Новейшее оружие у сепартистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gipotam
27.05.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Не разглядел что там на ногах ... Если не красные макасины то не кавказ! у них форма строгая, красные макасины и бейсболка ФБР (что бы мирикосы срались)
 
[^]
AlexPRS
27.05.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 55
Цитата (jakerator @ 27.05.2014 - 02:34)
Меня больше смущает не наличие иностранного оружия, а наличие иностранцев.
Схуяле там хачи делают? Если Путин ими управляет, то все понятно кто у нас в волгограде подзрывал и все предыдущие терракты делал.
Пора отделять ту Чечню колючкой и дать понять нашему, что у нас с нами лучше не шутить.

Ну, предположим, что они там есть. И что ж они там тогда делают? ДА ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И ВЕСЬ МИР ДЕЛАЛ В ИСПАНИИ В 1936 Г. БОРЯТСЯ с ФАШИЗМОМ!!!! (Пардоньте за капс).
Они вроде б есть, но их нет..... Ни кто не может (ни один Путин, ни один Обама) запретить здравомыслящему человеку (любой национальности) уничтожать фашистскую гниль!!!!!

Добавлено в 11:11
"Политика СССР в отношении Испании

Политика советского руководства во главе со Сталиным в отношении Испании менялись по мере того, как изменялась обстановка. До середины сентября 1936 г., Сталин не планировал какого-либо вмешательства во внутренние дела Испании. Напротив, по его указанию советские дипломаты, прежде всего во Франции, получили жесткое указание отклонять все просьбы представителей Испанской республики о советской военной помощи. СССР присоединился к соглашению о «невмешательстве в испанские дела», предложенному Великобританией и Францией.

По мере того, как Великобритания и Франция искали компромисса с нацистской Германией и фашистской Италией, Сталин стал рассматривать Испанию как потенциального союзника и решил оказать ей помощь. При этом советским специалистам давалась инструкция строжайшим образом не вмешиваться во внутренние дела республики.

Однако с мая 1937 г., после барселонских событий, Сталин стал активно вмешиваться в политическую борьбу в Испании. Главным объектом преследований советских спецслужб и пропагандистского аппарата стала марксистская ПОУМ, занимавшая антисталинские позиции"

Ничего не напоминает?

¡No pasarán!


Это сообщение отредактировал AlexPRS - 27.05.2014 - 11:15
 
[^]
Сан9
27.05.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
как жешь они про машинку подаренную Жириком забыли :) что ж не орут что прямые поставки военной техники составами :) как жешь они задрали кругом Русские диверсанты, агенты, и провокаторы вот только предъявить не могут.
 
[^]
AlonsoMosley
27.05.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Цитата (Stavanger090 @ 26.05.2014 - 22:33)
У меня зять не побрившись два дня выглядит как горец. И чо? Он чистый хохол с Днепропетровска.


я не побрившись выгляжу как осетин, хотя в России родился на Дальнем Востоке на Сахалине и прожил там до 15 лет. и вся родня от туда.
если я поеду ( к примеру ) на Украину - меня тоже будут называть "кавказским батальоном"



Когда я не бреюсь неделю, мне мама говорит "побрейся, а то как чеченец".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10679
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх