На Майдан пришло уже около 1500 возмущенных, остановкой евроинтеграции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TovarischBo
22.11.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 550
а в Луганске высокую моду показали
 
[^]
kotpes2
22.11.2013 - 11:18
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (Nemetz @ 22.11.2013 - 11:22)
Не всё потеряно, славяне! Нормальные-то не хотят в гейропу.

Нормальные украинцы хотят дружбу с Россией, но без шлюхопутина. Точка. Разберитесь со своим жульем у власти прежде чем учить нас жить.
 
[^]
Rosberg
22.11.2013 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 78
Самое интересное будет завтра. Запасайтесь попкорном
 
[^]
Наблюдатель
22.11.2013 - 11:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (bronix250 @ 22.11.2013 - 11:03)
Цитата (lazyivolga @ 22.11.2013 - 10:39)
Цитата
Возмущенные решением правительства Украины приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом собрались вечером 21 ноября на Майдане Независимости в Киеве.


Думаю, не стоит особо давить на Янека.

Подписать он подпишет. Просто упирается, чтоб бабла получить под это дело.

Союз Европы с Украиной неизбежен, вопрос на каких условиях...

Вы чуть чуть не поняли ситуацию.
Янек двумя руками за подписать интеграцию.
Но евросоюз поставил ультиматум - прекратить избирательное правосудие когда сажают только оппозиционеров и перво-наперво выпустить Тимошенко из тюрьмы.
А вот выпустить Тимошенко из тюрьмы Янукович уж никак не согласен.
Поэтому он до последнего жевал сопли думал, может европейцы и так подпишут, а Тимошенко пусть и дальше сидит.
Не выгорело.

Мне кажется и вы до конца не поняли.
Никакого избирательного правосудия нет и в помине. Только недалекий человек может трактовать дело Тимошенко как политическое. Спросите у трех Президентов страны, из разных политических течений, кто такая Юлька и сколько проблем она принесла Украине. Вам ответят ясно и понятно.
По-большому счету Европу развела та же Юлька, благодаря своим деньгам в офшорах, эмиссарам типа Немыри, личным симпатиям Меркель и лоббистам в Европейской партии. Вопрос освобождения Юли стал основополагающим с европейской стороны. Ведь все законопроекты "под ЗСТ с ЕС" были приняты, направление с нашей стороны было четкое и понятное. Россия поддала жару в свою очередь.
Никакой угрозы лично для Януковича Тимошенко не несет. Она уже "сбитый летчик" и президентства ей не видать при любых раскладах. Кроме того финансовые потоки сейчас идут не через нее, а на оффшорные остатки с грязным происхождением президентскую кампанию не проведешь. Да и на ее поле уже есть три чувака которые спят и видят себя в президентском кресле. По собственной воле ни Кличко ни Тягнибок президентские амбиции не умерят и Тимоху на царство не поставят. Так что версии о том что Янык ее боится это глупость чистейшей воды. Тут вопрос более принципиальный. Ну правда, вас не унижает позиция ЕС когда судьба одного человека важнее чем судьбы остальных 46 миллионов? Опять же, Украина на всех переговорах просила содействия в получении кредита МФВ. Просила компенсаций за потерянные рынки России. Ответ был один - отпустите Тимошенко. И ни слова о деньгах. Так как следовало поступить властям в такой ситуации? Отпустить и подписать? Пойти на поводу Фюле, Кокса, Квасневского? Извините, но тогда не надо нам и выбирать ни парламент ни Президента. Давайте пригласим Квасневского пусть у нас тут управляет от имени Евросоюза.
 
[^]
ImpulseStorm
22.11.2013 - 11:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
На улице прямо сейчас ливень и +5. Толпы не будет. Но это только начало. Я сам с семьей пойду на Майдан.

Единение с Россией для меня положительное действие, но единение с преступным миром, в котором нет выборов, нет Закона, есть легальные шубохранилища и бюджетные зарплаты в 25 миллионов долларов для меня неприемлемо. Даже эта маленькая кучка людей на Майдане которая сейчас мокнет, в России уже бы давно сидела бы в обезъяннике.

Россияне как забитый народец живут в резервации. Их правители (или их дети-дочки) и мало-мальски высшие чиновники живут вместе с глядьми и семьями в Европе и США в высшем обществе. А простому россиянину туда дорога закрыта.

Увидев в Украине путь в Европу Хозяева российского народа решили, что Европа только для них, и показывать простому россиянину туда дорогу нельзя. Поэтому и решили эту дорогу закрыть любыми путями при помощи ЗК Януковича. Сиди россиянин в хлеву вместе с украинцами и даже не думай попасть К НИМ НА ИХ ТЕРРИТОРИЮ.
Очень сожалею что россияне этого не понимают.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 22.11.2013 - 11:29
 
[^]
kotpes2
22.11.2013 - 11:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (Rosberg @ 22.11.2013 - 12:22)
Самое интересное будет завтра. Запасайтесь попкорном

Ничего не будет. Граждане Украины не верят никакому из нынешних лидеров, будь то оппозиция или власть. Нету среди них ВОЖДЯ.
 
[^]
ddhmeister
22.11.2013 - 11:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Германия потратила целых 15- 20 секунд в новостном эфире, на телеканале "Sat.1", этой новости. Кличко показали, с 10 людьми возле него. Другие телеканалы, проигнорировали эту новость.

шпалы поясните, факт не понравился?

Это сообщение отредактировал ddhmeister - 22.11.2013 - 11:39
 
[^]
ImpulseStorm
22.11.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ddhmeister @ 22.11.2013 - 10:33)
Германия потратила целых 15- 20 секунд в новостном эфире, на телеканале "Sat.1", этой новости. Кличко показали, с 10 людьми возле него. Другие телеканалы, проигнорировали эту новость.

Времена Геббельса прошли, откровенная ложь в условиях открытого доступа к любой информации вычисляется за 5 секунд. Евроньюс и телеканал Мир уже сутки крутят эту новость каждые полчаса, об остальных и говорить нечего.
Вперед на тренинг по брехне в условиях открытого инфоспейса.
 
[^]
Rosberg
22.11.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 78
Цитата (kotpes2 @ 22.11.2013 - 12:28)
Цитата (Rosberg @ 22.11.2013 - 12:22)
Самое интересное будет завтра. Запасайтесь попкорном

Ничего не будет. Граждане Украины не верят никакому из нынешних лидеров, будь то оппозиция или власть. Нету среди них ВОЖДЯ.

Ну как Вам сказать. Завтра нашему руководству придется выйти на улицу. Я понимаю, что количество ментов будет зашкаливать, но вот настроение будет явно видно .
 
[^]
ddhmeister
22.11.2013 - 11:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (ImpulseStorm @ 22.11.2013 - 09:37)
Цитата (ddhmeister @ 22.11.2013 - 10:33)
Германия потратила целых 15- 20 секунд в новостном эфире,  на телеканале "Sat.1", этой новости. Кличко показали, с 10 людьми возле него. Другие телеканалы, проигнорировали эту новость.

Времена Геббельса прошли, откровенная ложь в условиях открытого доступа к любой информации вычисляется за 5 секунд. Евроньюс и телеканал Мир уже сутки крутят эту новость каждые полчаса, об остальных и говорить нечего.
Вперед на тренинг по брехне в условиях открытого инфоспейса.

зачем мне брехать? euronews у меня не показывает, я в Германии живу. Речь шла о немецких каналах, я наверное неправильно выразился первоначально, написав о том, как это рассматривается в Германии, или вы читать не умеете.

Это сообщение отредактировал ddhmeister - 22.11.2013 - 11:46
 
[^]
kotpes2
22.11.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (Rosberg @ 22.11.2013 - 12:38)
Цитата (kotpes2 @ 22.11.2013 - 12:28)
Цитата (Rosberg @ 22.11.2013 - 12:22)
Самое интересное будет завтра. Запасайтесь попкорном

Ничего не будет. Граждане Украины не верят никакому из нынешних лидеров, будь то оппозиция или власть. Нету среди них ВОЖДЯ.

Ну как Вам сказать. Завтра нашему руководству придется выйти на улицу. Я понимаю, что количество ментов будет зашкаливать, но вот настроение будет явно видно .

Это ты о ком? Уточни , пожалуйста.
 
[^]
kosmosvt
22.11.2013 - 11:44
10
Статус: Offline


Невгамовний

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 59
Цитата (ImpulseStorm @ 22.11.2013 - 10:27)

Россияне как забитый народец живут в резервации. Их правители (или их дети-дочки) и мало-мальски высшие чиновники живут вместе с глядьми и семьями в Европе и США в высшем обществе. А простому россиянину туда дорога закрыта.

Увидев в Украине путь в Европу Хозяева российского народа решили, что Европа только для них, и показывать простому россиянину туда дорогу нельзя. Поэтому и решили эту дорогу закрыть любыми путями при помощи ЗК Януковича. Сиди россиянин в хлеву вместе с украинцами и даже не думай попасть К НИМ НА ИХ ТЕРРИТОРИЮ.
Очень сожалею что россияне этого не понимают.

Поддерживаю мнение.
Каждый Украинский, Русский чиновник владеет не одной виллой в Европе, дети учаться почему-то в Англиях, Германиях а никак уж не в России. Отдыхают все олигархи далеко не в пределах огромной родины

Народ за зомбирован гей парадами. СМЕШНО.
Сравнивать Европу с геями -тупость. С чем тогда сравнивать Россию?-промолчу

Если бы каждый хоть чуточку стремился жить так как живут в Европе, то и страна была бы другая и доходы выросли, и быдла меньше стало.







 
[^]
spy45242
22.11.2013 - 11:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 5
Забавно получается, ведь бесплатно там стоять никто не согласился бы. Тем более в дождь с зонтиками. Помниться на революцию во всех городах собирали автобусы, набивали людьми и возили на майдан, платили за это бабло, шли в основном на такое только студенты и безработные. Действительно, если нет работы, почему бы и не поехать. Но собственно так на вскидку спросить у любого в той толпе почему они там стоят, они честно ответят за сколько, а вот почему и суть этого мероприятия мало кто понимает...
 
[^]
ImpulseStorm
22.11.2013 - 11:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ddhmeister @ 22.11.2013 - 10:43)
зачем мне брехать? euronews у меня не показывает, я в Германии живу. Речь шла о немецких каналах, я наверное не правильно выразился первоначально, написав о том, как это рассматривается в Германии, или вы читать не умеете.

Я и забыл что в Германии Евроньюс не показывает, только на Мадагаскаре. Я же писал - вперед на тренинг по брехне и потом пытайся разводить народ. Включить один канал и рассказывать что другие каналы (которые у тебя "не показывают") проигнорировали эту новость это ложь чистой воды, видна издалека.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 22.11.2013 - 11:49
 
[^]
Kukrinikz
22.11.2013 - 11:51
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (ImpulseStorm @ 22.11.2013 - 10:37)
Цитата (ddhmeister @ 22.11.2013 - 10:33)
Германия потратила целых 15- 20 секунд в новостном эфире,  на телеканале "Sat.1", этой новости. Кличко показали, с 10 людьми возле него. Другие телеканалы, проигнорировали эту новость.

Времена Геббельса прошли, откровенная ложь в условиях открытого доступа к любой информации вычисляется за 5 секунд. Евроньюс и телеканал Мир уже сутки крутят эту новость каждые полчаса, об остальных и говорить нечего.
Вперед на тренинг по брехне в условиях открытого инфоспейса.

Ой, вот только не надо себя тешить пустыми иллюзиями. Более половины населения в мире продолжает свято верить телевизору. О том что информацию в интернете надо фильтровать я вообще молчу. Даже ЯП тому свидетельство - "1500-2000 человек на майдане!" ГДЕ?!
Да будет тебе известно, что сегодня все новостные ленты на ТВ построены на принципе "кадр в 3с". Обрати внимание - картинка в новостях сменяется каждые 3с. Потом погугли почему так - удивишься тому что дело Геббельса процветает (только теперь зовут это по другому).
 
[^]
kotpes2
22.11.2013 - 11:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (spy45242 @ 22.11.2013 - 12:45)
Забавно получается, ведь бесплатно там стоять никто не согласился бы. Тем более в дождь с зонтиками. Помниться на революцию во всех городах собирали автобусы, набивали людьми и возили на майдан, платили за это бабло, шли в основном на такое только студенты и безработные. Действительно, если нет работы, почему бы и не поехать. Но собственно так на вскидку спросить у любого в той толпе почему они там стоят, они честно ответят за сколько, а вот почему и суть этого мероприятия мало кто понимает...

Это ты конечно гонишь. Может кто то и стоял за деньги, я и мои друзья-товарищи ездили на майдан БЕСПЛАТНО.За идею. Верить мне или не верить-решайте сами. Тогда людей ездило миллионы. Это ж сколько денег нужно было отвалить. Учись считать и думать, а потом говорить. Не перепутай последовательность)))
 
[^]
ImpulseStorm
22.11.2013 - 11:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (spy45242 @ 22.11.2013 - 10:45)
Забавно получается, ведь бесплатно там стоять никто не согласился бы. Тем более в дождь с зонтиками. Помниться на революцию во всех городах собирали автобусы, набивали людьми и возили на майдан, платили за это бабло, шли в основном на такое только студенты и безработные. Действительно, если нет работы, почему бы и не поехать. Но собственно так на вскидку спросить у любого в той толпе почему они там стоят, они честно ответят за сколько, а вот почему и суть этого мероприятия мало кто понимает...

Откровенная ложь, в 2004-м за деньги на Майдане стояли только провокаторы от голубых. Я лично знаю киевских врачей, которые после дежурства в больнице, покупали за свои деньги медикаменты и шли на Майдан дежурить, я сам тогда болел и передавал вместе с ними СК колбасу на Майдан. Люди отдавали свои квартиры чтобы приехавшие из глубинки в них жили.
 
[^]
Kukrinikz
22.11.2013 - 11:58
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (kotpes2 @ 22.11.2013 - 10:53)
Цитата (spy45242 @ 22.11.2013 - 12:45)
Забавно получается, ведь бесплатно там стоять никто не согласился бы. Тем более в дождь с зонтиками. Помниться на революцию во всех городах собирали автобусы, набивали людьми и возили на майдан, платили за это бабло, шли в основном на такое только студенты и безработные. Действительно, если нет работы, почему бы и не поехать. Но собственно так на вскидку спросить у любого в той толпе почему они там стоят, они честно ответят за сколько, а вот почему и  суть этого мероприятия мало кто понимает...

Это ты конечно гонишь. Может кто то и стоял за деньги, я и мои друзья-товарищи ездили на майдан БЕСПЛАТНО.За идею. Верить мне или не верить-решайте сами. Тогда людей ездило миллионы. Это ж сколько денег нужно было отвалить. Учись считать и думать, а потом говорить. Не перепутай последовательность)))

Ну а мне (тогда студенту) предлогали подзаработать представители обоих "кланов". Были благополучно посланы нахуй. Одногрупник туда глубоко тогда вкопался и столько поднаготной рассказал, что с тех пор я ни одному "борцу" не верю.
У "корыта" они все чавкают одинаково.

П.С. Уточню для непонятливых: описанные выше события касаются 2004-го года и "оранжевой революции"

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 22.11.2013 - 12:15
 
[^]
Дракон
22.11.2013 - 11:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Цитата (ImpulseStorm @ 22.11.2013 - 11:53)
Цитата (spy45242 @ 22.11.2013 - 10:45)
Забавно получается, ведь бесплатно там стоять никто не согласился бы. Тем более в дождь с зонтиками. Помниться на революцию во всех городах собирали автобусы, набивали людьми и возили на майдан, платили за это бабло, шли в основном на такое только студенты и безработные. Действительно, если нет работы, почему бы и не поехать. Но собственно так на вскидку спросить у любого в той толпе почему они там стоят, они честно ответят за сколько, а вот почему и  суть этого мероприятия мало кто понимает...

Откровенная ложь, в 2004-м за деньги на Майдане стояли только провокаторы от голубых. Я лично знаю киевских врачей, которые после дежурства в больнице, покупали за свои деньги медикаменты и шли на Майдан дежурить, я сам тогда болел и передавал вместе с ними СК колбасу на Майдан. Люди отдавали свои квартиры чтобы приехавшие из глубинки в них жили.

Да, оранжевые в основном шли добровольно, голубые - привозились за деньги и по указке руководства, были и добровольцы за голубых. Люди разные. Я например был против голубых, но и оранжевых не поддерживал, говорили они дохрена.
А этот народ надо не уговаривать, а пиздить по голове и заставлять работать и учится.
 
[^]
bronix250
22.11.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Наблюдатель @ 22.11.2013 - 11:24)
Ну правда, вас не унижает позиция ЕС когда судьба одного человека важнее чем судьбы остальных 46 миллионов? Опять же, Украина на всех переговорах просила содействия в получении кредита МФВ.  Просила компенсаций за потерянные рынки России. Ответ был один - отпустите Тимошенко. И ни слова о деньгах. Так как следовало поступить властям в такой ситуации? Отпустить и подписать? Пойти на поводу Фюле, Кокса, Квасневского? Извините, но тогда не надо нам и выбирать ни парламент ни Президента. Давайте пригласим Квасневского пусть у нас тут управляет от имени Евросоюза.

Меня отношение Миллера Путина Глазьева и российского тв больше унижает.

Лично я не против пригласить Квасневского Меркель или того же Навального.
Вся проблема в том, что Янукович ухватил и не отпускает.
И в 2015 будет большая проблема выставить урку из кресла.
Ну ничего. Украина не Россия. У нас не любят тех кто пыжит себя царём.
Особенно на фоне экономического "покращання".
Быстро макнётся откуда вылез и поедет за Белоконём Лазаренком Мельником.

А смысл давать украинским жуликам деньги без изменения законодательства?
Они всё что было до этого своровали и всё что дадут тоже своруют.
Тормоза у них нет. Воруют и воруют.
Сын Януковича стал миллионером когда папка стал президентом.
Вы думаете, он такой талантище? Что-то я не видел что он новый эппл или микрософт или фейсбук поднял.

Это сообщение отредактировал bronix250 - 22.11.2013 - 12:05
 
[^]
Rosberg
22.11.2013 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 78
Цитата (kotpes2 @ 22.11.2013 - 12:43)
Цитата (Rosberg @ 22.11.2013 - 12:38)
Цитата (kotpes2 @ 22.11.2013 - 12:28)
Цитата (Rosberg @ 22.11.2013 - 12:22)
Самое интересное будет завтра. Запасайтесь попкорном

Ничего не будет. Граждане Украины не верят никакому из нынешних лидеров, будь то оппозиция или власть. Нету среди них ВОЖДЯ.

Ну как Вам сказать. Завтра нашему руководству придется выйти на улицу. Я понимаю, что количество ментов будет зашкаливать, но вот настроение будет явно видно .

Это ты о ком? Уточни , пожалуйста.

Это я о всех. О власти, которой надо будет что-то сказать, а говорить придется в контексте последних событий. О суде, в котором сегодня будут оспаривать решение о запрете митингов на Крещатике, Майдане и Европейской площади. О ментах, которые будут или не будут пускать автобусы из регионов, а если будут, то все или выборочно. Об обыкновенных гражданах Украины, которые либо выйдут на улицу, либо нет, а если выйдут, то под какими лозунгами.
 
[^]
ddhmeister
22.11.2013 - 12:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (ImpulseStorm @ 22.11.2013 - 09:49)
Цитата (ddhmeister @ 22.11.2013 - 10:43)
зачем мне брехать? euronews у меня не показывает, я в Германии живу. Речь шла о немецких каналах, я наверное не правильно выразился первоначально, написав о том, как это рассматривается в Германии, или вы читать не умеете.

Я и забыл что в Германии Евроньюс не показывает, только на Мадагаскаре. Я же писал - вперед на тренинг по брехне и потом пытайся разводить народ. Включить один канал и рассказывать что другие каналы (которые у тебя "не показывают") проигнорировали эту новость это ложь чистой воды, видна издалека.

зачем меня оскорблять? Какая брехня? Неужели вы думаете, что например:euronews в каждой стране одно и тоже показывает? Нельзя быть таким наивным! Вы мной написанную информацию воспринять не можете полноценно. Нам тут сразу объяснили, что Германия в долг Украине как например Греции давать не будет! Только частные инвестиции. Все немцы сразу успокоились, всем стало безразлично присоединитесь вы или нет.
 
[^]
kotpes2
22.11.2013 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (Kukrinikz @ 22.11.2013 - 12:58)
Цитата (kotpes2 @ 22.11.2013 - 10:53)
Цитата (spy45242 @ 22.11.2013 - 12:45)
Забавно получается, ведь бесплатно там стоять никто не согласился бы. Тем более в дождь с зонтиками. Помниться на революцию во всех городах собирали автобусы, набивали людьми и возили на майдан, платили за это бабло, шли в основном на такое только студенты и безработные. Действительно, если нет работы, почему бы и не поехать. Но собственно так на вскидку спросить у любого в той толпе почему они там стоят, они честно ответят за сколько, а вот почему и  суть этого мероприятия мало кто понимает...

Это ты конечно гонишь. Может кто то и стоял за деньги, я и мои друзья-товарищи ездили на майдан БЕСПЛАТНО.За идею. Верить мне или не верить-решайте сами. Тогда людей ездило миллионы. Это ж сколько денег нужно было отвалить. Учись считать и думать, а потом говорить. Не перепутай последовательность)))

Ну а мне (тогда студенту) предлогали подзаработать представители обоих "кланов". Были благополучно посланы нахуй. Одногрупник туда глубоко тогда вкопался и столько поднаготной рассказал, что с тех пор я ни одному "борцу" не верю.
У "корыта" они все чавкают одинаково.

Но накуя ты за всех тогда расписываешься? Помни про последовательность.
 
[^]
buider
22.11.2013 - 12:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 113
Цитата (spy45242 @ 22.11.2013 - 10:45)
Забавно получается, ведь бесплатно там стоять никто не согласился бы. Тем более в дождь с зонтиками.

это вы конечно в первую очередь по себе судите? палитесь lol.gif
 
[^]
zogbrd
22.11.2013 - 12:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Давайте пригласим Квасневского пусть у нас тут управляет


Исключительно - ЗА! Всеми руками, ногами и фибрами своей пролетарской души! Вот, только пускай Вовка с Димкой заберут к себе на ПМЖ всех наших Янеков, Азировых, коммуняк и иже с ними. Да и всю оппозицию - туда же. Из них такие "лидеры нации", как из моего йуха - молоток. Может, хоть тогда у нас жизнь наладится.
И, да - мы уже согласны на подорожания российского газа на ... пару рублей: пусть эти деньги будут нашей рентой на содержание всей этой своры.
Квасневского - в президенты!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12788
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх