СК оправдал Хабаровских полицейских, события

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hector15
23.01.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (capog @ 22.01.2014 - 18:40)
Судя по видео на 4,40 полицай сам подошёл и 2-мя выстрелами добил раненого , чему вы радуетесь ? просто добил раненого который ему не угрожал , сам мент подошёл и убил . Кули это вам не мага с рынка .Всем радующимся желаю близких знакомств с Российскими правоохранительными органами , человека убили - окуенная радость , менты тут постят что ли ?

Судя по видео, слышны только выстрелы.
Угомоните свою буйную фантазию и не лгите. dont.gif


Добавлено в 00:52
кстати писали что петуха-оператора тоже потом вздрючели хорошо ))
 
[^]
PodaiTapki
23.01.2014 - 00:59
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Работал в мартеновском цехе, грузчиком некоторое время, насмотрелся вот на таких. Менты молодцы, контроль над собой сохранили, с риском потерять работу и свободу открыли огонь на поражение. Оградили граждан от беспредела, возможно с летальным исходом.
Еще работая на мартене, сменщик подменился ( день рождения ) и пошел домой справлять, в семью. В ту же ночь его закрыли за изнасилование собственной дочери девяти лет. И че вы тут пишите про беременную жену, че вообще охуели что ли? Вас скотов ебашить надо палкой вдоль ванища за такие сочувствующие мысли. Ибо не сегодня так завтра, и не его а он и не просто убил, а так что у трезвого человека просто шок может быть на ровном месте, увидев последствия такого отдыха после работы и даже если этот шок пройдет без необратимых последствий, человек подумает " чем бы мне вооружиться".
Однажды кто то из сочувствующих быдлу проснется в клетке и ему скажут " Вася ты убил свою жену".
Я видел чумазую морду и реакцию, которой сказали такое, долго описывать.
И это был никакой не хулиган, просто электрик в очках.
 
[^]
capog
23.01.2014 - 01:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата
Приехали, нападение, пострелял. Все согласно инструкции.

Вот как грамотный мент оценивает ситуацию - с ментовского форума :То что случилось - феерия непрофессионализма задокументированная и беспощадная.



Даже если участь, что перед нами пьяный и бухой гопник-пролетарий, то действия бойцов от этого не становятся профессиональнее

Что это за выезд двоих к минимум пятерым? С какого черта эти обалдуи вообще, увидив толпу вышли из авто и пошли "разбираться"? Это чего в полиции такие инструкции?

Почему эти два неудачника вышли из авто без ПР, без перца и без радиостанции? Почему сразу не вызвали подкрепление, а "бегали к машине чтобы вызвать, а злоумышленники им мешали"

Что это за борьба в партере с удержанием? - на фоне дружков задерживаемого это верный шанс нож в спину и все! Это так учат такой тактике задержания теперь?!

Ну и жемчужина этого эпизода - выстрелы. Полицаям надо молиться, чтобы оказался лояльный прокурор ибо то что на видео - умышленное убийство (в лучшем случае - нанесение тяжких, повлекших смерть). Там даже превышение при задержании не просматривается - там просто двойка-"флэш" на поражение по человеку стоящему на дистанции, без оружия и не двигающемуся.
Переед тем как вылазить из машины сотрудник ОБЯЗАН оценить ситуацию и принять решение обеспечивающее безопасность самого себя и окружающих граждан. Омон не омон, но увидев разгоряченную толпу, сотрудник был обязан вызвать подкрепление, а не вылазить из машины ДАЖЕ НЕ ВЗЯВ РАДИОСТАНЦИЮ!
И нам известно отчего они так поступили - по причине непрофессионализма. Преследовать ? А зачем? Это местный контингент, его знает вся округа и должны были б и патрульные на своем участке знать. Чего за ними гоняться? Сними показания у продавца, сфоткай толпу на регистратор и камеру, а контингент потом по адресу задержать можно спокойно. Да че там - он сам к участковому по вызову прибежит

А это для тех кто рад что человека застрелили : Жена застреленного полицейским жителя Хабаровска помимо мужа потеряла сразу двоих детей. Женщина была беременна двойней, но от стресса, вызванного смертью мужа, у нее произошел выкидыш...............Накануне стало известно, что полицейский-стрелок и дебошир, застреленный им на автовокзале в Хабаровске, учились в одной школе. Перед смертью мужчина напоминал об этом сотруднику полиции, обращаясь к нему по имени.
Я понимаю что точки зрения на эту трагедию могут быть разные, я понимаю шпаломётов ,я в этой теме уже собрал -45 . Я не пойму почему это событие радует людей , позитивная новость ? Что хорошего в случившемся ? Яповцы повторяюсь -я в акуе с комментов. dixi продолжайте шпалить .

Это сообщение отредактировал capog - 23.01.2014 - 01:32
 
[^]
traxex
23.01.2014 - 01:32
7
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (capog @ 23.01.2014 - 09:04)
Цитата
Приехали, нападение, пострелял. Все согласно инструкции.

Вот как грамотный мент оценивает ситуацию - с ментовского форума :То что случилось - феерия непрофессионализма задокументированная и беспощадная.



Даже если участь, что перед нами пьяный и бухой гопник-пролетарий, то действия бойцов от этого не становятся профессиональнее

Что это за выезд двоих к минимум пятерым? С какого черта эти обалдуи вообще, увидив толпу вышли из авто и пошли "разбираться"? Это чего в полиции такие инструкции?

Почему эти два неудачника вышли из авто без ПР, без перца и без радиостанции? Почему сразу не вызвали подкрепление, а "бегали к машине чтобы вызвать, а злоумышленники им мешали"

Что это за борьба в партере с удержанием? - на фоне дружков задерживаемого это верный шанс нож в спину и все! Это так учат такой тактике задержания теперь?!

Ну и жемчужина этого эпизода - выстрелы. Полицаям надо молиться, чтобы оказался лояльный прокурор ибо то что на видео - умышленное убийство (в лучшем случае - нанесение тяжких, повлекших смерть). Там даже превышение при задержании не просматривается - там просто двойка-"флэш" на поражение по человеку стоящему на дистанции, без оружия и не двигающемуся.
Переед тем как вылазить из машины сотрудник ОБЯЗАН оценить ситуацию и принять решение обеспечивающее безопасность самого себя и окружающих граждан. Омон не омон, но увидев разгоряченную толпу, сотрудник был обязан вызвать подкрепление, а не вылазить из машины ДАЖЕ НЕ ВЗЯВ РАДИОСТАНЦИЮ!
И нам известно отчего они так поступили - по причине непрофессионализма. Преследовать ? А зачем? Это местный контингент, его знает вся округа и должны были б и патрульные на своем участке знать. Чего за ними гоняться? Сними показания у продавца, сфоткай толпу на регистратор и камеру, а контингент потом по адресу задержать можно спокойно. Да че там - он сам к участковому по вызову прибежит

А это для тех кто рад что человека застрелили : Жена застреленного полицейским жителя Хабаровска помимо мужа потеряла сразу двоих детей. Женщина была беременна двойней, но от стресса, вызванного смертью мужа, у нее произошел выкидыш...............Накануне стало известно, что полицейский-стрелок и дебошир, застреленный им на автовокзале в Хабаровске, учились в одной школе. Перед смертью мужчина напоминал об этом сотруднику полиции, обращаясь к нему по имени.
Я понимаю что точки зрения на эту трагедию могут быть разные, я понимаю шпаломётов ,я в этой теме уже собрал -45 . Я не пойму почему это событие радует людей , с хуя это позитивная новость ?

Вы столько буковок написали, а суть была лишь в одном: быдло нажралось и стало вести себя неадекватно. попыталось напасть на сотрудника полиции, забрать табельное оружие и получила маслинку. сие факт зафиксировал ублюдок-оператор, которого, кстати, надо было вторым валить...гопник херов

поэтому ваши рассуждения на тему: "полицейские все дерьмо, а быдлятина - ни в чем не виноват" - ересь!

объясню доступно:
живу в канаде. обращение просто полицейского: "остановиться. и предъявить документы для проверки". я трезв, никаких действий противоправных не делал. останавливаюсь. предъявляю. ухожу спокойно домой.
другой момент. начинаю барагозить, мол: "какого хуя, да вы бля менты охуели...." и не дай бог я шаг сделаю навстречу полицейскому. как минимум я получил бы разряд от электрошокера, как максимум - пулу в лоб....

нужно уважать закон, тогда будет порядок!

пьяное дерьмо остановить было невозможно. и простыми уговорами: "лапка, прошу тебя, перестань, пожалуйста" - ничего бы не дало...

действия полицейских в хабаровске порадовали многих, а новость о том, что это поняли и в ск - вообще супер!

Это сообщение отредактировал traxex - 23.01.2014 - 01:34
 
[^]
xDoZeRx
23.01.2014 - 02:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Maxisyurist @ 22.01.2014 - 17:02)
Наконец нормальная тенденция, чтоб не говорили, не будете нападать, не будут стрелять (в большинстве случаев). Я За!

Точно..

Ну наконецто хорошая новость... Уже заждались ))) bravo.gif
 
[^]
capog
23.01.2014 - 02:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата
поэтому ваши рассуждения на тему: "полицейские все дерьмо, а быдлятина - ни в чем не виноват" - ересь

Где вы нашли подобное в моих постах ? Я так понял вы не прочитали вышеизложенное . Прочитайте и не приписывайте мне свои выдумки ! Вина полиции в непрофессионализме, вина бухарей в тупизме с борзотой , что привело к трагедии .- на мой взгляд трагедия . а не радостное событие - "ура быдло застрелили ".
 
[^]
Nucky
23.01.2014 - 04:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 468
А наши улан-удэнские гибддшники не стали стрелять, хотя по моему мнению надо было.
http://www.youtube.com/watch?v=0kQMas9ELik...player_embedded

Научите встраивать видео, не пойму как это надо делать.

http://www.yapfiles.ru/files/784112/d1e964...tMTM5MDQzOTQ1MQ



О-о, получилось с ЯПфайлами.

Это сообщение отредактировал Nucky - 23.01.2014 - 04:14
 
[^]
nochnoisvet
23.01.2014 - 05:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 448
почему не получилось надеть наручники ни на одного из них? Почему в рукопашной полицейский не смог скрутить очень пьяного грузчика? и даже вдвоем не смогли надеть на одного наручники. Валять форму по земле не допустимо, стрелять надо еще раньше, до того как он начал рвать ему ухо.
 
[^]
DaIPoXer
23.01.2014 - 05:29
4
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
Цитата
Ты виде смотрел , дело читал ? , у парня баба на сносях осталась , кто тут бешенное животное ?

Да сколько угодно могу из личных примеров привести столкновений с такими животными. Когда идешь с женой и с ребенком гуляешь и компания начинает всякую хуйню нести в твой адрес, и когда от них заточкой получаешь слава богу в руку а не в печень. Хули ты их защищаешь? Стрелять как собак нужно а не жалеть.
 
[^]
capog
23.01.2014 - 05:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (DaIPoXer @ 23.01.2014 - 06:29)
Цитата
Ты виде смотрел , дело читал ? , у парня баба на сносях осталась , кто тут бешенное животное ?

Да сколько угодно могу из личных примеров привести столкновений с такими животными. Когда идешь с женой и с ребенком гуляешь и компания начинает всякую хуйню нести в твой адрес, и когда от них заточкой получаешь слава богу в руку а не в печень. Хули ты их защищаешь? Стрелять как собак нужно а не жалеть.

Дальше первой страницы прочитать религия не позволяет ? почитай - вопросы отпадут , я убитого не оправдываю , считаю случившееся трагедией , а не радостным событием -как большинство ,свою позицию описал выше неоднократно,если вам интересно прочитайте . или так шпальте , будет - 70 . ожидании последующих шпал smile.gif Находятся люди которые плюcyют ,хотя минycёров подавляющее большинство , но не может не радовать агрессия и ненависть доминирует не у всех tongue.gif

Это сообщение отредактировал capog - 23.01.2014 - 06:23
 
[^]
KairatT
23.01.2014 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Надеюсь после такого прецедента менты валить будут в такой ситуации смелее,а быдло будет понимать есть шанс словить плюху.
 
[^]
capog
23.01.2014 - 06:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 23.01.2014 - 06:59)
Надеюсь после такого прецедента менты валить будут в такой ситуации смелее,а быдло будет понимать есть шанс словить плюху.

Хотелось бы чтобы менты так скоро с твоими земляками обходились , а не огребали пиздов от маги с рынка smile.gif
 
[^]
more111
23.01.2014 - 06:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 496
Хорошая новость. Может быдло хоть немного думать начнет.

Еще бы пару показательных видео и дел о самообороне простых граждан.

Это сообщение отредактировал more111 - 23.01.2014 - 06:21
 
[^]
Tokyo85
23.01.2014 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1122
Ибо нехуй umnik.gif А то вообще страх потеряли. Быдла и планктона безмозглого столько расплодилось, что вооружённых представителей силовых ведомств вообще в хуй не ставят. Твари, код на бессмертие прописали? Один получил, вот.

СК оправдал Хабаровских полицейских
 
[^]
Anarky
23.01.2014 - 07:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Наловлю минусов. Но тупо убили еле стоящего на ногах бухого парня.
 
[^]
Coseboom
23.01.2014 - 07:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 252
Цитата (SagaraKurtz7 @ 23.01.2014 - 00:43)
Цитата (capog @ 23.01.2014 - 00:34)
Цитата (Smitsss @ 23.01.2014 - 00:16)
Правильно менты следали, ни в одной цивилизованной стране менты не сюсюкаются с агрессивными хуйчиками, везде стреляют на поражение. Одни мы все пытаемся долбоебов словами утихомирить, с ними надо так же дико как и они ведут себя.

Вы видио видели ? в цивилизованных странах пользуются шокерам,газовыми баллончиками и не лезут на бухих вдвоём - нарушение инструкций . А радоваться смерти человека по такому ничтожному поводу как минимум неэтично. Но это моё личное мнение .В цивилизованных странах наверное по другому , там радуются когда так глупо погиб человек , там ведь цивилизованные люди . Хули бухой грузчик , не хотел в отдел ехать , начал бычить - быдло их не жалко , с азии привезут. По вашему так выходит .

когда кидаются на полицейских то всегда стреляют на поражение,это если тело под веществами то хуярят током.А в такой же ситуации случившиеся где нить в америке их бы сразу застрелили.Они хотели отобрать стволы у ментов!Скорей всего онибы и убили бы этих ментов да еще когонить подстрелили или даже убили из зевак.Это на скоко нада быть далбаебом конченым и ахуевшим чтоб бросатся на мента и пытатся отобрать у него ствол.Так делают только ебанутые зеканы.Я в 90е таких ебанатов навидался.Люди просто конченые,просто бесконечно ебанутые.Такие не должны жить в обществе,их либо сажать либо стрелять.

Пример действий американского мента, когда чувствует угрозу для себя. В данном случае увидел у мужика обычный пневмат стреляющий шариками

И спокойной ночи.
LiveLeak
 
[^]
Квазимода
23.01.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
в проклятой омерике не то что ты вытрела, обойму всаживают для верности.
а так, каждый получает что заслужил.
 
[^]
Smitsss
23.01.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 564
capog защищаешь неадекватов, хорошо) по смотрел бы я как ты запел если бы эти же бухие неадекваты тебя ёбнули в каком ни будь дворе. Сразу бы за говорил по другому, мол валить таких сук надо.
 
[^]
БоРмАn
23.01.2014 - 08:17
1
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Почему билять в америке если кто-либо нападает на полицейского вооруженный чем попало... коп имеет право применить оружие без предупреждения? Почему бтлять у нас нужно отстранять, пытаться судить... да если будут знать всякие уроды - что нападая на представителя правопорядка есть прямая возможность получить пулю! Наверное количество таких попыток - сократится...
 
[^]
capog
23.01.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Smitsss @ 23.01.2014 - 09:08)
capog защищаешь неадекватов, хорошо) по смотрел бы я как ты запел если бы эти же бухие неадекваты тебя ёбнули в каком ни будь дворе. Сразу бы за говорил по другому, мол валить таких сук надо.

Дальше первой страницы прочитать религия не позволяет ? почитай - вопросы отпадут , я убитого не оправдываю , считаю случившееся трагедией , а не радостным событием -как большинство ,свою позицию описал выше неоднократно,если вам интересно прочитайте . или так шпальте , будет - 70 . ожидании последующих шпал smile.gif Находятся люди которые плюcyют ,хотя минycёров подавляющее большинство , но не может не радовать агрессия и ненависть доминирует не у всех tongue.gif шпаль и иди с богом .
 
[^]
patrik011400
23.01.2014 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
мое субъективное мнение
1. оператор долбаеб. видно по стилю съемки.
2. почему на дальнем востоке все общаются как четкие ребята? там что, уроки по-фени в школе дают?
3. нахуя драться с ментами? нахуя втроем наезжать на мента, пиздеть его орать" давай сука, стреляй"?
4. какой смысл потом возмущаться, что менты мол окуели? виноваты изначально - нехуй пить, если становишься агрессивным.

смотрю на это и понимаю, что страна идиотов и уродов. как вообще так жить и НАХУЯ? нет никаког осмысла.
вспоминаю видео с копами в сша и канаде, там без разговоров браслеты и все, а если захочешь подраться, то сразу пристрелят, без кулачных боев...
а у нас все через жопу...

и в завершении мысли: я тут все думал, что мы все таки молодцы, но вот смотрю новости про этих долбоебов, кого застрелили ( сами этого хотели, не жалко, жалко ментов в данном случае, которые хз вообще как должны поступать, но не как няньки - успокаивать пьяных уродов), смотрю на стрелка в метро, которого скорее всего посадят, потому что наш "горный брат" в мск уже хозяин, а русский - говно И понимаю, что уже НЕ ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ, НЕ УВАЖАЮ ЕЕ, А КАК СЛЕДСТВИЕ И ЖИТЕЛЕЙ И ТРАДИЦИИ и вообще считаю, что ну нас нет хорошего будущего, потому му что даже нам на него похуй!
 
[^]
StopUfo
23.01.2014 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Это правильная новость
 
[^]
velikiyvo
23.01.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1476
У меня друг попал в аналогичную ситуацию. Но только он не полицай, а гражданин с травматом. По итогу все сделал как учили предупредительный выстрел, затем выстрелил по ногам обездвижил так сказать, вызвал ментов, скорую. Затем его в отделение, потом суд за причинение вреда здоровью средней тяжести, повезло что судья знал простреленного так как его уже судил за наркоту и переквалифицировал на менее тяжкое. Обязал выплатить штраф в доход государства 100 000 руб, пистолет в доход, и отзыв лицензии по моему на три года. Я все к чему, мне бы хотелось, что бы моего друга тогда то же оправдали полностью, так как если даже все сделать по правилам все равно будут недовольные. Крики, а почему не перцем, а почему не электрошокером, может как собак надо было за задние лапы тянуть и водой поливать. Сцену с добиванием считаю правильной,обездвижил так сказать. Я в молодости при массовой драке при подходе ментов либо бежать либо мордой в пол артефакты на землю.
 
[^]
sergeygas
23.01.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
ну, наконец то, что то позитивное, то.

быдло - думай !
 
[^]
velikiyvo
23.01.2014 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1476
Статья 24. Гарантии личной безопасности вооруженного сотрудника полиции
[Закон РФ "О полиции"] [Глава 5] [Статья 24]

1. Сотрудник полиции имеет право обнажить огнестрельное оружие и привести его в готовность, если в создавшейся обстановке могут возникнуть основания для его применения, предусмотренные статьей 23 настоящего Федерального закона.

2. При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в соответствии с пунктами 1 и 2 части 1 статьи 23 настоящего Федерального закона.
http://www.zakonrf.info/zakon-o-policii/24/
Статья 24 Закон о Полиции. Гарантии личной безопасности вооруженного
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12642
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх