Олег Царев провозгласил "НОВОРОССИЮ"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kon4550
6.05.2014 - 11:57
3
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (Добрыдень @ 6.05.2014 - 14:34)
Цитата (kon4550 @ 6.05.2014 - 12:31)
Цитата (capog @ 6.05.2014 - 14:21)
Годный кандидат - тупой ( не знает когда 2-я мировая началась с 2-мя верхними образованиями )  , дети в Англии- типичный единоросс smile.gif

пруф?

ютуб в помощ.
Царёв долбоёб. не зря ему везде по ебалу стучат.
Таких мудаков, пиарящихся на крови, пусть даже пророссийских нельзя к власти и близко пускать.

клоун ёбаный как и все хохлополитики rulez.gif


Минусите, малограмотные. Человек не знающий основ истории, явно ваш лидер cool.gif

я в этом видео увидел только полупокера-журнашлюшку, который охуел от своей безнаказанности за помело. Царёв явно сдерживался, чтобы не уебать эту пидорскую рожу...
 
[^]
Thief
6.05.2014 - 11:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10671
с какого перепугу Царев лидер?
он клоун, а не лидер.
 
[^]
Nasferato
6.05.2014 - 11:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Мне одному интересно как они будут проводить референдум???Как это можно реализовать когда танки бтр армия правосеков-пидарасов. Не будет ни какого референдума, прольется до хрена крови введут совметно войска нато на запад Россия на восток, потом может быть, с постоянной
 
[^]
felixordo
6.05.2014 - 11:59
2
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (Добрыдень @ 6.05.2014 - 11:49)
Цитата (frant @ 6.05.2014 - 12:43)
Лидером юго-востока может стать Ринат Ахметов. К нему население очень лояльно относится, а он сам вроде как не принял какую-то сторону после  переворота. Сохраняет нейтралитет. Человек со связями и опытом. ТОлько вот не думаю что он захочет возглавить такие сложные процессы. Сытая жизнь все же является оченьсильным сдерживающим фактором.

А куда он денется. Придёт российский капитал и начнёт отжимать весь бизнес. Без связей во власти долго ему не удержатся. Поэтому будет плясать под кремль как миленький, чтобы сохранить бабло.

А если не будет плясать, то его изнасилуют чеченцы, а потом пропишут его в Магадане. shum_lol.gif
 
[^]
strelec
6.05.2014 - 11:59
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
Цитата (Aliеn @ 6.05.2014 - 11:26)
Цитата (capog @ 6.05.2014 - 13:21)
Годный кандидат - тупой ( не знает когда 2-я мировая началась с 2-мя верхними образованиями )  , дети в Англии- типичный единоросс smile.gif

Я видел то интервью Царёва, данное майданной журнашлюшке. Царёв тот момент не про вопрос думал, а как сдержаться и не дать с ноги в рыло тому пидору!

Об том чтоб дать ногой по рылу тупого урода Царёва,думают сотни тысяч жителей Днепропетровска,которых этая тупая мразина,оставила без работы,захватив рейдерством и обанкротив предприятия."Тяжбумаш им Артёма и т.д.На родине эту суку не любят,на восток это ворьё подалось.Янык два,тупой и очень жадный.Правда друг сикелева,поэтому в России его любят в надуманом,лучшем виде показывать.
Зато теперь,когда её возглавит это чмо,можно быть спокойным за Новоросию,её разграбят и всё.,или её вообще не будет.


Продолжайте минусить,вы ж лично знакомы с этой гадиной.

Это сообщение отредактировал strelec - 6.05.2014 - 12:26

Олег Царев провозгласил "НОВОРОССИЮ"
 
[^]
Yerlan78
6.05.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
слова, слова, слова. Помогите Славянску, Олег если вы лидер.
 
[^]
Artemuu
6.05.2014 - 12:00
3
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2029
Цитата (CristenseN @ 6.05.2014 - 12:52)
Кто тебе такую чушь сказал? Ахметова ненавидят точно так же как хунту, он не нейтралитет соблюдал, он прогнулся под новую власть, и он так же пытался подключить свой "авторитет" что бы успокоить ополчение востока Украины.

При желании Ахметова, эта вся заваруха могла и бы и не начаться на Востоке Украины. Биографию этого "хреногарха" почитайте и поймете , что он был всегда в тени, , на публику никогда не лез, но без его согласия на Донбассе даже "в туалет" люди не ходили.....
А тем, кто кричит Царев мужЫк , советую сперва узнать у жителей Днепропетровска, что это за личность.....
 
[^]
Nasferato
6.05.2014 - 12:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Мне одному интересно как они будут проводить референдум???Как это можно реализовать когда танки бтр армия правосеков-пидарасов. Не будет ни какого референдума, прольется до хрена крови введут совместно войска с нато на запад Россия на восток, потом может быть, с постоянной провокацией российских военных upset.gif
 
[^]
capog
6.05.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Судя по накинутым мне шпалам -32 , это кандидат кремля , опять на дебила типа януковича ставят smile.gif повторюсь Годный кандидат - тупой ( не знает когда 2-я мировая началась с 2-мя верхними образованиями ) , дети в Англии- типичный единоросс smile.gif Окуеть , судя по шпалам , кремль ставит на этого дебила - вам януковича мало ? smile.gif
 
[^]
Добрыдень
6.05.2014 - 12:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 6.05.2014 - 12:54)
Добрыдень
Цитата
Есть общеизвестные даты и их должен знать любой грамотный человек.


Вы имели ввиду "удобные Западу" даты? Потому, как подарок Чехословакии Гитлеру - это позорная страница истории Европы, которую они заминают всеми силами. СССР в это говно не лез только потому, что нам вообще ВМВ до пизды, как маленькая часть Великой Отечественной Войны.

То что ты тупой, я тебе обосновал еще ранее. Кому нам? Вам упырям может и до пизды. А нормальный человек изучает не только то, что касается России.
 
[^]
Огiрок
6.05.2014 - 12:02
-2
Статус: Offline


Осенний меланхолик

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 595
Цитата (Narkozzz @ 6.05.2014 - 10:54)
Добрыдень
Цитата
Есть общеизвестные даты и их должен знать любой грамотный человек.


Вы имели ввиду "удобные Западу" даты? Потому, как подарок Чехословакии Гитлеру - это позорная страница истории Европы, которую они заминают всеми силами. СССР в это говно не лез только потому, что нам вообще ВМВ до пизды, как маленькая часть Великой Отечественной Войны.

А раздел Польши Гитлером на пару со Сталиным!?
По дружески поделили еще и парад совместно провели.
Или это не считается у ватников "патриотичной" историей?
-----------
Почему пророссийские кандидаты все Шариковы на одно лицо?
Почему нельзя было где-то найти умного, образованного знающего человека.
Почему тупизна одна и быдлота? (Что Януковощ,что Азаров, что этот Царев.)
 
[^]
strelec
6.05.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
Цитата (Шип @ 6.05.2014 - 11:34)
Юго-Востоку жизненно необходим лидер, единый для всех. Пока такого не было, области действовали разобщенно.
Сможет Царев стать таким?

Со знаком вопроса, у меня, мало его знаю.

Судя по его интервью, не сказала бы, что глупый. И судя по тому, как отстаивал свою точку зрения во враждебной среде, яйца у мужика есть.

Возглавит ЧТОБ РАЗГРАБИТЬ.Поверь мне,земляку этого гандона жадного.
Янык часть вторая,которая хуже первой.
 
[^]
Добрыдень
6.05.2014 - 12:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Огiрок @ 6.05.2014 - 13:02)
Цитата (Narkozzz @ 6.05.2014 - 10:54)
Добрыдень
Цитата
Есть общеизвестные даты и их должен знать любой грамотный человек.


Вы имели ввиду "удобные Западу" даты? Потому, как подарок Чехословакии Гитлеру - это позорная страница истории Европы, которую они заминают всеми силами. СССР в это говно не лез только потому, что нам вообще ВМВ до пизды, как маленькая часть Великой Отечественной Войны.

А раздел Польши Гитлером на пару со Сталиным!?
По дружески поделили еще и парад совместно провели.
Или это не считается у ватников "патриотичной" историей?
-----------
Почему пророссийские кандидаты все Шариковы на одно лицо?
Почему нельзя было где-то найти умного, образованного знающего человека.
Почему тупизна одна и быдлота? (Что Януковощ,что Азаров, что этот Царев.)

Салоед, благодаря ватникам у вас вся западная украина сейчас скачет. Скажи спасибо сталину за такой подарок.
 
[^]
Victuar
6.05.2014 - 12:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (vadim180 @ 6.05.2014 - 11:24)
Да пошел он на хуй пидор. Хочет у власти остаться, примазаться как всегда. Без него разберутся

Мало того, приезжает к своему, в большинстве своем нищему электорату на порш кайене, главное ленточку не забыть прицепить. Но местным крепостным нравится. Лицо Донбасса, блеать... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Victuar - 6.05.2014 - 12:15

Олег Царев провозгласил "НОВОРОССИЮ"
 
[^]
lutsk1972
6.05.2014 - 12:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 492
Какое президентство? Царева бы в школу, класс в пятый. Выше он не потянет. Хотя интеллект Царева не помешал ему кинуть российский ВТБ больше, чем на 10 млн. $. Видно, если речь идет о деньгах, мозк у Олежки работает как надо. Это он на публике убогого из себя строит.

Это сообщение отредактировал lutsk1972 - 6.05.2014 - 12:08
 
[^]
Nasferato
6.05.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Огiрок @ 6.05.2014 - 13:02)

А раздел Польши Гитлером на пару со Сталиным!?
По дружески поделили еще и парад совместно провели.
Или это не считается у ватников "патриотичной" историей?
-----------

Это тупым быдлоправохрюкам не понять gigi.gif
 
[^]
Прекрасная
6.05.2014 - 12:06
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 0
ДАВНО ПОРА!
только вот не пойму, с гнидами и вшами тоже договариваются?
В киеве нет власти, там преступники и бандиты! О каких переговорах может идти речь?!

СТАЛИН не договаривался! ОН БРАЛ ВЛАСТЬ! Вам также надо!
хунта от слова хуйня?
переведите пожалуйста...
 
[^]
capog
6.05.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (master252005 @ 6.05.2014 - 12:42)
Вы хотели ответа ВВП? Вот он. Не зря же в последние дни все лидеры ЮВ, в том числе и Царев съездили в Москву. Так, что можно не сомневаться, кандидатура согласована. И помощь необходимая будет оказана. Представляю как сейчас трещат пуканы на западе. Они же так ждали ответа Путина, а он пришел с другой стороны, тихо и вежливо... Но очень жестко

Дык вот почему меня так безжалостно зашпалили , за упоминание его детей в англии и тупость при интервью - наверное это украинцы сделали или много россиян его знают и сопереживают lol.gif смотрите первую сраницу , я не украинец smile.gif Верните , мне мои -38 юки - зайдите на первую страницу - дайте отпор ботам , 3-е сообщение smile.gif

Это сообщение отредактировал capog - 6.05.2014 - 12:13
 
[^]
Aliеn
6.05.2014 - 12:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3236
Цитата (Добрыдень @ 6.05.2014 - 13:52)
Цитата (Aliеn @ 6.05.2014 - 12:48)
Добрыдень
Вторая Мировая война началась с нападения Германии на Чехословакию, но про это не принято говорить на Западе.

Ну давайте пойдём дальше, хули мелочиться, Вторая мировая война-прямое продолжение первой.
Есть общеизвестные даты и их должен знать любой грамотный человек.
А путать ВОВ с 2МВ может только упырь.

Зачем так далеко? Но начало II Мировой таки нужно ставить с октября 1938-го - с нападения Польши по сговору с Германией на Чехословакию с захватом Тешинской области.
 
[^]
white1415
6.05.2014 - 12:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
хуйло он невоспитанное и необразованное, а не лидер.......бля в партии достаточно нормальных представителей, где они постоянно откапывают таких самородков для меня загадка
 
[^]
avksar2014
6.05.2014 - 12:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Юго-Востоку нужен хотя бы временный лидер, хоть какой то. Иначе все то, что они затеяли пойдет насмарку. Различным группировкам элиты Юго-Востока нужно на время объединиться.
 
[^]
Aliеn
6.05.2014 - 12:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3236
Огiрок
Цитата
А раздел Польши Гитлером на пару со Сталиным!?
По дружески поделили еще и парад совместно провели.
Или это не считается у ватников "патриотичной" историей?

а ничего, что Германия, Польша и Венгрия на троих поделила Чехословакию незадолго до этого? Ничего, что Польша Литву захватила опять же по сговору с Германией.
Польша в начале Второй Мировой была таким же агрессором, как и Германия.
 
[^]
Omega45
6.05.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Решать юго-востоку и жителям. Но вот если смотреть со стороны, то кандидатура Царева всяко для меня более понятна, чем например Губарев. Я о Губареве вобще не слышал до тех пор, пока он не объявил себя губером и впоследствии был арестован. Возможно он хороший человек, но имеет ли он опыт руководства хотя бы тысячей людей? Сомневаюсь. Для этого шахтерского края подошла бы кандидатура директора какой-нибудь шахты, который прошел трудовой путь от простого проходчика до начальника. Которого бы знали и уважили все - от простых трудяг, до руководства области
 
[^]
good2010
6.05.2014 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1173
да не особо кто рвется лидером стать в этой ситуации, там разгребать гуано несколько лет надо, жировать не придется, тогда уж - Царев сказал, надеюсь Царев сделает, кому то надо за это браться
 
[^]
Путька
6.05.2014 - 12:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
А по мне так Болотов - лучший кандидат, если вообще такое новое (ну или хорошо забытое старое) государство возможно.
Говорить красиво можно научиться. А вот людей за собой повести и уважение завоевать - это не каждому дано. А Царев явно не орел ©.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11471
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх