Киев - до 100 "беркутов" захватили райотдел милици

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ilya08
7.04.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 32
правосеки-гомосеки...да,давайте,выезжайте на восток,получите тут пизды по полной!!!!
 
[^]
MarauderJRS
7.04.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1022
Если эти бобуины пойдут на штурм - боюсь это может послужить детонацией ситуации.. чтож они все не успокоятся упыри прокляты.. Хотели же "Мы против Янукович!!11" а получается, что против народа.. не своего, а "москальского" ибо кто не с ними, тот.. ну вы в курсе.
 
[^]
setup
7.04.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 341
Да какие-то они несобранные... уже бы давно набрали оружия, экипировки и свергли бы на хуй эту хунту... Особо отмороженных расстреляли, депутатов рады по домам и военное положение до выборов президента... Хера там в этом Киеве захватывать - три-четыре здания, которые охраняют непонятно кто...
 
[^]
Evan20
7.04.2014 - 11:19
6
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата
успокойтесь, детки, угомонили уже правый сектор, который на Россию в основном

и работал =))), никто беркутят трогать не будет, идите в школу, спокойно

занимайтесь, все будет хорошо, взрослые дяди разберутся самостоятельно...
А ведь когда-то "Правый сектор" были искренними патриотами незалежной.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 7.04.2014 - 11:21

Киев - до 100 "беркутов" захватили райотдел милици
 
[^]
WinterLite
7.04.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Neutrino @ 7.04.2014 - 11:37)
Как у человека военного. у него сразу бы появился ответ. На майдане у митингующих нет опознавательных знаков. Как идентифицировать сотника? Валили всех, кто был в касках, какой-то защите.

Командира на передовой всегда можно идентифицировать без всяких опознавательных знаков. Что немцы во вторую мировую шифровались, что американцы во вьетнаме: снимали знаки отличия, запрещали отдавать себе честь и прочее. Далеко не всегда помогало, если снайпер опытный.

Это сообщение отредактировал WinterLite - 7.04.2014 - 11:22
 
[^]
diplomat66
7.04.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1380
Цитата (mariupol83 @ 6.04.2014 - 23:58)
Беркутята восстали, ай да молодцы, вот это мужики давно пора было

Молодцы, кто же спорит. Только это не восстание, мужики реально за свою жизнь борются, посему все действия с их стороны - самооборона.
 
[^]
Malkus
7.04.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (WinterLite @ 7.04.2014 - 10:20)
Цитата (Neutrino @ 7.04.2014 - 11:37)
Как у человека военного. у него сразу бы появился ответ. На майдане у митингующих нет опознавательных знаков. Как идентифицировать сотника? Валили всех, кто был в касках, какой-то защите.

Командира на передовой всегда можно идентифицировать без всяких опознавательных знаков. Что немцы во вторую мировую шифровались, что американцы во вьетнаме: снимали знаки отличия, запрещали отдавать себе честь и прочее. Далеко не всегда помогало, если снайпер опытный.

Достаточно было "успокоить" командира на сцене, и всё бы обернулось иначе. Кто в тот момет смотрел прямые трансляции, думаю подержит. Координация действий всего Майдана осуществлялась в открытую со сцены, во весь голос, через динамики. Опытные снайперы (а их там был не один) не упустили бы такую цель.

Это сообщение отредактировал Malkus - 7.04.2014 - 11:28
 
[^]
Nachtigall
7.04.2014 - 11:30
-1
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Беркутов нужно возглавить, профинансировать и вперёд нахуй на юго-восток!!!!
 
[^]
WinterLite
7.04.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Malkus @ 7.04.2014 - 12:27)
, и всё бы обернулось иначе. Кто в тот момет смотрел прямые трансляции, думаю подержит.  Координация действий всего Майдана осуществлялась в открытую со сцены, во весь голос, через динамики. Опытные снайперы (а их там был не один) не упустили бы такую цель.

С самого начала серьезных столкновений было ясно, что боевые части майдана, что громили казармы да управы, к орущим на сцене клоунам имеют слабое отношение. Боевикам просто некогда скакать на майдане, а тем кто отдает им приказы - вешать на себя мишень,да и вообще появляться на публике.


Это сообщение отредактировал WinterLite - 7.04.2014 - 11:37
 
[^]
OTMOPO3OK
7.04.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (куймель @ 6.04.2014 - 21:58)
После того, как начались провокации и угрозы, "беркуты" захватили один из райотделов милиции г. Киева и в количестве около 100 человек удерживают там оборону. Захватили ли они оружие райотдела пока неизвестно. Боевики Правого Сектора готовятся к штурму здания.


Милиционеры заперлись в отделении милиции и их штурмуют боевики, охуеть. Скажете что это нормально, демократично?
 
[^]
Hypertray
7.04.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Херня. Тупой вброс расчитанный на хомячков.
А по картинке у меня вопрос - у офицеров на погонах звёзды, выделяются резко. А как выделялись из массы митингующих сотники? Насколько знаю знаков отличия у них не было, и определить кто есть кто проблематично.

Это сообщение отредактировал Hypertray - 7.04.2014 - 11:58
 
[^]
Omega45
7.04.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Hypertray @ 7.04.2014 - 14:54)
Херня. Тупой вброс расчитанный на хомячков.
А по картинке у меня вопрос - у офицеров на погонах звёзды, выделяются резко. А как выделялись из массы митингующих сотники? Насколько знаю знаков отличия у них не было, и определить кто есть кто проблематично.

Ну не совсем прав. Многие сотники были одеты в синие плащи, куртки, дождевики. Их видно было.
Да и хороший снайпер даже переодетого в солдатскую одежду офицера или командира узнает. По поведению. Ты не знал?
 
[^]
alexeyold
7.04.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (куймель @ 7.04.2014 - 00:58)
"Правительство" Украины начало так называемое "...

самозванцы ищут повода возбудить мировую общественность

Киев - до 100 "беркутов" захватили райотдел милици
 
[^]
Allov
7.04.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (Neutrino @ 7.04.2014 - 11:37)
Как у человека военного. у него сразу бы появился ответ. На майдане у митингующих нет опознавательных знаков. Как идентифицировать сотника? Валили всех, кто был в касках, какой-то защите.

Как у человека военного у него такого ответа не появилось бы.

Во-первых, таки у сотников ПС и погоны есть. http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_byl...a-bondar/550720

Во вторых, думаете, не видно, кто приказы отдает? Ха!
 
[^]
Petrozavr
7.04.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата
Держитесь, ребята. Беркут - герой.


Ага и ОМОН который россиян пиздит тоже герои!!!

Добавлено в 12:46
Цитата
Хера там в этом Киеве захватывать - три-четыре здания, которые охраняют непонятно кто...


То же самое про Грозный Пашка Мерседес говорил в 1995 году!
 
[^]
ANDR8Y
7.04.2014 - 12:49
-5
Статус: Offline


Регистрация: 24.03.14
Сообщений: -1
Обосравшиеся беркуты влились сройными рядами в московский ОМОН и теперь будут проливать русскую кровь за путенские печеньки.
 
[^]
Padla27rus
7.04.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 576
Ой как же они пожалеют, если кинут Правый сектор на штурм. И дело не столько в ненужных жертвах с обеих сторон, которые обязательно будут. Дело в поводе для активной реакции со стороны России, конечно не в Киеве, но в юго-востоке. Это хороший повод для появления зелёных человечков.

Это сообщение отредактировал Padla27rus - 7.04.2014 - 13:43
 
[^]
Arhymag
7.04.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
в помощь Беркуту неизвестные спонсоры подарят контейнеры с комплектами "Бармица" и тогда ПравоСекам придется плохо: одно дело - стрелять в спину милиции, другое дело - до зубов вооруженный ОМОН и СПн
 
[^]
Wertsv
7.04.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 295
Народ, Вы что? При чем тут беркут? Злые майдауновские сотники сами завалили свою сотню дабы было что спихнуть на безоружных и безобидных силовиков. А потом вообще закрутилось-понеслось: половина майданутых на всю голову фашистов-националистов рванули в крым дабы резать всех русскоязычных.
 
[^]
TracH
7.04.2014 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Честно говоря никогда не любил Беркут. Это самая корумпированая организация была. Ловили на улице, и без причины устраивали обыски на наличие наркотиков, оружия - наверное вид мой чем-то их привлекал... Было пару раз на автомобиле тормозили устраивали обыск под прикрытием спецоперации. Ну тут уже трудно отвертется было - то нож в бардачке, то газ не по правилам установлен, то несоответствие в документах, паспорта нету, то не так повернул, то на понт берут что перегар чувствуют, причин доебатся много - зачастую нате 100 грн. и идите на ЙУХ.
Короче гниды были. А один раз устроили спец операцию по поимке особо опасного "сыкуна".
История такая:
Была у них отработка района. Отработка района - это мероприятие целью которого является обезвреживание возможно опасных социальных элементов общества. У них это происходит так: в полной экиперовке, т. е. в тзике 4 беркутовца, 1 водитель, 1 главный (как правило это распиздяй "пацанских" понятий на языке) его качеств должно хватить чтобы взять на понт или четко побазарить с будущей жертвой, и 2 силовика. На всех у них 3 калаша, ну и у каждого еще ПМ, еще у них есть "подзорная труба" (окуляр который охуенно приближает). Так вот, катаются они по району, смотрят в свою подзорную трубу и высматривают пацанов которые стоят и пьют пиво, ну вобщем ведут вечернюю жизнь. Ловвят и разводят на лавандос жесткими методами.
Я с друзьями , ишел с супермаркета домой, скупился хавчиком. Пока скуплялся меня уже давило поссать. На районе у нас нету туалетов, даже в заведениях. Вышел я с супермаркета, по центральной улице идти быстрым шагом минут 5 до первой темной подворотни, прошли по светлому, свернули в подворотню. Я пацанам передал пакеты с хавкой, а сам резко рванул до первого самого далекого и темного угла чтобы справить свою малую нужду. Как я испугался когда держа в руках член и справляя нужду услышал ссзади тяжелые шаги 2х огромных тел с автоматами котрые бежали ко мне. Чуть не обосрался сразу=) Они давай светить в лицо фонарем, кричали - "Стоять на месте ссука", у меня чуть сердце не убежало.Я еле успел закончить свое дело. Далее меня скрутили ссуки, тыкали калашом меж ребер, главная ссука давай меня пресовать на предмет того что я скинул наркоту какую-то. Искали с фонарями минут 10 по земле гле куча мусора. Я ссал что они там действительно что-то могут таки найти, но обошлось, ничего не нашли. Дальше закрутили и повели к себе в машину. Пока вели в наручниках, прохожие люди думали что задержан особо-опасный преступник, один дед увидел эту спец-операцию через окно, выскочил и говорит, -"ну что попался! мужики я буду понятым". 2 часа катали с собой, пресовали, распрашивали. В итоге сошлись на 70 грн. Больше на карточке у меня небыло. Штраф за поссать 51 грн, ну и волокита бумажная... Нах надо! Вот такие красавцы у нас были Беркута.
Друзья смеются до сих пор, говорят такая спецоперация была, Жека сам чуть кирпичей не наложил=)
 
[^]
BlackSnow
7.04.2014 - 17:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Ахуенный вопрос! Беркут - это не армия, там этих офицеров хоть жопой жуй. Звания в милиции всегда выдаются очень щедро.
 
[^]
TaTo
7.04.2014 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (mariupol83 @ 6.04.2014 - 22:58)
Беркутята восстали, ай да молодцы, вот это мужики давно пора было

faceoff.gif Опять зря радуетесь shum_lol.gif
Полнейший бред для доброжелателей dont.gif

Добавлено в 18:07
Цитата (Wertsv @ 7.04.2014 - 14:41)
Народ, Вы что? При чем тут беркут? Злые майдауновские сотники сами завалили свою сотню дабы было что спихнуть на безоружных и безобидных силовиков. А потом вообще закрутилось-понеслось: половина майданутых на всю голову фашистов-националистов рванули в крым дабы резать всех русскоязычных.

Ты откуда збежал?Где жил?Недоразвитый? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал TaTo - 7.04.2014 - 18:07
 
[^]
dlrex
7.04.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Цитата (Neutrino @ 7.04.2014 - 11:37)
Как у человека военного. у него сразу бы появился ответ. На майдане у митингующих нет опознавательных знаков. Как идентифицировать сотника? Валили всех, кто был в касках, какой-то защите.

вроде была тут тема что сотники были в красных куртках.

Добавлено в 20:53
Цитата (WinterLite @ 7.04.2014 - 12:20)
Цитата (Neutrino @ 7.04.2014 - 11:37)
Как у человека военного. у него сразу бы появился ответ. На майдане у митингующих нет опознавательных знаков. Как идентифицировать сотника? Валили всех, кто был в касках, какой-то защите.

Командира на передовой всегда можно идентифицировать без всяких опознавательных знаков. Что немцы во вторую мировую шифровались, что американцы во вьетнаме: снимали знаки отличия, запрещали отдавать себе честь и прочее. Далеко не всегда помогало, если снайпер опытный.

помница немецкие снайперы английских офицеров по усам вычисляли :)
 
[^]
chupakabra19
9.04.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Главный водолаз, конной авиации

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 714
Жаль только, что реально виновыные наказаны небудут. Даже при том условии, что их обнаружат, а я уверен, что и так все знают кто стрелял. Назначат виновных из лиц к этому непричастных. Тех кто небыл вероятно вообще в тот день в Киеве. Раз небыл никто их невидел и подтвердить или опровергнуть то, что именно они стреляли несмогут. А темболее если это наемники. Они уже наверняка в дип миссиях ЕС сидят и виски попивают. А вообще мозги на украине реально промыли многим. Я постоянно переписываюсь с друзьями с Украины. И многое что они говорят происходит на самом деле. Не рабы они может быть в плане физическом, но рабы в морально-идеологическом аспекте причем очень и очень давно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33861
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх