На Волыни начались грабежи и мародерство!, беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antone
20.03.2014 - 07:22 [ показать ]
-32
Botanik12
20.03.2014 - 07:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Сканда @ 20.03.2014 - 08:16)
А я и не утверждаю ничего. Возможно, вскоре, всё так и будет там. Хотя вряд ли. Там то и живут "бандеровцы". Как говорят- Встретят, угостят радушно. Но если украл ты курицу, закопают в ближайшей лесополосе.

Но напрягает сразу-"Из достоверных источников".
Бандеровцы и так начудили, уже, как они любят говорить "весь мир" в ахуе.
Но тупые и дешевые вбросы к чему? Потом и в правду не поверят люди.

Дело в том, что по другому мы сейчас правду и не узнаем. Говорят они, приезжайте, сами смотрите, и что? Много журналистов поделилось свежими репортажами с запада Украины? Как бы намек...
 
[^]
Slavih
20.03.2014 - 07:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2184
Даёшь ВОЛЫНЬ!!!

Лучше бы производство наладили!

На Волыни начались грабежи и мародерство!
 
[^]
Сканда
20.03.2014 - 07:30
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (antone @ 20.03.2014 - 10:22)

Да бесят такие олени, которые не потрудившись даже пойти на пруф помотреть хоть одним глазом начинают радостно это гавно дальше разбрасывать. gigi.gif
Вы не понимаете что этим вы как раз помогаете рэволюционерам? Москали ж долбоёбы - смотрите на какую откровенную ложь ведутся mad.gif
Сливайте тему, не лейте воду на их мельницу.

Вот именно. Я переписываюсь с украинцем с Полтавы. Его забанили на ЯПе. Он присылает мне ссылки, "вот здесь вы врёте, вот здесь". И с полным раскладом ихней контрпропаганды. А она там мощно работает. Похоже Асашай участвует.
А мне и сказать нечего. Если вести информ. войну, то надо серьёзнее относиться к этому. Иначе проигрываем, когда майдановцы легко опровергают.
Нам то зачем лапшу на уши вешать. Мы в любом случае против бандеровцев. Надо агитировать украинцев. Но умело.
А что пропаганда, так это дело житейское. Она и должна быть.
 
[^]
NaMo
20.03.2014 - 07:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
Цитата
Лучше бы производство наладили!

вот это правильно, луаз годная жужжалка
 
[^]
Alex762
20.03.2014 - 07:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1370
по старой схеме работают, сначала как "Брандербург 800" с "Нахтигалем", потом шагом марш на висилицу, а лет через 100 опять героями станут...
 
[^]
clowndroid
20.03.2014 - 07:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 293
Ебаная тупая толпа отморози с оружием это пиздец.
и что то кажется это только начало..
 
[^]
Shelest2000
20.03.2014 - 07:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (tajnishok @ 20.03.2014 - 06:59)
епта так ктото не вытерпит достанет валыну начнет от этих петухов революции отстреливатся, те в ответку начнут, и пиздец-гражданская война. что натворили эти майдано ебучие.

Я вот чему удивляюсь.На Украине легально купить ружьё или винтовку гораздо проще чем в России.Нет 5-летнего режима ожидания с гладким стволом. И оружие(легальное)есть,примерно,как в России-у 4-5%населения. О нелегальном я молчу- его,наверное,ещё больше. Когда же украинцы начнут валить таких "экспроприаторов"?
Честно,ЯП не удержался. Ебнули бы всей семьёй из всех стволов,благо на каждого члена семьи есть гладкий. А в свете последних событий на Украине считаю,что и нарезной карабин/винтовка (пусть хоть самая дешевая,тот же СКС за 7-9т.р.)в семье,вещь не просто нужная,а необходимая!
Хохлы,когда же вы начнёте не в интернета,а на своей земле уничтожать эту бандеровскую нечисть?Или вы,в силу своего менталитета,спите с вареником за щекой,в ожидании,что придёт русский Ваня и все вам сделает?
Так вот-не придёт! Пока вы сами не начнёт давить эту мразь- не придёт! Не надо хитрожопить и сваливать свои проблемы на плечи соседа. Сосед вам поможет,если только увидит,что вы САМИ взялись освобождать свою землю. И не так,как на майдане...
Аминь... dont.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 20.03.2014 - 08:00
 
[^]
Arhymag
20.03.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
"вот, зарыт в сарае пулемет...вот на помощь мы спешим!" ©

скоро каждый хутор украинского села будет как в 1944-45 годах - сначала выстрел, потом вопрос: "Кто идет?"

*Грустно все это*
 
[^]
sudebnick
20.03.2014 - 08:08
2
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Возможно и вброс. А возможно... Вот некоторые комментаторы говорят: Ложь, мы туда звонили по первым попавшимся номерам. А вы не задали себе вопрос: А вдруг люди настолько напуганы, что боятся сказать? И еще звонит хрен знает кто.
 
[^]
MaxWhite
20.03.2014 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Botanik12 @ 20.03.2014 - 07:25)
Цитата (MaxWhite @ 20.03.2014 - 07:19)
в комментах статьи по ссылке жители поселка пишут что это пиздешь

если это так,если это вброс, то желаю автору сдохнуть в муках, за разжигание

а если не вброс тогда как?
и свои пожелания оставь при себе, матерый воин

про мпх и бабушку знаешь ?

сейчас не время зарабатывать юку на разжигании, тебе не кажется ?
щавтра тебе компетентный источник напишет что правый сектор режет младенцев прям в роддомах, и ты будишь этому верить ?
мозг включи

з.ы. я против правосекторных и майданутых - но меру нужно знать, и пиздеть(им уподобляясь) не стоит
имхо
 
[^]
Botanik12
20.03.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (MaxWhite @ 20.03.2014 - 09:33)
сейчас не время зарабатывать юку на разжигании, тебе не кажется ?

уймись, ничего я не разжигал и не пытаюсь,
лишь перепостил новость об украинском селе с украинского же сайта,
всё!

Это сообщение отредактировал Botanik12 - 20.03.2014 - 08:47
 
[^]
Валярунчик
20.03.2014 - 08:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Вброс был у ТС или не вброс, не знаю, но вот
http://lenta.ru/news/2014/03/20/volyn/
Прага озаботилась репатриацией волынских чехов
Правительство Чехии собирается организовать переселение группы волынских чехов с территории Украины. Об этом 19 марта сообщает чешское информагентство ЧТК со ссылкой на заявление спикера чешского парламента Яна Гамачека.

По словам Гамачека, премьер-министр Чехии Богуслав Соботка собирается поручить подготовку плана переселения главам министерства внутренних дел и министерства иностранных дел. Проект плана репатриации планируется подготовить в ближайшее время.

Как заявила председатель Общества волынских чехов в Житомирской области Украины Эмма Снидевич, около 40 семей волынских чехов уже обратились к чешским властям с официальной просьбой о репатриации. По словам Снидевич, ситуация на Украине каждый день ухудшается. «Каждый день что-то происходит, нам не к кому обратиться», — заявила Снидевич. Получение официального обращения от волынских чехов подтвердил представитель министерства внутренних дел Владимир Репка.

Волынские чехи живут на территории Украины со второй половины XIX века. В основном они населяют Волынь — историческую область на северо-западе современной Украины. Как отмечает ЧТК, в настоящее время на Украине проживают около 20 тысяч этнических чехов.
 
[^]
Savcho
20.03.2014 - 08:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Цитата (MaxWhite @ 20.03.2014 - 07:19)
в комментах статьи по ссылке жители поселка пишут что это пиздешь


Ага... Они находятся на территории занятой фашистами. Так они Вам и написали, что это правда. За ними сразу придут правосеки. Боятся.
 
[^]
antone
20.03.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (antone @ 20.03.2014 - 08:22)
Цитата (Сканда @ 20.03.2014 - 07:58)

Это если есть желание узнать правду, конечно. Если просто поистерить, то просто истерим.

цыркуль gigi.gif  Меня обычно называют пропутинским ботом, чтоб говорили, что у меня майдановская методичка, это ты первый. Повеселил, клоун. bravo.gif

Да бесят такие олени, которые не потрудившись даже пойти на пруф помотреть хоть одним глазом начинают радостно это гавно дальше разбрасывать. gigi.gif
Вы не понимаете что этим вы как раз помогаете рэволюционерам? Москали ж долбоёбы - смотрите на какую откровенную ложь ведутся mad.gif
Сливайте тему, не лейте воду на их мельницу.

[MOD=МЕХАНИЗМ]
У тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 3%[/MOD]

Ахахаха вы ебанутые чтоли? За что мне столько минусов налепили? Вы хоть поняли что я сказал? Тут пол-топика говорят о том что это вброс, почему всех не заминусили? Еще и пред за оффтоп, а я обсуждал тему топика между прочим. Это полный маразм уже faceoff.gif
 
[^]
shizgara
20.03.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 748
что за деза?
беглый поиск по украинским сайтам:

"Я живу в этом поселке и я в шоке от прочитаного... Оказывается, я ослепла, если этого всего не вижу. Посмотреть бы в глаза этому продажному журналюге!"

"У мене двоюрідний брат у тому самому Лукові живе. Подзвонила. Разом поржали) Люди, ви ж хоч щось більш-менш схоже на правду пишіть)))"

"Учимся пользоваться интернетом, товарищи! Поиск "телефон 03363 Луків оголошення" ...
Звоним по первым попавшимся (я звонила жителям по частным объявлениям, т.к. сильрада уже не отвечает сейчас - вечер). Ничего там не происходило! Деза и брехня!
Обзвонила 5 номеров... Проверить может каждый желающий. Не тупите!
Написала Правому Сектору Волыни, чтобы в курсе были на кого тут "батон крошат"."
 
[^]
MaxWhite
20.03.2014 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Savcho @ 20.03.2014 - 09:52)
Цитата (MaxWhite @ 20.03.2014 - 07:19)
в комментах статьи по ссылке жители поселка пишут что это пиздешь


Ага... Они находятся на территории занятой фашистами. Так они Вам и написали, что это правда. За ними сразу придут правосеки. Боятся.

Новодворская по любому поводу орет - "кровавая гебня", такие как вы - "кругом фашисты", часть тупых хомяков ведется на громкие вопли, не подтвержденные фактами, и в том и в другом случае, и в том и в другом случае такие как вы или такие как Новодворская балдеют от растущего ЧСВ

это был пример

а теперь подумайте:
ваши соратники по интеллекту, проживающие на Украине, уверены что в Крыму голосовали под дулами автоматов, что в России правит кровавая Путинская диктатура етц, и самая большая беда что таких, не обезображенных интеллектом хомяков, полно везде, остается наедятся что в России их концентрация не достигла критической

з.ы. кушайте йодо-содержащие продукты, и не поддавайтесь панике, думайте - анализируйте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7806
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх