Рамзан Кадыров рад возглавить "черный список"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hijodeputa
15.03.2014 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
да ему-то че там? его аллах на территории рф проживает
 
[^]
Таканохана
15.03.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4960
Цитата (Altar @ 15.03.2014 - 15:36)
Молодец. Список у них осталось переименовать в "Герои России" и порядок. А вот с Шайгу вообще прогадали. Он и на танке в гейропу съездить может. ))

Обосраться можно, какие у нас герои. И как сколько бы не прилетело длинных и зеленых, никто меня не переубедит что в обычной войне нам нихера не светит, какие фпезду танки. Ибо в 99 году один молодой, сопливый и чего греха таить некомпетентный командир взвода связи мотоманевренной группы во время демонстративной акции(встречали разведывательно-поисковую группу, местных нужно было припугнуть) тупо застрял в БТР-80 на подъеме когда возвращались. Напугали, мля...И нет у меня ощущения, что Сердюков и компания ситуацию улучшили.
Хотя возможно для Шойгу подберут исправный танк, съездит, активы проверит.

Это сообщение отредактировал Таканохана - 15.03.2014 - 15:00
 
[^]
sarcastic
15.03.2014 - 14:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (cartoon @ 15.03.2014 - 13:41)
Идиотизм дошел уже до того, что из чурок героев делают. С такими темпами через 20 лет реально У нас Президент с Кавказа будет.

Раньше
 
[^]
allik
15.03.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Если не читать фамилию,то так должен был поступить любой настоящий русский.
 
[^]
donchiko76
15.03.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 367
Да и по хуй то на него!!! Ещё бы он был против, Путя ему денег немерено башляет, что он дурак что ли от них отказываться?
 
[^]
Mizantrop88
15.03.2014 - 15:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (Tochilko @ 15.03.2014 - 13:40)
Ну что сказать. На этом сайте из Путина уже сделали героя русского народа (хотя месяц назад его, по праву видели как продавца России). И все на волне аннексии Крыма, всего одно событие так поменяло взгляды огромной базы посетителей сайта. Сейчас Рамзана осталось полюбить.

Тоже отвратительно наблюдать это жалкое зрелище, вылизывания срак людьми , которые еще месяц назад поливали эти сраки говном..
Да ебал я ваши минусы никчемные лицемеры... mike.gif
 
[^]
маральный
15.03.2014 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (masterdzen @ 15.03.2014 - 15:47)
Блять! Люди! Если я всем, с кем общаюсь, всю жизнь бы припоминал совершённые ими косяки, даже те, қоторые меня лично не касаются! Я бы! Был! Пиздец как один! Или давно убили бы на хрен! Любому! Есть что предъявить. И каждому из стонущих здесь тоже! Кончайте ныть. Врубайте голову!

Человек не помнящий истории своего рода дерево без корней , человек не знающий истории своего народа - овощ . Человек не знающий или сознательно забывший что творилось вчера - гнилой овощ .
Тебя лично ничего не касается и значит ничего не было ? Надеюсь , искренне надеюсь что тебя или близких коснется . Еще более искренне желаю чтоб всем было похую на проблемы твои . Я нихуя не забыл . Я трясся при назывании "добровольцев" в Первую Чеченскую . Из тех кого отпарвили вернулся один-два , остальные пропали: убили , запытали, замучали .
В 92-ом !!! беженец из Чечни 17 парень боялся своей тени и при каждом нашем неосторожном движении .Его семье повезло меньше .


 
[^]
MickleZloy
16.03.2014 - 01:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 80
Цитата (маральный @ 16.03.2014 - 04:29)
Цитата (masterdzen @ 15.03.2014 - 15:47)
Блять! Люди! Если я всем, с кем общаюсь, всю жизнь бы припоминал совершённые ими косяки, даже те, қоторые меня лично не касаются! Я бы! Был! Пиздец как один! Или давно убили бы на хрен! Любому! Есть что предъявить. И каждому из стонущих здесь тоже! Кончайте ныть. Врубайте голову!

Человек не помнящий истории своего рода дерево без корней , человек не знающий истории своего народа - овощ . Человек не знающий или сознательно забывший что творилось вчера - гнилой овощ .
Тебя лично ничего не касается и значит ничего не было ? Надеюсь , искренне надеюсь что тебя или близких коснется . Еще более искренне желаю чтоб всем было похую на проблемы твои . Я нихуя не забыл . Я трясся при назывании "добровольцев" в Первую Чеченскую . Из тех кого отпарвили вернулся один-два , остальные пропали: убили , запытали, замучали .
В 92-ом !!! беженец из Чечни 17 парень боялся своей тени и при каждом нашем неосторожном движении .Его семье повезло меньше .

Не старайся, не поймут.
 
[^]
БохВащ
16.03.2014 - 01:36
1
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (v72 @ 15.03.2014 - 14:03)
какой бы не был Кадыров, но его преданность России и лично Путину-на лицо...

проданность м\б?
привет дотациям....
а обруби их-и я посмотрел бы на эту "преданность" через годик-два
 
[^]
MickleZloy
21.03.2014 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 80
Цитата (masterdzen @ 15.03.2014 - 21:47)
Блять! Люди! Если я всем, с кем общаюсь, всю жизнь бы припоминал совершённые ими косяки, даже те, қоторые меня лично не касаются! Я бы! Был! Пиздец как один! Или давно убили бы на хрен! Любому! Есть что предъявить. И каждому из стонущих здесь тоже! Кончайте ныть. Врубайте голову!

Смерть сына от рук этих нелюдей ты называешь косяк ? Смерть моей бабушки в психбольнице после полугода в подвале в захваченном грозном ты называешь косяк ? Прощальщик ты наш. Заткни ебало, ублюдок !
 
[^]
Wlad0719
22.03.2014 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (v72 @ 15.03.2014 - 14:03)
какой бы не был Кадыров, но его преданность России и лично Путину-на лицо...и, вообще, одно дело, сидя у компа, орать "Хватит кормить Кавказ", другое дело, его усмирять с АК в руках...

Люди вы на всю голову ебанулись что-ли? Уже Кадыров стал хороший... Мозги то включайте хоть иногда..... Эта падла русских убивала, о чем рассказывал потом с улыбкой... Какая у него преданность России - щас нормальный президент придёт, он опять возьмётся за оружие...
 
[^]
brigio
27.07.2020 - 00:17
0
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2038
Цитата (Wlad0719 @ 21.03.2014 - 22:03)
Цитата (v72 @ 15.03.2014 - 14:03)
какой бы не был Кадыров, но его преданность России и лично Путину-на лицо...и, вообще, одно дело, сидя у компа, орать "Хватит кормить Кавказ", другое дело, его усмирять с АК в руках...

Люди вы на всю голову ебанулись что-ли? Уже Кадыров стал хороший... Мозги то включайте хоть иногда..... Эта падла русских убивала, о чем рассказывал потом с улыбкой... Какая у него преданность России - щас нормальный президент придёт, он опять возьмётся за оружие...

Наверно не осталось русских, которые могут заткнуть пасть безграмотному ублюдку...Это же он хвалился, что убивал русских..или все уже забыли??? Эта обезьяна, со своим дрессировщиком - путеным держат цивилизованных людей в страхе, т.к. может ужалить каждого, кто не хочет жить по обезьянним законам, каждого, кто против насилия и убийств...каждого, кто выступает за права ЧЕЛОВЕКА, а не обезьяны...может быть пора стать людьми, которые могут отстаивать свои человеческие ценности? Проснитесь, люди!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7124
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх