День траура

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РЫБА67
19.06.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата
птнхло

Цитата
Господи, дай этому человеку мозг


Не, не даст, у тебя ж его некуда всовывать! Головёшка беспонтовая костью взялась, в жопу .... будут говорить что мозг ебут! Так что живи условными рефлексами,сказал хозяин гавкать - гавчи! Сказал в нете гадить - гадь, иначе кому ты нужен ущербный! disgust.gif deal.gif
 
[^]
птнхло
19.06.2014 - 14:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 6
Цитата (РЫБА67 @ 19.06.2014 - 15:04)

Цитата
Господи, дай этому человеку мозг


Не, не даст, у тебя ж его некуда всовывать! Головёшка беспонтовая костью взялась, в жопу .... будут говорить что мозг ебут! Так что живи условными рефлексами,сказал хозяин гавкать - гавчи! Сказал в нете гадить - гадь, иначе кому ты нужен ущербный! disgust.gif deal.gif


Уже вижу, что не даст. Ибо уже поздно. После контузии тебе мозг противопоказан. Доживай так, Богу все твари угодны, раз он тебе жизнь сохранил
 
[^]
РЫБА67
19.06.2014 - 14:44
2
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Читаешь ты тоже плохо. Мда ... ну что сказать , живите на рефлексах! У вашей братии не плохо получается! Если что у бабы Леры проконсультируйся, или у Макароныча, они тоже на рефлексах живут , и ничего не жалуются!
 
[^]
птнхло
19.06.2014 - 14:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 6
Цитата (РЫБА67 @ 19.06.2014 - 15:44)
Читаешь ты тоже плохо. Мда ... ну что сказать , живите на рефлексах! У вашей братии не плохо получается! Если что у бабы Леры проконсультируйся, или у Макароныча, они тоже на рефлексах живут , и ничего не жалуются!

Это твои родители или близкие друзья? Хотя, не важно.
 
[^]
РЫБА67
19.06.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата
Это твои родители или близкие друзья? Хотя, не важно.

Опа , всё гораздо хуже! Доктор,доктор, мы его теряем! Ну про гугол я тебе объяснять не буду! Всё равно не поймёшь!
Ты главное кланяться и руку лизать хозяину не забывай! Хотя это для тебя безусловные рефлексы, не забудешь! flipa.gif gigi.gif
 
[^]
птнхло
20.06.2014 - 01:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 6
Цитата (РЫБА67 @ 19.06.2014 - 15:58)
Цитата
Это твои родители или близкие друзья? Хотя, не важно.

Опа , всё гораздо хуже! Доктор,доктор, мы его теряем! Ну про гугол я тебе объяснять не буду! Всё равно не поймёшь!
Ты главное кланяться и руку лизать хозяину не забывай! Хотя это для тебя безусловные рефлексы, не забудешь! flipa.gif gigi.gif

по себе судишь? не нужно, не все тебе подобны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5894
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх