Вырвать сердце России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spiser
16.03.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
они укже обосрались. истерика как у гитлира в апреле 45. стабилизирвать доллар. демографичкеский кризис. я вот заметил, что люди которые были при развале СССР выгляди гараздо умнее, чем те кто сейчас дибильным кулачком грозит из-за океана. теперь уже китац индия и иран заявли о себе. и нам доллра только мешает.
 
[^]
BeastMan
16.03.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 576
Простите, дальше 2-го абзаца прочитать не смог. Это ж бред чистейшей воды..
А фото автора вы видели? Это ж даун, блять, причем не тот бедный больной человек с таким диагнозом, а просто - даун.

Это явный вброс америкашек. И пошли они нахуй вместе с аффтырем, кстати, ниже его фото.


Вырвать сердце России
 
[^]
АмонычЪ
16.03.2014 - 10:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (Ктулхуист @ 16.03.2014 - 11:03)
Цитата
Ну если инженер работает хуже уборщицы,то всё правильно...А так-то хороший инженер получает неслабо

И сколько это неслабо? В Москве максимум для инженера 80 тыс, в провинции 40. Выше не дадут, хоть наизнанку вывернись.

Не знаю как где,у меня знакомый инженер-строитель,занимается малоэтажным строительством(строит,вернее проектирует и строит дачи,коттеджи и т.д.) в среднем 150-200 тыр в месяц. другой,Инженер проектировщик мебели(работает по ИП) 70-80(ну не всегда конечно,бывают и "плохие" месяцы). Не знаю сколько получает инженер в конторе,нет таких знакомых.Но если есть башка и руки и желание заработать,всегда есть возможность.
 
[^]
hyg
16.03.2014 - 10:22
3
Статус: Offline


hyg, просто hyg.

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 715
что, с Украиной уже покончили? Принялись за Россию. Не-е-е-е, господа, вы ещё хлебнёте горя и на УКРАИНЕ. Ибо майданутые - это не вся нация. А мы, надеюсь, поможем!!!
 
[^]
АмонычЪ
16.03.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (pepepr510 @ 16.03.2014 - 11:07)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 16.03.2014 - 10:58)
Просто посмотрите в историю,почитайте что говорили западные политики о россии,да и сегодня множество доказательств того что запад наш смертельный враг.Я имею ввиду правительство ихнее.Мудрость на все века"если запад нас ругает значит мы делаем все правильно!!".Щас запад истерит.Пиздец как истерит)Очень многие живут в мире с розовыми очками.Для них нету геополитической войны.Эти люди стадо баранов.Они видят лишь поверхностно,все думают "европа нам поможет".С помощью таких далбаебов запад разрушает и уничтожает целые страны и народы.Примеров гора.

нету нас врагов, запад не дорос до уровня нашего врага....
основной враг- это часть народа России, которая состоит из вороватых долбоев, алкашей, наркоманов, тупых подростков и тех, кто продает страну за баксы

ну и что минyсим? не нравится? обоснуйте, господа! я весь во внимании!

В общем Вы правы,поэтому плюсюю! :)
 
[^]
Dan74
16.03.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Тэ-э-э-кс, похоже, пора валить ....
 
[^]
patlatiy
16.03.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2089
Цитата (Bonham @ 16.03.2014 - 11:01)
пора готовить молодых диверсантов, чтобы по приезду в омерику они начали подрывную деятельность, поезда под откос, пожары, ну и всяческие там действия для "поднятия" экономики сша

Ради такого дела, япсмотался в цитадель демократии, как раз и инженер-энергетик, и по возрасту подхожу brake.gif
 
[^]
Sancheg97898
16.03.2014 - 10:32
5
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Пускай в пендосию пиздуют всякие эффектные менеджеры-их экономику "поднимать".Они все с высшим образованием,умные дохера.А врачей,ученых,военных,учителей,короче людей стратегически важных специальностей надо ценить и зарплату им платить достойную.И вкладывать деньги надо не во всякие автотазы,а в медицину и науку.
Шпалу кинул менеджер автотаза? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sancheg97898 - 16.03.2014 - 10:44
 
[^]
pepepr510
16.03.2014 - 10:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (timmon85 @ 16.03.2014 - 11:18)
Цитата (pepepr510 @ 16.03.2014 - 11:07)
нету нас врагов,  запад не дорос до уровня врага....
основной  враг-  это часть народа России, которая состоит  из вороватых долбоев, алкашей, наркоманов, тупых подростков и тех, кто продает  страну за  баксы

В это определение входит всё население страны))) Большая часть страны воры, алкашы, долбоёбы, наркоманы, тупые подростки, тупые пезды ,а небольшая часть адекватных людей с мозгами при виде всего того ,пиздеца, что происходит валит на хрен из страны потому, что первые не дают им развиваться, зарабатывать, высказывать своё мнение , называют их предателями. врагами народа, пятой колонной, шпионами госдепа и просто продажными тварями...

Так что так хочеться найти внешнего врага и обвинить его во всех бедах, а покопаться внутри страны и разобраться, попробовать победить коррупцию и беспредел чиновников это занятие для врагов, пятой колоны , предателей России их нанял запад что бы развалить наше цветущее государство...

побеждать коррупцию можно , но это не достаточно эффективно , надо воспитать новое поколение людей, которые будут любить свою страну. вполне возможно что на волне текущего патриотизма, молодежь начнет думать о том как поднять свою страну, но не путем влезания в политику, а просто делом...
но им сложно , ибо примеров для подражания не так много, власть и деньги портят человека, и не каждый может преодолеть это.
проще съебать за границу , чем взять груз бремени за свою страну...
а пятая колонна это политика, причем политика за счет денег запада , а то быдло которое за ними идет, думает прежде всего о европейских ценностях, о которых им говорят руководители 5-й колонны. но мы уже видели как разворовывал страну ходор и другие, помним те соглашения о разделе продукции... я думаю если 5-я колонна придет к власти , то будет тот же эффект...
ну а та система власти, которая сейчас есть - она неидеальная , но я вижу попытки изменить ее.... деньги все больше стали оставаться в бюджете, армия получила финансирование, появились открытые тендеры, стали раздавать маткапитал дороги стали строить масштабно , ну и так далее....
конечно, не все так гладко как хотелось , но страна преображается и это видно... нужно только время.....
 
[^]
Atalla
16.03.2014 - 10:37
1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Как-то так :




А если серьёзно, то вот :


 
[^]
Yanchik
16.03.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата
...Мы создаем специальный сайт, куда россияне могут зайти и проверить, подходят ли они нам, и начинаем продвигать эту программу в социальных сетях. Мы предлагаем потратить (к примеру) 20 тысяч долларов на каждого иммигранта, чтобы переправить этих талантливых молодых россиян в США и помочь им устроиться там...

Кикстартер или похожие их кажется не мало сейчас, чем то похожим и майкрософт занимается. Бедааа
 
[^]
Ali7Ali
16.03.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 29
ну-ну..






 
[^]
gotive
16.03.2014 - 11:11
-1
Статус: Offline


Человек с пингвином

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 189
Экономика говоришь слабая))) Ну-Ну ты себе этот свой высер распечатай и используй по назначению, только помять не забудь
 
[^]
RandomK
16.03.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 559
То есть американцы готовы избавить нас от "илиты"?
Ну понятно ведь, кто именно захочет своим детям "лучшей доли",
а также возможности вывезти наворованное на запад,
Тех, кто генетически является русофобом, но продолжает здесь жить.

Из моих знакомых, реальных специалистов - никто не поедет.

В последнее время чтобы американцы не собирались сотворить,
все в кассу! На халяву, вернее за их бабки, избавится от "пятой колонны" -
это просто праздник какой-то!

Удачи!

 
[^]
IvanIvanov
16.03.2014 - 11:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Павлов был прав. Что у нас сегодня в меню: лампочка или стимуляция электротоком?

На этом, увы, грусть и сомнения...
 
[^]
Джеси
16.03.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


загадка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 725
Так и хочется им втемяшить в их"прекрекраснодумающие"головки,що медведи ужо по улицам хородов России не бродють...НУ ЗАЧЕМ ЖЕ У ТАК МИЛО О НАС ДУМАТЬ-ТО...А вроде цивилизованный народ Америка-то...
 
[^]
Ктулхуист
16.03.2014 - 12:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Не знаю как где,у меня знакомый инженер-строитель,занимается малоэтажным строительством(строит,вернее проектирует и строит дачи,коттеджи и т.д.) в среднем 150-200 тыр в месяц. другой,Инженер проектировщик мебели(работает по ИП) 70-80(ну не всегда конечно,бывают и "плохие" месяцы). Не знаю сколько получает инженер в конторе,нет таких знакомых.Но если есть башка и руки и желание заработать,всегда есть возможность.


Помимо строителей есть еще инженеры- электронщики, инженеры - системотехники, инженеры-механики, инженеры - конструкторы, инженеры - машиностроители, инженеры-гидравлики, инженеры - теплотехники и много-много других инженерных профессий. Получают они копейки, а работа это каторжная. Я в свое время 12 лет отработал инженером, мои разработки приносили фирме по 30 млн чистой прибыли в мес, и мне с большим трудом удалось выбить зп 100 тыс, после чего не было ни дня без упреков, что я много получаю и ваще зажрался. Я проработал там еще полгода и ушел из инженеров. И я ни сколько не жалею, что ушел из этой адской профессии. В России инженер- это одна из самых неблагодарных и презираемых в обществе профессий.

P.S. В USA инженеры моего профиля и моей квалификации получают от 100000 USD в год.
Если бы я профессионально не выгорел , то наверное бы тогда уехал. А сейчас мне и так хорошо.

Это сообщение отредактировал Ктулхуист - 16.03.2014 - 12:06
 
[^]
amatiel
16.03.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Дядька по моему оторван от реальности.

20000$ это стоимость бюджетной корейской иномарки. Я конечно не "сердце России" (очень хотелось каэшн) Но за такое предложение могу тока нахуй послать))

Добавлено в 12:13
Цитата
Ну правильно, конечно уедут из страны где уборщице платят больше, чем инженеру.


Такие инженеры будут работать там уборщицами
 
[^]
Bloodlust
16.03.2014 - 12:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Пункт первый. Миллион туда не поедет. Дураков нет. Все знают как тяжело закрепиться в Америке простому человеку и начать все с нуля.

Пункт второй. Сергей Брин -- афца. Не можешь создать в России гугл? Создавай Яндекс! Все просто.
 
[^]
Ктулхуист
16.03.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 0
Цитата
20000$ это стоимость бюджетной корейской иномарки. Я конечно не "сердце России" (очень хотелось каэшн) Но за такое предложение могу тока нахуй послать))

20000 - это только на первоначальную адаптацию, остальное заработают сами.
 
[^]
amatiel
16.03.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
В это определение входит всё население страны))) Большая часть страны воры, алкашы, долбоёбы, наркоманы, тупые подростки, тупые пезды


Ты, надо полагать, логично считаешь себя меньшей частью?)
 
[^]
FedFed
16.03.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
я согласен взять 20 американских килобаксов, поехать в сша и трудиться на благо своей родины. hi.gif
 
[^]
amatiel
16.03.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
20000 - это только на первоначальную адаптацию, остальное заработают сами.


Сумма смешная один куй) Просто юмористичная.
И сама идея сайта идиотская. Типа как печеньки на майдане раздавать.
Во первых такие идеи раздавит накуй ФСБ это их прямая работа.
А задуматься есть над чем.
Пусть этому 1,6 миллиону дадут жилье и подъемные. Хотя молодые и талантливые итак ценятся.


Добавлено в 12:25
Я к тому что дядечка не знает реалий, он реально думает что тут все нищие.

А если молодой человек свалит с родины за подачку в виде корейского Hunday i30 - да пошел он нахуй, грош цена такому.
 
[^]
Fokyc
16.03.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1819
Ещё в советские времена было много перебежчиков. Прошло больше 20 лет с момента развала СССР... И что? До сих пор, после всяких беспорядков, после неоднократных крахов экономики, после отъездов супер учёных, они нас боятся... А раз боятся - значит уважают!

П.с. У нас миллиардерами стало много больше людей не бегая никуда. Тупо в России заработали за более короткий период времени. Это говорит о том, что лучшие люди остаются))....

Это сообщение отредактировал Fokyc - 16.03.2014 - 12:54
 
[^]
klokovo
16.03.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 2
программа по третьему пункту реально запущена и крутится в рф
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9211
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх