Судья рассмотрела технологию BitTorrent и, уничтожила массовые иски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ancifero
3.02.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Spiser @ 3.02.2014 - 01:10)
надо её попросить на время у нас поработать.

Повесится быстро. dont.gif
 
[^]
Madison1
3.02.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 13
Цитата (Spiser @ 2.02.2014 - 23:10)
надо её попросить на время у нас поработать.

у них прецендентное право. Судьи пишут законы в буквальном сымсле.

а у нас во первых судьи зависимы, во вторых только решают да или нет
 
[^]
anikifya
3.02.2014 - 14:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6912
Цитата
Федеральный судья Стефани Роуз не пожалела времени и разобралась с технологией работы BitTorrent-сети.

Цитата
Судья рассмотрела технологию BitTorrent и, уничтожила массовые иски


Она к нам в верховный суд не хочет?
Ну пажаааалуйста?


Я ГОТОВ СКИНУТЬСЯ ЕЙ НА ЗАРПЛАТУ.

И... пусть она за одно уничтожит наших "инициативных законодателей"
К хуям. agree.gif
 
[^]
Alex0053
3.02.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
У них прецедентное право....
Должно помочь...
 
[^]
ferzoff
3.02.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 383
Цитата (50g @ 3.02.2014 - 10:55)
Является ли распространитель главным злодеем?

Допустим несколько бандитов хотят создать бомбу. Для этого требуются 10 компонентов. Я продаю первому бандиту первый компонент, второму - пятый и четвертый, а третьему первый и пятый. Вдруг врываются полицаи и арестовывают меня за распространение оружия. Звучит не логично, не правда ли? Я же никому не продал бомбу! Почему же пиратов распространяющих через торрент за это же осудят? upset.gif

Ты не много не правильно сравниваешь,допустим фильм ты скачал себе полностью и он остался на раздаче или же ты сам этот фильм выложил-то тут какбы все верно-пират! Но с другой стороны,если я дам соседу бесплатно посмотреть какой нибудь фильм,который я купил официально-я тож пират?
 
[^]
Kosh080
3.02.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Цитата (MadeInMoscow @ 3.02.2014 - 16:41)
Цитата (Мориарти @ 3.02.2014 - 00:21)
попытался представить подобное решение в российских суда общей юрисдикции...
- не смог!
вот, это я понимаю правосудие, а не то что у нас

А у нас пробовали, интересно, такую цепочку выстроить?

Даже и не стали бы, судебная система в России -это палка с одним концом.
(если её долбоебизм попытаться представить математически)
 
[^]
Detech
3.02.2014 - 16:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 793
Угу, нашли труп с пулевым ранением, рядом стоял мужик с дымящимся пистолетом. Но он невиновен, так как нельзя быть уверенным что пуля которая была выпущена им и та что убила жертву - одна и та же. Невиновен...
Бред...

Можно быть ЗА лицензионные соглашения, можно быть ПРОТИВ. Но то чем занимается судья - бесмысленная демагогия, любому адекватному человеку понятно что люди стоящие на раздаче файла этот файл раздают. Не надо для этого доказывать факт непосредственной передачи данных....

Это вопрос отдельный и к лицензионным соглашениям не относится. Судья просто натянула дело на тот итог что считает правильным, по сути зацепившись за процессуальные тонкости, сама понимая что занимается по сути обманом...
 
[^]
Cromwell
3.02.2014 - 20:57
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Detech @ 3.02.2014 - 16:02)
Угу, нашли труп с пулевым ранением, рядом стоял мужик с дымящимся пистолетом. Но он невиновен, так как нельзя быть уверенным что пуля которая была выпущена им и та что убила жертву - одна и та же. Невиновен...
Бред...

Можно быть ЗА лицензионные соглашения, можно быть ПРОТИВ. Но то чем занимается судья - бесмысленная демагогия, любому адекватному человеку понятно что люди стоящие на раздаче файла этот файл раздают. Не надо для этого доказывать факт непосредственной передачи данных....

Это вопрос отдельный и к лицензионным соглашениям не относится. Судья просто натянула дело на тот итог что считает правильным, по сути зацепившись за процессуальные тонкости, сама понимая что занимается по сути обманом...

При чем тут демагогия? Вы тему читали? Суть в том, что эти дела нельзя объединять в одно групповое, вот и все. Против каждого подозреваемого необходимо подать отдельный иск.
Если десять незнакомых друг другу людей ограбили десять разных магазинов в разных частях города, можно объединить их дело в одно, совершенное группой лиц?
 
[^]
Сандал
3.02.2014 - 21:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1774
Вот человек , который на своем месте!!!!!!!!
 
[^]
PaiNt666
4.02.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Detech @ 3.02.2014 - 17:02)
Угу, нашли труп с пулевым ранением, рядом стоял мужик с дымящимся пистолетом. Но он невиновен, так как нельзя быть уверенным что пуля которая была выпущена им и та что убила жертву - одна и та же. Невиновен...
Бред...

Можно быть ЗА лицензионные соглашения, можно быть ПРОТИВ. Но то чем занимается судья - бесмысленная демагогия, любому адекватному человеку понятно что люди стоящие на раздаче файла этот файл раздают. Не надо для этого доказывать факт непосредственной передачи данных....

Это вопрос отдельный и к лицензионным соглашениям не относится. Судья просто натянула дело на тот итог что считает правильным, по сути зацепившись за процессуальные тонкости, сама понимая что занимается по сути обманом...

на пуле остаются следы от нарезки, на руке стрелявшего следы пороха - это прямые доказательства..

Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 4.02.2014 - 11:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42411
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх