"Своих не бросаем", Двойные стандарты.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DDriver
5.03.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (Adimirador @ 4.03.2014 - 21:50)
Сдаётся мне, что это председатель комиссии А.Я. Гришко отклонил ходатайство,
а не ВВП. Или кто-то реально думает, что Путин знает обо всех вот таких
ходатайствах?
ПС Если что, я не путиноид и не едробот. Мышлением исхожу из реалий жизни.

То есть в реалиях жизни "это бояре плохие а царь хороший"
 
[^]
Марыч
5.03.2014 - 11:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 28
Цитата (ZEVS332 @ 5.03.2014 - 04:51)
ТС, а ты случаем не с Украины? Потому что, мы у себя можем пообсуждать, какой Путин негодяй, а вот вы, когда роетесь в нашем грязном белье так омерзительно смотритесь со стороны. Как гиены, правда.

Прочитай все коменты по поводу Украины, и кто гиена?
 
[^]
NoNKain
5.03.2014 - 11:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Вот интересно, Путин официально сказал что военных России на територии Крыма нет - только в местах укзаных договореностями по Севастополю, значит какието терористы без опознавательных знаков захватывают военные базы и пункты, а украинская армия наплевав на устав даже караульного их к себе впускает как родных. Почему до сих пор не начали отстрел этих бандгрупирований? обьявили бы их терористами, отстреляли бы пару сотен глядишь остальные вернулись бы в ореол своего обитания, а тела погибший раз они ничьи - через мясорубку и в корм рыбам. Но в армии походу 90% собрано перепуганых нихуянедеятелей, во Львове армия тупо сдала свои аружейные арсеналу простому народу - вот скажите нахуя нам армия в котором слово честь и долг - неизвестны половине командного состава? Почему тех кто сдал арсеналы во Львове не протянули по военному трибуналу, возложив вину за каждого кто погиб от огнестрела с этой базы виной на тех кто ее сдал? Нахрена в моей стране армия которая сама себя защитить не может и ждет когда меня мирного жителя не имеющего к военному делу никакого отношения призовут чтобы спасти их? Я всегда делал свою работу хорошо, а они оказываются просто проедали наши налоги что мы платили? Воровали и распродавали, а когда дело дошло до действительной службы обосрались по самые уши. Конечно если пойдет призыв и меня призовут я пойду и буду делать то что должен и обязан как обычный украинец, возможно меня хватит аж на 30 секунд боя и до первой пули ввиду моей компитенции в военном деле, но все равно пойду, обидно только что те кого учили, кого тренировли и натаскивали для таких ситуаций могут только печально разводить руками. Не сците, мы вас спасем, крым все равно будет наш
 
[^]
BlackSnow
5.03.2014 - 11:12
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
У Путина странная манера защищать русскоязычных исключительно за пределами России.
 
[^]
Farvil
5.03.2014 - 11:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 576
У нас в стране власть имущие,точно такие же как на Украине,одно жульё,в русле событий у них то же очко жим жим как бы не повторить судьбу чинуш украинских.У нас простого гражданина за косой взгляд могут посадить и по надуманным обвинениям а власть имущих типа Сердюкова с подругой ни ни.Так что гражданин президент прояви политическую волю и приструни чиновников и заставь работать их на народ который их избрал.
 
[^]
Gnel
5.03.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 202
Вот взяли и просто так посадили, я лично не верю, тем более в Чечне 2003 год, там все чувствовали себя Богами и делали что хотели или кто-то хочет сказать что офицеры у нас не пьют и на пьяную голову не могут натворить дел, у меня в Тамане, пьяный шакал из автомата расстрелял солдата насмерть, поэтому не верю я в чудо алиби, какой смысл своих на 15 лет сажать, значит Ген. штаб знает, что виновен, так что нечего просить тут людей обращать внимание на данную тему, преступник должен сидеть! Убийце не только на земле отвечать, еще и перед Богом ему придется!
 
[^]
Dunkan0
5.03.2014 - 11:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 412
Стабильная, богатая, уважаемая Россия. Слава Путину и Кадырову.
Гордитесь Россияне своей Родиной, своим Правительством и своими Героями!
 
[^]
Д0кт0р
5.03.2014 - 11:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Любите Путина, он же помогает братским народам!
 
[^]
SaraBarabu
5.03.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Дело ясное, что дело темное. Правды никто из нас не узнает. Гадать можно бесконечно долго, и говорить что угодно...
НО! В свете последних событий вангую, что вбросов про "Путин-козел" будет все больше и больше, причем со всех сторон, всех недовольных...
 
[^]
Сергей500
5.03.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 216
Блин, когда уже каПутин и каДыров сдохнут?
 
[^]
KiberC0re
5.03.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
И как вообще такой плевок в лицо армия держит... 4 БТРа, окруживших суд, быстро бы вывели дело Аракчеева на мировую арену, выявили всю правду и показали бы Кадырову, что может для Путина он может и герой параллельной вселенной, а для русских хуй собачий.

Кстати, видимо у царя хачей весомы компромат на Путина есть, раз он там лобызает перед ним.
 
[^]
jekasergeev
5.03.2014 - 11:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 142
Цитата (paparazzo @ 5.03.2014 - 10:16)
По свидетельствам очевидцев в первую чеченскую, каждый дом в чеченских селах имел специальное помещение для содержания рабов - зинданы. Какой национальности эти рабы, нетрудно догадаться. А похищения людей, для продажи в рабство в Чечню начались еще в перестройку, когда ослабла власть.

Нередки были случаи, когда на фоне всеобщей разрухи, офицеры российской армии продавали своих солдат чеченцам в рабство. Цена за голову - 500$. А матерям писали, что те погибли в бою.

"Бывший рядовой 503-го полка (г. Владикавказ) 58-й армии Северо-Кавказского военного округа Алексей Крапивин провёл в чеченском плену 332 дня. Его предал и продал в рабство боевикам командир-прапорщик.
ОСВОБОДИЛИ солдата из плена новосибирские милиционеры. Увидев Алексея, бывалые мужики не смогли сдержать слёз: перед ними на четвереньках стоял скелет, обтянутый кожей, весом… в 36 кг. В горной тюрьме солдат Алексей Крапивин потерял 49 килограммов."

" Очередной армейский скандал разгорается в Липецкой области. Домой вернулся солдат, пять лет считавшийся пропавшим без вести в Дагестане.
Антон Кузнецов ушел на срочную службу в 2003 году.
Но, как теперь выясняется, командиры махачкалинской в/ч 6752, где он отдавал долг Родине, передали призывника хозяевам некоего частного кирпичного завода в вечное пользование, то есть в рабство.
"Удалось сбежать шестерым, но там еще остаются бесправные русские солдаты", - говорит Антон.
Парень и представить себе не мог, что долгая дорога домой обернется для него новыми проблемами. Никому, видно, неинтересно расследовать, где и почему на Северном Кавказе призывников, как скот, отдавали в рабство.
Зато самого 23-летнего Антона, вернувшегося седым и хромым, теперь хотят судить - за дезертирство..."

Таких историй валом.
А братание Путина с Кадыровым, то что когда идешь по Москве в 2013, тебя на зеленый на пешеходному чуть не сбивает авто, оттуда высовывается хачовская рожа и орет "куда прешь, русски свинья", то что группки хачей ходя по столице России, плюя на всех и вся, танцуют лезгинку, безнаказанно убивают русских девушек - это победа в войне с Чеченцами? Чуть что против - разжигание.

Ведь нвнешние жители Чечни, это те кто в 1990-х и начале 2000-х резал русских, чеченская молодежь в Москве - дети тех, кто резал русских, и считает их недолюдьми. Или сейчас там живут другие жители, или они резко исправились?

Это факт отношения власти к народу, и не просто к народу, а к русскому.

вот-вот граждане россияне, но Пукин то все равно великий, россию то весь мир боится, вам есть чем гордится...

Добавлено в 12:00
Цитата (SaraBarabu @ 5.03.2014 - 12:50)
Дело ясное, что дело темное. Правды никто из нас не узнает. Гадать можно бесконечно долго, и говорить что угодно...
НО! В свете последних событий вангую, что вбросов про "Путин-козел" будет все больше и больше, причем со всех сторон, всех недовольных...

ага, пока кто-то мможет бесконечно долго гадать, кто-то бесконечно долго сидит..ну всем то пофиг, поговорили и забыли
 
[^]
Adimirador
5.03.2014 - 12:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 114
Цитата (DDriver @ 5.03.2014 - 12:03)
Цитата (Adimirador @ 4.03.2014 - 21:50)
Сдаётся мне, что это председатель комиссии А.Я. Гришко отклонил ходатайство,
а не ВВП. Или кто-то реально думает, что Путин знает обо всех вот таких
ходатайствах?
ПС Если что, я не путиноид и не едробот. Мышлением исхожу из реалий жизни.

То есть в реалиях жизни "это бояре плохие а царь хороший"

В реалиях жизни, к примеру в бизнесе ( в армии тоже самое, поверь) президент корпорации (крупной фирмы) понятия не имеет, за что уволили менеджера (охранника, уборщицу и т.д.), хотя приказ об увольнении подписан им (или его замом от имени директора).
Нихрена, скажешь, сравнил я фирму и государство? Масштабы разные, но структура схожая.
И, да, я не понимаю, нахрена в государстве создано куча министерств, ведомств и т.п., с тысячами сотрудников, занимающихся только лишь собиранием и подписью всяких бумажек от имени руководителя.
 
[^]
Matrosov
5.03.2014 - 12:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 197
Цитата (vovaocean @ 5.03.2014 - 08:52)
что что, но тут не поспоришь, обвиняя в фашизме Украину, зато Кадыров призывавший резать российских солдат теперь Герой России. Двойные стандарты?

ну да :)
 
[^]
Космостар
5.03.2014 - 12:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
тема очень сильно пахнет говном. ну на хера вот именно сейчас мешать в кучу крымские дела и дело Аракчеева?
и что за такие уверенные прогнозы, что "крымских" солдат вот так возьмут и бросят на произвол судьбы? Схуяли, простите? Или автор потомственный телепат?
не надо заранее писать хуйню и нагнетать и без того более чем напряженную обстановку!
 
[^]
greeek
5.03.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 60
Цитата (Dunkan0 @ 5.03.2014 - 12:29)
Стабильная, богатая, уважаемая Россия. Слава Путину и Кадырову.
Гордитесь Россияне своей Родиной, своим Правительством и своими Героями!

больной?
 
[^]
Ko4in
5.03.2014 - 13:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 287
За что боролись на то и напоролись
дважды оправданного судом присяжных,т.е. у вас суд не легитимный?
 
[^]
cheliboba
5.03.2014 - 13:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Похоже на заказной вброс, с целью обгадить Путина и все его действия. dont.gif
 
[^]
MarkoniYA
5.03.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3563
Вброс. Читайте на документе последнее предложение: "Ходатайство о помиловании осужденного ... снято с рассмотрения в связи с отбытием им срока наказания".

Отклонили не потому, что не захотели, а потому что нельзя помиловать того кто уже отсидел.
 
[^]
unclesem
5.03.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
так вроде ж написано, что ходатайство о помиловании снято в связи с отбытием срока наказания? то есть после отбытия срока как-то уже миловать поздно. оправдать за отсутствием состава преступления например - это другое. или я ошибаюсь?
 
[^]
Homeza
5.03.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (MarkoniYA @ 5.03.2014 - 15:16)
Вброс. Читайте на документе последнее предложение: "Ходатайство о помиловании осужденного ... снято с рассмотрения в связи с отбытием им срока наказания".

Отклонили не потому, что не захотели, а потому что нельзя помиловать того кто уже отсидел.

Цитата (unclesem @ 5.03.2014 - 15:27)
так вроде ж написано, что ходатайство о помиловании снято в связи с отбытием срока наказания? то есть после отбытия срока как-то уже миловать поздно. оправдать за отсутствием состава преступления например - это другое. или я ошибаюсь?


Прежде чем советовать о внимательном прочтении, следует научится самому читать внимательно, кому отказали в помиловании, а кто отсидел уже.
Сразу видно "чукча-писатели"
 
[^]
Acionyx
5.03.2014 - 15:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2
Цитата (vovaocean @ 5.03.2014 - 09:52)
что что, но тут не поспоришь, обвиняя в фашизме Украину, зато Кадыров призывавший резать российских солдат теперь Герой России. Двойные стандарты?

А еще хвастался, что убил своего первого русского в 16 лет
 
[^]
Maknagets
5.03.2014 - 16:24
0
Статус: Offline


Свободная касса!

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 512
О, пошли анти-путинские вбросы. Давай стадо, налетай. Хавай Хавай!
 
[^]
vk0
5.03.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 0
Цитата (AnkleDeath @ 5.03.2014 - 07:29)
Заголовок реально в тему и это заявление, муссируемое в СМИ на фоне предательства Буданова, Аракчеева, продажи маршрутов колонн, оружия, повальное бросание раненных и убитых с нашей стороны выглядит не просто цинично, а оскорбительно для меня.
Цитата
Интересно, если теперь их начнут задерживать украинские военные и судить, Россия тоже закроет на это глаза? Типа, мы не знаем, кто это такие, и не имеем к ним никакого отношения?

Да, действительно путлер отречется, как отрекся ельцин в 1-ую от наших танкистов, которых передали оппозиции дудаева: ельцина просили признать присутствии российских ВС или казнь пацанов. Выбор власти очевиден.

И в Крыму отречеться, не дай Бог что. Ему пофиг. Официальная ж позиция, озвученная в т. ч. и сегодня утром: солдат армии РФ в Крыму нет!

Они живы все, к счастью, а их УЖЕ НЕТ.
НЕ дай Бог (а я надеюсь, что кроме диванных войск, в атаку никто не пойдет) кто-то погибнет - их тем более не будет.
А родителям какое нибуть чмо скажет что "я их туда не посылал". И вся история. Печаль.
 
[^]
dvoynik
5.03.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Комиссия отказала, за "преступление" в Чечне.
Все можно писать "Путин кинул,из-за Кадырова".
У меня машина немецкая недавно ломалась. Правильно я автора понимаю, что это мне мстит Меркель за Сталина? Логично же все.

Преступление в кавычках так как не знаю что и как точно. Но знаю что "белоленточная" пистобратия работает только на полуправде. И также знаю что косяки были в Чечне, и не только с бойками воевали но и своих клали, особенно в момент когда туда поперли контрактники( кстати давно еще, может можно найти, статьи в КП, контробас решил о "подвигах" написать, прославиться - почитайте).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40988
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх