Правый сектор поставил ультиматум и готов убивать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Metall64
3.06.2014 - 17:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Есть такое сообщение от путника по 200-м с Востока http://putnik1.livejournal.com/


Я проверил.

(а) Да, в Нежин пришло непропорционально много гробов. Вероятно, в связи с известными репрессиями комиссаров Правого сектора в отношении призывников с Черниговщины, просившихся домой в связи с истечением всех вменяемых сроков призыва.

(б) Нет, по поводу Александра Лысенко, недавно избранного мэра Сум, никакой информации про избиение, реанимацию и так далее, не имею То есть, может быть, что-то такое и было, но мои сумские конфиденты не подтверждают.

(в) Абсолютно не в курсе, но чем больше этой мрази холуи презика Петьки настрогают, тем светлее будет моя радость. Впрочем, думаю, мразь сама разбежится с помойки.

Что касается т.н. "материнских бунтов" в Галиции (в частности, во Львовской обл.), то у напуганных мам есть шанс добиться своего. Как сообщают господа офицеры, в Киеве практически принято решение максимально ограничить количество уроженцев западных областей, отправляемых на убой, компенсировав недобор дополнительными контингентами из Центра и с Юга. Киевские подонки очень боятся мятежа на Западе.

Правый сектор поставил ультиматум и готов убивать
 
[^]
anaks
3.06.2014 - 17:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 226
Это пиздец, нет - это ПИЗДЕЦ!!!
Блять, ну как же так можно со своим же народом. Фашисты грёбаные, надеюсь, что свинцовая или осиновая награда найдёт каждого фашиста.
Мирные-то граждане причём тут?
ПИДАРАСЫ!!!

Это сообщение отредактировал anaks - 3.06.2014 - 17:20
 
[^]
Trimmel
3.06.2014 - 17:22
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (anaks @ 3.06.2014 - 18:20)
Это пиздец, нет - это ПИЗДЕЦ!!!
Блять, ну как же так можно со своим же народом. Фашисты грёбаные, надеюсь, что свинцовая или осиновая награда найдёт каждого фашиста.

Не спешите делать выводы. Пока выводили под дулами автоматов один дом, наверняка это из второго дома кто-то заснял на видео. Давайте это видео дождемся, а потом будем что-то писать.
 
[^]
Metall64
3.06.2014 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Марабейка ‏@mara_beyka 44sПоясняю: инфо по обстрелу Кр.Лиманской больницы — правда. По поводу жителей–заложников — ЛОЖЬ. Город никто не захватил.
 
[^]
wildwelder
3.06.2014 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1676
Отдадим Новороссию как и Сербию отдали!Кроме добровольцев там никого!!!Кроме моральной поддержки им ни хуя(((
 
[^]
Bush6791
3.06.2014 - 17:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Trimmel @ 3.06.2014 - 17:19)
Цитата (Bush6791 @ 3.06.2014 - 18:15)
Цитата (Trimmel @ 3.06.2014 - 17:12)
Второе видео - интревью женщины из Славянска, - отличное. Послушайте и не рассказывайте как там все за ополченцев. Там все против войны!
Еду носят, как ополченцам, так и нацгвардии, - по ее словам. И правды никто не знает.
Очевидно лишь одно: она "защитников" в Славянск не звала.

Тебя свидомый сюда тоже никто не звал...

А вы блеать все претесь и претесь...

На цензоре - чо все засрано? ассенизаторы не справляются?

Нечем крыть правду, что россияне оказались агрессорами, а не защитниками? Или отчего такая злость?

Если бы Россия была агрессором - от руинской армии осталось бы одно воспоминание lol.gif

Только и можете что авиацией и тяжелой техникой по леговооруженным ополченцам долбать gigi.gif

Идите уже к себе на свой цензор.

Не засоряйте вонью эфир... трупами смердите.. что тех которые майдауны убили в одессе, что теми которых сейчас убиваете в луганске или славянске...

Хотя кому я это говорю - вам майдаунам - хоть ссы в глаза, все божья роса...
 
[^]
Khant
3.06.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (fatnessy @ 3.06.2014 - 17:49)
Цитата
Уже 3 месяца ловят правосеков на востоке Украины, но так ниодного и не поймали...

Командир батальона «Донбасс» заявил, что боевики «Правого сектора» в Донецкой области не участвуют в боевых действиях, а воюют только с мирным населением.
По его словам, «Правый сектор» ни разу не принимал участия в боевых действиях, а уже более 2 месяцев грабит местных жителей.
Кроме того, по словам Семенченко, представители «Правого сектора» договорились с местными бандитами и теперь занимаются переделом рынка наркотиков, собирают металлы на свалках и громят залы игровых автоматов, передает «Интерфакс».

Кому война, а кому мать родна. Итог один, перевешают тварей. Но людей погибших уже не воскресишь.
 
[^]
wildwelder
3.06.2014 - 17:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1676
Всему этому пиздецу наша армия могла поставить жирную точку только просто введя войска на территорию Новороссии!
 
[^]
tzn
3.06.2014 - 17:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 28
Отпустили заложников живыми и начали артобстрел.

 
[^]
Trimmel
3.06.2014 - 17:35
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (Bush6791 @ 3.06.2014 - 18:29)
Цитата (Trimmel @ 3.06.2014 - 17:19)
Цитата (Bush6791 @ 3.06.2014 - 18:15)
Цитата (Trimmel @ 3.06.2014 - 17:12)
Второе видео - интревью женщины из Славянска, - отличное. Послушайте и не рассказывайте как там все за ополченцев. Там все против войны!
Еду носят, как ополченцам, так и нацгвардии, - по ее словам. И правды никто не знает.
Очевидно лишь одно: она "защитников" в Славянск не звала.

Тебя свидомый сюда тоже никто не звал...

А вы блеать все претесь и претесь...

На цензоре - чо все засрано? ассенизаторы не справляются?

Нечем крыть правду, что россияне оказались агрессорами, а не защитниками? Или отчего такая злость?

Если бы Россия была агрессором - от руинской армии осталось бы одно воспоминание lol.gif

Только и можете что авиацией и тяжелой техникой по леговооруженным ополченцам долбать gigi.gif

Идите уже к себе на свой цензор.

Не засоряйте вонью эфир... трупами смердите.. что тех которые майдауны убили в одессе, что теми которых сейчас убиваете в луганске или славянске...

Хотя кому я это говорю - вам майдаунам - хоть ссы в глаза, все божья роса...

Прямая официальная агрессия невозможна. Имелась в виду неофициальная помощь наемниками, которые типа добровольцы. Мне не надо ничего рассказывать. Я послушал женщину из Славянска и еще раз убедился в том, что моя позиция правильная.
 
[^]
Navkin
3.06.2014 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5556
Володя, плюнь ты на всю эту пиздобратию из Европы и Америки, помоги людям. Никто не посмеет вякнуть в ответ, а шавки те пусть лают.
 
[^]
Omega45
3.06.2014 - 17:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Славянск отбился, а вот Красному лиману не удалось. И в этом есть косвенная вина многих. Повторю свой коммент из соседней темы. ИМХО.
Ополчение это же не герои Марвелл. Нет среди них "суперменов", "спайдерменов" и прочих "менов". Воюют обычные люди без сверхспособностей. Да, за месяц войны он и кое-чему научились. Но поймите вы наконец, что если вы будет здесь на форуме только писать заклинания "держитесь" и "мы с вами" и т.д., то нифига им это НЕ ПОМОЖЕТ. Без реальной помощи - продержутся они не долго. Да укропских войск поляжет немерено, но потери ополчения и мирных жителей будут на порядок больше. У хохло-вояк артилерия и минометы, авиация и бронетехника. А у ополченцев в основном стрелковое оружие. Да и в количественном соотношении - сравнение не пользу ополчения. Мне реально жалко этих людей. Вот вы многие раньше говорили, что жители донбасса не встают в ополчение. Ну вот - они встали. Взяли автоматы и пошли воевать против целой армии. Сейчас их убивают, потому-что шахтеры (водители, токари и т.д.) - это не солдаты. Воевать должны солдаты. Хорошо, что среди ополченцев есть люди прошедшие "горячие точки", но их - единицы. Сам Стрелков признавал, что ему не хватает командиров. А без командиров - армия не боеспособна. Вы довольны? Вы хотели чтоб Донбасс встал? Он встал. Сейчас его будут бомбить и убивать. А вы будете сидеть и писать гневные комментарии, успокаивать свою совесть, ругать "правосеков" и бандеровцев. Ну чтож, молодцы.
А ведь всего пара вылетов авиации и один ракетный удар по укропским войскам и все. Конец войне. Остальное сделали бы ополченцы. И не пришлось вводить войска. Если укро-летуны на стареньких Сушках умудряются уходить от обстрелов, то наши современные СУшки и МИГи раздолбли бы всю их армию на раз и два.
Объясните мне - почему Израилю можно наносить удары по территори других государств (Сирии, Палестины и т.д.), почему францзуские истребители раздолбили в Ливии кортеж Муамара Каддафи, почему американские десантники в Пакистане уничтожили Бен-Ладена? Почему на нельзя? Ведь ГосДума и СовФедерации дал разрешение на использование вооруженных сил за границей.


Это сообщение отредактировал Omega45 - 3.06.2014 - 17:37
 
[^]
tzn
3.06.2014 - 17:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 28
Сводка от Игоря Стрелкова на 17:41 (Мск).

Положение на северном участке фронта тяжелое. Противник после короткого боя, обеспечив подавляющее превосходство во всем, захватил Красный Лиман. Местное ополчение понесло тяжелые потери. Теперь там нацгвардия глумится над населением. Падение Лимана — тяжелый удар и для Славянска. Помочь его крохотному гарнизону мы не могли, так как у нас тоже начался штурм.

С 5 утра противник в течение нескольких часов ожесточенно бомбил и обстреливал Семеновку из десятков различных орудий, штурмовиками и вертолетами. Собственно, обстрел и сейчас продолжается. В результате есть потери. Так как они уже озвучены, могу назвать: 7 убитых и 10 раненых.
После этого противник атаковал Семеновку со стороны Селезневки танками и БТР с пехотой нацгвардии.

После тяжелого длительного боя противник вынужден был отступить, потеряв подбитыми 2 БТР и бронированный «хаммер», а также 1 танк Т-64 (к сожалению, техника осталась не на нашей территории и уже эвакуирована). Огнем из стрелкового оружия был поврежден и совершил вынужденную посадку вертолет Ми-24. (Опять же, его ускоренно чинят — сбитым считать нельзя — просто временно выведен из строя).

Потери противника в живой силе неизвестны. При том огромном преимуществе, которое имеет противник во всех видах вооружения, я считаю успех этого боя настоящим подвигом наших ополченцев. Очень жаль, что эти подвиги им приходится совершать из ПТР времен Великой Отечественной войны и экономя каждый патрон. Впрочем, если дело так пойдет и дальше, скоро кончатся и они. Вместе с нами. Но мы все равно будем отстаивать Славянск до конца! Пусть даже никто и ничто нам больше не поможет.

Наше разведподразделение в районе Красного Лимана, также понеся серьезные потери от огня с воздуха, сумело из засады уничтожить две автомашины и установку ЗУ-23-2 противника.

Краснолиманская рота отчиталась о сбитии 1 «сушки». Ни подтвердить, ни опровергнуть пока не могу.
Краматорская рота уничтожила 1 БТР-80.

На западной окраине Славянска в результате вылазки ДРГ уничтожена 1 БМП противника.

В любом случае, противник постоянно использует против нас самолеты по 2–3 штурмовика разом (меняя звенья между собой — они действуют с нескольких аэродромов) и по 6–7 боевых вертолетов.

Колонны артиллерии, пехоты и бронетехники противника продолжают ползти к Славянску буквально со всех сторон. Соотношение сил 10 к 1 — это теперь «счастливое прошлое». В пути к нам дивизион «Ураганов», а по Семеновке сегодня уже работал «Град». Количество самоходных и обычных гаубиц калибра 122-мм и выше уже давно перевалило за полсотни, а минометы я вообще не считаю. Цель противника — замкнуть кольцо вокруг Славянска раз и навсегда.

Это сообщение отредактировал tzn - 3.06.2014 - 17:39
 
[^]
Khant
3.06.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (wildwelder @ 3.06.2014 - 18:32)
Всему этому пиздецу наша армия могла поставить жирную точку только просто введя войска на территорию Новороссии!

Я тоже об этом думал, но не нашёл сил сказать. Ведь я то не в армии.
 
[^]
inhabitant31
3.06.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 205
Цитата (Trimmel @ 3.06.2014 - 18:07)
Цитата (Сириус @ 3.06.2014 - 18:06)
Сейчас набегут скакуны-псакоботы  и скажут, что люди там сами вышли на площадь, чтобы с цветами встретить освободителей и потребовать от ополченцев сложить оружие, ну и сами себя подожгли и взорвали затем.

Нет блин, прям 100 правосеков смогли все 23,000 населения быстро вывести всех из домов и держать под дулами автоматов.

Обамыхер не пробовал вытащить из своего дупла? Попробуй, сольёшь всё дерьмо, глядишь разум проветрится - полегчает...
 
[^]
Molokanov
3.06.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 341
Да что же ВВП молчит? Не действует? Я переживаю... Это похоже на то что было во времена ВОВ... Нацисты собирали на площади население... Требовали партизан сдаться... Казнили выборочно или всех.... Мля... Слов нет...
 
[^]
Saturnus
3.06.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Население Красного Лимана 23 тысячи.
 
[^]
hess
3.06.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (Molokanov @ 3.06.2014 - 18:42)
Да что же ВВП молчит? Не действует? Я переживаю... Это похоже на то что было во времена ВОВ... Нацисты собирали на площади население... Требовали партизан сдаться... Казнили выборочно или всех.... Мля... Слов нет...

Я думаю он работает над этим вопросом. Ошибки он не имеет права сделать. Ждёт наверное чего-то, вычисляет скорее всего. Эта 3 мировая война началась очень, я бы вам сказал, необычно.

Это сообщение отредактировал hess - 3.06.2014 - 17:52
 
[^]
Imaginary
3.06.2014 - 17:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 317
Цитата (AlexCross @ 3.06.2014 - 16:55)
Цитата (Серега55 @ 3.06.2014 - 17:51)
Правосеки - это гопота, способная лишь заниматься мародерством. Против реального отпора - бегут, задристав штаны, бросая все. Не думали они, что отпор им будет профессионален и жесток. У нас на районе тоже такие есть, семки пощелкать, пивас подуть, нагрубить кому-то, а как в жбан двинешь - здороваться начинают. И осекаться.

А как ты определил что это именно правосеки, а не обычная гопота ? они с флагом правого сектора сидят или при встрече говорят: "Есть визитка яроша ? А если не найду ?" ?

а ты никогда не задавался вопросом, почему укр армия проводит якобы антитеррористическую операция защищая мирное населения без опознавательных знаков? Чего они боятся или стыдятся? Уж не того ли бесчинства что творят?
 
[^]
Trimmel
3.06.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Все, что написано в теме - фигня. Главное - это видео:


Тут писали, что украинская армия не выпускает семьи? Женщина опровергла, очень много выехало без препятствий даже если с документами не все ок.
Писали, что пытаются убегать только в Крым? Опять мимо, женщина говорит о Харькове, Доброполье.
Писали, что все поддерживают "ополченцев"? Она их назвала сепаратистами и сказала, что еду женщины носили как им, так и нац.гвардии.
Кто бомбит Славянск - она не знает и говорит, что у каждого своя правда.
А то, что она молится, что бы в живых остались как ополченцы, так и нацгвардия - для россиян, наверное, шок!

Как люди из Славянска могут молится за Нац. гвардию? И почему она не винит во всем правосеков?

Спасибо, тебе, ТС, за это видео!

Это сообщение отредактировал Trimmel - 3.06.2014 - 17:58
 
[^]
Sten1978
3.06.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Надеюсьэто вброс. Слишком обречённый текст.
Стрелков:
"Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем — расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.

Все, снова началась атака, судя по стрельбе.

Можно растиражировать. Нам терять уже нечего".

Это сообщение отредактировал Sten1978 - 3.06.2014 - 18:03
 
[^]
cubana
3.06.2014 - 18:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 97
Путин !! хорош молчать, хватит сидеть как говно мамонта в Завидово-Огорева или где еще, люди гибнут а ты с газпромом ка с торбой, кинули тебя хохлопитеки, и ссут в глаза, а ты еще на пару дней отсрочим, и да хуй с вами скидку дадим. будь мужиком с ЯЙЦАМИ, заеб тупить. Хватит играть с пидорасами из европы, дай людям жить !! надоело слушать как ты молчишь, ну бля ЛЮДЯМ помощь нужна !! будь последовательным , на нас на Россию надеются что поможем а мы вот ООН или ОБСе и всякая хуета плохо подумают, будут фе говорить, да ебал я их всех в куче и по одному, срал я в рот ген.секу Расмуссен , так же и Меркель, и Олану да -да я не стесняюсь я срал им в рот.
ПОМОГИ
Вот же сука не поможем дядькам, да и просрем, жизнь, хули.
 
[^]
Фукусима
3.06.2014 - 18:20
1
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Все всплески активности т.н. "АТО" прослеживаются параллельно с визитами высокопомазанных англосаксонских висельников.
А сейчас на кону встреча с самим верховным Чёрным!
Вот и стараются вовсю силы Мордора. Гонят на убой своих орков...
Окропили красненьким снежок, а теперь кровавая поросль буянит.
Подождём жатву...
 
[^]
krakozyabr19
3.06.2014 - 18:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 430
По видео: Где гарантии, что оно снято именно в Крыму и что эта женщина действительно беженка?
 
[^]
WindofFields
3.06.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
все равно про Красный Лиман ждем подтверждений!

а вот Путину ждать нечего.
Пора помогать Славянску - точнее помогать себе лично!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10493
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх