Как интернет помог раскрыть тайны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
desantURA
27.03.2014 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (apollion @ 27.03.2014 - 16:15)
А 8-й случай - это про татуировку мыши на шее. gigi.gif

дело под кодом все по 37 lol.gif
 
[^]
Nanichi
27.03.2014 - 17:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 34
Цитата (ЧашкаКофе @ 27.03.2014 - 17:29)
Информация интересная, безусловно! agree.gif
Я вот, сама песню одну ищу уже больше 10-ти лет. Напеть не напою, опишу - поет явно черный (да простят мне мою не толерантность), даже не поет а воет, ноет, страдает, причитает. По одной версии, поет о потерянном кошельке, но в этом не уверена. Начинает песню со всхлипываний, речитатива, по ходу истерика певца растет, под конец просто вопли со срывом голоса.
Зачем оно мне надо, точно не скажу deg.gif Просто помню, в 2000 году было жуть, как смешно ее слушать!
ЯП, это не вызов!!! Уверена - не найдете! deg_girl.gif

Первое что пришло в голову
http://youtu.be/wqCpjFMvz-k
 
[^]
vstgod
27.03.2014 - 18:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1258
Цитата (ЧашкаКофе @ 27.03.2014 - 19:29)
Информация интересная, безусловно! agree.gif
Я вот, сама песню одну ищу уже больше 10-ти лет. Напеть не напою, опишу - поет явно черный (да простят мне мою не толерантность), даже не поет а воет, ноет, страдает, причитает. По одной версии, поет о потерянном кошельке, но в этом не уверена. Начинает песню со всхлипываний, речитатива, по ходу истерика певца растет, под конец просто вопли со срывом голоса.
Зачем оно мне надо, точно не скажу deg.gif Просто помню, в 2000 году было жуть, как смешно ее слушать!
ЯП, это не вызов!!! Уверена - не найдете! deg_girl.gif

Лови потерю ->>>>


Это сообщение отредактировал vstgod - 27.03.2014 - 18:11
 
[^]
Rased
27.03.2014 - 18:25
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 295
Цитата (vstgod @ 27.03.2014 - 19:02)
Цитата (ЧашкаКофе @ 27.03.2014 - 19:29)
Информация интересная, безусловно! agree.gif
Я вот, сама песню одну ищу уже больше 10-ти лет. Напеть не напою, опишу - поет явно черный (да простят мне мою не толерантность), даже не поет а воет, ноет, страдает, причитает. По одной версии, поет о потерянном кошельке, но в этом не уверена. Начинает песню со всхлипываний, речитатива, по ходу истерика певца растет, под конец просто вопли со срывом голоса.
Зачем оно мне надо, точно не скажу deg.gif Просто помню, в 2000 году было жуть, как смешно ее слушать!
ЯП, это не вызов!!! Уверена - не найдете! deg_girl.gif

Лови потерю ->>>>

зачем я это слушал brake.gif
 
[^]
Murzilko
27.03.2014 - 18:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 27
Цитата (Ondap @ 27.03.2014 - 15:30)
Я согласен по поводу слухового аппарата, пусть это будет так. Не понятно одно. С кем она разговаривает, (открывает рот) на видео это видно. Ведь рядом ни кого нет, а человек при разговоре должен хотябы смотреть в сторону собеседника. А она смотрит в низ, так многие идя по улице и разговаривая по мобильному смотрят себе под ноги не замечая окружающих.

Есть идея. Отец рассказывал, что во времена СССР, кои я застал только в раннем детстве и потому помню плохо, можно было встретить человека который просто шел по улице и пел песни. Трезвый и счастливый. Может тетечка поет, а слуховой аппарат придерживает просто. Или молитву читает. Или оберег какой. По фигуре и походке (не возьмусь утверждать однозначно) она вообще смахивает на душевно больную. Хотя это можно списать на моду/технологии в одежде и обуви того времени.
 
[^]
TVAR
27.03.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15784
Цитата (olegbel @ 27.03.2014 - 15:44)
Тайну гибели группы Дятлова всем рунетом пытались раскрыть, но пока только гипотезы.

Ну еще фильм сняли )))
 
[^]
Senseless
27.03.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 252
Такс, я уже писал даже на официальном сайте imdb.com здесь

www.soundtrackinfo.com/OST/constantine - можете по нику посмотреть.

Музыка из фильма Константин с Киану Ривзом, он когда приходит к Папе Миднайту и после ссоры с Бальтазаром начинает кашлять и выходит сквозь толпу отрывающихся людей. На фоне, буквально пару секунд, играет красивая клубная музыка. Эту песню "ищут пожарные ищет милиция" и никто так и не может найти. Играет скорей всего диджейский сет.

Вопрос как называется трек и кто исполнитель?

P.S. Это не Perfect Circle - Passive, а клубная музыка которая играет когда он именно кашляя выходит из клуба. :)
 
[^]
krisenish
27.03.2014 - 18:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (Ondap @ 27.03.2014 - 14:30)
Я согласен по поводу слухового аппарата, пусть это будет так. Не понятно одно. С кем она разговаривает, (открывает рот) на видео это видно. Ведь рядом ни кого нет, а человек при разговоре должен хотябы смотреть в сторону собеседника. А она смотрит в низ, так многие идя по улице и разговаривая по мобильному смотрят себе под ноги не замечая окружающих.

Да сама с собой она говорила, скорее всего.
Что же в этом такого необычного? why.gif
 
[^]
ЧашкаКофе
27.03.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 330
Nanichi
vstgod
Ах, если бы!!!!!!!!!!! Конечно спасибо за старания. agree.gif В этих песнях - поют и музыка есть, а в той речитатив на еле слышном фоне. По-началу, очень похожий на жалобы обезьянки из м/ф Дом для леопарда. deg.gif
 
[^]
gredik
27.03.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 44
Цитата (ЧашкаКофе @ 27.03.2014 - 16:29)
Информация интересная, безусловно! agree.gif
Я вот, сама песню одну ищу уже больше 10-ти лет. Напеть не напою, опишу - поет явно черный (да простят мне мою не толерантность), даже не поет а воет, ноет, страдает, причитает. По одной версии, поет о потерянном кошельке, но в этом не уверена. Начинает песню со всхлипываний, речитатива, по ходу истерика певца растет, под конец просто вопли со срывом голоса.
Зачем оно мне надо, точно не скажу deg.gif Просто помню, в 2000 году было жуть, как смешно ее слушать!
ЯП, это не вызов!!! Уверена - не найдете! deg_girl.gif



Не эта случайна ?

Это сообщение отредактировал gredik - 27.03.2014 - 19:19
 
[^]
Nibel
27.03.2014 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 56
Иногда чуть-чуть помочь не удалось. Год искали пропавший АН-2, а ведь Гугль-Ёрш выложил снимок именно этого района ( мож знали?) спустя месяц после трагедии, излазили этот снимок вдоль и поперёк, но сука, очень уж "компактно" выглядело место трагедии - мизерное чуть красноватое пятнышко в лесу - ну никак не догадаться. Кстати сайт до сих пор работает, и самолёты до сих пор куда-то , блин, исчезают. Сайт http://an2poisk.ru/


Как интернет помог раскрыть тайны
 
[^]
ChieN
27.03.2014 - 19:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 241
Цитата (olegbel @ 27.03.2014 - 16:44)
Тайну гибели группы Дятлова всем рунетом пытались раскрыть, но пока только гипотезы.

Вот тут http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html наиболее вменяемая теория из всех 75 (или сколько их там уже на сегодняшний день?).
Сразу предупреждаю - ОЧЕНЬ (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ) МНОГО БУКВ, история воссоздана чуть ли не до секунд, читаешь с удовольствием, интересом, а ближе к развязке - с возрастающим ужасом и гневом.
Чтиво на несколько часов, сам целую ночь потратил, но не пожалел.
Всем конспирологам, заинтересованным и просто любителям тайн - к прочтению обязательно.
 
[^]
Aqualung
27.03.2014 - 19:34
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (gredik @ 27.03.2014 - 20:18)
Цитата (ЧашкаКофе @ 27.03.2014 - 16:29)
Информация интересная, безусловно! agree.gif
Я вот, сама песню одну ищу уже больше 10-ти лет. Напеть не напою, опишу - поет явно черный (да простят мне мою не толерантность), даже не поет а воет, ноет, страдает, причитает. По одной версии, поет о потерянном кошельке, но в этом не уверена. Начинает песню со всхлипываний, речитатива, по ходу истерика певца растет, под конец просто вопли со срывом голоса.
Зачем оно мне надо, точно не скажу deg.gif Просто помню, в 2000 году было жуть, как смешно ее слушать!
ЯП, это не вызов!!! Уверена - не найдете! deg_girl.gif



Не эта случайна ?

В уголок!!! Послушал,из ушей пошла кровь!!!
Мой шаблон человека выросшего и состарившегося на арте и прогрессиве разорван к хуямъ!!!
 
[^]
Погуляев
27.03.2014 - 19:43
1
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Цитата (Murzilko @ 27.03.2014 - 20:28)
Цитата (Ondap @ 27.03.2014 - 15:30)
Я согласен по поводу слухового аппарата, пусть это будет так. Не понятно одно. С кем она разговаривает, (открывает рот) на видео это видно. Ведь рядом ни кого нет, а человек при разговоре должен хотябы смотреть в сторону собеседника. А она смотрит в низ, так многие идя по улице и разговаривая по мобильному смотрят себе под ноги не замечая окружающих.

Есть идея. Отец рассказывал, что во времена СССР, кои я застал только в раннем детстве и потому помню плохо, можно было встретить человека который просто шел по улице и пел песни. Трезвый и счастливый. Может тетечка поет, а слуховой аппарат придерживает просто. Или молитву читает. Или оберег какой. По фигуре и походке (не возьмусь утверждать однозначно) она вообще смахивает на душевно больную. Хотя это можно списать на моду/технологии в одежде и обуви того времени.

блииин. ну может все же фиксики? hz.gif
 
[^]
sn4ke
27.03.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4901
спасибо ностальгично подрочил на времена когда появился первый пень и вместо инернета был дайлап с сетями ббс bow.gif

Это сообщение отредактировал sn4ke - 27.03.2014 - 19:57
 
[^]
deffto
27.03.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
чудо-топик! на второй странице попросил найти песню, и совершенно неожиданно нашел ее на своем компе, хотя не помню, чтоб битый хард спасал, т.к. там только музыка была deg.gif
 
[^]
YaLucky
27.03.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Скорпионище

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1316
Цитата (deadserv @ 27.03.2014 - 15:05)
5. Женщина, путешествующая во времени в кинофильме Чарли Чаплина
В кадр «Цирка» (The Circus) 1928 года выпуска случайно попала женщина, которая, кажется, разговаривает... по мобильному телефону. Как вы понимаете, коллективный Интернет быстро расколол эту видеоголоволомку; увы, обошлось без путешествий во времени и теории заговора.

Пользователь Crennycrenshaw оставил следующий комментарий под видео: «Достаточно отправиться на сайт слуховых аппаратов Siemens [к сожалению, сейчас он на реконструкции], перейти в раздел «Истории» и открыть картинку модели 1924 года — и вся тайна улетучится». В общем, кинодама была просто глуховата и придерживала слуховой аппарат.

Достаточно отправиться к тому, кто дал рекомендацию Siemens выдать всё под слуховой аппарат, и вся тайна улетучится.

А женщина, путешествующая во времени, и подумать не могла не о том, что так нелепо лоханулась. Видать забыла, что киношку снимали уже тогда.
 
[^]
trooper77
27.03.2014 - 20:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 110
Народ, а вам не кажется что эта глуховатая женщина просто спрашивает оператора или режиссера о чем то?
Типа:
- Ну че, все сняли да?
-Нет, дура! Иди дальше!
-Не кричите так - я не глухая!
 
[^]
bmw740
27.03.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 794
привет всем ! уважаемые ЯПовцы! где то в 1980-83 годах у моего отца на магнитофоне была песня. она начиналась со слов " начинаем передачу для малышеи, спокоинои ночи!"помню только , что песня была прикольная, с текстом о том, как двое грабителеи убегали от милиционеров. в конце помню ещё пару раз были выстрелы.... помогите наити эту весёлую песню!
вот аппарат того времени

Как интернет помог раскрыть тайны
 
[^]
Anrifa
27.03.2014 - 21:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1133
раз такое дело......ищу песню,был хит самый-самый на нашей школьной дискотеке, год 87, стиль тех самых танцевалок, голос высокий, но трудно понять, мужской или женский, скорее женский, какт на одной из дискотек сказали название, что недостоверно - Я чемпион, ну и на кассете я подглядел что Laura, больше ничего не знаю, там начало такое затяжное, усиливающаяся трель ударная, звуки, которые часто использовали Радиорама, а потом как в Энигме ее самый знаменитый звук, так Курай еще башкирский звучит, какт так.....надеюсь на вас, лет 15 ищу
 
[^]
advert2014
27.03.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 81
на симке О2 - это Чехия что ли?
 
[^]
Gilpav
27.03.2014 - 21:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 16
Кто же он, человек-коробка?

Как интернет помог раскрыть тайны
 
[^]
FedFed
27.03.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ChieN @ 27.03.2014 - 20:33)
Цитата (olegbel @ 27.03.2014 - 16:44)
Тайну гибели группы Дятлова всем рунетом пытались раскрыть, но пока только гипотезы.

Вот тут http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html наиболее вменяемая теория из всех 75 (или сколько их там уже на сегодняшний день?).
Сразу предупреждаю - ОЧЕНЬ (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ) МНОГО БУКВ, история воссоздана чуть ли не до секунд, читаешь с удовольствием, интересом, а ближе к развязке - с возрастающим ужасом и гневом.
Чтиво на несколько часов, сам целую ночь потратил, но не пожалел.
Всем конспирологам, заинтересованным и просто любителям тайн - к прочтению обязательно.

да да. два дня читал. а потом еще и фильмы смотрел.

зы

кстати понравился американский фильм. он снят "по мотивам", но жуткий в конце....
 
[^]
zimaAzima
27.03.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (ЧашкаКофе @ 27.03.2014 - 17:29)
Информация интересная, безусловно! agree.gif
Я вот, сама песню одну ищу уже больше 10-ти лет. Напеть не напою, опишу - поет явно черный (да простят мне мою не толерантность), даже не поет а воет, ноет, страдает, причитает. По одной версии, поет о потерянном кошельке, но в этом не уверена. Начинает песню со всхлипываний, речитатива, по ходу истерика певца растет, под конец просто вопли со срывом голоса.
Зачем оно мне надо, точно не скажу deg.gif Просто помню, в 2000 году было жуть, как смешно ее слушать!
ЯП, это не вызов!!! Уверена - не найдете! deg_girl.gif

Residents Мир глазами мужчины?
Нет?
 
[^]
zimaAzima
27.03.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (ChieN @ 27.03.2014 - 20:33)
Цитата (olegbel @ 27.03.2014 - 16:44)
Тайну гибели группы Дятлова всем рунетом пытались раскрыть, но пока только гипотезы.

Вот тут http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html наиболее вменяемая теория из всех 75 (или сколько их там уже на сегодняшний день?).
Сразу предупреждаю - ОЧЕНЬ (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ) МНОГО БУКВ, история воссоздана чуть ли не до секунд, читаешь с удовольствием, интересом, а ближе к развязке - с возрастающим ужасом и гневом.
Чтиво на несколько часов, сам целую ночь потратил, но не пожалел.
Всем конспирологам, заинтересованным и просто любителям тайн - к прочтению обязательно.

Пункт 26 очень позабавил.)
При репортажной съёмке всякие позы у людей бывают. Делать на этом какие-то выводы полнейший идиотизм.


пс Племяха моя на фотосессии чихнула, так мы этот брак спец. оставили для смеха ибо вид упоротый на некоторых снимках))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56575
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх