моя гражданская позиция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedOхyeLy4
31.12.2013 - 16:26
2
Статус: Offline


Лютый сыч

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 658
Цитата (timevendor @ 31.12.2013 - 15:34)
я буду свистеть. Потому что я его просто презираю.


Да насрать ему. У него в жизни все нормально.
 
[^]
HATE
31.12.2013 - 16:31
-4
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (timevendor @ 1.01.2014 - 00:17)
Цитата (evadamova @ 31.12.2013 - 17:12)
Цитата (Аурион @ 31.12.2013 - 02:44)
Цитата (timevendor @ 31.12.2013 - 14:34)
Мы простили ему и это
...
Не бойтесь и не стесняйтесь, присоединяйтесь ко мне! Пусть он услышит этот свист по всей стране!

Ты всерьез считаешь что "мы","вы", обычные люди что-то здесь значат и имеют какой-то вес ? Вы можете сколько угодно успокаивать себя мыслью что "вы позволили", но на самом деле вы обычные рабы, с которыми что захотят, то и сделают, а вы будете молчать и дальше успокаивать себя этой мыслью. А что до вашего свиста - всем верхам опять же похуй. Они просто над нами в очередной раз посмеются - смотри-ка, быдло зашурудилось. И продолжат себе спокойно обогащаться, не боясь никого и ничего. Настанет время когда обогащаться станет трудно - спокойно улетят в спокойные европы или америки, благо бабло, недвижимость и дети уже давно там.

прям мои мысли..поддержу..при той власти ,плюс разбалованные аппетиты финансовые ...о какой морали и совести можно говорить? все что говорят по тв,отговорки для нищих..не более.

А знаете, говорят, что он сейчас у своей дочери в Европе. И видео он переписывать не стал именно по этой причине. Вот с ДВ:


Как можно уважать такого Президента?

Все правильно он сказал.
 
[^]
LaRoux
31.12.2013 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1033
Цитата (SibRusich @ 31.12.2013 - 16:31)
Цитата (652 @ 31.12.2013 - 20:36)
А он до сих пор молчит... Заебись правитель... Интересно, если бы выборы были бы завтра, то что бы он сейчас делал и сколько голосов набрал?

К твоему сведению в начале войны сталин (который у тебя на аватарке) то же долго молчал. И вместо него выступал Молотов.

Не сравнивай х*й с пальцем.
 
[^]
timevendor
31.12.2013 - 16:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (DedOхyeLy4 @ 31.12.2013 - 17:26)
Цитата (timevendor @ 31.12.2013 - 15:34)
я буду свистеть. Потому что я его просто презираю.


Да насрать ему. У него в жизни все нормально.

Возможно, вы правы, - пока я один. Но если в интернете появится хотя бы дюжина роликов, в которых его освистят - он об этом обязательно узнает.

И вся его радость будет лишь в том, что я слишком поздно вспомнил об этом:
 
[^]
Алакар
31.12.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (timevendor @ 31.12.2013 - 15:57)
Цитата (Alex711 @ 31.12.2013 - 15:54)
Как заебали эти говнопосты...  Еврочеловекам денюжку подкинули? Ибо никакой гражданской позиции в этих постах нет, сплошная спекуляция и подмена понятий.

Ты огульно обвинил меня в продажности?

Но сам-то ты - кто после этого? Какое понятие я подменил? - обвини меня фактом "спекуляции", открыто, - а маши лопатой.

Хорошо, в продажности тебя обвинять не буду, ибо деньги я в твоем кошельке не пересчитывал:)
А вот в тупости и подмахиванию сепаратистам - легко. Вот представь, каким то чудом, тебя все услышали т каким то чудом, ВВП слез с трона и куда то там сбежал. А что дальше? Раздергивание РФ по регионам, а там и по областям, каждая из которых будет собственным маленьким государством? Захват и аннексия (а я, лично, не исключаю и возможность геноцида коренного населения) этих областей всеми, кому не лень? Гражданская война всех против всех, при которой девяностые раем покажутся? Я не знаю какого вы года рождения, уважаемый, но судя по слогу, возраст у вас не больше чем у тех самых майданутых студентов из Украины. Не знаю:)
Хотя с другой стороны, судя по вашему профилю, вы прекрасно осознаете что пишите.
И да, вот что интересно:
тут вы пишите сначала, что Путин урод, забыл про Волгоград, поддержите меня!
Спустя 20 минут коммент правится на слова
Цитата
Вот тварь! Или он всерьёз думает, что на Дальнем Востоке он в безопасности?

Прошу всех поддержать: http://www.yaplakal.com/forum3/topic709405.html

Двойные стандарты?


З.Ы.
Блядь, перед кем я распинаюсь?
Вы же обычный кармодрочер, вымаливающий у ЯПовцев побольше юки.
Тьфу.


З.Ы.Ы.

Ну я же говорил, кармадрочер:) который, вместо того, чтоб ответить побег минусовать прошлые посты:) Фу таким быть:)))

Это сообщение отредактировал Алакар - 31.12.2013 - 16:55
 
[^]
3алупец
31.12.2013 - 16:52
-3
Статус: Offline


Горный Лыжник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Цитата
слишком поздно вспомнил об этом:


Да хоть обсвиститесь!!! lol.gif

Да хоть зубы себе высвистите!!! shum_lol.gif

А Владимир Владимирович будет рулить два срока, а после посадит на трон того, кого САМ посчитает достойным!!! dont.gif

А вы свистите и скрипите зубками, в бессильной злобе...

Пускайте жопные пузыри и трясите тщедушными кулачонками...

А РУЛИТЬ БУДЕТ ПУТИН!!! rulez.gif
 
[^]
VVoldemar
31.12.2013 - 16:56
9
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А РУЛИТЬ БУДЕТ ПУТИН!!!

Самый прикол в том, что он ничем и никогда не рулил. Не тот он человек, что бы рулить. С экрана кривляться-это да, это он умеет, и умеет хорошо. Но "рулить".. Это вы уж слишком глубоко подлизнуть пытаетесь.
 
[^]
timevendor
31.12.2013 - 17:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Алакар @ 31.12.2013 - 17:48)
Цитата (timevendor @ 31.12.2013 - 15:57)
Цитата (Alex711 @ 31.12.2013 - 15:54)
Как заебали эти говнопосты...  Еврочеловекам денюжку подкинули? Ибо никакой гражданской позиции в этих постах нет, сплошная спекуляция и подмена понятий.

Ты огульно обвинил меня в продажности?

Но сам-то ты - кто после этого? Какое понятие я подменил? - обвини меня фактом "спекуляции", открыто, - а маши лопатой.

Хорошо, в продажности тебя обвинять не буду, ибо деньги я в твоем кошельке не пересчитывал:)
А вот в тупости и подмахиванию сепаратистам - легко. Вот представь, каким то чудом, тебя все услышали т каким то чудом, ВВП слез с трона и куда то там сбежал. А что дальше? Раздергивание РФ по регионам, а там и по областям, каждая из которых будет собственным маленьким государством? Захват и аннексия (а я, лично, не исключаю и возможность геноцида коренного населения) этих областей всеми, кому не лень? Гражданская война всех против всех, при которой девяностые раем покажутся? Я не знаю какого вы года рождения, уважаемый, но судя по слогу, возраст у вас не больше чем у тех самых майданутых студентов из Украины. Не знаю:)
Хотя с другой стороны, судя по вашему профилю, вы прекрасно осознаете что пишите.
И да, вот что интересно:
тут вы пишите сначала, что Путин урод, забыл про Волгоград, поддержите меня!
Спустя 20 минут коммент правится на слова
Цитата
Вот тварь! Или он всерьёз думает, что на Дальнем Востоке он в безопасности?

Прошу всех поддержать: http://www.yaplakal.com/forum3/topic709405.html

Двойные стандарты?


З.Ы.
Блядь, перед кем я распинаюсь?
Вы же обычный кармодрочер, вымаливающий у ЯПовцев побольше юки.
Тьфу.

В чём у меня двойной стандарт? В том, что я попросил поддержать меня всех моих единомышленников?

Видимо, ты углядываешь у меня тупость в том, что вместе с ответственными за наше будущее гражданами, откликнулся ещё и ты - из электората Путина? Я тебя должен был перехитрить? А мне просто плевать на тебя!!

Я презираю Путина, и, из всего того законного, что оставил мне твой фюрер, я сделаю всё возможное для выражения своего презрения!
 
[^]
3алупец
31.12.2013 - 17:05
-1
Статус: Offline


Горный Лыжник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 31.12.2013 - 17:56)
Цитата
А РУЛИТЬ БУДЕТ ПУТИН!!!

Самый прикол в том, что он ничем и никогда не рулил. Не тот он человек, что бы рулить. С экрана кривляться-это да, это он умеет, и умеет хорошо. Но "рулить".. Это вы уж слишком глубоко подлизнуть пытаетесь.

Предлагайте кандидатуры!

КТО???

Касьянов?

Каспаров?

Немцов?

Рыжков?

Явлинский?

КТО из "совестливцев" сможет управлять Россией?

Добавлено в 17:06
Цитата
Я презираю Путина, и, из всего того законного, что оставил мне твой фюрер, я сделаю всё возможное для выражения своего презрения!



Ты знаешь! Путину глубоко ПОХУЙ на твое презрение!
 
[^]
Алакар
31.12.2013 - 17:10
3
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (3алупец @ 31.12.2013 - 18:05)
Цитата (VVoldemar @ 31.12.2013 - 17:56)
Цитата
А РУЛИТЬ БУДЕТ ПУТИН!!!

Самый прикол в том, что он ничем и никогда не рулил. Не тот он человек, что бы рулить. С экрана кривляться-это да, это он умеет, и умеет хорошо. Но "рулить".. Это вы уж слишком глубоко подлизнуть пытаетесь.

Предлагайте кандидатуры!

КТО???

Касьянов?

Каспаров?

Немцов?

Рыжков?

Явлинский?

КТО из "совестливцев" сможет управлять Россией?

Добавлено в 17:06
Цитата
Я презираю Путина, и, из всего того законного, что оставил мне твой фюрер, я сделаю всё возможное для выражения своего презрения!



Ты знаешь! Путину глубоко ПОХУЙ на твое презрение!

Ну как кто? Всероссийское народное вече, под предводительством великого мыслителя и философа - timevendor`а!
Он же знает, что надо делать, да и на путина ему плевать:)
(сарказм, если чо)

А реально, все кого ты перечислил - отличный расстрельный список, даже корректировать не надо:)
Разве что добавить туда черномордина, рыжего хуя и пидора с пятнистым черепом (причем его не под расстрел, а на колесо либо дыбу, на Лобное место, да еще и под присмотр бригады лучших реаниматологов - чтоб не сдох раньше времени, гнида)

Это сообщение отредактировал Алакар - 31.12.2013 - 17:13
 
[^]
timevendor
31.12.2013 - 17:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (3алупец @ 31.12.2013 - 18:05)
Цитата (VVoldemar @ 31.12.2013 - 17:56)
Цитата
А РУЛИТЬ БУДЕТ ПУТИН!!!

Самый прикол в том, что он ничем и никогда не рулил. Не тот он человек, что бы рулить. С экрана кривляться-это да, это он умеет, и умеет хорошо. Но "рулить".. Это вы уж слишком глубоко подлизнуть пытаетесь.

Предлагайте кандидатуры!

КТО???

Касьянов?

Каспаров?

Немцов?

Рыжков?

Явлинский?

КТО из "совестливцев" сможет управлять Россией?

Добавлено в 17:06
Цитата
Я презираю Путина, и, из всего того законного, что оставил мне твой фюрер, я сделаю всё возможное для выражения своего презрения!



Ты знаешь! Путину глубоко ПОХУЙ на твое презрение!

Я предлагаю тебе не морочить нам голову: за кого хотим - за того и проголосуем!

Главное - чтобы Путин свалил!
 
[^]
AHTOXO
31.12.2013 - 17:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.08
Сообщений: 58
Я вот чего выскажу-лучше чем "танцевать" на крови волгоградцев, обливая гавном всех вокруг, ТС бы помог им! У нас как ни проблема, так все ищут виноватых, а чтоб помочь-неее, это из-за компа встать надо...


В общем топик-вброс. Тема обсосана со всех сторон и, как всегда, виноват Путин!!!
А почему же никто не "клеймит" начальника полиции Волгограда, мэра города и прочие местные власти???Они в первую очередь должны были обеспечить порядок и бороться с уродами - исламистами!А?Почему?Почему об этом здесь никто не говорит????

В общем, шпала госдепу!
 
[^]
Paratruper
31.12.2013 - 17:16
7
Статус: Offline


Плюсую адекватов

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1919
Для всех высеров, что кроме Путина нет больше управленцев, как же пиндосы не развалятся? немцы, французы и т.д у них ведь нет Путина. А ну да мы русские не можем править своей страной, мы ведь недочеловеки, так ведь по вашему? Только Путин может наз спасти. Не несити хуйню, плавать за амфорами да летать со стерхами может любой (детей чужих в живот целовать правда не каждый может)
 
[^]
3алупец
31.12.2013 - 17:22
0
Статус: Offline


Горный Лыжник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
СОВЕСТЛИВО!!!

Хоть бы кто, лишь бы не Путин )))

А если, вместо Путина - СТАЛИН???

Тот самый, что вашу кухонно-интернетную "ЛИБЕРОТУ" порасстреляет нахуй, да в лагеря на 25 лет, без права интернетиков, закатает???

Я ЗА!!!!
 
[^]
timevendor
31.12.2013 - 17:23
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (AHTOXO @ 31.12.2013 - 18:12)
Я вот чего выскажу-лучше чем "танцевать" на крови волгоградцев, обливая гавном всех вокруг, ТС бы помог им! У нас как ни проблема, так все ищут виноватых, а чтоб помочь-неее, это из-за компа встать надо...


В общем топик-вброс. Тема обсосана со всех сторон и, как всегда, виноват Путин!!!
А почему же никто не "клеймит" начальника полиции Волгограда, мэра города и прочие местные власти???Они в первую очередь должны были обеспечить порядок и бороться с уродами - исламистами!А?Почему?Почему об этом здесь никто не говорит????

В общем, шпала госдепу!

Ты предлагаешь сейчас переложить вину с ФСБ и Путина на начальника полиции Волгограда? Или на мэра? - определись! Ведь по-твоему они должны отвечать за причину возникновения террора.

Иди-ка ты лучше выпей водки, - трезвее будешь.
 
[^]
3алупец
31.12.2013 - 17:26
-3
Статус: Offline


Горный Лыжник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Цитата
как же пиндосы не развалятся? немцы, французы и т.д у них ведь нет Путина.


О ДА!!!

Великие """демократические""" страны!

Только, что то не вижу НЕЗАВИСИМЫХ кандидатов ТАМ!

В тех же Асашаях рулят ТИПА две партии, а по факту - несколько кланов, которые на свое собственное усмотрения расставляют президентов...

И хуй ты там пробьешься в политику, если ты не из СЕМЬИ клана!

В европах немного по другому, но с незначительными различиями...
 
[^]
КУКАЙ
31.12.2013 - 17:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 183
Наступающий праздник Нового года как никогда не похож на предыдущие «новые года». События в Волгограде, аномально теплая погода, новогодняя спешка озабоченных лиц в гипермаркетах и навязчивое чувство тупика – вот характерные черты грядущего праздника. Да и сам термин «праздник» теперь можно использовать условно. Достаточное количество людей перестали испытывать трепетные и сакральные чувства в ночь с 31 декабря на 1 января. Похоже, «чудо» как явление, исчерпалось. Мы, вдруг все от мала до велика повзрослели и стали смотреть на реальность без иллюзий. Я задаю себе вопрос – «Как такое возможно?, как в Союзе этот праздник наполнялся радостью и надеждами?» Ведь было четкое ощущение того, что все идет хорошо и счастье рядом.
 
[^]
Paratruper
31.12.2013 - 17:31
4
Статус: Offline


Плюсую адекватов

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1919
Цитата (3алупец @ 31.12.2013 - 18:26)
Цитата
как же пиндосы не развалятся? немцы, французы и т.д у них ведь нет Путина.


О ДА!!!

Великие """демократические""" страны!

Только, что то не вижу НЕЗАВИСИМЫХ кандидатов ТАМ!

В тех же Асашаях рулят ТИПА две партии, а по факту - несколько кланов, которые на свое собственное усмотрения расставляют президентов...

И хуй ты там пробьешься в политику, если ты не из СЕМЬИ клана!

В европах немного по другому, но с незначительными различиями...

А у нас ты пробьешся в политику? gigi.gif Демократические или нет мне на них насрать я хочу только, чтобы мои дети жили в безопасной и богатой стране со справедливыми законами для ВСЕХ!!!
 
[^]
VVoldemar
31.12.2013 - 17:34
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
СОВЕСТЛИВО!!!Хоть бы кто, лишь бы не Путин )))А если, вместо Путина - СТАЛИН???Тот самый, что вашу кухонно-интернетную "ЛИБЕРОТУ" порасстреляет нахуй, да в лагеря на 25 лет, без права интернетиков, закатает???ЯЗА!!!!

Узбагойся уже, олень новогодний. "Если не Путин то кот" уже не модно. Я бы даже сказал, что это мейнстрим, но я сам не осознаю все значения этого модного слова. gigi.gif

 
[^]
HATE
31.12.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (timevendor @ 1.01.2014 - 01:05)
Цитата (Алакар @ 31.12.2013 - 17:48)
Цитата (timevendor @ 31.12.2013 - 15:57)
Цитата (Alex711 @ 31.12.2013 - 15:54)
Как заебали эти говнопосты...  Еврочеловекам денюжку подкинули? Ибо никакой гражданской позиции в этих постах нет, сплошная спекуляция и подмена понятий.

Ты огульно обвинил меня в продажности?

Но сам-то ты - кто после этого? Какое понятие я подменил? - обвини меня фактом "спекуляции", открыто, - а маши лопатой.

Хорошо, в продажности тебя обвинять не буду, ибо деньги я в твоем кошельке не пересчитывал:)
А вот в тупости и подмахиванию сепаратистам - легко. Вот представь, каким то чудом, тебя все услышали т каким то чудом, ВВП слез с трона и куда то там сбежал. А что дальше? Раздергивание РФ по регионам, а там и по областям, каждая из которых будет собственным маленьким государством? Захват и аннексия (а я, лично, не исключаю и возможность геноцида коренного населения) этих областей всеми, кому не лень? Гражданская война всех против всех, при которой девяностые раем покажутся? Я не знаю какого вы года рождения, уважаемый, но судя по слогу, возраст у вас не больше чем у тех самых майданутых студентов из Украины. Не знаю:)
Хотя с другой стороны, судя по вашему профилю, вы прекрасно осознаете что пишите.
И да, вот что интересно:
тут вы пишите сначала, что Путин урод, забыл про Волгоград, поддержите меня!
Спустя 20 минут коммент правится на слова
Цитата
Вот тварь! Или он всерьёз думает, что на Дальнем Востоке он в безопасности?

Прошу всех поддержать: http://www.yaplakal.com/forum3/topic709405.html

Двойные стандарты?


З.Ы.
Блядь, перед кем я распинаюсь?
Вы же обычный кармодрочер, вымаливающий у ЯПовцев побольше юки.
Тьфу.

В чём у меня двойной стандарт? В том, что я попросил поддержать меня всех моих единомышленников?

Видимо, ты углядываешь у меня тупость в том, что вместе с ответственными за наше будущее гражданами, откликнулся ещё и ты - из электората Путина? Я тебя должен был перехитрить? А мне просто плевать на тебя!!

Я презираю Путина, и, из всего того законного, что оставил мне твой фюрер, я сделаю всё возможное для выражения своего презрения!

Ну а я тебя презираю, что-то изменилось? lol.gif

з.ы. смотрю у тебя гранд длинный, уже третья страница shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал HATE - 31.12.2013 - 17:36
 
[^]
desqwert
31.12.2013 - 17:38
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
не насрать ему на наше мнение. в противном случае не запрещал бы собираться обсуждать требовать.
з.ы. только сбор в берюлево с погромами и ТРЕБОВАНИЯМИ помог так оперативно работать полицейским.
а в питере разогнали сход и забыли о деле кочнева- самоубийцы с кад.

Это сообщение отредактировал desqwert - 31.12.2013 - 17:45
 
[^]
VVoldemar
31.12.2013 - 17:39
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
з.ы. смотрю у тебя гранд длинный, уже третья страница

А меня зато радует как ты выкидываешь картинки с "последними достижениями", и при этом сам даже не трудишься узнать, что это за достижения. GTV кстати такой же херней страдает.
Это у вас от недостатка образования, лени и личной упоротости так? То что вы сами не знаете, про что говорите?
Не, я конечно понимаю, что можно быть не в курсе, но орать что "Россия заканчивает передовой проект" зная при этом, что этот "передовой проект" был реализован больше 40 лет назад (причем, блядь, пиндосами) феерично конечно..

Хотя да, ты то вряд ли вообще что то знаешь..
 
[^]
timevendor
31.12.2013 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (3алупец @ 31.12.2013 - 18:26)
Цитата
как же пиндосы не развалятся? немцы, французы и т.д у них ведь нет Путина.


О ДА!!!

Великие """демократические""" страны!

Только, что то не вижу НЕЗАВИСИМЫХ кандидатов ТАМ!

В тех же Асашаях рулят ТИПА две партии, а по факту - несколько кланов, которые на свое собственное усмотрения расставляют президентов...

И хуй ты там пробьешься в политику, если ты не из СЕМЬИ клана!

В европах немного по другому, но с незначительными различиями...

Ваши знания о политике очень напоминают знания дагестанских отличников-стобальников [слегка предновогодний сарказм]

Знаете, кто это?

моя гражданская позиция
 
[^]
3алупец
31.12.2013 - 17:44
-1
Статус: Offline


Горный Лыжник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Пока наши "либероидные" совестливцы ссутся кипятком от слова "Путин",

я уверен, что Владимир Владимирович все делает ПРАВИЛЬНО!
 
[^]
timevendor
31.12.2013 - 17:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (3алупец @ 31.12.2013 - 18:44)
Пока наши "либероидные" совестливцы ссутся кипятком от слова "Путин",

я уверен, что Владимир Владимирович все делает ПРАВИЛЬНО!

Да на таких как ты он только и держится:


Это сообщение отредактировал timevendor - 31.12.2013 - 17:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14062
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх