Депутат-коммунист избил чеченскую продавщицу, Хотел расстрелять из-за помидоров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Selik
21.11.2013 - 08:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
попахивает пиздятинкой. У храбрых джигитов всегда так - Рафик саусем неуиноуат, это злой русский скрипач-очкарик сам набросился на десятерых борцух с ножами и бился головой об их красные мокасины.
 
[^]
IСанчесI
21.11.2013 - 08:42
13
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
ахуеть. blink.gif первый раз я поддерживаю депутата в его действиях!!! sm_biggrin.gif ну надо же... lol.gif
а вообще, вот, ребята...

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 21.11.2013 - 08:43

Депутат-коммунист избил чеченскую продавщицу
 
[^]
Olta
21.11.2013 - 08:42
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Ага, а улыбаясь торговать испорченным товаром по космическим ценам - это нормаль? У, сука чё...я!
 
[^]
Bаlanco
21.11.2013 - 08:44
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
ldanila
Цитата
О! Депутат, наконец-то сделал дело)


Вопросы надо уметь решать и не кулаками отнюдь...

Вообще кто-нибудь заметил, что этот депутат бил женщину, а не равного себе по силе мужчину? Кинулся бы он на мужика интересно?

Не уважаю я мужчин таких...Помидоры помидорами, но я не поверю, что когда берешь овощи не щупаешь их и не смотришь, что тебе в пакет кладут. В любом случае если обман имел место быть, прикрой тихонько точку ты же носишь гордое звание депутат, зачем опускаться до рукоприкладства.

Не удивительно, что после таких выпадов, принимают абсурдные законопроекты, потому что все что люди могут там, это кулаками махать, а это о большом уме не говорит совершенно. Как в старой доброй пословице: сила есть ума не надо.

Депутаты в палатках у чурок покупают ? - НЕ ВЕРЮ.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 21.11.2013 - 08:46
 
[^]
Yakeros
21.11.2013 - 08:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Цитата (sibiryak24 @ 21.11.2013 - 08:09)
Всё правильно сделал, у чёрных покупать нельзя!!!

Да у чурок это в крови, торговать всякой тухлой хуетой. И это они депутату продали тухляк, представьте, что они простым людям продают. Они, как крысы обитают в Москве, около Москворецкой продуктовой базы. Ждут просрочку, чтобы потом развести по своим чурбанским кафе и прочим гадюшникам. Поверьте, если не будет чурок, всем от этого станет лучше. Ну как минимум, цены на продукты питания станут ниже, продукты станут качественнее.
 
[^]
BotswanaJim
21.11.2013 - 08:57
7
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
При всей моей не любви к коммунякам, действия депутата одобряю.
Так же предлагаю лишать депутатских мандатов тех депутатов которые ни разу не въепале чурке кулаком по гнусной черной роже.
Цитата
Как депутат и как мужик должен был держать себя в руках. Продавец женщина.

Тут понимаешь в чем дело. Опять в своих мыслях руководствуешся общепринятыми стереотипами и толерантностью - нет полового хуя, значит женщина, а раз женщина значит бить нельзя.
На самом деле все просто:
Не всяк тот у кого пизда есть женщина.
Женщина это существо человеческой расы обладающее определенными признаками: добрая, умная, красивая, воспитанная, образованная, любящая, справедливая и т.д. И вот их бить нельзя. Их нужно любить, защищать и всяким другим образом благотворствовать
А если существа с пездами другого типа: ТП, хабалки, блядищи, шалавы, чернильницы, кобёлки, чучмечки и т.д. Вот их бить не только можно, но и даже нужно, как в воспитательных целях, так и в порядке самозащиты.
И депутат прав, когда за косяк пробил сытных.

Это сообщение отредактировал BotswanaJim - 21.11.2013 - 08:58
 
[^]
Thief
21.11.2013 - 08:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
вброс. депутат на рынке покупает помидоры? ыыыы
возмутительней всего что чернота уже и туда добралась
никогда у них не покупаю. пошли она в жопу к ослу.

ну а если всё правда-то за такого депутата я буду голосовать! rulez.gif
 
[^]
СаняТамбов
21.11.2013 - 09:01
1
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 432
Получите обраточку
 
[^]
Yakeros
21.11.2013 - 09:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Цитата (BotswanaJim @ 21.11.2013 - 09:57)
При всей моей не любви к коммунякам, действия депутата одобряю.
Так же предлагаю лишать депутатских мандатов тех депутатов которые ни разу не въепале чурке кулаком по гнусной черной роже.
Цитата
Как депутат и как мужик должен был держать себя в руках. Продавец женщина.

Тут понимаешь в чем дело. Опять в своих мыслях руководствуешся общепринятыми стереотипами и толерантностью - нет полового хуя, значит женщина, а раз женщина значит бить нельзя.
На самом деле все просто:
Не всяк тот у кого пизда есть женщина.
Женщина это существо человеческой расы обладающее определенными признаками: добрая, умная, красивая, воспитанная, образованная, любящая, справедливая и т.д. И вот их бить нельзя. Их нужно любить, защищать и всяким другим образом благотворствовать
А если существа с пездами другого типа: ТП, хабалки, блядищи, шалавы, чернильницы, кобёлки, чучмечки и т.д. Вот их бить не только можно, но и даже нужно, как в воспитательных целях, так и в порядке самозащиты.
И депутат прав, когда за косяк пробил сытных.

Брат, полностью с тобой согласен. Нужно отличать женщин от всякого сброда и быдла. А у большинства наших сограждан стереотип, раз другой половой принадлежности, то пиздить нельзя. Поэтому столько охуевших пезд, которые думают, что если истерить и кидаться на мужика, то никто не тронет.
 
[^]
Bаlanco
21.11.2013 - 09:06
4
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
BotswanaJim

А физическую силу вы не учитываете? Или хотя бы тот фактор, что никто этому депутату морду не бил изначально? Да продали херню, пришел обменял, забыл... Думаете у нас в магазинах лучше продукты? Он депутат, представительно публичное лицо, будь любезен покажи свою компетентность... А по факту получается, что быдло он такое же, как и уличная шпона. Снять его надо с должности. Ведь по сути он не решил проблемы овощных палаток и чурок, которые занимаются торговлей, только кулаками помахал, а в результате толку ноль.
 
[^]
VIKSERHIO
21.11.2013 - 09:09
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 198
Цитата (BotswanaJim @ 21.11.2013 - 09:57)
При всей моей не любви к коммунякам, действия депутата одобряю.
Так же предлагаю лишать депутатских мандатов тех депутатов которые ни разу не въепале чурке кулаком по гнусной черной роже.
Цитата
Как депутат и как мужик должен был держать себя в руках. Продавец женщина.

Тут понимаешь в чем дело. Опять в своих мыслях руководствуешся общепринятыми стереотипами и толерантностью - нет полового хуя, значит женщина, а раз женщина значит бить нельзя.
На самом деле все просто:
Не всяк тот у кого пизда есть женщина.
Женщина это существо человеческой расы обладающее определенными признаками: добрая, умная, красивая, воспитанная, образованная, любящая, справедливая и т.д. И вот их бить нельзя. Их нужно любить, защищать и всяким другим образом благотворствовать
А если существа с пездами другого типа: ТП, хабалки, блядищи, шалавы, чернильницы, кобёлки, чучмечки и т.д. Вот их бить не только можно, но и даже нужно, как в воспитательных целях, так и в порядке самозащиты.
И депутат прав, когда за косяк пробил сытных.

На месте продавца помидор могла оказаться Ваша мать, сестра, супруга. Вот тогда бы я почитал Ваш комент.
 
[^]
BotswanaJim
21.11.2013 - 09:20
6
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
А физическую силу вы не учитываете? Или хотя бы тот фактор, что никто этому депутату морду не бил изначально? Да продали херню, пришел обменял, забыл...

А Вы не учитываете, что эти чурки нож с за поясом носят? И кто знает, может эта чучмечка чемпион Северного кавказа по дзюдо и карате? А Вы не учитываете то, что возможно не с проста ей депутат люлей отвесил, а после того как свой рот открыла, например, по поводу "Вы русские свиньи жрите, что дают! И вообще скоро вас тут всех резать будем!". Никогда такого в свой адрес не слышали, не?
Цитата
На месте продавца помидор могла оказаться Ваша мать, сестра, супруга.

Могла, но такая ситуация не могла бы произойти, у меня в семье все за свои поступки отвечают, и говном бы торговать не стали бы. А если бы накосячили, то извинились бы и все исправили.

Это сообщение отредактировал BotswanaJim - 21.11.2013 - 09:21
 
[^]
чекпальщик
21.11.2013 - 09:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
я понял как выиграть выборы.
Надо зарегистрироваться кандидатом в президенты и втащить Кадырову пару раз
 
[^]
echo3d
21.11.2013 - 09:44
3
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Виктор Валеев. Запомнил. Проголосую.
 
[^]
dmitryND
21.11.2013 - 09:55
7
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
мне кажется,события были примерно такими:депутат купил помидоров.По приходу домой обнаружил,что помидоры гавно.Да и благоверная,небось,накрутила.Сразу ехать разбираться было влом,поехал на следующий день...
торговки на рынках народ особый...я 10 лет магазинчик-мастерскую мобильников держал у центрального рынка в Риге,насмотрелся...
Депутатик предьявил,а торговка хабалку раскрыла(а она еще и чеченка,сочетание термоядерное!)за что и по портрету плюху получила.И,думаю,не кулаком,а ладонью леща выписал и все...А она же "птица горная/гордая"...ну и раздувают теперь...
 
[^]
krivoy
21.11.2013 - 10:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 468
Поколение пепси или кактам его коментит. Депутат избил торговку. Мужик чо. Крыса.

з.ы. Сам ветеран.
 
[^]
VIKSERHIO
21.11.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 198
Цитата (чекпальщик @ 21.11.2013 - 10:38)
я понял как выиграть выборы.
Надо зарегистрироваться кандидатом в президенты и втащить Кадырову пару раз

А после удачных выборов подарить ему еще пол России. Не удивлюсь. Маркетинговые технологии.
 
[^]
Bush6791
21.11.2013 - 10:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Вот зная поведение "понаехавших" у меня большое сомнение что все было так, как эти "неувиновные" рассказывают.

И кста, тот кто наезжает сейчас на депутата - многие из вас сами же писали тут - не хотите понаехавших - не покупайте ничего у чурок. Что этот депутат на деле и сделал.
 
[^]
sfinx37
21.11.2013 - 10:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 112
Ну и где, Вы, защитники женщин, увидели на видео что ее били? Я лишь вижу депутата, который прохаживается с руками за спиной, слышу ухмылки этой торговки. Все остальное только с ее слов и со слов ее мужа, да еще и диаспора подключилась. Скорее всего сами нарвались, а когда поняли с кем имеют дело, то и побежали по инстанциям, дабы обратно в аул не выкинули. Мне лично многое объясняет фраза сказанная депутатом: "В горах будешь там трахать кого хочешь!"
 
[^]
imenshenin
21.11.2013 - 10:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2
Читал-читал, не выдержал, зарегался.

Кароч, да, они есть и здесь. Их не столько, конечно, сколько в нерезиновске, и меньше, чем в Сургуте близлежащем. Но тем не менее проблема с вольностями жителей кавказа стоит и у нас.

Валеева лично конечно не знаю, но много раз видел - всегда производил впечатление флегматичного взрослого мужчины. Спокойный очень.
Мое мнение - продавщица первая грубанула. А он дядька так-то авторитетный, вспылить мог.

Вождистские замашки, походу, присутствуют. Вот, например, стоял у нас в центре города памятник ленину. Его решили убрать, так он его себе на территорию офиса упер, теперь ленин гордо смотрит во двор за высоким железным забором. Именно об этом месте он говорит в конце видео.

То, что находится это все недалеко от базы назымской нефтегазоразведочной экспедиции, как бы намекает, что Валеев тоже как-то связан с нефтянкой или гсм. Скорее всего, инфа не 146%.

Ну и, напоследок, это ребят не рынок. Это так называемый "старый торговый" - самый первый ТЦ в Хантах, находится в самом самом центре города, вот здесь: http://osm.org/go/2xZSJQwYh--?m=

Да-да, я из ХМ.
 
[^]
Blacker
21.11.2013 - 11:05
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
Я вот только не понимаю!!! Почему ВЫ ВЕРИТЕ в то, что чеченку кто то БИЛ!!! ПОЧЕМУ??? Интересно получается. Когда говорят чеченьки, что они не виновные - никто не верит! А тут все хором верят! Давно уже пора прозреть что чурки всегда врут! Никто ее не бил уверен на 146%!!! На мой взгляд - это замашка диаспоры на власть, срубить бабло за судебные тяжбы и т.п.! Возможность заявить о себе! Пиар!
 
[^]
sibiryak24
21.11.2013 - 11:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 467
А вот так особи обезьян делают в интернете так сказать из под тишка cool.gif вместо того что бы отписаться здесь за свою правоту!!! ниже текст письма lol.gif

KairatT Дата публикации 21.11.2013 10:58 Кому: мне
http://www.yaplakal.com/forum4/st/450/topi...=#entry17517919

За эту ссылку я тебя реально говном считаю!

Только сын шлюхи может что то говорить о другой женщине не зная нечегоо!

Пидор ты судя по году рождения неизлечимый!

Иди скажи мразь своей мамашке дешевке и мудаку папашке что мозги тебе вправить не моли что вырастили хуйню безмозглую!
Риши дальше убогий но ты не сибиряк потому что Сибиряки мужики а ты говно да еще и с гнильцой!

Тварь ты мерзкая.

Это сообщение отредактировал sibiryak24 - 21.11.2013 - 11:44
 
[^]
Del137
21.11.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
Эти глаза не могут врать
 
[^]
Дикапитатор
21.11.2013 - 11:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
sibiryak24

Так это же защитник всех чёрных на ЯПе, от него большего ждать нечего agree.gif
 
[^]
RainOfDeath
21.11.2013 - 11:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Если бы продавщица не была чеченкой, то чуркосрач превратился бы в политический срач и виноват был бы депутат. Инфа 146% lol.gif

Это сообщение отредактировал RainOfDeath - 21.11.2013 - 11:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10069
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх