Истинные цели украинского геноцида?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlR46
18.06.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
ну и с какого перепугу будет падать выработка энергии? Ядерную энергетику по серьезному не развивают уже хер знает сколько лет. Уверен, если взяться серьезно, то энергии будет вагон и тележка.
 
[^]
ЮргенUA
18.06.2014 - 16:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
шипу4ка
Так отож...
Я вот езжу через блокпосты (да вот только полчаса назад проезжал), которые растут как грибы после дождя, смотрю на этих пацанов несмышленных с автоматами и вспоминаю холеную рожу Ахметова.
Скажу прямо: я не симпатизирую ни ДНР, ни ЛНР. Причины я бегло изложил выше. Но то, что они станут пушечным мясом ради того, чтобы кто-то (не важно кто: Ахметов ли, Коломойский ли, или пушилины с болотовыми) в будущем либо сохранил, либо заимел холеную рожу... Это меня совсем не радует. Это, в конце-концов, чьи-то дети, отцы, братья... Я терял родных и знаю, что это такое. И не важно, во имя чего (или кого) это произошло.
 
[^]
wBETEPw
18.06.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (Hedgehog @ 18.06.2014 - 15:57)
Так вот, дорогие всепропальщики и путинвсехсливальщики. Я сильно подозреваю, что Путин и нужные люди в Газпроме хорошо знают всё, что я тут изложил. И даже больше этого. И они понимают, что Стрелков, Абвер, Бородай, и другие славные люди держат в своих руках ключ не просто к богатству, а к жизни Газпрома, к благосостоянию россиян. И именно они определяют, останется ГП на газовом рынке Европы в ближайшие 5-30 лет, или будет медленно но верно выдавлен с него в ближайшие 5 лет за счёт сланцевого газа от Шелл из Донбасса. Потери от этого можете оценить сами. И они никак не приемлемы для России.

Так что-то "ключ" этот держат как-то неуверенно, судя по видимым соотношениям сил в противостоянии ЮВ и Куева. Такое чувство что всё происходит на грани фола (если это не запланированная информационная подача) . Нет существенно "глобальных" побед ополченцев, есть только локальные, вялотекущие и как правило оборонительные. Несомненно что есть поддержка Москвы, но не маловата ли она?
 
[^]
шипу4ка
18.06.2014 - 19:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 273
ЮргенUA
Мира Вам! Когда же кончится этот жестокий ужас! И главное КАК его закончить.Искренне желаю спокойствия и мира на Вашей земле, Вам и Вашим близким.
 
[^]
Danilo
18.06.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 0
Цитата (шипу4ка @ 18.06.2014 - 19:29)
ЮргенUA
Мира Вам! Когда же кончится этот жестокий ужас! И главное КАК его закончить.Искренне желаю спокойствия и мира на Вашей земле, Вам и Вашим близким.

Ваши слова расходятся с делами.
Желаете мира Украине - прекратите поддерживать боевиков. Закройте свою границу для перехода наемников и поставок оружия из РФ.
Тогда у нас будет мир.
 
[^]
crimea777
18.06.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 372
Спасибо, интересно!
 
[^]
vladeck
18.06.2014 - 22:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 21
Полный прогон тема пахнет пиздежом на 100% уже обсудили, читаем тут

My Webpage
 
[^]
Hedgehog
19.06.2014 - 05:51
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 974
Цитата (PapaMishka @ 18.06.2014 - 19:03)
Любимый и дорогой Темоначинатель Hedgehog!
Считай, у тебя есть уже фан-клуб. Буду горд и счастлив стать его первым членом, если я успел, конечно.

blink.gif

Ничё не понял, но на всякий случай очкую.

Добавлено в 05:55
Цитата (vladeck @ 19.06.2014 - 01:03)
Полный прогон тема пахнет пиздежом на 100% уже обсудили, читаем  тут

My Webpage

Угу. Насколько складно и с кучей ссылок написан этот прогон, настолько же складно и главное моментально вышло опровержение, с кучей картинок. Просто монстры какие то интеллекта и пера. pray.gif Главное обоснованно так расписанно, какая эта вкусная штука - жидкость для гидроразрыва. Камни из почек выводит ;)

Это сообщение отредактировал Hedgehog - 19.06.2014 - 05:57
 
[^]
шипу4ка
19.06.2014 - 07:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 273
Цитата (Danilo @ 18.06.2014 - 20:55)
Цитата (шипу4ка @ 18.06.2014 - 19:29)
ЮргенUA
Мира Вам! Когда же кончится этот жестокий ужас! И главное КАК его закончить.Искренне желаю спокойствия и мира на Вашей земле, Вам и Вашим близким.

Ваши слова расходятся с делами.
Желаете мира Украине - прекратите поддерживать боевиков. Закройте свою границу для перехода наемников и поставок оружия из РФ.
Тогда у нас будет мир.

Ну во-первых поставки оружия и боевиков от меня ну никак не зависят.А у кого расходятся слова с делами- обратите свой взор на своего президента: обещал прекращение огня- есть оно? Во вторых- не сразу ваш народ стал сепаратистами. Пока шел майдан- они работали (это знаю точно, т.к. организация в кот. работаю работает с заводами донецкой обл.) Потом пошли протесты- мирные. Их не услышали. В итоге имеете, что есть. В третьих -наемники имеются у обеих сторон, а страдают- ни в чем неповинные люди.И поверьте, если бы от меня лично что-нибудь зависело- приложила бы все усилия, чтобы прекратить кошмар.
P.S. Нет у меня родственников среди украинцев, а также среди жителей ю-в. Просто, как обычному человеку, славянке-мне очень больно, что происходит в соседней стране. На дворе 21 век, творится невообразимое!
 
[^]
geologin
19.06.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 26
этому раскладу уже лет сто...как начались всякие АТО, эксперты озвучили про сланцевый газ очень доходчиво.
 
[^]
Hedgehog
19.06.2014 - 08:38
2
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 974
Цитата (шипу4ка @ 19.06.2014 - 10:57)
Пока шел майдан- они работали (это знаю точно, т.к. организация в кот. работаю работает с заводами донецкой обл.) Потом пошли протесты- мирные. Их не услышали.

А этот период они быстро забыли. Поскачи с ихнее, не так память отморозит.
 
[^]
Danilo
19.06.2014 - 09:04
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 0
Цитата (шипу4ка @ 19.06.2014 - 07:57)

Ну во-первых поставки оружия и боевиков от меня ну никак не зависят.

Увы, не зависят. Но интересно ваше мнение по этому вопросу. Поддерживаете или осуждаете?

Цитата (шипу4ка @ 19.06.2014 - 07:57)

А у кого расходятся слова с делами- обратите свой взор на своего президента: обещал прекращение огня- есть оно? Во вторых- не сразу ваш народ стал сепаратистами. Пока шел майдан- они работали (это знаю точно, т.к. организация в кот. работаю работает с заводами донецкой обл.) Потом пошли протесты- мирные. Их не услышали. В итоге имеете, что есть.

Т.е. события на киевском майдане - это достаточный повод для захвата Россией Крыма и разжигания дальнейшей войны - поставок оружия и боевиков на Донбасс?

Цитата (шипу4ка @ 19.06.2014 - 07:57)

В третьих -наемники имеются у обеих сторон, а страдают- ни в чем неповинные люди.

Со стороны Украины наемников нет. Потому-что вполне достаточно солдат-контрактов и добровольцев из граждан Украины. У сепаратистов наоборот - проблемы с личным составом, поэтому на их стороне воюют наемники из России, и не только.

Цитата (шипу4ка @ 19.06.2014 - 07:57)

P.S. Нет у меня родственников среди украинцев, а также среди жителей ю-в. Просто, как обычному человеку, славянке-мне очень больно, что происходит в соседней стране. На дворе 21 век, творится невообразимое!

Согласен. Причем прекратить это проще простого. Достаточно РФ закрыть свою границу для перехода наемников и поставок оружия. Удивительно, почему Путин до сих пор этого не сделал? Видимо, ему выгодна война на Украине.
 
[^]
taviak
19.06.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 490
Знакомый из Изюма месяц назад, примерно то же самое говорил. И что чем больше городов и сел разрушат, тем больше народа покинет этот регион и тем проще будет добывать Сл.Газ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9696
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх