Помоги покаяться за грехи СССР, заплати 30 тонн зелени...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qweshe4ka123
21.05.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.13
Сообщений: -1
Цитата (урман @ 21.05.2014 - 15:14)
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 15:02)
Цитата (Bumerangonix @ 21.05.2014 - 14:38)

и причём тут СССР ?


А при чом тут "русофоб" ?


Цитата
СССР Сталина - единственный настоящий СССР со своей отличной экономикой, снижением цен, высокими темпами развития

Да. Но был и ГУЛАГ и растрельные тройки и выссказывание жукова: "что солдата беречь, бабы еще нарожают", и доносы на соседей с целью завладения их соседской жил-площадью. Страшненькое время было. и Великое.
Забывать, правда, не надо, что далеко не все сидельцы ГУЛАГА сидели по ошибке. В большей части - это были реальные уголовники, насиловавшие, грабившие и убивавшие. Да и жуков, видимо был не хуже германских маршалов, судя по тому что боевые потери фашисткой армии (7.5 млн) сравнимы с боевыми потерями СССР (8 млн).
Но и про доносы, черные воронки, выбивание наговоров, поиски шпионов тоже нельзя забывать.
А на счет того что никитка сгубил все достижения своего предшественника - это я полностью с вами согласен. Хоть и бомбу при нем испытали и в космос человека послали - это все завершение работа начатых еще при ИВС.

иногда перегибы были с этим никто не спорит но вот сейчас посмотрите сколько развелось всякой шушеры вот от таких как раз и старались избавится да и время было тяжкое только гражданка прошла

Вроде бы в Мск каждый год проводится марш фашиков, а за ними никто гонения не устраивает. Правильно, лучше гоняться за нашими либералами, они неправильно думают lol.gif
 
[^]
IСанчесI
21.05.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Ну вот сколько еще должно пройти времени чтобы все поняли что этих русофобов нужно ставить на место, а не молчать когда они поливают нас грязью? Они это за слабость принимают! От слов они потом переходят к делу. Результат этого молчания сейчас в Славянске, Одессе, Краматорске и Мариуполе.
Сколько еще русских должно погибнуть чтобы до остальных дошло что отпор нужно давать русофобам любым доступным способом?

согласен. мы-самая миролюбивая нация, нго если нас пытаться смешивать с говном, то... мы будем долго терпеть для начала. что, ИМХО, неправильно. давно надо выбить дерьмо из черепных коробок тем, кому хуёво живется если существует Россия и всячески харкает ядом. Мы варары? мы недостойны ресурсов? мы должны жить так как хотите вы? да пожалуйста, В ПОРОШОК ПИДАРАСОВ СТЕРЕТЬ! пусть боятся, тявкающие шавки!
покаяться? за кой хуй?! пусть пиндосы каятся за развязывание десятков войн и убитых людей с хотя бы с середины ХХ века! за гуантаномо и "свободу слова", за двойные стандарты, лицемерие и фальшь!!
 
[^]
Даниэль22
21.05.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 15:11)
Да. Самый тяжки труд. это труд шахтера... Связист в 50градусный мороз меняющий лопнувшую от мороза антену на 50метровой мачте - прям даже рядом не стоит. Правда ? Руки у связиста оможрожены, ногу чудом спасли от ампутации. Но это ни в какую прям не идет с угольной пылью, налипшей на респиратор. Да и антена, чо она весит - каких то 15ть кг, это вам не полуцентерный отбойный молоток... Хуй с ним, что эти 15ть кг надо на вытянутых руках держать, подвесившить на страховке.


Вы уже сказали что есть люди лучшего сорта,что то Вы разнитесь со своими словами.

Добавлено в 14:21
apprico
Я из простой семьи тружеников и выражаюсь понятным языком,а касаемо высокомерия я поспорю,я с Вами честно адекватно разговариваю.
 
[^]
techNICK
21.05.2014 - 14:22
6
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
Цитата
Да я в курсе, мне еще маман рассказывала, как по доносу однокурсницу в психушку забрали

Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? ©
 
[^]
SuperFinger
21.05.2014 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4449
Да на хую я эти покояния вертел!!! Это не Россия должна каяться, а осколки СССР, за то что захотев независимости\незалежности развалили Великую Империю!!! Это они предали тех, кто дал им образование, кров и еду!!!
Не нравится - валите на хер!!! Жили без вас 20 лет и дальше проживем. Сами обратно попроситесь!!!

НЕ СССР\Россия каяться должны, а те кто предали нас!!!!
 
[^]
Даниэль22
21.05.2014 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
apprico
По Вашему я должна закрыть глаза на очевидные факты и закрыть рот...
 
[^]
apprico
21.05.2014 - 14:23
2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (урман @ 21.05.2014 - 15:14)
иногда перегибы были с этим никто не спорит но вот сейчас посмотрите сколько развелось всякой шушеры вот от таких как раз и старались избавится да и время было тяжкое только гражданка прошла

Развелось. И избавляться пытаются... Тогда тоже шушары хватало, и после... Я что донести то пытаюсь:
1) шушара была всегда, есть объективная реальность в которой к сожалению, эта сволочь - не изводима.
2) нет времени лучше или хуже. Сейчас что - то хуже, что - то лучше чем тогда. Но это не время хуже/лучше. Это время - другое.
3) зря гоните на демократию: демократия это всего лишь способ управления. И демократия подразумевает что в обществе есть шушара, поэтому вырабатывает механизмы как вред от шушары - снизить. А вот если мы будем эльфить и считать что шушару - извели, ну убьем все механизмы противодействия ей. И получим СССР образца 1991года: шушара во главе сидит, а методов борьбы с ней - нет.


Добавлено в 14:25
Цитата (Даниэль22 @ 21.05.2014 - 15:22)
apprico
По Вашему я должна закрыть глаза на очевидные факты и закрыть рот...

По моему вы должны уважать всех живущих в своей стране, даже если вам не нравится их мнение, а уж особенно - собеседников.


Это сообщение отредактировал apprico - 21.05.2014 - 14:24
 
[^]
techNICK
21.05.2014 - 14:26
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
Цитата
вырабатывает механизмы как вред от шушары - снизить

У нас не 37-й год©

Добавлено в 14:27
Цитата (WBuza @ 21.05.2014 - 17:07)
Цитата
подкреплять слова делом и прикреплять к такому призыву чек на указанную сумму (30 000 долларов)

хочу быть первым! куда деньги слать? gigi.gif

да отправляй мне, я передам smile.gif
 
[^]
pepelewpee
21.05.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 612
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 11:22)



Добавлено в 11:24
Цитата (Даниэль22 @ 21.05.2014 - 11:56)
недобитая интеллигенция

мдя... Инженеры, врачи, учителя - вам как то сильно мешают ? Хотите добить? лечится поддорожником, учится по википедии, хотя без инженеров лепездричества у вас тоже не будет. и интернетика...

думается мне, что под недобитой интеллигенцией подразумевают всяких "навальных", хипстеров вместе с современными художниками/писателями - богема хренова. А еще меня больше всего бесят БЛОГЕРЫ, которые со своих твитеров и жж не вылазят, а постят всякие свои бредовые мысли, выдавая это за что-то сверх интеллектуальное и умное
 
[^]
apprico
21.05.2014 - 14:28
2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Даниэль22 @ 21.05.2014 - 15:19)
Вы уже сказали что есть люди лучшего сорта,что то Вы разнитесь со своими словами.

Добавлено в 14:21
apprico
Я из простой семьи тружеников и выражаюсь понятным языком,а касаемо высокомерия я поспорю,я с Вами честно адекватно разговариваю.

1) цитату, в которой я делю людей на сорта? или для вас "лучшие люди" - означает высшие существа, а не люди с максимальным проявлением свойств человечности?
2) "Вами честно адекватно разговариваю." "не на том форуме лижите" - вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
 
[^]
Даниэль22
21.05.2014 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 15:23)
Цитата (урман @ 21.05.2014 - 15:14)
иногда перегибы были с этим никто не спорит но вот сейчас посмотрите сколько развелось всякой шушеры вот от таких как раз и старались избавится да и время было тяжкое только гражданка прошла

Развелось. И избавляться пытаются... Тогда тоже шушары хватало, и после... Я что донести то пытаюсь:
1) шушара была всегда, есть объективная реальность в которой к сожалению, эта сволочь - не изводима.
2) нет времени лучше или хуже. Сейчас что - то хуже, что - то лучше чем тогда. Но это не время хуже/лучше. Это время - другое.
3) зря гоните на демократию: демократия это всего лишь способ управления. И демократия подразумевает что в обществе есть шушара, поэтому вырабатывает механизмы как вред от шушары - снизить. А вот если мы будем эльфить и считать что шушару - извели, ну убьем все механизмы противодействия ей. И получим СССР образца 1991года: шушара во главе сидит, а методов борьбы с ней - нет.


Добавлено в 14:25
Цитата (Даниэль22 @ 21.05.2014 - 15:22)
apprico
По Вашему я должна закрыть глаза на очевидные факты и закрыть рот...

По моему вы должны уважать всех живущих в своей стране, даже если вам не нравится их мнение, а уж особенно - собеседников.

Я не гоню,только я пытаюсь Вам объяснить что это одна из самых неэффективных форм правления!Правит большинство.Ладно,правильно.Далее оказывается что большинство это кучка олигархов работающих на свои цели и интересы.Вы свободно выражаете свое мнение,а вам свободно шиш суют в нос-ДЕМОКРАТИЯ!Это так выражается моя племяшка!Вы проанализируйте-это утопия!
 
[^]
Bumerangonix
21.05.2014 - 14:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 15:23)
Цитата (урман @ 21.05.2014 - 15:14)
иногда перегибы были с этим никто не спорит но вот сейчас посмотрите сколько развелось всякой шушеры вот от таких как раз и старались избавится да и время было тяжкое только гражданка прошла

Развелось. И избавляться пытаются... Тогда тоже шушары хватало, и после... Я что донести то пытаюсь:
1) шушара была всегда, есть объективная реальность в которой к сожалению, эта сволочь - не изводима.
2) нет времени лучше или хуже. Сейчас что - то хуже, что - то лучше чем тогда. Но это не время хуже/лучше. Это время - другое.
3) зря гоните на демократию: демократия это всего лишь способ управления. И демократия подразумевает что в обществе есть шушара, поэтому вырабатывает механизмы как вред от шушары - снизить. А вот если мы будем эльфить и считать что шушару - извели, ну убьем все механизмы противодействия ей. И получим СССР образца 1991года: шушара во главе сидит, а методов борьбы с ней - нет.

отличный способ изведения шушары это ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
например взял Мер города обязательство за год построить школу - не получилось поехал на пару лет валить лес для на подумать о своих ошибках

взялась фирма строить объек по госзаказу (чёткое определение владельцев и их персональная ответственность за работы)
срыв работ - на несколько лет валить лес или строить ЖД - если отказываются работать - 25лет срок в обычной тюрьме без права досрочного освобождения

и кстати да - КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА фактического а не юридического
тобиш катается на машине зарегестрированной на сестру - всё писец котёнку
живёт в доме зарегестрированном на маму - всё писец котёнку

Это сообщение отредактировал Bumerangonix - 21.05.2014 - 14:31
 
[^]
урман
21.05.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (qweshe4ka123 @ 21.05.2014 - 15:17)
Цитата (урман @ 21.05.2014 - 15:14)
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 15:02)
Цитата (Bumerangonix @ 21.05.2014 - 14:38)

и причём тут СССР ?


А при чом тут "русофоб" ?


Цитата
СССР Сталина - единственный настоящий СССР со своей отличной экономикой, снижением цен, высокими темпами развития

Да. Но был и ГУЛАГ и растрельные тройки и выссказывание жукова: "что солдата беречь, бабы еще нарожают", и доносы на соседей с целью завладения их соседской жил-площадью. Страшненькое время было. и Великое.
Забывать, правда, не надо, что далеко не все сидельцы ГУЛАГА сидели по ошибке. В большей части - это были реальные уголовники, насиловавшие, грабившие и убивавшие. Да и жуков, видимо был не хуже германских маршалов, судя по тому что боевые потери фашисткой армии (7.5 млн) сравнимы с боевыми потерями СССР (8 млн).
Но и про доносы, черные воронки, выбивание наговоров, поиски шпионов тоже нельзя забывать.
А на счет того что никитка сгубил все достижения своего предшественника - это я полностью с вами согласен. Хоть и бомбу при нем испытали и в космос человека послали - это все завершение работа начатых еще при ИВС.

иногда перегибы были с этим никто не спорит но вот сейчас посмотрите сколько развелось всякой шушеры вот от таких как раз и старались избавится да и время было тяжкое только гражданка прошла

Вроде бы в Мск каждый год проводится марш фашиков, а за ними никто гонения не устраивает. Правильно, лучше гоняться за нашими либералами, они неправильно думают lol.gif

в данной ситуации фашики пока не представляют никакой опасности прошли разок и не видно и не слышно почти а всякие новодворские и иже с ними воют круглый год а когда долго ныть об одном и том же народ постепенно начнет думать так и про гулаги и миллионы съеденных лично Сталиным и кровожадного маньяка Берию Л.П и тд в зависимости от того на чем сделать установку
 
[^]
Даниэль22
21.05.2014 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (pepelewpee @ 21.05.2014 - 15:27)
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 11:22)



Добавлено в 11:24
Цитата (Даниэль22 @ 21.05.2014 - 11:56)
недобитая интеллигенция

мдя... Инженеры, врачи, учителя - вам как то сильно мешают ? Хотите добить? лечится поддорожником, учится по википедии, хотя без инженеров лепездричества у вас тоже не будет. и интернетика...

думается мне, что под недобитой интеллигенцией подразумевают всяких "навальных", хипстеров вместе с современными художниками/писателями - богема хренова. А еще меня больше всего бесят БЛОГЕРЫ, которые со своих твитеров и жж не вылазят, а постят всякие свои бредовые мысли, выдавая это за что-то сверх интеллектуальное и умное

ДА ДА ДА!!!!!!!! wub.gif
 
[^]
kaktus7
21.05.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Даниэль22 @ 21.05.2014 - 13:40)
Steban
Это я,но лучше разговаривать по теме,а не флудить. rolleyes.gif А насчет моего лексикона,это было сказано не в адрес человека,как оскорбление,а как наиболее понятный речевой оборот.

Замужем?)) wub.gif
 
[^]
урман
21.05.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (techNICK @ 21.05.2014 - 15:22)
Цитата
Да я в курсе, мне еще маман рассказывала, как по доносу однокурсницу в психушку забрали

Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? ©

ну судя по повадкам как раз либералы и писали
 
[^]
Даниэль22
21.05.2014 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
apprico
Вы пол поста писали какая зашибись была интеллигенция,неправильно истолковав мои слова!!!!!!!!!И распинались что физический труд ничто по отношению умственной деятельности!Вы о чем говорите?!Или с кем тогда?!!

Добавлено в 14:33
kaktus7
к счастью да!
 
[^]
CrazyDoppel
21.05.2014 - 14:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Цитата
Это я,но лучше разговаривать по теме,а не флудить

Ну уж нет! Гораздо лучше:

Ну ладно, про совок, так про совок :)

Это сообщение отредактировал CrazyDoppel - 21.05.2014 - 14:44
 
[^]
apprico
21.05.2014 - 14:35
2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Bumerangonix @ 21.05.2014 - 14:13)

эта керня началась с приходом горбатого
до того всё было норм

Вся эта херня началась с приходом хруща. До этого было норм.
Выходили из этих ситуаций. Инженерам в табелях писали рабочие должности. Давали всякую рацуху сварганить. но, не везде.
Сталинская разумная система премирования за ИТР - была разрушена. Что привело к тому что большинство НИИ превратились из храмов науки в серпентарии: где завидуют любому достижению, а автор изобретения может вылететь из списка соавторов в 20ть фамилий. Это тоже все было, товарищи, и чем больше вы это отрицаете, тем меньше мне хочется с вами быть в одних рядах.


 
[^]
qweshe4ka123
21.05.2014 - 14:36
-2
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.13
Сообщений: -1
Цитата (урман @ 21.05.2014 - 15:32)
Цитата (techNICK @ 21.05.2014 - 15:22)
Цитата
Да я в курсе, мне еще маман рассказывала, как по доносу однокурсницу в психушку забрали

Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? ©

ну судя по повадкам как раз либералы и писали

да всегда во всём виноваты либералы

и массонский госдеп США lol.gif
 
[^]
Даниэль22
21.05.2014 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 14:35)
Цитата (Ruslana @ 21.05.2014 - 14:30)
Цитата (Даниэль22 @ 21.05.2014 - 11:50)
У нас были достойные ученые, врачи, инженеры

Пока соглашусь только с этим. Именно были, а сейчас уже нет

угу...
Вы лучиной в интернет заходите? инженеров у него нет. Или загибаетесь от неведомой хрени в муках? Врачей у него нет...
Учителей (поистину героическая профессия) - не смогли даже сильноконцентрированным ЕГЭ вывести. Есть все. Только вот тех кто "лизнуть" не согласен - так же гнобят как и тогда. А это, между прочим, лучшие люди - стержень есть. Даже если взгляды части этих людей - вам не по душе.

Я говорила об этом Вашем изречении,а перед этим привела пример с Навальным!!!Если человек не так как все думает и говорит об этом он не лучше!И не всегда в нем стержень!Сейчас это люди у которых бобосы чужие за спиной!!!Надо различать когда выражают свою позицию,а когда продают душу!Предавать свою Родину-это продать душу!
 
[^]
Bumerangonix
21.05.2014 - 14:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 15:35)
Цитата (Bumerangonix @ 21.05.2014 - 14:13)

эта керня началась с приходом горбатого
до того всё было норм

Вся эта херня началась с приходом хруща. До этого было норм.
Выходили из этих ситуаций. Инженерам в табелях писали рабочие должности. Давали всякую рацуху сварганить. но, не везде.
Сталинская разумная система премирования за ИТР - была разрушена. Что привело к тому что большинство НИИ превратились из храмов науки в серпентарии: где завидуют любому достижению, а автор изобретения может вылететь из списка соавторов в 20ть фамилий. Это тоже все было, товарищи, и чем больше вы это отрицаете, тем меньше мне хочется с вами быть в одних рядах.

почитайте выше моё разделение )))
с горбатого начался лютый писец
 
[^]
урман
21.05.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 15:23)
Цитата (урман @ 21.05.2014 - 15:14)
иногда перегибы были с этим никто не спорит но вот сейчас посмотрите сколько развелось всякой шушеры вот от таких как раз и старались избавится да и время было тяжкое только гражданка прошла

Развелось. И избавляться пытаются... Тогда тоже шушары хватало, и после... Я что донести то пытаюсь:
1) шушара была всегда, есть объективная реальность в которой к сожалению, эта сволочь - не изводима.
2) нет времени лучше или хуже. Сейчас что - то хуже, что - то лучше чем тогда. Но это не время хуже/лучше. Это время - другое.
3) зря гоните на демократию: демократия это всего лишь способ управления. И демократия подразумевает что в обществе есть шушара, поэтому вырабатывает механизмы как вред от шушары - снизить. А вот если мы будем эльфить и считать что шушару - извели, ну убьем все механизмы противодействия ей. И получим СССР образца 1991года: шушара во главе сидит, а методов борьбы с ней - нет.


Добавлено в 14:25
Цитата (Даниэль22 @ 21.05.2014 - 15:22)
apprico
По Вашему я должна закрыть глаза на очевидные факты и закрыть рот...

По моему вы должны уважать всех живущих в своей стране, даже если вам не нравится их мнение, а уж особенно - собеседников.

согласен всегда есть шушера в любое время в любой стране и время я как раз не сравниваю какое из них лучше или хуже были свои идеалы стремления сейчас все изменилось за демократию меня аггитировать не надо что хочу то и гоню это моя точка зрения
 
[^]
Даниэль22
21.05.2014 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 15:35)
Цитата (Bumerangonix @ 21.05.2014 - 14:13)

эта керня началась с приходом горбатого
до того всё было норм

Вся эта херня началась с приходом хруща. До этого было норм.
Выходили из этих ситуаций. Инженерам в табелях писали рабочие должности. Давали всякую рацуху сварганить. но, не везде.
Сталинская разумная система премирования за ИТР - была разрушена. Что привело к тому что большинство НИИ превратились из храмов науки в серпентарии: где завидуют любому достижению, а автор изобретения может вылететь из списка соавторов в 20ть фамилий. Это тоже все было, товарищи, и чем больше вы это отрицаете, тем меньше мне хочется с вами быть в одних рядах.

Почему нельзя было раньше так написать?А Вам что писали?! bravo.gif

Добавлено в 14:40
CrazyDoppel
Зачем?! fight.gif
 
[^]
qweshe4ka123
21.05.2014 - 14:41
2
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.13
Сообщений: -1
Цитата (урман @ 21.05.2014 - 15:30)
Цитата (qweshe4ka123 @ 21.05.2014 - 15:17)
Цитата (урман @ 21.05.2014 - 15:14)
Цитата (apprico @ 21.05.2014 - 15:02)
Цитата (Bumerangonix @ 21.05.2014 - 14:38)

и причём тут СССР ?


А при чом тут "русофоб" ?


Цитата
СССР Сталина - единственный настоящий СССР со своей отличной экономикой, снижением цен, высокими темпами развития

Да. Но был и ГУЛАГ и растрельные тройки и выссказывание жукова: "что солдата беречь, бабы еще нарожают", и доносы на соседей с целью завладения их соседской жил-площадью. Страшненькое время было. и Великое.
Забывать, правда, не надо, что далеко не все сидельцы ГУЛАГА сидели по ошибке. В большей части - это были реальные уголовники, насиловавшие, грабившие и убивавшие. Да и жуков, видимо был не хуже германских маршалов, судя по тому что боевые потери фашисткой армии (7.5 млн) сравнимы с боевыми потерями СССР (8 млн).
Но и про доносы, черные воронки, выбивание наговоров, поиски шпионов тоже нельзя забывать.
А на счет того что никитка сгубил все достижения своего предшественника - это я полностью с вами согласен. Хоть и бомбу при нем испытали и в космос человека послали - это все завершение работа начатых еще при ИВС.

иногда перегибы были с этим никто не спорит но вот сейчас посмотрите сколько развелось всякой шушеры вот от таких как раз и старались избавится да и время было тяжкое только гражданка прошла

Вроде бы в Мск каждый год проводится марш фашиков, а за ними никто гонения не устраивает. Правильно, лучше гоняться за нашими либералами, они неправильно думают lol.gif

в данной ситуации фашики пока не представляют никакой опасности прошли разок и не видно и не слышно почти а всякие новодворские и иже с ними воют круглый год а когда долго ныть об одном и том же народ постепенно начнет думать так и про гулаги и миллионы съеденных лично Сталиным и кровожадного маньяка Берию Л.П и тд в зависимости от того на чем сделать установку

Фашики не представляют угрозы, а жертвы сталинского режима - это норма, и лучше вообще об этом не говорить. Бля пиздец, что происходит lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11749
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх