Россия отдала 4 золотые медали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЕвгенИвыныч
15.02.2014 - 14:31
6
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Был у меня знакомый, Рубцов Сергей, в России ему не удалось попасть в сборную, пригласили в Казахстан, там он 96 или 98 стал чемпионом мира по метанию молота.
Таких примеров куча, когда таланты не находят себе применения на родине.
 
[^]
Марусендия
15.02.2014 - 14:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Цитата (прихожанин @ 15.02.2014 - 14:24)
Цитата
Мудко надо по-хорошему себе сепуку сделать или ещё как нибудь убиться...Так жидко обделаться...

Подари ему набор ножей для харакири.

что значит подари - да у него дохренище бабла - пусть сам купит
 
[^]
ВитекАнанас
15.02.2014 - 14:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Это касается не только спорта. Сколько ученных повыезжало? Сколько ученных лучшие годы своей жизни провели в концлагерях? Сколько ученных там сгнило? У нас никогда не было эффективности, даже успехи СССР добыты количеством, грубой силой, и кровью.
 
[^]
nikneim
15.02.2014 - 14:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 83
Цитата (grosh @ 15.02.2014 - 17:10)
В свое детство(80-е) в нашем микрорайоне было около 5 хоккейных площадок............Зимой была "Золотая шайба" летом "Кожаный мяч".ни о каких деньгах речи не было...Сейчас есть пару катков но за деньги........спорт для большинства стал не доступным. Сыну 12 лет. Занимались: плавание, шахматы и и сейчас кикбоксинг(самый дешевый). Есть ребятишки которые не могут поехать на соревнования(нет денег). Тренер открыто говорит поддержки нет....Сейчас проходит олимпиада это здорово....Но она далека от Урала, Сибири и Дальнего востока мы просто смотрим её по телевизору, но дети хотят играть в хоккей, в футбол кататься на лыжах и т.д. Надо сделать выводы после олимпиады. Спорт должен быть доступным. В каждый двор турник, в каждый двор хоккейную коробку...................

У меня в квартале есть и то и другое. Сколько себя помню коробку заливали 3 раза за почти 27 моих лет. Отец вырос в том же дворе. Ситуация аналогичная, за 50+ его лет заливали постольку поскольку. А в соседнем квартале через дорогу каждую зиму заливают, и я когда мелкий был туда постоянно бегал на коньках кататься.

Так что дело все в желании что-то делать.
 
[^]
Motorisk
15.02.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 15.02.2014 - 15:31)
Был у меня знакомый, Рубцов Сергей, в России ему не удалось попасть в сборную, пригласили в Казахстан, там он 96 или 98 стал чемпионом мира по метанию молота.
Таких примеров куча, когда таланты не находят себе применения на родине.

И правильно сделал... а нам остается радоваться их победам не за нашу страну(( И остается ждать наших побед... 10 летиями...
 
[^]
Motorisk
15.02.2014 - 14:37
2
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (nikneim @ 15.02.2014 - 15:35)
Цитата (grosh @ 15.02.2014 - 17:10)
В свое детство(80-е) в нашем микрорайоне было около 5 хоккейных площадок............Зимой была "Золотая шайба" летом "Кожаный мяч".ни о каких деньгах речи не было...Сейчас есть пару катков но за деньги........спорт для большинства стал не доступным. Сыну 12 лет. Занимались: плавание, шахматы и и сейчас  кикбоксинг(самый дешевый). Есть ребятишки которые не могут поехать на соревнования(нет денег). Тренер открыто говорит поддержки нет....Сейчас проходит олимпиада это здорово....Но она далека от Урала, Сибири и Дальнего востока мы просто смотрим её по телевизору, но дети хотят играть в хоккей, в футбол кататься на лыжах и т.д. Надо сделать выводы после олимпиады. Спорт должен быть доступным. В каждый двор турник, в каждый двор хоккейную коробку...................

У меня в квартале есть и то и другое. Сколько себя помню коробку заливали 3 раза за почти 27 моих лет. Отец вырос в том же дворе. Ситуация аналогичная, за 50+ его лет заливали постольку поскольку. А в соседнем квартале через дорогу каждую зиму заливают, и я когда мелкий был туда постоянно бегал на коньках кататься.

Так что дело все в желании что-то делать.

Ну да .. своими силами, а правительству это надо только на бумажках. Наверно есть разница? Когда дальше двора ребята не могут... ибо дальше стена из коррупции.
 
[^]
slavs
15.02.2014 - 14:38
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
не отдали. а ПРОЕБАЛИ и ПРОДАЛИ. Чуток чиновники СВОРОВАЛИ
 
[^]
Harley
15.02.2014 - 14:42
3
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
Да не нужны России медали- это ведь надо будет чемпионам квартиры, машины покупать, денег платить.

Потому и довольствуются минимумом. Выплат меньше. На выплатах не скомуниздишь- все публично.

ИМХО.
 
[^]
nikneim
15.02.2014 - 14:45
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 83
Цитата (drdolgoff @ 15.02.2014 - 17:30)
nikneim
Цитата
начать выебываться и меня естественно пошлют нахуй с такими запросами

Вот такие как Вы и шлют. А потом блеют:
Цитата
"Конечно, мы допустили ряд ошибок, в том числе вместе с федерациями - в подготовке, в подборке игроков, в психологической устойчивости"

Цитата
Одно: "Они думали я буду бегать за ними" меня уже настораживает

А вот меня как раз не настораживает, реально общался в аналогичных ситуациях. У нас каждая гнида в кабинете мнит себя вошью, и поведение соответствующее.
Цитата
Так она родилась в одной области а тренировалась в другой и выступала сразу от двух областей и финансирование получала тоже сразу от двух областей. Что-то выиграла, то ли мир, то ли Европу и говорит: Давайте мне денег на хату или хату мне жить негде, метраж маловат.

По поводу "то ли мира, то ли Европы" повторюсь: вырастите своего хотя бы до уровня области. А поведение спортсменки вполне логично: для выигрыша "мира или Европы" требовалось финансирование сразу в двух регионах. Для Олимпиады финансов требуется поболее. Хотят всякие Мутко олимпийских чемпионов-будьте добры, вложите. И только после этого требуйте. Корову, прежде чем получить от нее молоко, 2,5 года кормят-поят без отдачи.

Я не хочу вас расстраивать, но вы не умеете читать.
Повторюсь, если мне будет нужно его вырастить я выращу - вы не беспокойтесь.
Я описал ситуацию с сыном моего дяди и что он для этого делал. Он по кабинетам как вы не расхаживал а зарабатывал бабки чтобы сына сделать спортсменом.
А поведение спортсменки, которое вы считаете логичным подпадает только под лично ваше "хочу", т.к. есть остальные спортсмены региона, которые где родились там и живут и получают финансы только от федерации и одного региона и не вопят что им этих денег мало. Улавливаете разницу? Так давайте ей все деньги отдадим, че она же такая особенная, а остальные спортсмены пусть идут нахуй...
 
[^]
argo41
15.02.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2852
У всех спортсменов одна цель-победить. Глубоко убежден: от имени какой страны- не очень принципиально. Здесь ты прсредственность а в словакии - звезда. Тут конкуренты проход закрыли а в швейцарии ты самый самый ибо больше никого нету. Автор пишет хуйню. Ставить на спортсмена тоже самое что на лошадь в скачках. Все авно 50 на 50. Хаить чиновников... ну я хуй знает. А в чем их интерес от потери золота? По моему мудку золото так же важно для карьеры как и для спортсмена. Доводы автора для быдла которое как дым за фигой. Автор приведи посерьезнее аргументы что бы можно было бы поверить. Ты вместо мудко сделаешь ставку на спортсмена с ребенком который требует квартиру?
 
[^]
Сукакот
15.02.2014 - 14:50
8
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (Кныш @ 15.02.2014 - 14:22)
А чё олимпиаду не освятили? Надо было святой водой полить и было бы золото))

Как это? По полной программе оприходовали окормили. rulez.gif

Видеобонус


ЗЫ, надо неустойку требовать с ЗАО РПЦ за некачественно оказанные услуги: или господь не помог олимпийцам, или провайдер не тот. moderator.gif

UPD> Ещё Высоцкий сказал:
А ихний пастырь - ну как назло! -
Он перед боем знал, что слабо им.
Молились строем - не помогло!

Это сообщение отредактировал Сукакот - 15.02.2014 - 14:52
 
[^]
IKS
15.02.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
Ну так и правда, давайте скинемся на набор ножей для харакири и отправим нашему министру спорта и его братве, при отправке устроим небольшой праздник с приглашением журналистов. Может хоть раз хоть одному лицу "там" станет стыдно за такие "достижения".
 
[^]
AlainDelon9
15.02.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 0
Цитата (PodaiTapki @ 15.02.2014 - 14:11)
Мутко еще и перспективу покеру зарубил, а ИВАН ДЕМИДОВ - 2-ое МЕСТО НА МИРОВОЙ СЕРИИ WSOP затащил, без этого перца

Ваньку лично знаю,травма колена у него,перед самой олимпиадой получил((
 
[^]
nikneim
15.02.2014 - 14:52
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 83
Цитата (Motorisk @ 15.02.2014 - 17:37)
Цитата (nikneim @ 15.02.2014 - 15:35)
Цитата (grosh @ 15.02.2014 - 17:10)
В свое детство(80-е) в нашем микрорайоне было около 5 хоккейных площадок............Зимой была "Золотая шайба" летом "Кожаный мяч".ни о каких деньгах речи не было...Сейчас есть пару катков но за деньги........спорт для большинства стал не доступным. Сыну 12 лет. Занимались: плавание, шахматы и и сейчас  кикбоксинг(самый дешевый). Есть ребятишки которые не могут поехать на соревнования(нет денег). Тренер открыто говорит поддержки нет....Сейчас проходит олимпиада это здорово....Но она далека от Урала, Сибири и Дальнего востока мы просто смотрим её по телевизору, но дети хотят играть в хоккей, в футбол кататься на лыжах и т.д. Надо сделать выводы после олимпиады. Спорт должен быть доступным. В каждый двор турник, в каждый двор хоккейную коробку...................

У меня в квартале есть и то и другое. Сколько себя помню коробку заливали 3 раза за почти 27 моих лет. Отец вырос в том же дворе. Ситуация аналогичная, за 50+ его лет заливали постольку поскольку. А в соседнем квартале через дорогу каждую зиму заливают, и я когда мелкий был туда постоянно бегал на коньках кататься.

Так что дело все в желании что-то делать.

Ну да .. своими силами, а правительству это надо только на бумажках. Наверно есть разница? Когда дальше двора ребята не могут... ибо дальше стена из коррупции.

Чтобы дальше двора нужно купить все для ребенка, а вы считаете что это должно сделать правительство? Я так не считал и не считаю, т.к. если станут покупать все одним, то другие тоже захотят чтобы все им давали на халяву.

Посмотрите на хоккеистов, фигуристов, много им дало правительство? Они жили как придется и где придется, тратили деньги последние на коньки и клюшку, кусок хлеба в день съедали родители, только бы ребенка накормить и форму купить, так что слишком много хотеть это личное право того, кто хочет.
 
[^]
chexec
15.02.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
на данный момент у россии 12 медалей, больше (13) только у двух стран. не понимаю паники, или по вашему второе или третье место - фигня какая-то, каждый день так делаю?
 
[^]
drdolgoff
15.02.2014 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1395
nikneim
Цитата
Я не хочу вас расстраивать, но вы не умеете читать.

Вы меня не расстроили, я знаю, что умею, и чего не умею.
Цитата
если мне будет нужно его вырастить я выращу - вы не беспокойтесь.

И не беспокоюсь, а даже рад. Заранее.
Цитата
А поведение спортсменки, которое вы считаете логичным подпадает только под лично ваше "хочу", т.к. есть остальные спортсмены региона, которые где родились там и живут и получают финансы только от федерации и одного региона и не вопят что им этих денег мало. Улавливаете разницу? Так давайте ей все деньги отдадим, че она же такая особенная, а остальные спортсмены пусть идут нахуй...

А вариант, чтобы поддерживать всех спортсменов в регионе, Вы не рассматриваете?
Цитата
Он по кабинетам как вы не расхаживал а зарабатывал бабки чтобы сына сделать спортсменом.

Уточните, пожалуйста, чемпионом чего?
 
[^]
slavs
15.02.2014 - 14:59
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (chexec @ 15.02.2014 - 19:53)
на данный момент у россии 12 медалей, больше (13) только у двух стран. не понимаю паники, или по вашему второе или третье место - фигня какая-то, каждый день так делаю?

золото. Где золото? Да и о чем ты вообще говоришь? "Великая сверхдержава" Нидерланды нас по количеству тоже догнала

Это сообщение отредактировал slavs - 15.02.2014 - 14:59

Россия отдала 4 золотые медали
 
[^]
Motorisk
15.02.2014 - 14:59
3
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (nikneim @ 15.02.2014 - 15:52)
Цитата (Motorisk @ 15.02.2014 - 17:37)
Цитата (nikneim @ 15.02.2014 - 15:35)
Цитата (grosh @ 15.02.2014 - 17:10)
В свое детство(80-е) в нашем микрорайоне было около 5 хоккейных площадок............Зимой была "Золотая шайба" летом "Кожаный мяч".ни о каких деньгах речи не было...Сейчас есть пару катков но за деньги........спорт для большинства стал не доступным. Сыну 12 лет. Занимались: плавание, шахматы и и сейчас  кикбоксинг(самый дешевый). Есть ребятишки которые не могут поехать на соревнования(нет денег). Тренер открыто говорит поддержки нет....Сейчас проходит олимпиада это здорово....Но она далека от Урала, Сибири и Дальнего востока мы просто смотрим её по телевизору, но дети хотят играть в хоккей, в футбол кататься на лыжах и т.д. Надо сделать выводы после олимпиады. Спорт должен быть доступным. В каждый двор турник, в каждый двор хоккейную коробку...................

У меня в квартале есть и то и другое. Сколько себя помню коробку заливали 3 раза за почти 27 моих лет. Отец вырос в том же дворе. Ситуация аналогичная, за 50+ его лет заливали постольку поскольку. А в соседнем квартале через дорогу каждую зиму заливают, и я когда мелкий был туда постоянно бегал на коньках кататься.

Так что дело все в желании что-то делать.

Ну да .. своими силами, а правительству это надо только на бумажках. Наверно есть разница? Когда дальше двора ребята не могут... ибо дальше стена из коррупции.

Чтобы дальше двора нужно купить все для ребенка, а вы считаете что это должно сделать правительство? Я так не считал и не считаю, т.к. если станут покупать все одним, то другие тоже захотят чтобы все им давали на халяву.

Посмотрите на хоккеистов, фигуристов, много им дало правительство? Они жили как придется и где придется, тратили деньги последние на коньки и клюшку, кусок хлеба в день съедали родители, только бы ребенка накормить и форму купить, так что слишком много хотеть это личное право того, кто хочет.

Думайте так дальше, так и будем просирать и выступать у кого денег больше.. Вы не забыли, что искать таланты надо? Это ходить, смотреть, забирать... кто это сейчас делает? Должно правительство делать, вкладывать, посылать людей... А Вы за свой счет так и пытайтесь... удачи.
 
[^]
show7ime
15.02.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 40
Цитата (Savcho @ 15.02.2014 - 13:14)
Цитата (Sentidos @ 15.02.2014 - 14:05)
Т.е. вопрос о том, что Домрачева уроженка Беларуси не рассматривается? По умолчанию она российская спортсменка?


Она уроженка СССР (1986 год). Как и многие из нас.
Вопрос не рассматривается.

С таким успехом можно все золотые медали на постсоветском пространстве на свой счет записать :) Мол, родилась в СССР и значит эта медаль по праву принадлежит Россисии. Хватит всякую фигню говорить. Свои медали заработайте.
 
[^]
kazak5354
15.02.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Mинусует Мутко? gigi.gif
 
[^]
Виконт
15.02.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
Цитата (nikneim @ 15.02.2014 - 14:26)
Все опять упирается в то, что у нас нет базы, нет инфраструктуры. Сейчас построили парк в Сочи, мб на следующих играх мы уже что-то сможем показывать дисциплинах по сноуборду и иже с ними.


Посмотрим доживет ли большинство этих сооружений до подготовки к следующей олимпиаде

Добавлено в 15:04
Цитата (chexec @ 15.02.2014 - 15:53)
на данный момент у россии 12 медалей, больше (13) только у двух стран. не понимаю паники, или по вашему второе или третье место - фигня какая-то, каждый день так делаю?

а по четвертым местам мы наверно опять впереди планеты всей
 
[^]
Motorisk
15.02.2014 - 15:04
2
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (show7ime @ 15.02.2014 - 15:59)
Цитата (Savcho @ 15.02.2014 - 13:14)
Цитата (Sentidos @ 15.02.2014 - 14:05)
Т.е. вопрос о том, что Домрачева уроженка Беларуси не рассматривается? По умолчанию она российская спортсменка?


Она уроженка СССР (1986 год). Как и многие из нас.
Вопрос не рассматривается.

С таким успехом можно все золотые медали на постсоветском пространстве на свой счет записать :) Мол, родилась в СССР и значит эта медаль по праву принадлежит Россисии. Хватит всякую фигню говорить. Свои медали заработайте.

bravo.gif браво, а то приучили, привыкли к тому что раньше... раньше, была наша... )))) Как говорят? Было Ваше стало наше)) Своих то у нас больше нет...
 
[^]
chexec
15.02.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (slavs @ 15.02.2014 - 15:59)
Цитата (chexec @ 15.02.2014 - 19:53)
на данный момент у россии 12 медалей, больше (13) только у двух стран. не понимаю паники, или по вашему второе или третье место - фигня какая-то, каждый день так делаю?

золото. Где золото? Да и о чем ты вообще говоришь? "Великая сверхдержава" Нидерланды нас по количеству тоже догнала

я конечно не любитель "добейся сам", но съезди и получи хотя бы бронзу, золото ему где dont.gif
 
[^]
drdolgoff
15.02.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1395
Цитата (Motorisk @ 15.02.2014 - 15:59)
Цитата (nikneim @ 15.02.2014 - 15:52)
Цитата (Motorisk @ 15.02.2014 - 17:37)
Цитата (nikneim @ 15.02.2014 - 15:35)
Цитата (grosh @ 15.02.2014 - 17:10)
В свое детство(80-е) в нашем микрорайоне было около 5 хоккейных площадок............Зимой была "Золотая шайба" летом "Кожаный мяч".ни о каких деньгах речи не было...Сейчас есть пару катков но за деньги........спорт для большинства стал не доступным. Сыну 12 лет. Занимались: плавание, шахматы и и сейчас  кикбоксинг(самый дешевый). Есть ребятишки которые не могут поехать на соревнования(нет денег). Тренер открыто говорит поддержки нет....Сейчас проходит олимпиада это здорово....Но она далека от Урала, Сибири и Дальнего востока мы просто смотрим её по телевизору, но дети хотят играть в хоккей, в футбол кататься на лыжах и т.д. Надо сделать выводы после олимпиады. Спорт должен быть доступным. В каждый двор турник, в каждый двор хоккейную коробку...................

У меня в квартале есть и то и другое. Сколько себя помню коробку заливали 3 раза за почти 27 моих лет. Отец вырос в том же дворе. Ситуация аналогичная, за 50+ его лет заливали постольку поскольку. А в соседнем квартале через дорогу каждую зиму заливают, и я когда мелкий был туда постоянно бегал на коньках кататься.

Так что дело все в желании что-то делать.

Ну да .. своими силами, а правительству это надо только на бумажках. Наверно есть разница? Когда дальше двора ребята не могут... ибо дальше стена из коррупции.

Чтобы дальше двора нужно купить все для ребенка, а вы считаете что это должно сделать правительство? Я так не считал и не считаю, т.к. если станут покупать все одним, то другие тоже захотят чтобы все им давали на халяву.

Посмотрите на хоккеистов, фигуристов, много им дало правительство? Они жили как придется и где придется, тратили деньги последние на коньки и клюшку, кусок хлеба в день съедали родители, только бы ребенка накормить и форму купить, так что слишком много хотеть это личное право того, кто хочет.

Думайте так дальше, так и будем просирать и выступать у кого денег больше.. Вы не забыли, что искать таланты надо? Это ходить, смотреть, забирать... кто это сейчас делает? Должно правительство делать, вкладывать, посылать людей... А Вы за свой счет так и пытайтесь... удачи.

Совершенно верно. Примерно это я и пытаюсь объяснить человеку
 
[^]
nikneim
15.02.2014 - 15:08
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 83
Цитата
А вариант, чтобы поддерживать всех спортсменов в регионе, Вы не рассматриваете?

Он по кабинетам как вы не расхаживал а зарабатывал бабки чтобы сына сделать спортсменом.

Уточните, пожалуйста, чемпионом чего?


А вариант того, что финансирование х1 и х3 для одного и того же спортсмена не наводит на мысль о том, что финансируемый х3 спортсмен попросив большего и оставшись недоволен тем, что ему не дали, свалил, просто охуел? Если для него х3 то для кого то, простите, денег не осталось совсем, и что этим делать, которые без финансирования?

При чем тут чемпион? Он вкладывал бешеные деньги в него, специально переехал в Казань тренироваться, из-за сына, но сын оказался не так способен, и сейчас он рядовой хоккеист. Смысл моих слов в том, что он денег от государства не требовал (в отличие от вас) и все за свой счет, а вырастил чемпиона или не вырастил это зависит от человека: дано - будет чемпионом, а не дано не будет, сколько бы ты в него не вкладывал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42395
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх