Московский мент на минутку стал американским копом, Интересно: последствия будут по-какому?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeygas
3.01.2014 - 13:06
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
"Требования полицейских сдать оружие мужчина не выполнил и направил автомат в сторону наряда.



так они ешё и требовали ? (упустил)
поделом неадеквату, и не надо обеливать его, типа НГ, типа прикололся ...
 
[^]
ZTMK
3.01.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 194
целился в голову,но попал в предплечье-...по какой интересно траектории зашла пуля? если человек держал "оружие! в руках,то оба предплечья направлены в сторону направления оружия.И предплечье какое, правое или левое?

Добавлено в 13:09
то что ответили правильно-это Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
Herets
3.01.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2067
Цитата (tommytros @ 3.01.2014 - 14:06)
Никого из Вас там не было, откуда знаете, пяьный или нет, угрожал, сопротивлялся. Человек просто гуляет с ребенком, тут бац - пуля в плечо...
Менты накосячили, а в объяснении пытаются смягчить вину, что тот на них навел, угрожал.
А "выпиливать" надо тех, кто СМИ верит и из их никчемных статеек какие-то выводы пытается делать.

это покажет служебная проверка. Если "гулял с ребёнком" это одно если направил автомат это другое. В 95 % всех проишествий есть очевидцы.

зы. кстати по поводу похожести, насколько мне известно в Штатах есть закон, по которому оружие "игрушечное" имеет определёную окраску, и у того парня которого коп подстрелил, окраска была как у боевого оружия.
 
[^]
Hujack
3.01.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Цитата (tommytros @ 3.01.2014 - 16:06)
Никого из Вас там не было, откуда знаете, пяьный или нет, угрожал, сопротивлялся. Человек просто гуляет с ребенком, тут бац - пуля в плечо...
Менты накосячили, а в объяснении пытаются смягчить вину, что тот на них навел, угрожал.
А "выпиливать" надо тех, кто СМИ верит и из их никчемных статеек какие-то выводы пытается делать.

Это тебя, что ли, подстрелили?
 
[^]
Taluki
3.01.2014 - 13:16
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Как то смутно написано всё. Если у него это был простой привод, естественно отдавать он его не хотел, но я думаю по поводу того что он направил его в сторону наряда пиздёж, дабы оправдать доблестных милиционеров. Мол он на нас направитл, мы сцыканули ну и давай стрелять.

 
[^]
lionheart51
3.01.2014 - 13:16 [ показать ]
-24
udjin79
3.01.2014 - 13:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 210
этот номинант на премию Дарвина решил повторить подвиг блоггера, который с макетом автомата по москве прогулялся, чтобы опять повопить потом, что милиция ничего не делает?
Не удивлюсь, если он его еще на людей направлял и "пыщь пыщь" кричал.


Но, есть плюс. Своим примером показал, что милиция таки работает.
 
[^]
Fokussnik
3.01.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 57
в чем вопрос, понять не могу? все живы и слава богу, а плечо заживет. за одного битого двух не битых дают©
 
[^]
Herets
3.01.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2067
Цитата (Taluki @ 3.01.2014 - 14:16)
Как то смутно написано всё. Если у него это был простой привод, естественно отдавать он его не хотел, но я думаю по поводу того что он направил его в сторону наряда пиздёж, дабы оправдать доблестных милиционеров. Мол он на нас направитл, мы сцыканули ну и давай стрелять.

ага, збс вобше, после недавних событий, человек с автоматом, неизвестно с настоящим ли, рассматриватся будет как угроза-однозначно.
 
[^]
Квазимода
3.01.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
все забыли про упоротых? ходят с автоматом по городу усиленно фоткаются. потом в жж с криками полиция ничего неделает. хотелось бы увидеть эту фотосессию, но тут провал и будут молчать типо не приделах.
 
[^]
udjin79
3.01.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 210
Цитата (lionheart51 @ 3.01.2014 - 14:16)
Мусоров под суд. Привыкли безоружных расстреливать

В каком месте он безоружный?
Автомат в руках был? Был.
На расстоянии отличить ММГ от боевого почти невозможно. Если он еще и направлял на них, как писали ранее, то ССЗБ.

Это макет. Картинка с оружейного форума. Отличи его на расстоянии от боевого (особенно учитывая, что из боевого макет и сделан).

Это сообщение отредактировал udjin79 - 3.01.2014 - 13:25

Московский мент на минутку стал американским копом
 
[^]
Несерьезен
3.01.2014 - 13:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 14
Цитата (tommytros @ 3.01.2014 - 14:06)
Никого из Вас там не было, откуда знаете, пяьный или нет, угрожал, сопротивлялся. Человек просто гуляет с ребенком, тут бац - пуля в плечо...
Менты накосячили, а в объяснении пытаются смягчить вину, что тот на них навел, угрожал.
А "выпиливать" надо тех, кто СМИ верит и из их никчемных статеек какие-то выводы пытается делать.

ХЗ, я когда пьяный заходил в магазин держа в руках М16 сразу сказал охраннику что это игрушка, вместе поржали.
 
[^]
trapezund
3.01.2014 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
сказочный долбоёб ..........
 
[^]
Taluki
3.01.2014 - 13:26
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Herets @ 3.01.2014 - 12:19)
ага, збс вобше, после недавних событий, человек с автоматом, неизвестно с настоящим ли, рассматриватся будет как угроза-однозначно.

Ах, ну да. После боя махать кулаками много ума ненужно.
Зачем же они ему вообще говорила оружия отдать? Сразу валить нужно было, а потом ещё и игрушку на настоящий заменить и отрапортовать что был устранён террорист Имарата Кавказ.

Это сообщение отредактировал Taluki - 3.01.2014 - 13:27
 
[^]
ramtamtager
3.01.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 556
Смотря кто был с автоматом.Если кавказец-то посадят.
 
[^]
Taluki
3.01.2014 - 13:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Несерьезен @ 3.01.2014 - 12:21)
Цитата (tommytros @ 3.01.2014 - 14:06)
Никого из Вас там не было, откуда знаете, пяьный или нет, угрожал, сопротивлялся. Человек просто гуляет с ребенком, тут бац - пуля в плечо...
Менты накосячили, а в объяснении пытаются смягчить вину, что тот на них навел, угрожал. 
А "выпиливать" надо тех, кто СМИ верит и из их никчемных статеек какие-то выводы пытается делать.

ХЗ, я когда пьяный заходил в магазин держа в руках М16 сразу сказал охраннику что это игрушка, вместе поржали.

Ржали потому что М16?
 
[^]
desqwert
3.01.2014 - 13:33
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
да не... это полицейский кавказоид был. а придурок славянскую внешность имеет.
если наоборот- пидец, счас диаспора сбежиться!

Это сообщение отредактировал desqwert - 3.01.2014 - 14:04
 
[^]
CMblCJl
3.01.2014 - 13:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 488
вот из-за таких мудаков,разгуливающих с ММГ по улице, у страйкболистов постоянные проблемы....Хоть в 10 чехлов привод заверни- всё равно будут тормозить на каждом повороте и заставлять разбирать привод чуть ли не до винтика. По теме- ИМХО мент правильно поступил(думаю по закону тоже)-ибо ММГ или страйкбольный привод внешне от боевого ничем не отличается,так что было с чего кирпичей насыпать.
 
[^]
Алакар
3.01.2014 - 13:34
8
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Заебали защитники
Что долбоеба, разгуливающего с макетом и направляющего его на ментов, что пьяного уебка из Хабаровска, которого пристрелили как бешеного пса.
В следующий раз, когда вам к голове, в подворотне, приставят "макет" или "пневматику", не бегите к "грязным мусорам", а попытайтесь "либерально" и "толерастно" вежливо объяснить оппоненту, что он не прав:)

З.Ы.
Менты молодцы, все правильно сделали
 
[^]
zerba
3.01.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 454
направил ли мужик макет на ментов, или менты зассали и стреляли даже без предупреждения - доказать невозможно, если только камеры рядом не было.
 
[^]
петровичь111
3.01.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Лично я полностью одобряю - идиоты должны выпиливаться. дабы не плодились, ага.

- а ты уверен в правдивости показаний полицейских
- может на очко сели пристрелили человека - а потом сказки про неподчинение и прочее
 
[^]
ozzo
3.01.2014 - 13:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1285
не дай бог вам в суде или при следственных мероприятиях сказать на протокол.что ....де.... мне "показалось" что у него в руке был нож или что то похожее на нож и я выстрелил ему в голову" сразу поймете всю прелесть вариаций уголовного кодекса изучая его на параше во время прохождения самого гуманного действа именуемого в простонародье "шитьё белыми нитками"
а что по теме - мож он ребенку своему нёс его.. и решил ментов спросить как отстегивается магазин..
а они по русски понимают только слово одно "неадекватный" и решили что он обостряет.... В Красноярске вон на НГ голый мужик бегал.. почему как педофила не пристрелили невзначай?
А в острых регионах кавказа каждый второй разгуливает с ваахтоматом и что то ничего все нормально сосуществуют поскольку сральник срабатывает у всех на первый выстрел . кто первый стрельнёт тот и неправ...
 
[^]
Ott0
3.01.2014 - 13:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 857
Цитата (DrFaustMen @ 3.01.2014 - 11:21)
все правильно сделали, но не помешал бы предупредительный выстрел в воздух, а затем в ногу. а не в плече... а то как-то по ковбойски получается... хотя если бы на меня калаш наставили, я бы тоже врят-ли бы стал с этим заморачиваться... а мужик дебил клинический...

А если бы у наго боевой был автомат? Если он уже направил оружие на сотрудника, то никаких предупредительных в воздух быть не должно - налицо непосредственная угроза жизни.
 
[^]
петровичь111
3.01.2014 - 13:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Всё правильно сделали.

Следующим будет ваш ребенок в песочнице
- примут за взрослого в засаде

Добавлено в 13:53
Прежде всего мент должен не только быть тупым исполнителем и вольным трактовщиком закона - а должен быть подготовлен
- завтра ему в песочнеце засада померещится
- а бутылка пива за боевую гранату
- и даже одекалон в форме гранаты есть - откроет сумочку девушки - а там граната и давай на поражение

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 3.01.2014 - 13:57

Московский мент на минутку стал американским копом
 
[^]
ozzo
3.01.2014 - 13:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1285
что то стрейкболистов развелось много .. нормальный макет стоит под сотку тыров и голоштанникам, ушатанным дешовым пивом, он, как дешовый доступный интЫрнет, недоступен - как и сам стрейкбол.
это как машиной и гаражом .. купил автомат деревянный купи к нему чехол .. не жабься, чтобы потом не попасть в сводки в виде персонажа для патологоанатомии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29796
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх