Судьба Донбасса решится этим летом, Пэрэмога боевого гопака?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wBETEPw
22.06.2014 - 14:35
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (dayton701 @ 22.06.2014 - 14:24)
Вот да, это прямо охуенная позиция аморфного патриота - "Заграница нам поможет!" ©
Я уже в течении долгого времени слышу в сети сотрясания воздуха типа "Бля, сейчас шахтёры Донбасса поднимутся (из забоя или с дивана - я хуй знает...) - и всем пиздец!!! Щемитесь в ужасе тогда бандеровцы!". И что? Да нихуя... Едут добровольцы из России. А сами жители юго-востока (за исключением маааленькой части) как ждали "у моря погоды", так и ждут. Аууу! Россия! Где ты?! pray.gif
Обидно написал, да?! А вот сцуко правда - она блеать такая.

Всё верно говоришь...

Судьба Донбасса решится этим летом
 
[^]
Bolik1980
22.06.2014 - 14:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 115
Цитата (DEMоtivator @ 22.06.2014 - 10:21)
Как только Парашка пришёл к власти, ему надо было идти на деэскалацию конфликта, но он пошёл по другому пути.
Думаю до зимы он не до живёт.

хуйло ваше, до зимы не доживет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! весь шарик этого хочет. придумается что-то...
 
[^]
White959
22.06.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 14
Надо чтоб Россия поставила оружие каким то скрытым способом чтоб была не при делах в том числе пзрк и гранатомёты в достаточном количестве , тяжёлая техника конечно паливо , а автоматы я думаю можно провести .
 
[^]
Andrxx
22.06.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
В статье мне понравился термин "голуби"
- голубые!
:)
 
[^]
Vladken
22.06.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
Цитата
а сынкО парашника почему не воюет?
Так гомосеков в армию не берут же upset.gif
 
[^]
taviak
23.06.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 490
Очень срочно! Максимальный репост!
Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2014 года. "Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация, ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же "Северодвинск"? Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята! Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9403
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх