Я не хочу жить в пьяном мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ххАлексийхх
20.04.2014 - 11:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Тс, ты не понимаешь всей прелести алкоголизма! . Пускай бухают, а потом ломают позвоночники, разбиваются о стены, сгорают в хатах бросив окурок, умирают в 30-40 от цироза. Все алкоголики рано или поздно передохнут! Естественный отбор в действии! Слабые виды сами себя уничтожают. Пускай они подыхают, они ненужны! Когда такие рожают уродов это то же хорошо. Урод долго не проживет и не даст потомства, а те люди которые не пьют и не курят будуд жить долшье и рожать здоровое потомство, которое в конечном итоге вытеснит алкашню.

Дедушка Дарвин смотрит на нас, хлопает в ладоши и ликует!!

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 20.04.2014 - 11:20
 
[^]
Oktavian
20.04.2014 - 11:25
4
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1466
Ну вот если вспомнить "сухой закон".
Врачи рассказывали, что травматологические отделения пустовали, а токсикологическая служба вешалась. Потому что народ пил все что горит.
 
[^]
Witaly
20.04.2014 - 11:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
А ещё бывают люди, которым и пить не надо - своей дури хватает. В теме присутствуют представители подобных "трезвенников"...
 
[^]
iitiro
20.04.2014 - 11:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 588
По личному опыту, большое количество т.н. "трезвенников", люди со странностями. И уж на сто процентов прибабахнутые это наши профессиональные "борцы за народную трезвость", во главе с мошенником - "профессором" Ждановым.
 
[^]
Rinat1978
20.04.2014 - 11:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
На людей алкоголь по разному воздействует.Некоторым становится море по колено,и их тянет на подвиги.Некоторым дай порулить и устроить гонки на дорогах.Мне например охота просто посидеть и попиздеть с приятелями.просто мне лень куда то идти и чего то там делать.По молодости по пьяне лентяй становился.А сейчас,чуствую что нажираюсь,вообще иду спать.
 
[^]
wolf412
20.04.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Ufomen @ 20.04.2014 - 01:16)
Все хорошо В МЕРУ! Только кто ж ее у нас знает...

Я знаю:
мера (устар.) - старинная русская единица ёмкости, приблизительно равна 26,24 л. cool.gif
 
[^]
flappy
20.04.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (Фафнир @ 20.04.2014 - 03:31)
Цитата (Ronny @ 20.04.2014 - 03:17)
Кстати, вопрос к ТС - судя по профилю ты столетний дед, и в детском отделении тебе делать нечего, тем более писать от женского лица. И да, конечно, в Калифорнии часовой профиль - московский.

Не пойму, что за прикол в профиле херню писать?

так текст-то с задолбы копипащен)))))))
http://zadolba.li/story/14062


меня сам текс заинтересовал
не отточка ли это пера какого-о журналюшки
1. может ли так гладко написать подросток 15-16 лет...ни одного сленгового словечка, чистая почти литературная речь...
2. можно ли пол года лежать в травме. и при этом шароёбиться по всему отделению. чтоб не только знать все диагнозы, но и успевать слушать разговоры персонала.
3 самое главное...как.как блять в одном отделение может быть и ожоговые и ортопедические больные))))))))))))))))))))

абсолютно верно подмечено. И истории все как на подбор максимально слезовыдавливающие. И стиль очень интересный, лишь один Д,Артаньян во всей больнице. Да и во всем мире. Один автор девочку пожалел во всем мире. А все остальные просто бессердечные нелюди.

Пишет такой журналистик гадости, люди читают, принимают за чистую монету и начинают считать нормой. Привыкают к такому. Печально все это.
 
[^]
Stena
20.04.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
В прицепе тайны ни какой нет,все кто начинает говорить о культуре пития, или о том что не пить совсем не возможно, хвалить Менделеева, или вообще какой то один напиток, алкаши со стажем, алкоголь уже ведет их, кто еще добрые, или опрятные это не на сильно надолго, злые будут обязательно.
Это химия детка...rusdeg.gif
 
[^]
124
20.04.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
кто то поиграл с цифирьками? пьяных аварий в мире примерно 10% ! так было издревле и при ссср тоже, цифра почти не меняется! говорю об тех авариях, где виноват пьяный водитель, а не с участием персонажей, с остаточными признаком , стоящих на обочине, в которых влетают , абсолютно трезвые упыри с калом в голове!
 
[^]
idexan
20.04.2014 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Zeppelin @ 20.04.2014 - 02:38)
Алкоголь имеет к алкоголизму точно такое же отношение, как сахар к сахарному диабету.
На будет алкоголя - быдло найдет, от чего одуреть.
А ведь причина часто - запланированное рождение ребенка ради "детских" денег.
Об этом не понаслышке знаю - в селах Одесской области куча алкоголичек с голодными детьми от разных ебарей.

вы правы на хрен знает сколько процентов и это увы есть правда и не только в Украине
рождение детей, заведомо инвалидов со 100% наследственностью от обоих родителей алкоголиков/наркоманов/врожденый сифилис и туберкулез/синдром дауна/заторможенное развитие, чисто ради денег на соц пособия ибо сразу видно что ребенок может жить только под надзором врачей и говорить он не сможет научиться никогда без спецпреподавателя, потому что родителям он нужен для галочки в графе пособие
хотите минусите, хотите нет
но в России давно есть поголовное тестирование беременных мамаш на возможность рождения урода и т.д. и т.п., тесты совершенствуются постоянно, тем не менее нет 100% гарантии, тут да понятно желание матери оставить ребенка + позиция церкви насчет абортов и совесть может ночью прийти, но подумайте нахрен головой на что ВЫ, (вы, бл*ь, и и никто иной обрекаете своего ребенка, ВЫ его мучаете, вы (!) несете всю ответственность за его муки), неуверенны - надень гондон, усыновите ребенка из детдома - там тысячи здоровых ждут маму и папу
с моими детьми дети дебилов родителей в садике - в 8 лет они еще не разговаривают, все на спец учете по кардиологии/жкт/развитие мозга и т.д. и т.п., но таких детей минимум по трое в семье, врачи долбятся во все инстанции, но никто не может запретить в такой ситуации рожать (точнее все просто боятся трогать ту тему), не смотря на то что у родителей таких детей от рождения есть диагноз даун/зтр и они от рождения на пенсии инвалидов
можно сказать,что таким детям нужен уход специалистов и многих можно обучить/воспитать - это да, но тут против родители - если дети поедут в интернат или начнут ходить на постояку в спецгруппу, то пособие на детей инвалидов отменят
в общем мрачная тема
 
[^]
Азовец
20.04.2014 - 15:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Бухал не хило, очень не хило, на работе тоже. Удивляюсь, что не натворил бед (ездил часто под газом). Господь уберег. Не пью почти 18 лет, Слава Богу. Это так классно не бухать и не курить лет 15 тоже. Для здоровья полезно.
 
[^]
lavelasis
20.04.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 95
Упарываются не только люди, другие животные также к этому склонны, так что ждать от людей какой-то особой разумности поступков, по-меньшей мере, наивно.
 
[^]
FedFed
20.04.2014 - 16:45
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ххАлексийхх @ 20.04.2014 - 12:19)
Тс, ты не понимаешь всей прелести алкоголизма! . Пускай бухают, а потом ломают позвоночники, разбиваются о стены, сгорают в хатах бросив окурок, умирают в 30-40 от цироза. Все алкоголики рано или поздно передохнут! Естественный отбор в действии! Слабые виды сами себя уничтожают. Пускай они подыхают, они ненужны! Когда такие рожают уродов это то же хорошо. Урод долго не проживет и не даст потомства, а те люди которые не пьют и не курят будуд жить долшье и рожать здоровое потомство, которое в конечном итоге вытеснит алкашню.

Дедушка Дарвин смотрит на нас, хлопает в ладоши и ликует!!

раскатал губу.
половина алкашей которых я знаю - перешагнули 60 лет и продолжают пить. я лично боюсь с ними в одном доме жить. у нас газ в квартирах. а что у них в жилище творится я как то видел, это просто пиздец...
 
[^]
igorilla07
20.04.2014 - 16:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
вот что удивительно - огромное количество талантливых и гениальных людей имело проблемы с алкоголем, но это не помешало им стать таковыми. фамилии их всем известны, перечислять их страницы не хватит.
жить в пьяном мире, конечно, не хорошо, но жить в мире бузовых - это уже не жизнь, это животноводство. и там никто не курит и не пьёт.
 
[^]
каKoshandra
21.04.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
А лоси вобще выискивают и пожирают прокисшие плоды deg.gif
Даж ролик тут гдет есть , искать лень...
 
[^]
Inesperado
21.04.2014 - 04:56
3
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
даже если ТС фейк, то текст все равно правда
меня мать променяла на пьяные угары в мои неполные полтора года
еще полтора года отец пытался ее вернуть в нормальное состояние, а потом плюнул и спрятал меня от нее в закрытом городе. за 15 лет она вспомнила о дочери один раз, когда документы на "многодетное" пособие оформляла, чтобы за меня еще денег получить.
пострадала от этого не только я, но и моя старшая сестра по матери, которой было тогда 14 и которая больше всех переживала мой отъезд. все мои детские воспоминания "о маме" были, на самом деле, про нее. и игры, и песни, и обучение.
сама не пью, даже когда обещаю с мужем по бутылочке пивка под кинчик выпить, не могу ее осилить.
спасибо отцу, я не начала пить и курить из-за него. сначала из страха, а потом и мозги включились с возрастом. он делал все, чтобы я никогда не стала похожа на свою мать.
кстати, она меня бросила нас с сестрой и второй раз, когда я не сделала ей пропуск в город на папины похороны. он не хотел.
 
[^]
Одинец
21.04.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
Цитата (MarkGray @ 20.04.2014 - 01:41)
60% аварий совершается трезвыми водителями...
Так что возможно дело не в алкоголе, а в чем то другом...

"Трезвыми" по-русски (кило на рыло минус два стакана)?
Если вдумчиво и беспристрастно анализировать на алкоголь - цифра будет не такая.

А что алкоголь в описанных жизненных ситуациях? Он всего лишь позволяет говну быстрее всплыть... И правильно подметили - не будь алкоголя, будет трава, грибы, клей, газ...
 
[^]
Emmetoya
21.04.2014 - 11:22
1
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Да, давайте отменил алкоголь потому что есть алкоголизм, сахар так как есть сахарный диабет и белковые продукты, потому что от них камни в почках.

Может включим голову и будем рассказывать о том что любые излишества - это плохо?
 
[^]
Corsar1972
21.04.2014 - 11:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 390
Остановился в 31. Совсем.
 
[^]
UncleFrodo
21.04.2014 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8856
Цитата (MarkGray @ 20.04.2014 - 04:41)
60% аварий совершается трезвыми водителями...
Так что возможно дело не в алкоголе, а в чем то другом...

Тоесть остальные 40%, пьяные? Ты считаешь это мало? faceoff.gif
 
[^]
3pNick
21.04.2014 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (MarkGray @ 20.04.2014 - 01:41)
60% аварий совершается трезвыми водителями...
Так что возможно дело не в алкоголе, а в чем то другом...

дядя, это значит что 40% совершаются пьяными, а каков % всего пьяных на дороге? ЕГЭ прошёл?


Блеать, тебе ещё 9 человек плюсы поставили, вы там что упоротые нах???

Добавлено в 11:55
Цитата (Egorcha @ 20.04.2014 - 01:50)
Сильный пост. Но. Я выпиваю, чтобы хватило сил вырастить мальчика, мама которого повесилась в 21 год. Я немолодой человек и не могу его, который называет меня папой, бросить на полпути. И трезвым я бываю на работе - с понедельника до пятницы. Тот, кто испытал что-то подобное не сможет бросить в меня камень, а если бросит, то отскочит, ибо я борюсь не только за собственное выживание. Фишка в том, чтобы даже пьяным быть трезвее т.н. "трезвенников"...

Зачотно ты его растишь, кто зеленит твой пост, вы гоните что ли?? Чел при ребёнке бухой всё время а вы зелените?? Вы читать разучились?Или с пониманием текста худо?

Это сообщение отредактировал 3pNick - 21.04.2014 - 11:50
 
[^]
СараБараБу
21.04.2014 - 12:12
4
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5208
Цитата (rockforever @ 20.04.2014 - 04:08)
а вы другую сторону не рассматривали? не? сколько всего хорошего делается под алкоголем. от человека все зависит. у меня меня дома вот зверинец целый. два кота три кошки и собака. бездомные были. теперь нет. подобраны на улице по-пьянке, кроме одного кота. мне его  собутыльник незаметно в сумку засунул, ради шутки. и я бухаю по выходным . сильно. и сейчас тоже пью. но я , блять никого не бью, не насилую и не сбиваю на остановках. я неправильный алкоголик? я так живу с алкоголем уже двадцать лет. пью каждый день немного, но в дровах только по выходным. у меня наоборот бухло обостряет человечность и желание помочь. идешь трезвый - в башке проблемы одни, ничего не видишь вокруг,думаешь о херне всякой. .а когда выпил и солнышко ярче засветило идешь-видишь бабулька в огороде копошится-"бабушка, давай вскопаю. чего ты корячишься!" . а сколько раз я бедно одетым людям  покупки в магазине оплачивал или просто на улице деньги отадвал. иногда последние, серьезно. вот захотелось .все это по нетрезвому. яне говорю что трезвый я бы так не поступал, но вполне м ог не задуматься об этом и не заметить. вот так
и да, яне никого не призываю пить!. всем добра!

Я сама не пью, но выросла в семье алкоголика. Долгих лет жизни маме, она не пила никогда , но батя, как грится, и за себя, и за мать, и за того парня. Почему пил ( и пьет, правда меньше уже, здоровья не хватает )? Хрен его знает. Что да, это в отличии от прочих бухающих соседей он нас не пиздил. И собака у меня появилась, когда батя за бутылкой пошел и щенка нашел по дороге. И батя тоже не бил, не насиловал ( надеюсь для матери ) и не сбивал на остановках ( права отобрали из за пьянки лет в 30 у него, так и не восстановил ). Первые несколько дней запоя - всегда жизнерадостный человек, бабки нам раздавал, смешил ... правда в долю секунды мог стать совершенно другим - злым и неадекватным. А потом еще пару недель запоя ... до сих пор мерзко вспоминать . Ты говоришь, что есть у аклоголя и хорошие стороны. Открою тебе тайну - ТОЛЬКО ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ. К стати, сейчас он весь больной и я значительную часть времени с ним по больницам. Почему ? Только ради матери она попросила).
Не буду описывать , что это значит быть ребенком алкоголика , скажу по другому : я почти 15 лет не живу с родителями, а ненависть к нему только последние пару лет отпускать начала.

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 21.04.2014 - 12:13
 
[^]
Одинец
21.04.2014 - 12:17
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
Цитата (igorilla07 @ 20.04.2014 - 16:51)
вот что удивительно - огромное количество талантливых и гениальных людей имело проблемы с алкоголем, но это не помешало им стать таковыми. фамилии их всем известны, перечислять их страницы не хватит.
жить в пьяном мире, конечно, не хорошо, но жить в мире бузовых - это уже не жизнь, это животноводство. и там никто не курит и не пьёт.

Ключ - ТАЛАНТЛИВЫХ И ГЕНИАЛЬНЫХ.
Да, они могли себе позволить слегка опуститься - и не сползли до уровня пьяного быдла.
Вот это в упор никто не видит...
Считают, что напьёшься в хлам - станешь гением. Что ж, для самого пьяного так оно и есть. А ещё он научится летать, как птица - с крыши многоэтажного дома... И грузовик на полном ходу одной рукой в капот останавливать...

Да хер с ними - их право. Но вот они с собой ещё кого-то утягивают - не соображая и не отвечая...

Это сообщение отредактировал Одинец - 21.04.2014 - 12:20
 
[^]
СараБараБу
21.04.2014 - 12:18
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5208
Цитата (Egorcha @ 20.04.2014 - 02:50)
Сильный пост. Но. Я выпиваю, чтобы хватило сил вырастить мальчика, мама которого повесилась в 21 год. Я немолодой человек и не могу его, который называет меня папой, бросить на полпути. И трезвым я бываю на работе - с понедельника до пятницы. Тот, кто испытал что-то подобное не сможет бросить в меня камень, а если бросит, то отскочит, ибо я борюсь не только за собственное выживание. Фишка в том, чтобы даже пьяным быть трезвее т.н. "трезвенников"...

Не могу судить и давать советы, ибо не нахожусь в твоей ситуации. Но БЛЯТЬ... быть с ребенком дома бухим все время - борьба за выживание??? Просто поверь мне , ребенку алкоголика, у детей на это совершенно другой взгляд.
Тоже не понимаю плусующих . Человек говорит : было горе, но теперь я бухаю каждые выходные. И все давай ему зелени отсыпать - маладца, бухай, похуй, что ребенок папу видит бухим все время... Вот поэтому и непобедим алкоголизм в России - большинство населения готовы оправдать и поддержать алкоголика.
 
[^]
Одинец
21.04.2014 - 12:24
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
СараБараБу
Да всё просто.
Человек обожает перекладывать с себя ответственность: на родителей, на бога... А пьяный её даже не перекладывал - он её скинул с себя и всё. и ему легко - без ответственности, без мыслей о будущем - КАК сделать всё как надо и лучше...
В общем-то, алкоголики - это просто невыросшие дети, так четырёх-шести лет по мировоззрению.

Спиртное давно не употребляю, но "трезвый образ" жизни НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ, в отличие от любителей попьянствовать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9586
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх