Как я не поеду в Андорру кататься на лыжах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Старина
21.12.2013 - 19:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 90
Цитата
Не, тема справедливая, но не реальная как коммунистический США

солидарен! коммунизм возможен только на планете вся)) дедушка Фреско всё уже продумал:
http://www.youtube.com/watch?v=1agM3sa-SAY
 
[^]
Монтажник127
21.12.2013 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 19
Сала привези. Да, и хлопцам привет передай agree.gif rusdeg.gif
 
[^]
Форвард
21.12.2013 - 20:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 5
Дааа... Так толково и обстоятельно вопрос ответственности власти даже и не припомню где ставился!
 
[^]
kodim
21.12.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 11
Цену, сестра, цену
за путевку назови скорей!
Если бесплатно - наверное, разводилово!
 
[^]
Вирмалайсет
21.12.2013 - 20:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 196
Цитата (ekarsakov @ 21.12.2013 - 00:18)
ну и что делать с этой информацией? Как-то всё путано Майдан, Барселона, Андорра, Киев...

Вот-вот. "Россия, Лета, Лорелея".

(О. Мандельштам)

Добавлено в 20:50
Цитата (Форвард @ 21.12.2013 - 21:40)
Дааа... Так толково и обстоятельно вопрос ответственности власти даже и не припомню где ставился!

А он где-то так ставился? В основном муссируется вопрос, кто тсорём будет. В крайнем случае, где и как майдан майданить. Хотя ноу-хау, напомненное здесь нам, давно не секрет... В т.ч. ни для кого из заинтересованных, вроде бы, в ответственности власти лиц - не секрет. Отчего бы это?..
 
[^]
vstavay
21.12.2013 - 20:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 44
Променял Хамон на сало

Добавлено в 21:14
Променял Хамон на сало
 
[^]
Asfaltul
21.12.2013 - 21:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 2
Печально там всё на самом деле, печально. Вуйки из Западэнщины понаехали и делают погоду в Киеве. Никто там никакой ответственности не читал и не знает. Ну посуди сам, сам майдан выставляет требование: "немедленное и безусловное подписание ассоциации с Жидопой". А документ-то кто читал? Вот Янукович за неделю до события взял да и прочитал, да и тут же охренел и зассал ответственности! И притормозил! А эти никакой такой ответственности не знают и не читали. И ничего им не будет. Вот памятник Ленину расхерачили и все на свободе, знают, что неподсудны.
 
[^]
соломондавыд
21.12.2013 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 10
Да, правда! Сколько уже можно им майданить? Пора уже чего-нибудь и вымайданить.
 
[^]
alnickleg
21.12.2013 - 21:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 74
Автор решил заняться агитацией и пропагандой давно всем известной идеи ответственности власти перед народом. Ну чтобы избиратели определяли работала власть или нет. Если работала то ей медаль на грудь и бабло в мешок, если нет, то полосатую робу и на лесоповал. Сработает ли такая агитация среди майданвошек, вот вопрос? Судя по выражениям бандерлоговских мордолиц там одна многократно повторяемая про себя мысль "Гроши! Гроши! Гроши!" И разговор с ними о чём-нибудь окромя бабла есть пустая трата времени, денег и здоровья. Можно конечно пойти к сторонникам партии регионов, и попытаться поговорить там, но опять же вопрос, что даст эта однократная акция? Сама мысль о том, что начальство должно хоть за что-то отвечать чужда славянскому сознанию. Не для того начальство шло по головам, чтобы перед кем-то отвечать за свои действия. Заставить начальство работать можно только одним способом - расстреливая любого начальника (от бригадира до президента) если он не работает на нужды тех кто доверил ему руководить собой. А для этого нужно сплочение народа в ответственную организованную общину.
 
[^]
ODV
21.12.2013 - 21:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 39
Цитата (alnickleg @ 21.12.2013 - 22:33)
Заставить начальство работать можно только одним способом - расстреливая любого начальника (от бригадира до президента) если он не работает на нужды тех кто доверил ему руководить собой.

Тут недавно Ким Чен Ын с дядюшкой разобрался прям из пулемёта. Вот уж где с ответственностью не ШУТЯТ.
 
[^]
Вирмалайсет
21.12.2013 - 21:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 196
Цитата (alnickleg @ 21.12.2013 - 22:33)
Сама мысль о том, что начальство должно хоть за что-то отвечать чужда славянскому сознанию.

Тогда почему бы по такой простой схеме начальство не отвечает уже - где-нибудь не у славян?
А вот движение за ответственную власть возникло-таки "у славян", они в нём преобладают, распространяют тоже по преимуществу на славянских территориях - в основном в России, меньше в Белоруссии и на Украине.

Это сообщение отредактировал Вирмалайсет - 21.12.2013 - 21:45
 
[^]
Фушульбе
21.12.2013 - 22:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 283
Цитата
Автор решил заняться агитацией и пропагандой давно всем известной идеи ответственности власти перед народом. Ну чтобы избиратели определяли работала власть или нет. Если работала то ей медаль на грудь и бабло в мешок, если нет, то полосатую робу и на лесоповал. Сработает ли такая агитация среди майданвошек, вот вопрос? Судя по выражениям бандерлоговских мордолиц там одна многократно повторяемая про себя мысль "Гроши! Гроши! Гроши!" И разговор с ними о чём-нибудь окромя бабла есть пустая трата времени, денег и здоровья. Можно конечно пойти к сторонникам партии регионов, и попытаться поговорить там, но опять же вопрос, что даст эта однократная акция? Сама мысль о том, что начальство должно хоть за что-то отвечать чужда славянскому сознанию. Не для того начальство шло по головам, чтобы перед кем-то отвечать за свои действия. Заставить начальство работать можно только одним способом - расстреливая любого начальника (от бригадира до президента) если он не работает на нужды тех кто доверил ему руководить собой. А для этого нужно сплочение народа в ответственную организованную общину.

Мне кажется, по поводу "всем известной" Вы малость погорячились. Идея, как говорится, витает в воздухе, но грамотное оформление с внятной программой я видел всего у одной организации, она, кстати, в теме упоминалась - ИГПР "За ответственную власть". Если еще кто-то то же предлагает, не сочтите за труд - черкните в личку, гляну.
 
[^]
Александрови
21.12.2013 - 22:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 78
Цитата
Автор решил заняться агитацией и пропагандой давно всем известной идеи ответственности власти перед народом. Ну чтобы избиратели определяли работала власть или нет. Если работала то ей медаль на грудь и бабло в мешок, если нет, то полосатую робу и на лесоповал. Сработает ли такая агитация среди майданвошек, вот вопрос?


Какая ответственность? Её нет у нас, а там и подавно.
Забугорные спонсоры бабла на бузу не жалеют, а халявщиков пожрать и побухать хватает везде. Интересно сколько бабла отрабатывает Клячко?
А идея ОТВЕТСТВЕННОСТИ стоящая. Я ознакомился с ней на предлагаемом сайте
"igpr.ru" .

 
[^]
ПарфеновВН
21.12.2013 - 22:16
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: -1
дорогие ЯПовцы! Брейк! Успокойтесь!
значится так:

другу девушка не отказала, точнее согласился её начальник - отпустить в отпуск во время сдачи сальдо-мальдо ФСС и в прочий ОБХСС.

Тур-оператор заслал изменение данных туристов в авиакомпанию, теперь ждём ответа и цены замены двух старых на двух молодых. Время вылета уже известно - завтрашнее утро.

Всем спасибо, все могут разойтись.

п.с. странно, через ЛС всего один человек обратился, а камментов-то настрочили.

п.п.с. надо что-то с молодых попросить привезти. Фотоотчёт? Испанского сала 10ти летней выдержки?
 
[^]
алмазиндиго
22.12.2013 - 02:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 201
у меня такое изложение мыслей когда я бухой в жопу,всего много и сразу,афтар признавайся не первый день наверное!))))
 
[^]
Токунова
22.12.2013 - 02:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 14
Цитата (ekarsakov @ 21.12.2013 - 00:18)
ну и что делать с этой информацией? Как-то всё путано Майдан, Барселона, Андорра, Киев...

Фокусирую. Шутник про неотвратимость ответственности власти речь ведет. Есть такой закон, вернее проект закона, который хорошие люди хотят через Референдум (всенародное волеизъявление) сделать российским законом. Чтобы в случае ухудшения жизни народа в стране главных правителей можно было посадить в тюрьму за такое правление на тот же срок, что они правили. То есть закон ставит главных правителей - управленцев (властью я их называть не буду, власть - это народ) в зависимость от мнения народа: Наказать! В тюрьму!

Помните, что тюрьма только в случае ухудшения жизни в стране: высокое цены на бензин, ЖКХ, несправедливые суды, пытки в ментовка, уменьшение пособий для семей с детьми и т.д. И вообще отсутствие стабильности в стране - один сплошной рост цен.

Я про этот закон подробно говорила на Марше миллионов в Москве 15.09.2012 года. Набрать в поисковике слова: Лариса Токунова выступление. Ролик 7 мин. Можно прочитать расшифровку речи. Как раз попадете на сайт иниц. группы по проведению референдума. Посмотрите А ЧТО ЭТО ТАКОЕ....
 
[^]
беседник
22.12.2013 - 03:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 16
Кличкой не обижайте, у него терминатор в друганах.И чёплохого в том чтобы с хохлами потусить? Они вон к нам регулярно на зароботки ездят.
 
[^]
Токунова
22.12.2013 - 03:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 14
Цитата (Фушульбе @ 21.12.2013 - 23:05)
Цитата
Автор решил заняться агитацией и пропагандой давно всем известной идеи ответственности власти перед народом. Ну чтобы избиратели определяли работала власть или нет. Если работала то ей медаль на грудь и бабло в мешок, если нет, то полосатую робу и на лесоповал. Сработает ли такая агитация среди майданвошек, вот вопрос? Судя по выражениям бандерлоговских мордолиц там одна многократно повторяемая про себя мысль "Гроши! Гроши! Гроши!" И разговор с ними о чём-нибудь окромя бабла есть пустая трата времени, денег и здоровья. Можно конечно пойти к сторонникам партии регионов, и попытаться поговорить там, но опять же вопрос, что даст эта однократная акция? Сама мысль о том, что начальство должно хоть за что-то отвечать чужда славянскому сознанию. Не для того начальство шло по головам, чтобы перед кем-то отвечать за свои действия. Заставить начальство работать можно только одним способом - расстреливая любого начальника (от бригадира до президента) если он не работает на нужды тех кто доверил ему руководить собой. А для этого нужно сплочение народа в ответственную организованную общину.

Мне кажется, по поводу "всем известной" Вы малость погорячились. Идея, как говорится, витает в воздухе, но грамотное оформление с внятной программой я видел всего у одной организации, она, кстати, в теме упоминалась - ИГПР "За ответственную власть". Если еще кто-то то же предлагает, не сочтите за труд - черкните в личку, гляну.

Мне бы тоже чего в личку черкнули, если кто лучше ИГПР ЗОВ идею о воплощении в жизнь ответственности власти перед народом предлагает. Вот я бы полюбопытствовала с удовольствием.
Мало ли что ... А вдруг! Как камчатские судьи говорят: "Все бывает ...".
 
[^]
беседник
22.12.2013 - 03:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 16
Цитата (Токунова @ 22.12.2013 - 03:59)
Цитата (ekarsakov @ 21.12.2013 - 00:18)
ну и что делать с этой информацией? Как-то всё путано Майдан, Барселона, Андорра, Киев...

Фокусирую. Шутник про неотвратимость ответственности власти речь ведет. Есть такой закон, вернее проект закона, который хорошие люди хотят через Референдум (всенародное волеизъявление) сделать российским законом. Чтобы в случае ухудшения жизни народа в стране главных правителей можно было посадить в тюрьму за такое правление на тот же срок, что они правили. То есть закон ставит главных правителей - управленцев (властью я их называть не буду, власть - это народ) в зависимость от мнения народа: Наказать! В тюрьму!

Помните, что тюрьма только в случае ухудшения жизни в стране: высокое цены на бензин, ЖКХ, несправедливые суды, пытки в ментовка, уменьшение пособий для семей с детьми и т.д. И вообще отсутствие стабильности в стране - один сплошной рост цен.

Я про этот закон подробно говорила на Марше миллионов в Москве 15.09.2012 года. Набрать в поисковике слова: Лариса Токунова выступление. Ролик 7 мин. Можно прочитать расшифровку речи. Как раз попадете на сайт иниц. группы по проведению референдума. Посмотрите А ЧТО ЭТО ТАКОЕ....

Хорошие люди, референдум это всё хорошо, но это ж что то типа революции получится,за етои в экстримисты могут записать.
 
[^]
Токунова
22.12.2013 - 03:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 14
Цитата (алмазиндиго @ 22.12.2013 - 03:09)
у меня такое изложение мыслей когда я бухой в жопу,всего много и сразу,афтар признавайся не первый день наверное!))))

На то он и Шутник. Однако, если пристальнее так к тексту подойти, то в этой шутке много чего замешано: и патриотизм, и про новый закон там говориться - об ответственности власти перед народом
 
[^]
беседник
22.12.2013 - 03:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 16
Кличкой не обижайте, у него терминатор в друганах.И чёплохого в том чтобы с хохлами потусить? Они вон к нам регулярно на зароботки ездят.
 
[^]
232
22.12.2013 - 03:10
0
Статус: Offline


Orcinus orca

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 130
блин ! чо за на? Россия вмешиваеццо в личные дела украинцев! приезжают тут на майдан баблосов срубить а революционистов в отпуска за пределы страны путевками отправляют! biggrin.gif
полнеший беспредел и дистракшн!
а по сути я чось не понял, чо ТС нет кому дома путевки отдать? налицо пиздешь и провокация!
 
[^]
finsbury3
22.12.2013 - 03:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
Цитата (ПарфеновВН @ 20.12.2013 - 23:12)
Уважаемые, ЯПовцы!
Я сам себе не верю, но вместо поездки в Андорру-Барселону покататься на лыжах, а дело это я очень уважаю, поеду на Майдан зарабатывать 400 гривен, шутка, в Киев в командировку.

Продолжение под катом...

это называется масло масляное . народ там и без тебя знает в чем проблема то . едь и отдыхай куда хотел ...
 
[^]
AlexMal
22.12.2013 - 04:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 22
Интересный вопрос поднял в заметке автор.
Ответственности высших органов власти перед народом.
А ведь ничего странного в такой постановке вопроса нет. Мы их избираем, мы и имеем спрашивать с них за службу народу.
Например королеву Великобритании никто не избирает, соответственно и спрашивать с нее никто не может.
Другое дело депутаты Госдумы и президент. Они сами рвутся во властные структуры, при этом просят нас, народ, чтобы мы их избрали на эти должности. Мы их избираем, значит мы и имеем право поощрять или наказывать их.
Я помню раньше много раз видел плакат, на котором был изображен депутат, а внизу плаката надпись - "Депутат - слуга народа".
Обратите внимание - "слуга народа", а не хозяин.
Да и по Конституции России единственным хозяином в стране является народ. Статья 3.
Так что мы не только имеем право выбирать, но и имеем право оценивать их работу.
 
[^]
Andante
22.12.2013 - 08:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 0
Не, ну Андорра, канеш, мощно, но Тайланд сейчас теплее http://www.wetteronline.de/wetter/phuket
Да и по деньгам не в разы отличается.

Добавлено в 08:17
http://www.wetteronline.de/wetter/andorra
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7450
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх