Запад возмущен словами Охлобыстина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tsupocabro
24.12.2013 - 17:52
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 195
да им борцам за все и вся,
просто нужен враг а то у них смысл жизни теряется.(был геем стал революционером)
если и им не катит будешь за борьбу против истребления американски тушканов
 
[^]
males
24.12.2013 - 17:53
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 40
Побояню:
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Ивану респект
 
[^]
RomKors
24.12.2013 - 17:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
Может стоит начать сбор подписей "За возврат статьи в УК за Мужеложество"?
 
[^]
Moloh22
24.12.2013 - 17:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 658
Тот кто его посадит будет пидарам. Коллеги засмеют такого прокурора :)
 
[^]
Заебца
24.12.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


великодушный похуист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 303
как в том анекдоте

Доктор сказал в морг, значит в морг.
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
24.12.2013 - 17:57
-1
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
Пидоры негодуют.
 
[^]
МИР17
24.12.2013 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 96
Когда уже эти педерасты угомонятся. Раньше у нас их старались не замечать, но чем громче они заявляют о себе, тем сильнее хочется дать им по морде.
 
[^]
mervigen
24.12.2013 - 18:01
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Секс меньшинства были всегда. И пока они свой сор из избы не выносили, все на них клали. Их никто не замечал, и в йух они никому не вперлись. Как только они стали митинговать, так весь мир с ума сошел. Был на преддипломной практике в 2000 году на большом заводе. Там мужики между собой посмеивались, и называли одного "Бройлер". На вопрос -почему бройлер, ответ вообщем очевиден. Так вот, никто его ни в каких правах не ущемлял. Пальцем никто не тыкал. Ну пидор, и пидор. По работе претензий не было. На митинги не ходил. И никто на него внимания не обращал. А тут блять нашли чем гордится. Все на митинг натуралов. gigi.gif
 
[^]
Ranger1
24.12.2013 - 18:03
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 368
Как бы по теме:

В Штатах все больше разгорается кампания нанесения ох какого болючего удара по России в ответ на ее анти-гейский закон. Газеты регулярно выделяют приличное место для писем возмущенных гомосексуалов. По телеку гневные дяди с горящими глазами периодически объявляют о поддержке бойкота Столичной водки (которая, к слову, к России никак не относится). Уже на серьезном уровне обсуждается перенос Игр из Сочи. В общем, запущен очередной психоз.
Докатился он и до моей американской работы. В обед сосед по столику спросил, доколе люди будут терпеть бесчеловечную путинскую диктатуру, и почему осудили невинных девчонок за их панк-выступление в церкви?
После моего ответа он, слегка подумав, ушел, не прощаясь.
Я сказал, что, покинув Россию много лет назад, вместе с отъездом вообще-то потерял моральное право судить о ее политике. Более того, я не могу понять, почему его волнует внутреннее дело другой страны.Почему, кстати, не позабирать все золото Пекинской олимпиады, потому что там тоже обижают пидоров... Или не бойкотировать нефть из стран, где за лесбо-гомо вообще казнят..
Что касается панк-девчонок, я не знаю всех деталей, и я не посещаю церквей, но, зная верующих, мог бы привести пример...
Для начала, Доменик, не мог бы ты сказать несколько слов о своих родителях?
Тот ответил, что они старенькие, он их очень любит, и старается навещать как можно чаще.
Так вот, - продолжал я, - представь, что они умерли, похоронены, и ты в очередной раз приехал на их могилку. Ты сидишь, вспоминаешь, может быть, рассматриваешь фото, а может - плачешь. Тебе хорошо и светло.
И вдруг к тебе подходят три бухих девки, в панковской раскраске, и садятся посрать на их могилу!

© инет
 
[^]
Восьминог
24.12.2013 - 18:03
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
пидаров в топку, Охлобыстина в президентыы, запад на Луну
 
[^]
Motorisk
24.12.2013 - 18:08
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Все правильно в печку, или пусть шифруются, а то сначала парады голожопые устроят, потом ипаться начнут в жопу публично, потом им детей наших подавай, ибо размножаться не могут, ибо пидо.расня... нет, в печку и закрыть вопрос.
 
[^]
Асуныч
24.12.2013 - 18:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (lelekbolek @ 24.12.2013 - 20:23)
Я думаю, что если Ивана осудят вдруг, то тогда мы, его единомышленники, скинемся по рублю и денег хватит не только на штраф, но и на памятник "Иван поражает голубого змия гомосексуализма"

Без б... скинемся.
И вобще предлагаю тоже составить коллективную петицию - "Тридваразы руки прочь от Охлобыстина"
 
[^]
Wonka
24.12.2013 - 18:24
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата
Посмотрите на английское телевидение. На продажу от них идут порнуха, гомосексуализм и голимая содомия.

Так и есть. Смотрю сериал о викторианской Англии "Улица потрошителя". Нормальный такой сериал был и вдруг в одной серии речь заходит о геях. Я сначала не поверила. Думаю, каким местом-то сюда... Ну ладно, вроде показывают, как там юноши подрабатывали, продаваясь старым богатым пердунам, и потом шантажировали оных. Весь сюжет не стану пересказывать, но в конце серии главный герой вдруг извлекает мораль, что не важно, кто, кого и как любит, ведь это любовь!.. blink.gif Вот она самая что ни на есть пропаганда, совершенно не скрытая.
 
[^]
AphexTwin
24.12.2013 - 18:28
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Иван! наше мышление схоже! в печь - пидоров и англию с пиндосией!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5327
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх