Путин глазами французских журналистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RikiS
5.06.2014 - 14:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 310
За Севастополь они нам уже ответили--- ответят и за остальное...
 
[^]
alkam
5.06.2014 - 14:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 255
Мало, блядь, мало, давайте еще, мне все лучше и лучше.
Я почти на вершине, теперь только вниз босиком (Б.Г.).
 
[^]
Halstorm
5.06.2014 - 14:25
3
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
Да у нас по моему самый адекватный президент в мире, как блеать европа и пиндосы живут со своими утырками ума не приложу. Про хохлов даже и говорить не буду, смех сквозь слезы, причем и часть народа как оказалось такие же.
 
[^]
FlankerC
5.06.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата
Ни один французский президент, премьер-министр, крупный чиновник не остался бы один на один с журналистами. Это немыслимо для представителя нашего истеблишмента.


Ну это они явно гонят. Французский президент ваще ночью на мопеде по блядям раскатывает
 
[^]
sarcasmo
5.06.2014 - 14:29
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (LordAsriel @ 5.06.2014 - 14:46)
А теперь ссылку на статью на французском языке

Жаждущие ссылки на статью для французов - статьи нет, есть радиоэфир, видео и нарезки для французскоговорящей публики
тут
А вот такая картинка размещена в твиттере этой радиостанции

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 5.06.2014 - 14:39

Путин глазами французских журналистов
 
[^]
Imbaa
5.06.2014 - 14:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
А теперь сравните Путина и этого черножопого педика из Белого дома. Путин побеждает, даже просто давая интервью rulez.gif

Это сообщение отредактировал Imbaa - 5.06.2014 - 14:33
 
[^]
Joni1
5.06.2014 - 14:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Эксперт: Франция пойдет на сближение с РФ даже вопреки давлению США
Президенты России и Франции Владимир Путин и Франсуа Олланд на встрече в четверг обсудят украинский вопрос, и Париж может использовать эту возможность для улучшения отношений с Москвой, считают опрошенные РИА Новости эксперты. На это указывают и последние сообщения из Елисейского дворца, и сам факт встречи, и стремление Олланда разыграть международную карту для укрепления своего имиджа, полагают специалисты.

При этом Франция продемонстрирует существенную устойчивость к американскому влиянию, как по украинской теме, так и в вопросе контракта на поставку французских кораблей для российского флота, добавили политологи.

Путин ранее в телефонном разговоре с Олландом подтвердил свое участие в торжественных мероприятиях 6 июня в Нормандии по случаю 70-й годовщины высадки союзников. Эти праздничные мероприятия посетят лидеры ряда западных государств. 5 июня Путин встретится с Олландом в Париже.
http://continentalist.ru/2014/06/ekspert-f...davleniyu-ssha/


Добавлено в 14:36
Мудрое решение..

Путин глазами французских журналистов
 
[^]
Shlendra
5.06.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 165
спасибо за пост ! вечером посмотрела интервью ,и меня просто порвало на части от этих злобных лягушатников . А оказывается нет ,стариканы то пророссийские agree.gif
 
[^]
LordAsriel
5.06.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
Цитата (R3SCU3R @ 5.06.2014 - 14:48)
Цитата (LordAsriel @ 5.06.2014 - 14:46)
А теперь ссылку на статью на французском языке

А что еще? С бубном не станцевать? mad.gif

Если из за этого появиться статья на французском языке которую якобы перевели, то можно,а так можно написать все что угодно
 
[^]
kuzvv
5.06.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Да и эти журналисты лучшие во франции? Ну по сравнению с ними Киселев просто бест. Они же слушать не хотят, как так можно вести интервью?
 
[^]
ZSBooka
5.06.2014 - 16:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
С удовольствием посмотрел вчера интервью.
С удовольствием наблюдал, с каким трудно скрываемым страхом журналисты спрашивали про возможность Большой войны. Хорошо, что они отдают себе отчёт о такой возможности. Хорошо, что не мне одному 3 мировая мерещится. Значит, что есть возможность её избежать
 
[^]
sarcasmo
5.06.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (LordAsriel @ 5.06.2014 - 16:32)
Цитата (R3SCU3R @ 5.06.2014 - 14:48)
Цитата (LordAsriel @ 5.06.2014 - 14:46)
А теперь ссылку на статью на французском языке

А что еще? С бубном не станцевать? mad.gif

Если из за этого появиться статья на французском языке которую якобы перевели, то можно,а так можно написать все что угодно

Еще раз для тех кто не понял - статьи не было, было предисловие, перед тем как интервью пустили в трансляцию на европе1 - речь журналистов в эфире радиостанции, перевод которой вы и прочитали. Ссылки на эфир и нарезки я выше выложила - пожалуйста, слушайте и переводите.
 
[^]
КТУлхов
5.06.2014 - 17:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
Контраст был столь разительным, что сейчас мне трудно сказать, кто такой месье Путин…
Потому что я видел двух: президента, который держался с достоинством царя, и человека, который нас очаровал, заставив забыть, что мы маялись в его приемной несколько часов».


Да потому что давно уже замечено, что у путина двойники
 
[^]
волобуев
5.06.2014 - 20:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
Сцать кипятком - это, конечно, дюже патриотично. Да, во внешней политике (так, как это рисуют российские СМИ) Путин - просто Голиаф какой-то. Мне самому иногда его ефрейторский йумор импонирует: эдакий классический "русский медведь" с черным поясом по дзюдо и работой в КГБ в анамнезе.
У меня к нему несколько вопросов:
1. во-первых, что мешало "подняться с колен" в нулевые, когда нефтегазового бабла было хоть жопой ешь? Подкармливать своих корешей можно ведь по-разному: либо дать им безнаказанно грабить и оффшориться, либо увязать их благосостояние с экономическим процветанием Родины (пусть это более затратно для корешей, но зато полезно для России);
2. альтернативы Рамзану не было? Вваливать деньги в Чучню с единственным резоном "лишь бы не было войны"? Ну да, теперь в Чучне войны нет, построены (за наш с вами счет) мечети в честь папы и мамы Рамзана, шариат доминирует над законами РФ, у Рамзана частная армия из "бывших" боевиков, а чеченцы могут беспределить на всей территории РФ (Рамзан крышует, есличо). Всё бандподполье благополучно переехало из Чечни в Дагестан, так что, по большому счету, кроме "дани" Северному Кавказу, ВВП ничего не добился (напомню: русских в Чечне не осталось, всех вырезали);
3. Национальная политика и миграционная политика: "Россия для русских" - придурки, либо провокаторы (русских в России 83%, если Россия не для них - то для кого?). Статьи 280, 282 - применяются исключительно в отношении русских. Какой-то там ответственный за межнациональную политику дагестанский хер с бугра в правительстве вещает, что России требуется 70 миллионов мигрантов (понятно, откуда...), при этом он не вылетает нахуй из правительства на следующий день после подобного заявления, а продолжает спокойно заниматься межнациональными вопросами.
4. В ст. 18 (или 14, заебался ссылки искать в очередной раз) конституции РФ четко обозначено: Россия - светское государство, т.е. религия (любая) - частное дело упоротого по данной теме гражданина. На деле: Вова с Димой крестятся и свечки жгут на камеры в храме христа-спасителя, по тель-авизору религиозные программы (по госканалам, между прочим) гоняют. И вообще, дескать, мы всех страшно любим: и мусульман, и христиан, и евреев, а без религии сплошная бездуховность и пидарасы...
Короче: я не майдаун, не либераст, не коммунист, и даже не дочь офицера. Я - простой русский врач из Сибири, потомок сосланных южноуральских казаков и ишимских (сосланных же) крестьян. Я - homo sapiens (человек разумный), и мне противно, когда орды тупо не размышляющих леммингов начинают орать путинхуй, а потом - путинбох, в зависимости от сиюминутной конъюнктуры, которую им к мозжечку (ибо мозга у них нет) приклеивают на силикатный клей (чтоб легко было смыть) СМИ.
Мое мнение - внешняя "эффектная"политика этого гражданина перечеркивается полностью тем, что творится внутри России. Даже если "мы всем в мире надерем задницу", но при этом в России русских не останется - нахуя мне такая невъебенная "Россия"?
 
[^]
Shpanazamosk
5.06.2014 - 21:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4038
волобуев
agree.gif Лучше и не скажешь
 
[^]
R3SCU3R
5.06.2014 - 21:43
6
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 488
Цитата
1. во-первых, что мешало "подняться с колен" в нулевые, когда нефтегазового бабла было хоть жопой ешь?

В нулевых ВВП только стал президентом. И как ты себе представляешь, чтобы вновь избранный президент начал сразу же отбирать лакомые куски у тогдашних олигархов? Постепенно государство скупило акции Газпрома при нем, а Роснефть стал основным экспортером нефти. Соответственно эти 2 гос. корпорации и начали приносить нефтедоллары в бюджет. Так что не надо ля-ля, что он ничего в этом плане не сделал.
Цитата
2. альтернативы Рамзану не было? Вваливать деньги в Чучню с единственным резоном "лишь бы не было войны"?

Ты плохо знаешь Кавказ, там без сильной руки никак! Рамзан возглавил Чечню после смерти отца. И если будет тебе известно, его отец умер от рук террористов, которые устроили теракт на 9 мая.
Цитата
3. Национальная политика и миграционная политика: "Россия для русских" - придурки, либо провокаторы (русских в России 83%, если Россия не для них - то для кого?). Статьи 280, 282 - применяются исключительно в отношении русских. Какой-то там ответственный за межнациональную политику дагестанский хер с бугра в правительстве вещает

Мда, Дагестан вроде в составе России, а за пределами РФ их живет тысяч 500, преимущественно в Азербайджане в приграничных районах. Так что 70 млн. дагестанцев наскрести можно лет через 500 при том, что будут по 10 детей рожать.
Цитата
4. В ст. 18 (или 14, заебался ссылки искать в очередной раз) конституции РФ четко обозначено: Россия - светское государство, т.е. религия (любая) - частное дело упоротого по данной теме гражданина. На деле: Вова с Димой крестятся и свечки жгут на камеры в храме христа-спасителя

Эту хрень даже не хочется комментировать. Если религия дело каждого гражданина, то Дима и Вова как граждане РФ сами выбирают идти им в церковь или нет.

Это сообщение отредактировал R3SCU3R - 5.06.2014 - 21:44
 
[^]
Чиновник
9.06.2014 - 00:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 218
А мне очень понравилось про пробирку со стиральным порошком. Это вам не Псаки: "Переходим к следующему вопросу."
 
[^]
frantsuz
9.06.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 411
Цитата (LordAsriel @ 5.06.2014 - 15:32)
Цитата (R3SCU3R @ 5.06.2014 - 14:48)
Цитата (LordAsriel @ 5.06.2014 - 14:46)
А теперь ссылку на статью на французском языке

А что еще? С бубном не станцевать? mad.gif

Если из за этого появиться статья на французском языке которую якобы перевели, то можно,а так можно написать все что угодно

Ну пожалуйста ! почитай...
My Webpage
 
[^]
nosotros777
9.06.2014 - 01:02
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 291
пиздеть не мешки ворочить. Вообще не вижу чем гордиться. По моему полный провал и во внешней и во внутренней политики,по крайне мере для России и для русского населения.

Это сообщение отредактировал nosotros777 - 9.06.2014 - 01:24
 
[^]
semenson
9.06.2014 - 01:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 749
Цитата (Tyagkiy @ 5.06.2014 - 14:32)
Посмотрел все интервью, мне единственное что не понравилось, это ответ про Сирию, а сами французы вели себя по хамски, постоянно перебивали, не давали ответить, если это лучшие репортеры, то тогда понятно почему у них с прессой вечный пиздец.

Тоже смотрел и то же их поведение не понравилось. Но потом понял - они хотели сбить с толку, вывести из себя и т.д.
Но вот эти комментарии, говорят о их професионализме, не стали юлить, высказали свои впечатления.
 
[^]
YAPVD
9.06.2014 - 02:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 160
Млять тряхнул хотя бы одного башкой о стенку, второй бы может повежливей себя вести стал. Путину зачет, с улыбочкой оттерпел эту мерзость.
 
[^]
radiostep
9.06.2014 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (ПохренКурт @ 5.06.2014 - 13:27)
Цитата (Моджододжо @ 5.06.2014 - 14:15)
Вот как-то так.
Даже и сказать не чего.
Либерасты, чо писать будем?)))

Дык путин сам сказал, что он первый либерал:
Путин объявил себя либералом

ПыСы...письков модерирует?

И как бы к посту:
Россия признает хунту?

Так либерал и либераст совсем не одно и то же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8492
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх