Путин подписал указ о возрождении ГТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DVIJOK
24.03.2014 - 16:59
1
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
кое в чем везет вам рассийане.
 
[^]
Stihoplet
24.03.2014 - 16:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (alexboris @ 24.03.2014 - 17:57)
Цитата (Stihoplet @ 24.03.2014 - 16:46)
Правильно!!! Образование угробили, теперь ГТО возвращают. Это ж как удобно, толпа тупых но сцука сильных граждан. Класс!!! Правильной дорогой идете товарищи )

повяжи себе белую ленточку на шею и иди вешайся на майдан

Хватит завидовать Украине!
 
[^]
alexmax73
24.03.2014 - 17:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
У меня у дочки в школе вернули( может кто помнит был такой Праздник Песни и Строя) когда маршируют, развороты строем ну и прочее .Так я не ожидал дочке 10 лет и ей нравится , с удовольствием бегает на маршировку после уроков ,ну думал что мол маленькая ещё, а тут с приятелем разговорились у него сын 14лет и дочь 15 лет в другой школе тоже этот же смотр песни и строя и оба бегают после школы на маршировки с удовольствием .Я в ахуе, для нас в 80 годах это была каторга а для них как мне доча сказала это круто они хотят выиграть и поехать на районный смотр, вот ходит и поёт по дому Шёл отряд по берегу,
Шёл издалека,
Шёл под красным знаменем
Командир полка.
Голова обвязана,
Кровь на рукаве,
След кровавый стелется
По сырой траве.

Короче я в акуе я думал о нынешнем поколении хуже и да нвп говорят тоже введут .
 
[^]
Omega45
24.03.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
да, вот так, по маленьку, потихоньку и возродим Советский Союз. Конечно, не в том виде, каким он был в конце 80-х, это будет реинкарнация по-новому
 
[^]
alexboris
24.03.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (alexmax73 @ 24.03.2014 - 17:01)
да нвп говорят тоже введут .

давно пора!
в стране по разным оценкам до 8млн. легальных стволов на руках, но половина владельцев безрукие!
 
[^]
Stihoplet
24.03.2014 - 17:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Omega45 @ 24.03.2014 - 18:03)
да, вот так, по маленьку, потихоньку и возродим Советский Союз. Конечно, не в том виде, каким он был в конце 80-х, это будет реинкарнация по-новому

Я вас огорчу, но в современных реалиях без методов товарища Сталина, СССР вряд ли удастся восстановить. Только жалкое подобие.
 
[^]
Daredee
24.03.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 15
мне понравилось - у них, видите ли, не все деньги на олимпиаду потрачены, а даже осталось, на них можно и значки раздавать ))
 
[^]
western777
24.03.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 567
Ох чует мое сердешко возглавит движение наш лучший губер Кузнецов.
Ну а зам тут как тут Пешкова ведь не зря уволил.
 
[^]
amatiel
24.03.2014 - 17:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
У меня сын бесплатно занимается фигурным катанием и учится по бесплатным учебникам. Я голосовал за едро, ввиду того что представители остальных партий были просто сбродом.
дороги нормальные, детсадов навалом.
сижу, обидно. Все клеймят а я не в теме ((
 
[^]
Julsss
24.03.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
А можно еще пломбир за 20 копеек вернуть?! Ну, пожааааалуйста! wub.gif
 
[^]
yui9897
24.03.2014 - 17:09
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
может стоит начать с возрождения ОБХСС? gigi.gif
 
[^]
ЛисИзЛеса
24.03.2014 - 17:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 76
Я думал там что-то сверхъестественное (нормы), а там...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F2%EE%...E5_%D1%D1%D1%D0
Куда идти сдавать? Хочу значок!
 
[^]
DonDracon
24.03.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
отлично!!!
есть к чему сыну стремится ... сам в своё время стремился и был обладателем 3 места по первенству ГТО, включающего в себя подтягивание, лыжную гонку на 5 км и стрельбу

Это сообщение отредактировал DonDracon - 24.03.2014 - 17:11
 
[^]
Bаlanco
24.03.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (Astorn @ 24.03.2014 - 17:58)
Цитата (Bаlanco @ 24.03.2014 - 17:48)
Назад в прошлое... Хоспади боже мой, что же это делается. Прогресс не остановишь. Лучше бы секций было бесплатных больше и садов детских, чтоб люди годами в очередях не стояли. Начали бы поднимать сельское хозяйство, фермерам создали условия и маломи бизнесу. Ну хуетой ведь занимается.

Дружа, не хуета это... дети и подростки пусть хоть какой физкультурой занимаются, а не так как мы: lamo.gif

Кто бы спорил. Секции бесплатные сделают пусть. Мячи новые закупят, лыжи, а не так как в школах еще советский запас.. Секции плаванье, баскетбол, футбол, волейбол. Да когда в школе сделали бесплатную секцию по баскету туда дети ломанулись просто. Из других школ приходили просится. А вы говорите. Нормативы они вообще кому нужны, да еще и обязательные? Знаете сколько сейчас у детей проблем со здоровьем: аллергики, асматики, что хочешь. Качество медицины может тоже нужно повысить, как вы думаете? А не нормативы вводить... Скоро вернутся времена когда все ходят в одинаковых платьях и заграничные шмотки по большому блату из под полы покупают. Это вообще не дело, возвращать страну в прошлое игнорируя что на дворе современное настоящее. И где нормативы будут сдавать? Залы спортивные оборудуют современной техникой, такой как в фитнесс центрах, за которые надо от 3000 в месяц заплатить? Я сомневаюсь. Дебелизм...Одним словом. Что тут скажешь. Оденем олимпийки и вперед. Да и по большому счету, культуру здорового образа жизни нужно селить в головах граждан с малого. А не заставлять нормативы сдавать ***цать лет спустя.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 24.03.2014 - 17:12
 
[^]
Eklerius
24.03.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Цитата

офигеть, глазам своим не верю!!
может и НВП скоро вернут?


А по моему, очень полезная дисциплина, особенно в свете последних лет в мире.
 
[^]
Stihoplet
24.03.2014 - 17:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Bаlanco @ 24.03.2014 - 18:11)
Цитата (Astorn @ 24.03.2014 - 17:58)
Цитата (Bаlanco @ 24.03.2014 - 17:48)
Назад в прошлое... Хоспади боже мой, что же это делается. Прогресс не остановишь. Лучше бы секций было бесплатных больше и садов детских, чтоб люди годами в очередях не стояли. Начали бы поднимать сельское хозяйство, фермерам создали условия и маломи бизнесу. Ну хуетой ведь занимается.

Дружа, не хуета это... дети и подростки пусть хоть какой физкультурой занимаются, а не так как мы: lamo.gif

Кто бы спорил. Секции бесплатные сделают пусть. Мячи новые закупят, лыжи, а не так как в школах еще советский запас.. Секции плаванье, баскетбол, футбол, волейбол. Да когда в школе сделали бесплатную секцию по баскету туда дети ломанулись просто. Из других школ приходили просится. А вы говорите. Нормативы они вообще кому нужны, да еще и обязательные? Знаете сколько сейчас у детей проблем со здоровьем: аллергики, асматики, что хочешь. Качество медицины может тоже нужно повысить, как вы думаете? А не нормативы вводить... Скоро вернутся времена когда все ходят в одинаковых платьях и заграничные шмотки по большому блату из под полы покупают. Это вообще не дело, возвращать страну в прошлое игнорируя что на дворе современное настоящее. И где нормативы будут сдавать? Залы спортивные оборудуют современной техникой, такой как в фитнесс центрах, за которые надо от 3000 в месяц заплатить? Я сомневаюсь. Дебелизм...Одним словом. Что тут скажешь. Оденем олимпийки и вперед. Да и по большому счету, культуру здорового образа жизни нужно селить в головах граждан с малого. А не заставлять нормативы сдавать ***цать лет спустя.

Мой хороший друг учитель физкультуры и тренер по баскетболу. Так вот он по собственной инициативе открыл секцию, бесплатную! И как вы думаете, дети ломанулись? Фиг там! Детям нынче это не интересно. Им интересней друг перед другом хвастаться телефончиками и в контактике сидеть.
 
[^]
Boser
24.03.2014 - 17:15
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Stihoplet @ 24.03.2014 - 17:46)
Правильно!!! Образование угробили, теперь ГТО возвращают. Это ж как удобно, толпа тупых но сцука сильных граждан. Класс!!! Правильной дорогой идете товарищи )

Зачем заминусили адекватный коммент? С этим ёбанным Крымом все с ума свихнулись на этом сайте?

Или все забыли, что слова произвол и российский чиновник - неразлучны? Про дворцы и кортежи патриархов, из-за которых перекрывают улицы? И что работы в регионах нет? И науки в России больше нет? И производства? И про медицину и качество среднего и высшего образования? И на кого все здесь "трудятся" - на государство, или на дядю? И за кого и за что - за чьи миллиарды пойдут воевать? С кем? Хуй вам кто с америкой даст воевать. С украинцами? С Кадыровым - верным слугой Аллаха-Путина? За Медведева и за Матвиенку? За невиноватого Сердюкова? Патриотизм бля. Минусите - мне похуй faceoff.gif
 
[^]
KisaКлариса
24.03.2014 - 17:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (Xomych @ 24.03.2014 - 17:45)
ЕГЭ когда отменят и вернутся к советской системе образования?

Дураками безграмотными и верующими на коленях управлять легко.
Потому и ЕГЭ с религией внедрили.
 
[^]
Bаlanco
24.03.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Stihoplet

Не знаю о чем вы говорите. Может быть разная категория. В эту секцию от 7 до 12 лет ломанулись детишки. По сути пацаны пацанами. Про старшие классы молчу. Там секс, мальчики, сигареты.. Это уже увы не исправить. А вот воспитать подрастающее поколение вполне себе можно, заинтересовывая их бесплатным спортом и перспективами здорового образа жизни.
 
[^]
StVader
24.03.2014 - 17:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Милитаризация общества что-ли?
 
[^]
Stihoplet
24.03.2014 - 17:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Bаlanco @ 24.03.2014 - 18:17)
Stihoplet

Не знаю о чем вы говорите. Может быть разная категория. В эту секцию от 7 до 12 лет ломанулись детишки. По сути пацаны пацанами. Про старшие классы молчу. Там секс, мальчики, сигареты.. Это уже увы не исправить. А вот воспитать подрастающее поколение вполне себе можно, заинтересовывая их бесплатным спортом и перспективами здорового образа жизни.

Я говорю про 12-16 лет. На тренировки приходят от силы 7-8 человек. Хотя 10 лет назад на платные тренировки (оплата была только за аренду зала) приходило 30-35 человек.
 
[^]
PROetCONTRA
24.03.2014 - 17:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 172
Так еще в прошлом году было уже:

В Белгороде прошли финальные соревнования областного физкультурного комплекса ГТО. Программа физподготовки существовала еще в советское время. Возродить эту систему в учебных заведениях в новом формате предложил президент Владимир Путин.

«Готов к труду и обороне» в СССР был не просто громкий лозунг. В физкультурный комплекс ГТО включались все. Сдал нормативы, получил значок. Для советского человека носить его на груди было почетно. Сегодня мало кто из современных школьников знает, что такое ГТО. Пока для них это обычные соревнования. Но уж если возрождать традиции, то и отходить от них не следует, решили организаторы. Значок ГТО нового образца, как и в далеком СССР, — золотой и серебряный.

В этом году в физкультурный комплекс включили бег, подтягивание на перекладине, отжимание, плавание и стрельбу из пневматической винтовки. Команда-победитель представит Белгородскую область на Всероссийской спартакиаде «Готов к труду и обороне», которая пройдет в Москве на Красной площади 2 июня.
ссылка

Это сообщение отредактировал PROetCONTRA - 24.03.2014 - 17:19
 
[^]
GriffOn82
24.03.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
rulez.gif
 
[^]
StVader
24.03.2014 - 17:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Boser @ 24.03.2014 - 20:15)
Зачем заминусили адекватный коммент? С этим ёбанным Крымом все с ума свихнулись на этом сайте?

Или все забыли, что слова произвол и российский чиновник - неразлучны? Про дворцы и кортежи патриархов, из-за которых перекрывают улицы? И что работы в регионах нет? И науки в России больше нет? И производства? И про медицину и качество среднего и высшего образования? И на кого все здесь "трудятся" - на государство, или на дядю? И за кого и за что - за чьи миллиарды пойдут воевать? С кем? Хуй вам кто с америкой даст воевать. С украинцами? С Кадыровым - верным слугой Аллаха-Путина? За Медведева и за Матвиенку? За невиноватого Сердюкова? Патриотизм бля. Минусите - мне похуй faceoff.gif

Кто-то же должен дворцы и коттеджы охранять. Вон, смотрю щас на сайте, многие готовы за Путина и его друзей порвать на части. Это какой-то сюррр.
 
[^]
Bаlanco
24.03.2014 - 17:21
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Stihoplet

Вот видите мы о разных детях говорим. в 16 лет, что вы хотите от человека, когда иначально ничего путного, ни родителями ни средой в которой находится ребенок, не было заложено.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36295
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх