Как задушить Российскую олимпиаду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ugam
8.12.2013 - 20:47
7
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Мне плевать, что думает этот сердитый дядя, мне плевать, что думают педики, мне плевать, что думают в Германии. Меня интересует только одно - ГДЕ ДЕНЬГИ, ВОВА???
 
[^]
4Lolz
8.12.2013 - 20:48
11
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Государственный Финансовый Контролер Нью-Йорка Томас ДиНаполи

ТС, ты как-то определись, он либо государственный контролер либо контролер Нью-Йорка и к государству отношения никакого не имеет так как работает на штат Нью-Йорк. Политика штата не имеет ничего общего с политикой государства, федерализм однако. Это приблизительно так же как если бы кто-то в администрации губернатора Краснодарского края призвал бы бойкотировать super bowl 2014.
Хотя с другой стороны, за убеждения нужно платить, правда? С законами РФ никто не спорит, это суверенное дело РФ, но если компания не захочет иметь дело со страной чьи законы ей не по душе то это дело компании и её владельцев. Логично?
Цитата

Для тех, кто не понял, напишу жирным шрифтом:
Американское государство заставляет крупнейших спонсоров Олимпиады нагнуть российское правительство


Вот это правильно. Вместо того чтобы тебя кто-то другой уличал во лжи, сделай это сам и сделай это жирным шрифтом. Кстати, про жирный шрифт ты забыл, я это сделаю за тебя.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 8.12.2013 - 20:57
 
[^]
godmode
8.12.2013 - 20:57
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
это нас так ненавязчиво подводят к мысли что в возможном провале лимпиады виноват госдеп? ясно-понятно.
 
[^]
Yazaya
8.12.2013 - 21:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Давно положил на олимпиаду... Давно.
 
[^]
Escander
8.12.2013 - 21:09
-1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 3
Эти гомопедики никак не могут понять, что у нас запрещена только пропаганда, а долбиться можно сколь угодно. Тем более преобладающее население мужиков за гоможенские отношения, правда, с дальнейшим перевоспитанием на гетеро.
 
[^]
stas1981
8.12.2013 - 21:13
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
а у нас свои спонсоры - втб и сбербанк...
на остальных насрать
 
[^]
Kosh080
8.12.2013 - 21:18
4
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Ну раз за анал, то давайте мыслить аналитически.))
.По заказу кооператива в СМИ и инет запускается деза, мол злые педерасы проплатили бойкот воровской алимпеады.(а она по-любому уже убыточна)
После алимпеады при разборе полётов, и отвечая на многочисленные вопросы негодующих радиослушателей, на вотрос: почему опять подорожали яйца? и - ну где деньги-то блядь?!!! следует резонный ответ: Ну ведь пидарасы! Они не приехали -не купили билеты и футболки, и заплатили другим пидарасам чтобы те тоже не ехали -и прибыли таки не получилось.А что? нам тут нужны пидорасы с детскими книжками?.... Ну конечно же нет! -отвечают радиослушатели.
А потом любитель ржавой воды объявляет: Это всё тщательно подготовленная операция под руководством гос.депа ПША. Но ничего, у нас впереди ещё много спортивных мероприятий. Нужно работать.
И мы начинаем понимать, нам не нужны ихние педерасы, у нас своих достаточно, причём на каждой руководящей должности.

Это сообщение отредактировал Kosh080 - 8.12.2013 - 21:19

Как задушить Российскую олимпиаду
 
[^]
lv777
8.12.2013 - 21:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 467
Не будут они ничего бойкотировать - они спонсоры, значит уже отвалили бабла за право продавать свою дрянную кока-колу с олимпийской символикой, ставить в номера только самсунги и тд. и тп.

Все для того, чтобы поиметь денег с этого. А если будут теперь бойкотировать, то из спонсоров превратятся в меценатов и получится, что деньги они свои подарили. А вместо кока-колы на олимпиаде просто будут дюшес какой нибудь продавать.
 
[^]
няшко
8.12.2013 - 21:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Пойду куплю что-нить от Самсунга smile.gif

Это сообщение отредактировал няшко - 8.12.2013 - 21:21
 
[^]
Azimut
8.12.2013 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Думаю, что Самсунг не будет такой фигнёй страдать, они вряд ли захотят уступить в конкурентной гонке своим соперникам. Разве что, если их прижмут к стенке, но этого пока нет - есть только призыв, типа можно согласиться, а можно и нет.

А вот другие могут - тогда принципиально не будем пользоваться их товарами/услугами.
 
[^]
spk68
8.12.2013 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
обидно , что бабки спиздил кто-то , а не я ( на стройке олимпийской)
я только бокс смотрю ( как там кто-то с горочки спустился или на саночках поехал меня не захватывает), тоисть ВЕРНИТЕ БАБКИ В ЗАД !!!!! лучше протяните газ до моей дачи
----------------------------------------------------------------------
везде пишут , что билеты уже распроданы , я не видел ни одного чела ( среди знакомых) кто не то, что купил за серьезные бабки поездку в Сочи, а хотел бы сьездить ( говорят по затратам, как на Бали-Мальдивах две недели загорать )

если кто покупал билеты , напишите во , что это выливается в денежном смысле

Это сообщение отредактировал spk68 - 8.12.2013 - 21:47
 
[^]
tbazadaykin
8.12.2013 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Пиарится дядя. Там уже только ленивый на этом жопотрепещущем законе себе политические дивиденды не пытался заработать.
 
[^]
aLex66
8.12.2013 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
пусть сливаются, легче будет
 
[^]
Shottkynoise
8.12.2013 - 21:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Да не ебет твоя олимпиада. Пшел в жопу. Свою.
 
[^]
raw4
8.12.2013 - 21:58
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 854
Цитата (fmaster16 @ 8.12.2013 - 21:01)
Да пошли они "Американцы"… наХ, , , пусть в своём Детройте олимпиаду устраивают ,  shum_lol.gif
А это наша Олимпиада ..мы её сами задушим ! 
Наш факел самый ФАКельный ФАКел , блиать !
Где смайл нашего ФАКела? dont.gif

На тебе смайлик с факелом.



Это сообщение отредактировал raw4 - 8.12.2013 - 22:02

Как задушить Российскую олимпиаду
 
[^]
SagaraKurtz7
8.12.2013 - 22:01
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (HACMOPK @ 8.12.2013 - 21:47)
мне эта олимпиада до лампочки. а "патреотам" предлагаю снять джинсы, выкинуть айфоны и отдать в детские дома свои компьютеры

ага)и отдать все под управление блистательным американцам:нафть,газ,ядерное оружие,отделим кавказ,патом татарстан,сибирь ,закроем нахуй все заводы мыж блеать ничо делать то не умеем,мыж быдло и пьянь,а вот амеирканцы и европа да,они збс,будем у них покупать все)ну и тогда наступит настоящая деморкатия в россии)Ну чо уж вы так?)Продолжайте свою мысль то)))Откуда вы блеать такие беретесь?))Почему тупая пиодпиндосня думает что все придумано в пиндосятнике? lol.gif Все сделано в китае,который кстати наш союзник)И придумано все разными учеными всего мира.Хватит дрочить уже на запад 90е уже давно прошли.

Это сообщение отредактировал SagaraKurtz7 - 8.12.2013 - 22:03
 
[^]
Уникум
8.12.2013 - 22:04
1
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Смахивает БОЛЬШЕ на шантаж , в силу последних событий на Украине.
Вопрос лишь в том кому нравятся шантажисты ?
блять что за выходки ,совсем не рыцарские.
 
[^]
fierytiger
8.12.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 101
biggrin.gif Пиздец. Да нашим же ж тока это и надо =)))))) Прям невольно мысля закрадывается - не наши ли мыслишку такую западу подкинули =) Бля, реально слов нет. Любой подъеб, любая шутка - это уже фигня по сравнению с реальностью. Ахуенчиком живем - тока смехом и живы будем скоро походу.

Добавлено в 22:24
Цитата (spk68 @ 8.12.2013 - 21:47)
обидно , что бабки спиздил кто-то , а не я ( на стройке олимпийской)
я только бокс смотрю ( как там кто-то с горочки спустился или на саночках поехал меня не захватывает), тоисть ВЕРНИТЕ БАБКИ В ЗАД !!!!! лучше протяните газ до моей дачи
----------------------------------------------------------------------
везде пишут , что билеты уже распроданы , я не видел ни одного чела ( среди знакомых) кто не то, что купил за серьезные бабки поездку в Сочи, а хотел бы сьездить ( говорят по затратам, как на Бали-Мальдивах две недели загорать )

если  кто покупал билеты , напишите во , что это выливается в денежном смысле

Думаю билеты уже все чиновники раскупили - за гос. счет. ну и откат само собой.

Это сообщение отредактировал fierytiger - 8.12.2013 - 22:24
 
[^]
outl
8.12.2013 - 22:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
что-то мне говорит о том, что в макдональдс внезапно начнут ходить пожарники, но не обедать. В коле найдут что-то антисанитарное. ну и так далее.

а вообще было понятно с самого начала, что олимпиада всего лишь способ подорвать россию

Это сообщение отредактировал outl - 8.12.2013 - 22:27
 
[^]
timevendor
8.12.2013 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (mervigen @ 8.12.2013 - 20:56)
Можно как угодно относиться к самой Олимпиаде, но позволять США вмешиваться в чужую внутреннюю политику, какой бы она ни была, нельзя. Даже через финансовые инструменты, а не крылатую демократию.
Ну вы же понимаете, какой ответ ждет американцев?

ТС, если бы ты только знал, как мне все ваши "можно" и "нельзя" анастапиздили надоели!

Это сообщение отредактировал timevendor - 8.12.2013 - 22:31
 
[^]
Metall64
8.12.2013 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Из за бугра можно гавкать что угодно и писать, тоже все ,что взбредет, только тогда могу понять серьезность его намерений, если он лично приедет в Россию даже не в Татарстан, а просто в те же Сочи и на площади скажет людям что геи хорошо, ну а бабы плохо. И все услышит с первоисточника что думают россияне.
 
[^]
alkodoc
8.12.2013 - 23:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 0
Цитата (SagaraKurtz7 @ 8.12.2013 - 23:01)
Цитата (HACMOPK @ 8.12.2013 - 21:47)
мне эта олимпиада до лампочки. а "патреотам" предлагаю снять джинсы, выкинуть айфоны и отдать в детские дома свои компьютеры

ага)и отдать все под управление блистательным американцам:нафть,газ,ядерное оружие,отделим кавказ,патом татарстан,сибирь ,закроем нахуй все заводы мыж блеать ничо делать то не умеем,мыж быдло и пьянь,а вот амеирканцы и европа да,они збс,будем у них покупать все)ну и тогда наступит настоящая деморкатия в россии)Ну чо уж вы так?)Продолжайте свою мысль то)))Откуда вы блеать такие беретесь?))Почему тупая пиодпиндосня думает что все придумано в пиндосятнике? lol.gif Все сделано в китае,который кстати наш союзник)И придумано все разными учеными всего мира.Хватит дрочить уже на запад 90е уже давно прошли.

Нефть, газ и прочие ништяки и так под управлением кого надо. В соседней теме негр проверяет отсутствие ракеты в ракетном поезде, заводы нахуй почти все закрыты. Разуй глаза! Пока у власти ебанный скот путин, ничего не измениться. И я буду неебически рад если олимпиада провалиться. Так или иначе. Мы сами виноваты в том, что происходит . Может залезем себе в штаны и попробуем найти там яйца? Украинцы нашли.....
 
[^]
SagaraKurtz7
8.12.2013 - 23:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (alkodoc @ 9.12.2013 - 00:10)

Нефть, газ и прочие ништяки и так под управлением кого надо. В соседней теме негр проверяет отсутствие ракеты в ракетном поезде, заводы нахуй почти все закрыты. Разуй глаза! Пока у власти ебанный скот путин, ничего не измениться. И я буду неебически рад если олимпиада провалиться. Так или иначе. Мы сами виноваты в том, что  происходит . Может залезем себе в штаны и попробуем найти там яйца? Украинцы нашли.....

"заводы нахуй почти все закрыты"
Ебаный насос faceoff.gif
я просто оставлю это здесь http://www.wiki-prom.ru/navigator.html
анальнята отакэ

Это сообщение отредактировал SagaraKurtz7 - 8.12.2013 - 23:20
 
[^]
Vedred
8.12.2013 - 23:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 139
Чтоб не писали про несправедливость на етой олимпиаде, но кому то она как кость в горле!!!


Готовится большой шухер
 
[^]
ilkeato
8.12.2013 - 23:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата (bortxvt @ 8.12.2013 - 21:01)
Цитата
- Coca-Cola- Dow Chemical- General Electric- Omega (Swatch)- McDonalds- Panasonic- Proctor & Gamble- Samsung- Visa

не пользуюсь их продукцией. Поэтому ВАЩЩЕ ПОХУЙ!!!

ну насчет визы я бы не был так уверен, вся страна на визу зарплату получает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42478
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх