Стрельба у супермаркета «Седьмой континент», Ранены три активиста движения "Наркостоп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ixplo
23.11.2013 - 23:24
1
Статус: Offline


ЯП - быдлотусовка

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 345
людям из власти это выгодно. спайс - это их бизнес. поэтому такие гонения на натур-продукт. и такая крыша и безнаказанность у спайсовых.

по сути: надо разрешить выращивать траву для себя и запретить пропаганду и торговлю. и всё станет тихо, мирно и спокойно.

все будут рады. не будет повода для криминала

Это сообщение отредактировал ixplo - 23.11.2013 - 23:29
 
[^]
Алакар
23.11.2013 - 23:25
-1
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (Tr01S @ 24.11.2013 - 00:24)
Скоро очередной ответ будет "Двое русских расстреляли жителей гор", буквально завтра, надеюсь..

вчера было...

тут
 
[^]
Фортепучина
23.11.2013 - 23:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
У нас на периферии попроще. Узнали кто торгует, пришли домой, отхуячили...и еще паре заступников тоже из горбоносых сделали курносыми... было пару месяцев назад...Сейчас вроде никто в открытую не торгует... притихли неуиноуатые.

Это сообщение отредактировал Фортепучина - 23.11.2013 - 23:39
 
[^]
Алакар
24.11.2013 - 00:08
7
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (Фортепучина @ 24.11.2013 - 00:39)
У нас на периферии попроще. Узнали кто торгует, пришли домой, отхуячили...и еще паре заступников тоже из горбоносых сделали курносыми... было пару месяцев назад...Сейчас вроде никто в открытую не торгует... притихли неуиноуатые.

Так, собственно, оно и нужно
Накормить выродка собственным ядом, подождать, пока сдохнет в муках, затем вызвать ментов и скорую, со словами "мы тут эта, нарика нашли, передознулся по ходу пьесы, вроде как отъехал уже, болезный"...
Я чую, что тогда барыги как то оччень быстро закончатся...
 
[^]
Glaz
24.11.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1393
Лайфньюс прям генератор "горячих" новостей...
 
[^]
Medveje
24.11.2013 - 00:13
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 374
Адвокат на москва 24 сказал смешную и тупую вещь:
активисты провели незаконную акцию,надо блять собирать доказательства и сдавать эти доказательства ментам,ну а те должны начать разработку и задерживать. а пока задержали самих активистов,им грозит хулиганка.

збс чо сказать.

наркоши торгуют и не скрываются, ВСЕ местные и я уверен менты в курсе,но СЛУЧАЙНО поймали только активистов,а наркоши слиняли,но вот не задача, один из них проебал паспорт. Очень надеюсь активисты успели спалить его и не дадут замять дело.

Активистам желаю здоровья,покрепче кулаки, крутых адвокатов и МОЧИТЕ НАХУЙ НАРКОТОРГОВЦЕВ !!! ВАЛИТЕ ИХ НАГЛУХО !!!
 
[^]
буржуа
24.11.2013 - 00:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Цитата (JagXJ @ 23.11.2013 - 16:50)
А я считаю, что торговцев нарко-дрянью надо кончать на месте. Поправочку бы в УК, что при наличии видеозаписи факта продажи, вне зависимости от легальности формулы, это существо больше не находится под защитой государства... Ах, как здорово бы было...

и продавщиц и продавцов бухла докучи.
хрен ли спаивают всех.на костер.
и синьку запретить всю и вообще везде .
и сигареты тоже.к ним сильнее привыкание.
 
[^]
goodhoopoe
24.11.2013 - 00:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2175
Цитата
Не является спайс легким наркотиком... Не является... Это, сука, тяжелейший, ядовитейший наркотик, что вызывает, блядь, привыкание с первого второго раза не хуже чем героин или приснопамятный винт, привыкание не только, блядь, физическое, но и психологическое, я помню, что когда это дерьмо в начале нулевых появилось на улицах, трупы шли укурков через день на каждый день - дозу не соблюдали...

как вы блять заебали. героин не вызывает физическое привыкание ни с первого ни с пятого раза. изучите блять вопрос уже чтобы хуйню не нести.
зы я не защищаю наркотики и наркоманов(терпеть их не могу, даже травокуров) но просто вымораживает, когда люди несут хуйню.
зы знакомый покуривает иногда ебучий спайс. я сказал скзаал что он мудак, уебан и у меня дома укуренный пить пиво больше не будет. больше я от него не слышал, чтобы он курил :))

Это сообщение отредактировал goodhoopoe - 24.11.2013 - 00:27
 
[^]
Ktin01
24.11.2013 - 00:30
3
Статус: Offline


Адэкват.рад Адэ.квадрат

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 729
Цитата (goodhoopoe @ 24.11.2013 - 01:26)
Цитата
Не является спайс легким наркотиком... Не является... Это, сука, тяжелейший, ядовитейший наркотик, что вызывает, блядь, привыкание с первого второго раза не хуже чем героин или приснопамятный винт, привыкание не только, блядь, физическое, но и психологическое, я помню, что когда это дерьмо в начале нулевых появилось на улицах, трупы шли укурков через день на каждый день - дозу не соблюдали...

как вы блять заебали. героин не вызывает физическое привыкание ни с первого ни с пятого раза. изучите блять вопрос уже чтобы хуйню не нести.
зы я не защищаю наркотики и наркоманов(терпеть их не могу, даже травокуров) но просто вымораживает, когда люди несут хуйню.
зы знакомый покуривает иногда ебучий спайс. я сказал скзаал что он мудак, уебан и у меня дома укуренный пить пиво больше не будет. больше я от него не слышал, чтобы он курил :))

У героина физического привыкания с первого раза может и нет, но мысль, о том, что "обязательно надо ещё раз врезаться" поселяет по любому. (6 лет)
 
[^]
goodhoopoe
24.11.2013 - 00:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2175
Ktin01
ну так это совсем другое. это психология. тут уже сила воли нужна, чтобы второй раз не вмазаться.
 
[^]
Алакар
24.11.2013 - 00:37
2
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (goodhoopoe @ 24.11.2013 - 01:26)
Цитата
Не является спайс легким наркотиком... Не является... Это, сука, тяжелейший, ядовитейший наркотик, что вызывает, блядь, привыкание с первого второго раза не хуже чем героин или приснопамятный винт, привыкание не только, блядь, физическое, но и психологическое, я помню, что когда это дерьмо в начале нулевых появилось на улицах, трупы шли укурков через день на каждый день - дозу не соблюдали...

как вы блять заебали. героин не вызывает физическое привыкание ни с первого ни с пятого раза. изучите блять вопрос уже чтобы хуйню не нести.
зы я не защищаю наркотики и наркоманов(терпеть их не могу, даже травокуров) но просто вымораживает, когда люди несут хуйню.
зы знакомый покуривает иногда ебучий спайс. я сказал скзаал что он мудак, уебан и у меня дома укуренный пить пиво больше не будет. больше я от него не слышал, чтобы он курил :))

я же написал, психологическое привыкание
Единственно, что не указал, что оно наступает в первую очередь

Цитата (goodhoopoe @ 24.11.2013 - 01:32)
Ktin01
ну так это совсем другое. это психология. тут уже сила воли нужна, чтобы второй раз не вмазаться.


Какая, нахуй, сила воли может быть у пиздюка, что спортом не занимается и мечтает откосить от армии?
Или, что страшнее всего, наоборот, когда спортсмен начинает ебашиться для допинга (чаще всего эфедрином, потом его производными - винтом или мулькой) с мыслю "я, блядь, сильный, я брошу в любой момент"
Я занимался в одном спортзале во Владике, году так в 2008, кто в курсе - на Толстого, на верхнем кольце. Был там тренер, Андрей, здоровый прокачанный мужик лет сорока пяти. Использовал для сушки (сгонки жировой прослойки перед соревнованиями, сленг бодибилдеров) смесь ЭКА - эфедрин, кофеин, аспирин - штука мощная, для организма относительно безопасная (если хуярить без фанатизьму). Ну так вот, канал по которому он смесь покупал у него накрылся по какой то причине и Андрей ни смог найти ничего лучшего, чем связаться с местными нарками и покупать эфедрин через них. Судя по всему, кто то из его "посредников" просветил тренера что в виде "винта" эфедрин будет действовать гораздо круче. В общем, через месяц Андрей вылетел с работы, а через полгода я встретил его в магазине - охуел: лица еще можно было узнать, но что этот человек когда то ходил на соревнования по бодибилдингу - нельзя было бы предположить абсолютно, потерял он как минимум килограмм сорок, высох и в глазах стоял тот самый блеск, по которому можно сразу же определить нарка. Спросил его "как же так, ты же спортсмен, как ты сел то на эту ебань", ответил "да вот, хочу бросить, завтра же и брошу, пойду лечиться, дай рублей пятьсот?"

Это относительно твоего знакомого - говнокура. Если ты от него не слышишь, что он курит, это не значит, что он завязал...

Это сообщение отредактировал Алакар - 24.11.2013 - 00:56
 
[^]
232
24.11.2013 - 00:39
0
Статус: Offline


Orcinus orca

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 130
Цитата (JagXJ @ 23.11.2013 - 14:50)
А я считаю, что торговцев нарко-дрянью надо кончать на месте. Поправочку бы в УК, что при наличии видеозаписи факта продажи, вне зависимости от легальности формулы, это существо больше не находится под защитой государства... Ах, как здорово бы было...

проблемка то как раз в том, что и тебя на основе такой поправки могут запросто грохнуть, вдруг ты кому-то мешаешь.
 
[^]
fashionFreak
24.11.2013 - 01:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 776
интересно будет посмотреть теперь на защитников чурбанов из поста про стрельбу в метро.
 
[^]
chakachaka
24.11.2013 - 01:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
Цитата (Tr01S @ 23.11.2013 - 23:24)
Скоро очередной ответ будет "Двое русских расстреляли жителей гор", буквально завтра, надеюсь..

Уже)
Загадай еще че нить полезного)
 
[^]
228Power
24.11.2013 - 01:34
0
Статус: Offline


банка с яжкой

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 350
Я давно писал что их рано или поздно будут отстреливать как собак бешеных. На что они надеялись вообще?
Чтобы мешать такому бизнесу тоже нужна крыша, ну или хотя б стволы :)

Это сообщение отредактировал 228Power - 24.11.2013 - 01:39
 
[^]
228Power
24.11.2013 - 01:40
0
Статус: Offline


банка с яжкой

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 350
Цитата (Bormoglotik @ 23.11.2013 - 23:58)
Цитата (silеncer @ 23.11.2013 - 17:07)
lifenews да ? пока не сильно то и верю... но всё возможно

пс. почему блять мне никто никогда не предлагает купить спайсика то ? может не там хожу ? может не так выгляжу ?

Мне на телефон смс-рассылки периодически приходят с предложением купить это говно.

Приходит только тем, кто когда-то у них заказывал lol.gif
Мне вот ничего не приходит допустим shum_lol.gif
 
[^]
godmode
24.11.2013 - 01:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
то что народ начинает брать на себя выполнение роли государства говорит только об одном - государство нихрена не справляется со своими обязанностями. не верят люди ни доблестным ментам, ни справедливым судам, ни отзывчивым чиновникам. не даром путя зассал повторения 17 года.
 
[^]
TROLY
24.11.2013 - 02:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (JagXJ @ 23.11.2013 - 16:50)
А я считаю, что торговцев нарко-дрянью надо кончать на месте. Поправочку бы в УК, что при наличии видеозаписи факта продажи, вне зависимости от легальности формулы, это существо больше не находится под защитой государства... Ах, как здорово бы было...

государство само торгует нарко дрянью алкаголь сигареты...кто не знает dont.gif
 
[^]
Padla27rus
24.11.2013 - 02:39
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 576
Цитата (Zootehnik @ 23.11.2013 - 16:33)
- В 14-46 произошел конфликт между двумя группировками по адресу улица Менжинская, дом 27, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу Москве. - Один человек из конфликтующих начал стрелять по своим оппонентам, предположительно, из травматического пистолета. Ранено двое, сейчас решается вопрос об их госпитализации.

Сотрудники полиции сейчас количество участвовавших в инциденте, после чего дадут правовую оценку их действиям.

Обратите внимание, как новость преподносится пресс-службой "правоохранительного" органа. Перестрелка между "двумя группировками", что даёт негативную окраску движению "Нарко стоп" и его участникам. Между тем, в ходе каждой акции активисты данного движения задерживают несколько торговцев смертью и ликвидируют по несколько точек, что гораздо результативнее действий "правоохранительных" органов, которые собрались давать "правовую оценку действиям" активистов.

Кроме того, обратите внимание, что 90% задержанных активистами "Нарко стоп" являются либо мигрантами, либо кавказцами, а оставшиеся 10% русских - работают на них. Другими словами рынок смерти принадлежит неруси, именно они нас травят и это ещё одна из очевидных причин столь "тёплого" отношения к ним.

Это сообщение отредактировал Padla27rus - 24.11.2013 - 02:40
 
[^]
Mutabor2
24.11.2013 - 02:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 326
Особенно доставляют охранники, на 12-й секунде. Эти ебаные шакалы столпились трусливо у стойки, а потом свалили. Только старушек трясти на шоколадку - весь героизм йобаного псевдо-мужика, "отслужившего в армейке, и теперь хули охранником то всяко возьмут".
 
[^]
Keshka333
24.11.2013 - 03:29
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 311
Одни доигрались в героев... Стопхамы на очереди!
 
[^]
Lipu4ka
24.11.2013 - 04:35
0
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
ахуенно пистолет сам по полу перемещаецца!!! авада кедавра! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 24.11.2013 - 04:36
 
[^]
Fritz42
24.11.2013 - 07:14
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 559
эх жалко что их не было рядом

Это сообщение отредактировал Fritz42 - 24.11.2013 - 07:21

Стрельба у  супермаркета «Седьмой континент»
 
[^]
PROZD
24.11.2013 - 08:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 31

Миша Маваши – Я получил лицензию на отстрел барыг
 
[^]
airmagic
24.11.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Позитив

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 734
всех чурок на кол!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22425
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх