Эпичный слив инфы от Хоум Кредит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kiitCarter
13.11.2013 - 00:52
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 92
Цитата (Studios @ 12.11.2013 - 21:24)
Какая прелесть. Жалко паренька ( представителя банка) Его посадят ( за слив инфы,пусть и по тупости) Но Вольнов как всегда молодец.

а вот и ни хера подобного! глупый прикол, да и последствий ноль!
 
[^]
parsjukin
13.11.2013 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Только что с коллекторами и хачами у Вольнова доставляет. А другие его пассажи....ну как выразиться...скулы сводит от зевков.
Хотя - на работе - через уши - самое то. И вроде бубнёж в ухо и пропустить чего - не велика беда.
Давненько думал - звякнуть Вольнову..но как то не могу определиться. Троль он и в Аргенине - троль. Вечный "Окей" от Вольнова - просто бесит.
 
[^]
Aihao
13.11.2013 - 01:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 00:55)
Вольнов - ты говнюк. Чтоб и ты в свое время вылетел откуда-нибудь. Ты соображаешь, что парень может быть новичком в этом банке, и возможно, что он всего 3 дня работает в КЦ. Умница, мля....чо сказать. И похер мне на минусеров, но за то, что ты озможно лишил человека работы, а значит, заработка, ты - говно.

То, что он "первый день на работе" по твоему его оправдывает? А если стоматолог который тоже первый день, вырвет тебе не тот зуб, ты будешь ругаться или пожалеешь стоматолога и нальешь ему чаю с печеньками?.

Это сообщение отредактировал Aihao - 13.11.2013 - 01:18
 
[^]
Serebro05
13.11.2013 - 01:22
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Aihao @ 13.11.2013 - 02:11)
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 00:55)
Вольнов - ты говнюк. Чтоб и ты в свое время вылетел откуда-нибудь. Ты соображаешь, что парень может быть новичком в этом банке, и возможно, что он всего 3 дня работает в КЦ. Умница, мля....чо сказать. И похер мне на минусеров, но за то, что ты озможно лишил человека работы, а значит, заработка, ты - говно.

То, что он "первый день на работе" по твоему его оправдывает? А если стоматолог который тоже первый день, вырвет тебе не тот зуб, ты будешь ругаться или скажешь пожалеешь стоматолога и нальешь ему чаю с печеньками?.

Во-первых, мы на Ты не переходили. Во-вторых, стоматологи учатся несколько лет профессии, и если они допустят ошибку, это будет причинение вреда здоровью, и это совершенно другая песня. Работник же банка, точнее, того отдела, из которого звонил парень - это должность, которой обучают краткосрочно. Как в целом всех специалистов КЦ. Единственное, специалистов мобильных операторов обучают, если я не ошибаюсь, около 2-3 месяцев. В-третьих, меня дико раздражает манера - настучать. Ощущение, что гены дедушек и бабушек, переживших конец 30-ых - начало 50-ых годов 20 века, дают себя знать, и будут о себе напоминать еще ооочень долго.
 
[^]
Pastuh73
13.11.2013 - 01:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Ох уж этот хом кредит. У меня сотрудник в 2008 взял в кредит за 16 штук Нокию. Как начали окучивать с банка,то каждый ответ был,что мол завтрв завезу. Потом пошли уже звонить коллекторы. Ответ им был тот же самый. Короче кинул он их заплатив всего 5 тыщ. Но феерический пиздец был в конце 2010 года. Когда он на тот же паспорт у ниж же взял в кредит плазму))). Не знаю чем закончилось у них( как-то не пересекаемся),но зная этого распездола,то по ходу и в этот раз кинул)
 
[^]
ВнукФимы
13.11.2013 - 01:41
1
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (FHD @ 12.11.2013 - 21:00)
Автор, хватит умничать...
Иди верни заемные деньги.

Чего ты так разнервничался, или это ты тот работник банка? shum_lol.gif
 
[^]
Aihao
13.11.2013 - 01:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 02:22)
Цитата (Aihao @ 13.11.2013 - 02:11)
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 00:55)
Вольнов - ты говнюк. Чтоб и ты в свое время вылетел откуда-нибудь. Ты соображаешь, что парень может быть новичком в этом банке, и возможно, что он всего 3 дня работает в КЦ. Умница, мля....чо сказать. И похер мне на минусеров, но за то, что ты озможно лишил человека работы, а значит, заработка, ты - говно.

То, что он "первый день на работе" по твоему его оправдывает? А если стоматолог который тоже первый день, вырвет тебе не тот зуб, ты будешь ругаться или скажешь пожалеешь стоматолога и нальешь ему чаю с печеньками?.

Во-первых, мы на Ты не переходили. Во-вторых, стоматологи учатся несколько лет профессии, и если они допустят ошибку, это будет причинение вреда здоровью, и это совершенно другая песня. Работник же банка, точнее, того отдела, из которого звонил парень - это должность, которой обучают краткосрочно. Как в целом всех специалистов КЦ. Единственное, специалистов мобильных операторов обучают, если я не ошибаюсь, около 2-3 месяцев. В-третьих, меня дико раздражает манера - настучать. Ощущение, что гены дедушек и бабушек, переживших конец 30-ых - начало 50-ых годов 20 века, дают себя знать, и будут о себе напоминать еще ооочень долго.

Ок, другой вариант. Пришел человек в парикмахерскую, а вместо прически каре, его налысо обрили. Тоже "понять и простить"? Или офисному планктону ошибаться можно, а всем остальным нет? И откуда инфа, что оператор первый день работает?
Причем тут "настучать"? Оператор нарушил закон, надо молчать? А когда к вам в подворотни гопники пристанут, тоже будете молчать, или всеже "настучите"?
 
[^]
zickx
13.11.2013 - 01:47
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
нефиг номера левые указывать ) я больше чем уверен что юридически там все грамотно и при подобном нарушении клиентом как фальшивые данные договор о неразглашении не работает. ( или что то подобное) как было у скайлинка например.

Это сообщение отредактировал zickx - 13.11.2013 - 01:50
 
[^]
Коркинский
13.11.2013 - 01:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1133
отдай бабло и не парься,их не победить....хотя "крик души" понятен
 
[^]
Serebro05
13.11.2013 - 01:53
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Aihao @ 13.11.2013 - 02:43)
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 02:22)
Цитата (Aihao @ 13.11.2013 - 02:11)
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 00:55)
Вольнов - ты говнюк. Чтоб и ты в свое время вылетел откуда-нибудь. Ты соображаешь, что парень может быть новичком в этом банке, и возможно, что он всего 3 дня работает в КЦ. Умница, мля....чо сказать. И похер мне на минусеров, но за то, что ты озможно лишил человека работы, а значит, заработка, ты - говно.

То, что он "первый день на работе" по твоему его оправдывает? А если стоматолог который тоже первый день, вырвет тебе не тот зуб, ты будешь ругаться или скажешь пожалеешь стоматолога и нальешь ему чаю с печеньками?.

Во-первых, мы на Ты не переходили. Во-вторых, стоматологи учатся несколько лет профессии, и если они допустят ошибку, это будет причинение вреда здоровью, и это совершенно другая песня. Работник же банка, точнее, того отдела, из которого звонил парень - это должность, которой обучают краткосрочно. Как в целом всех специалистов КЦ. Единственное, специалистов мобильных операторов обучают, если я не ошибаюсь, около 2-3 месяцев. В-третьих, меня дико раздражает манера - настучать. Ощущение, что гены дедушек и бабушек, переживших конец 30-ых - начало 50-ых годов 20 века, дают себя знать, и будут о себе напоминать еще ооочень долго.

Ок, другой вариант. Пришел человек в парикмахерскую, а вместо прически каре, его налысо обрили. Тоже "понять и простить"? Или офисному планктону ошибаться можно, а всем остальным нет? И откуда инфа, что оператор первый день работает?
Причем тут "настучать"? Оператор нарушил закон, надо молчать? А когда к вам в подворотни гопники пристанут, тоже будете молчать, или всеже "настучите"?

Ежели меня налысо обреют, я просто перестану ходить в эту парикмахерскую. относительно офисного планктона. По всей вероятности, вы то уж точно не в офисе трудитесь, может сантехник, или снегоуборочной машиной управляете. Вариантов масса. Только с какого икса вы решили, что человек, работающий в офисе, уже недостоин того, кто гордо работает на свежем воздухе? С чего вы решили, что офисный работник - это - планктон? Вам зарплату кто рассчитывает? вы к кому в случае проблем с ТВ, интернетом и прочим, в истерике звоните? тому же - офисному планктону. К вопросу - настучать. Вы не слушали вольновское говнецо, когда сей правдоискатель позвонил в КЦ банка с вопросом по конкретному сотруднику? В таком случае прослушайте вторую аудиозапись в этой же теме.
 
[^]
Aihao
13.11.2013 - 02:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 02:53)
Цитата (Aihao @ 13.11.2013 - 02:43)
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 02:22)
Цитата (Aihao @ 13.11.2013 - 02:11)
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 00:55)
Вольнов - ты говнюк. Чтоб и ты в свое время вылетел откуда-нибудь. Ты соображаешь, что парень может быть новичком в этом банке, и возможно, что он всего 3 дня работает в КЦ. Умница, мля....чо сказать. И похер мне на минусеров, но за то, что ты озможно лишил человека работы, а значит, заработка, ты - говно.

То, что он "первый день на работе" по твоему его оправдывает? А если стоматолог который тоже первый день, вырвет тебе не тот зуб, ты будешь ругаться или скажешь пожалеешь стоматолога и нальешь ему чаю с печеньками?.

Во-первых, мы на Ты не переходили. Во-вторых, стоматологи учатся несколько лет профессии, и если они допустят ошибку, это будет причинение вреда здоровью, и это совершенно другая песня. Работник же банка, точнее, того отдела, из которого звонил парень - это должность, которой обучают краткосрочно. Как в целом всех специалистов КЦ. Единственное, специалистов мобильных операторов обучают, если я не ошибаюсь, около 2-3 месяцев. В-третьих, меня дико раздражает манера - настучать. Ощущение, что гены дедушек и бабушек, переживших конец 30-ых - начало 50-ых годов 20 века, дают себя знать, и будут о себе напоминать еще ооочень долго.

Ок, другой вариант. Пришел человек в парикмахерскую, а вместо прически каре, его налысо обрили. Тоже "понять и простить"? Или офисному планктону ошибаться можно, а всем остальным нет? И откуда инфа, что оператор первый день работает?
Причем тут "настучать"? Оператор нарушил закон, надо молчать? А когда к вам в подворотни гопники пристанут, тоже будете молчать, или всеже "настучите"?

Ежели меня налысо обреют, я просто перестану ходить в эту парикмахерскую. относительно офисного планктона. По всей вероятности, вы то уж точно не в офисе трудитесь, может сантехник, или снегоуборочной машиной управляете. Вариантов масса. Только с какого икса вы решили, что человек, работающий в офисе, уже недостоин того, кто гордо работает на свежем воздухе? С чего вы решили, что офисный работник - это - планктон? Вам зарплату кто рассчитывает? вы к кому в случае проблем с ТВ, интернетом и прочим, в истерике звоните? тому же - офисному планктону. К вопросу - настучать. Вы не слушали вольновское говнецо, когда сей правдоискатель позвонил в КЦ банка с вопросом по конкретному сотруднику? В таком случае прослушайте вторую аудиозапись в этой же теме.
Да хоть бы и сантехник, что вы имеете против сантехников? gigi.gif
Человек который работает в офисе, это обычный человек. А вот человек который работает в офисе, вся его работа заключается в обзвоне и зае*ывании людей, и он не справляется даже с таким "интеллектуальным трудом" уже является офисным планктоном. А учитывая, что он слил практически всю инфу-он просто идиот.
P.S. Автор аудиозаписи мог бы и запикать данные кредитора.
 
[^]
Serebro05
13.11.2013 - 02:13
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Да хоть бы и сантехник, что вы имеете против сантехников?
Человек который работает в офисе, это обычный человек. А вот человек который работает в офисе, вся его работа заключается в обзвоне и зае*ывании людей, и он не справляется даже с таким "интеллектуальным трудом" уже является офисным планктоном. А учитывая, что он слил практически всю инфу-он просто идиот.
P.S. Автор аудиозаписи мог бы и запикать данные кредитора.


Ну я то ничего не имею против сантехников, а вот вы были некорректны, применив термин - планктон. Еще я уверена, что если вы все-таки сантехник, то вам то действительно будет сложно Асилить профессию Обзванивателя и заебывателя людей. Бывает и такое. Вот не дано чилавеку, и фсе
gigi.gif
 
[^]
Lirrian
13.11.2013 - 02:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Цитата (Lirrian @ 12.11.2013 - 21:05)
А с какого фига паспортные данные секретная информация? blink.gif

Блиа шпалами чего закидали? Нормально скажите, разве паспортные данные и место проживания являются конфиденциальной информацией?
 
[^]
artlonely
13.11.2013 - 02:22
0
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1920
хуясе шпаломет пронёсси.. карму поправил всем....
 
[^]
Skam777
13.11.2013 - 02:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 75
Цитата (lionheart51 @ 12.11.2013 - 21:38)
Короче суть: автор развел долбоеба из банка на то, чтобы тот сказал все персональные данные человека, за которого он принял автора)))

Я тебе хочу сказать, что не одного. Второй слил ему инфу по поводу адреса))
 
[^]
Maziks
13.11.2013 - 05:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 25
ну вот нихера не жалко этого паренька, который как бы новичок и слил инфу. да и вообще к банкам, читай ростовщикам, я отношусь нейтрально. а к такой хуете как хоум кредит и пр я отношусь негативно. забыли чтоли про скрытые проценты, наебалово с дополнительными пакетами услуг при заключении договора и прочее прочее.

з.ы. кто то там выше говорил что если банки станут платить больше сотрудникам КЦ то тогда и проценты на кредиты станут выше. куда уж выше? и так кредиты в этом банке под 50-70%. и думаете они живут плохо на эти %? элементарная жадность.
 
[^]
stix2323
13.11.2013 - 07:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 17
Я как работник колл центра, с удовольствием бы врезал по ебалу, этому вашему Вольнову, ибо знатный мудак он.
Работнику банка который ему звонил скорее всего насрать на банк в котором он работает не меньше чем всем остальным, ибо он лишь винтик исполняющий свою работу, которую кстати ненавидит.
А тут ещё такие долбоебы попадаются. Фу, отвратительно и позорно, Вольнов - чмо.
 
[^]
LehaAfrica
13.11.2013 - 07:51
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 241
Мне единственному кажется, что Вольнов с Гейцем друг-друга знают и как-то товарищески-доверительно общались, и вся история с передачей номера тел. Вольнова, через брата Гейца, была подстроена, чтобы повторить известную историю с Тиньковым и кред. договором?
 
[^]
Zloitver
13.11.2013 - 07:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1797
gigi.gif

Это сообщение отредактировал Zloitver - 13.11.2013 - 08:21
 
[^]
EugeneVRN
13.11.2013 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
У меня было в 2008м году, когда купил новую симку с номером у мегафона - через пару недель начали звонить и спрашивать когда кредит отдам. Я с ними немного поругался, сказал что я не знаю того человека, этот номер у меня совсем недавно, никаких кредитов я не брал, и потребовал удалить меня из базы чтобы мне не звонили. После еще нескольких звонков видимо удалили и перестали звонить. А оказывается вот как можно было.
 
[^]
LehaAfrica
13.11.2013 - 08:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 241
А Вольнову, как ответственному гражданину, вместо того, чтобы троллить обычного русского парня с итак маленькой ЗП, я бы порекомендовал написать руководству банка - http://www.homecredit.ru/about/leaders/prav.php
И обрисовать всю ситуацию, а так же сообщить, какой это говнобанк и как Вольнов их всех ненавидит. И Альфа-банк, на всякий случай http://alfabank.ru/about/management/directors/.
Но это вряд ли состоится, т.к. гораздо проще троллить и портить жизнь обычному человеку, без огромного денежного щита, чем Пред правлению огромной финансовой организации.
 
[^]
homersimps12
13.11.2013 - 08:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 362
Вольно в жгун как всегда
 
[^]
TimaWSC
13.11.2013 - 08:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.04
Сообщений: 849
развел хорошо.... но повел себя как чмо...
 
[^]
payk
13.11.2013 - 08:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 135
Все правильно сделал, а это банки и их работники как джентельмены себя ведут? Кросавец +++++++
 
[^]
Бормовлей
13.11.2013 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Котяр @ 13.11.2013 - 01:22)
Это тупой банк, там даже кодовое слово поменять не могут, и ставят его ФАМИЛИЕЙ владельца. Достаточно узнать номер карты и все. Что не так сложно.
7 раз пытался сменить кодовое слово... moderator.gif не могут поменять, разобраться.

Ну узнаешь ты номер карты и что??? Если бы таким способом можно было бы воровать деньги с карты, то никто из сотрудников вообще бы ничего не пискнул про личные данные, так как на этот счёт их бы надрессировали "мама не горюй". Никто из своего кармана ничего выплачивать потом не захочет. Для того, чтобы использовать все эти данные потом в своих целях нужно ещё очень много чего. Схема достаточно сложная и опасная и вряд ли сработает вообще. Даже если сработает, то вероятность, что найдут и посадят огромна. Естественно расписывать не буду, дабы дураков не нашлось.
Просто клоуну как всегда нечем заняться. Шёл бы на завод работать - толку больше было бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54585
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх