Осторожно, цыгане!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alnik9
21.10.2013 - 01:57
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
На первый вопрос-угости сигареткой,отвечаю -затягиваясь и выпуская клубы дым в ее хлебало "А я не курю..."Это их как правило сбивает с цели.На второй вопрос,каким бы он ни был,ответ-"Пошла на хуй!".И никогда ни при каких делах с ними не общаться,не давать ни копейки и идти своей дорогой.
 
[^]
kalmar81
21.10.2013 - 01:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Фиг знает , один единственный раз в жизни ко мне подошла цыганка , стала что-то причёсывать про порчу , я ей честно сказал , что это невозможно , порча ко мне не "липнет" , потому что я добрый и у меня карма хорошая))) Она не нашлась что на это сказать и ушла)
 
[^]
CliveBarkerJr
21.10.2013 - 01:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 23
Один в один, меня так же пытались развести. Я тогда учился на втором курсе, только получил стипендию. Так же подошли на рынке - одна внушительная пожилая циганка и несколько молодых, выпросили мелочь, потом начали запугивать предсказаниями, монетку попросили. Я дал 10 копеек, потом дал два рубля, чтобы монетку завернуть. А потом начал отказывать в мягкой форме, что больше денег нет. Так эти суки начали мои карманы ощупывать и зубы заговаривать. А я как раз в тот день одел армейские штаны, там десяток карманов было и кошелек лежал в кармане на уровне колен, пожилая шлепнула раз по нему, но не заметила. Я тогда стоял в оцепенении. Но вовремя спохватился. Шагнул назад, сказал, что денег нет и ушел. Сучки продолжали меня проклятьями сыпать, плевали и фиги показывали. Жуткое зрелище, но меня не впечатлило. Меня вообще трудно вывести из равновесия, я скептик по натуре, что и спасло. Всего убытков на 3 гривны, хотя в кармане 800 со стипендии лежало, так что легко отделался. С тех пор недолюбливаю цыган, стараюсь избегать контактов с ними.
 
[^]
Alnik9
21.10.2013 - 01:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата (kalmar81 @ 21.10.2013 - 02:57)
Фиг знает , один единственный раз в жизни ко мне подошла цыганка , стала что-то причёсывать про порчу , я ей честно сказал , что это невозможно , порча ко мне не "липнет" , потому что я добрый и у меня карма хорошая))) Она не нашлась что на это сказать и ушла)

Да ненужно вообще ни о чем с ней говорить-НАХУЙ.Вот единственные слова для них
 
[^]
LuckySPb
21.10.2013 - 02:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
ТС, ты не один такой. Помню, как-то, пиздую с обеда к себе в банк. Вшториный пивом, и убитый тем, что блядь, в семье совсем всё хуёво у меня... В общем, хиляю, на встречу старая цыганка, мол, браток, сигаретки не будет? Ну, угостил ее. Она, типо, давай постоим, попиздим. Ну мне уже похую, грю, давайте. Короче стоим курим на берегу канала Грибоедова. Не в этом суть. Эта бабка начала, мол, чо, всё хуёво? Грю, в смысле? Ну, типо, в жизни проблемы? Да, есть. Так я те помогу. Мол, давай так, говорит, ты сегодня вечером яйцо завернешь в тряпицу, положишь под подушку, а завтра утром, мне его принесешь, еще принесешь восемьсот рублёв и две пачки чая "вИсАкАгорний"... Я как идиот это всё и сделал... На утро встретился с ней, отдал ей бабло, отдал чай, отдал яйцо, кое она развернула из тряпицы, и типо, ща я поколдую, и ты увидешь, что в яйце были волосы... а я, благо, увидел, что она пучёк волос зажала между пальцами, за руку ее схватил, грю, хули ты пиздишь? в итоге о себе выслушал много того, о чем я и не знал. Твари они короче. Лучше сразу нахер посылать и всё.
 
[^]
MrFix
21.10.2013 - 02:03
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Сам по юности так попался. Теперь когда цыгане пытаются со мной заговорить у меня начинает съезжать башня, глаза становятся бешеными, а поведение неадекватным. Помню за просьбу пятидесяти копеек и сигаретки цыганка получила подсрачник и мною овладело дикое желание покалечить её выродка шлявшегося рядом с ней. Их гипноз состоит в том, чтобы говорить много, монотонно и без знаков препинания вводя тем самым оппонента в транс, а потом в качестве предупреждения они начинаю произносить угрозы проклятий. Как правило это произносится с большим количеством шипящих букв действующих устрашающе на подсознание и с простой ненавязчивой рифмой. И "клиент" готов.


P.S. Мне эта копчёная пизда напророчиля, что если я кому то расскажу про этот их разводняк, то у меня будет "...член до колен...". Я рассказал эту историю многим, чтобы не велись на эти шняги и у меня к цыганам вопрос. Ну и где блять мой шлангоподобный обещаный хуяра? Опять наебали... cool.gif tongue.gif
 
[^]
kalmar81
21.10.2013 - 02:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Цитата (Alnik9 @ 21.10.2013 - 01:59)
Цитата (kalmar81 @ 21.10.2013 - 02:57)
Фиг знает , один единственный раз в жизни ко мне подошла цыганка , стала что-то причёсывать про порчу , я ей честно сказал , что это невозможно , порча ко мне не "липнет" , потому что я добрый и у меня карма хорошая))) Она не нашлась что на это сказать и ушла)

Да ненужно вообще ни о чем с ней говорить-НАХУЙ.Вот единственные слова для них

Ну ты по-своему с людьми общаешься, я - по-своему) Мы разные и это прекрасно, если бы все были одинаковыми, тут было бы очень скучно))
 
[^]
pinnokkio
21.10.2013 - 02:10
6
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
подходили ..я за их грядкой потом бегал .. с криками .. стойте падлы ! .. у вас зубов золотых штук на 500.. я жрать хочу!.. мне жить негде! gigi.gif .. люблю поугарать lol.gif
 
[^]
Модя
21.10.2013 - 02:21
2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
ты сегодня вечером яйцо завернешь в тряпицу, положишь под подушку, а завтра утром, мне его принесешь

ЯП сдох наверно, еслиб так сделал smile.gif
 
[^]
Инотиццо
21.10.2013 - 02:42
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Мой покойный муж с цыганами очень просто поступал-подходит цыганская мамаша с толпой детей,начинает ныть и клянчить на хлеб и молочко для несчастных сироток,а Мишаня ей сходу-золото надо? цыганка на автомате-почём?
Вопрос о подаянии и дальнейшем общении всегда как-то сам собой снимался shum_lol.gif rulez.gif

Если не подсрачниками их гнать,то тролить смело,а то ишь,волшебники с немытыми еблетами mike.gif shum_lol.gif Воды себе наколдуйте,рожи помыть lol.gif
 
[^]
krovavik
21.10.2013 - 02:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 282
Цитата (Асикандр @ 21.10.2013 - 01:13)
Подозреваю Адольфа они то же некисло развели в свое время.
Поэтому он и решил в свое время извести их поганое племя.

Да, дедушка знал, что надо делать с цыганами !
 
[^]
Nachos
21.10.2013 - 02:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
есть четыре замечательных слова - эй ты, иди в пизду! работает 100%
 
[^]
Aglow
21.10.2013 - 03:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Всегда посылай их накуй :)) и не экспериментируй больше
 
[^]
Роммель
21.10.2013 - 03:24
34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
ТС, видишь-ли, дело в том, что в гипноз глупо верить или не верить. Гипноз - инструмент воздействия на человека. Он есть независимо от твоей веры в него. Ты точно так-же можешь не верить в отвертку или в молоток, толку-то... Люди есть легковнушаемые, есть такие, которые с огромным трудом поддаются гипнозу (особенно, если знают, что к ним будут применены психофизические техники), но тут уже все зависит от уровня гипнотизера. По себе скажу, что поддаюсь гипнозу крайне тяжело, но... поддаюсь. Это как в той поговорке: нет женщин которые не дают, есть мужчины которые хуево просят. Грубо говоря, ты за 450 рубасов определил свой порог внушаемости. Для тебя представляет опасность тот уровень который называется цыганской магией. Это самая низкая квалификация оператора. Значит ты человек впечатлительный. Это не плохо и это не значит, что ты - лох. Лох вообще слово плохое. На твоем месте могли оказаться около 85% тех же яповцев (да любой группы людей, исключая специально отобранные и прошедшие определенную подготовку, статистика). Так что все норм. Просто сделай выводы из полученного урока. Не вступай с цыганами в диалоги, если нельзя отойти - строй в сознании некое подобие стеклянной стены. И не подумай, я не гуру гипноза, просто служба длинная была, много всякого повидалось. Цыгане, если с наскока взять не получается, сразу отскакивают, помни это и умело применяй на практике.

Это сообщение отредактировал Роммель - 21.10.2013 - 03:27
 
[^]
alikant
21.10.2013 - 03:28
-5
Статус: Offline


сновароссиянин

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 389
Видел,такой фокус. Дело было примерно в 98-ом году,лет девятнадцать мне было. Иду я,значит вечерком на работу,по пешеходному мосту и подходит цыганка со словесным поносом. Я был абсолютно осведомлён о приколе с заворачиванием монетки в купюру и последующим исчезанием и решил посмотреть на это живьём,благо я никуда не спешил. Да,было почти так же-"заверни монетку в купюру","отнеси потом-закопай её" куда-то & где-то,ну "ладно-я сама отнесу"... Потом,заметив,что на мне висит золота больше,чем на ней и рядом стоящей цыганке,решила в ещё одну купюру завернуть-я рассмеявшись в голос(никакого гипноза не было) вытащил из внутреннего кармана ещё одну купюру-тут она и заметила кобуру подмышкой и как-то заспешила с фокусом,сопоставив видимо одетого в стиле тогдаещёневышедшей "Бригады" - в пальто до пяток,при галстуке ,при стволе и непонятном поведении и наконец-то я увидел процесс исчезания денежки. Должен заметить,смотрел внимательно и всё-таки не понял,как испарились денежки. Цыганка начала манёвр "валим",но я решил совсем уж сломать шаблон и ..похлопав панибратски по плечу,поблагодарил за шоу и из нужного кармана подарил ей какую-то мелкую американскую денежку...десятку,может. Оставив с открытым ртами цыганок-я проследовал дальше и исчез через несколько метров в недрах гостиницы "Интурист". На первом же этаже,я достал из кармана ключи-я открыл заведение,которым управлял,несмотря на столь юный возраст. И суть работы,мало чем отличалась от цыганской. Только обирание людей,было в гораздо более крупных размерах.
 
[^]
Cadrovyi424
21.10.2013 - 03:31
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 65
Насчет "посылай...." - 100% верно. Ввяжешся в разговор - пропал. Видел парня, который без гроша в кармане ввязался в базар, ну типа "терять то нечего", потом оказалось, что долг можно "отработать" - я за него вступился, потом пришлось через заднюю дверь с...бываться, ждали у выхода. А другого, по рассказам, ввязавшегося так-же в наперстки, потом в дагестане освободили спецназовцы, зачищая очередной кирпичный заводик. Да что там Дагестан, ребята, мне пришлось в 90-е спрыгнуть со всех своих дипломов и выкупив на паях Газель помотаться по московским базам. Загружаясь и разгруэаясь - это тогда я впервые увидел глаза рабов, наших=же мужиков, попавших по дурке в переплет. В МОСКВЕ, б..дь, не в Дагестане! А сколько раз мне самому на Ленинградском вокзале предлагали рюмку за компанию - я отказывался, а видел какие-то странные движения, когда мужика тянут якобы на "свежий воздух". Спросил мента - он меня в комнату милиции и доки на два часа перепроверять.
Так, что ребя, вышел з хаты - ухо в-остро!
Просто цыгане более заточены под это. Но когда я свой первый кредит получил на свое ТОО в 93-м меня , блядь, РУССКИЕ, прессовали и буцали впятером. Хорошо, что не упал - затоптали бы, скоты. В конце концов старшой мне макарова в глаз сует - "или повезешь к своей бабе или пристрелю". После минуты и ответа НЕТ - его оттащили его-же прихлебаи. НЕ евреи, НЕ даги, НЕ цыгане - "свои" (специально в кавычках) - русские сволочи (тут без запятой). Молиться я тогда не умел, но потом долго отходил от такого доброго русского гостеприимства. Все, кто сейчас пытаются поднять русский флаг выше своей же жопы - забивайте стрелку, я популярно объясню, как "велика" русская нация.

Пы.Сы. - из моих однокашников уже несколько закопаны, и, таки, да - вот Славку именно цыгане зарезали. Ему едва за 40 было.
 
[^]
veleta
21.10.2013 - 03:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
А ко мне как-то тетушка подошла, лет 50, вполне себе славянского типа и говорит: ответьте мне девушка , пожалуйста, на такой вопрос...И тут же без паузы начинает журчать что-то типа мы все сестры, братья итд ... мне тогда поплохело сразу, ноги стали ватными в голове туман, мысль в голове только одна-надо валить! Сил хватило только на то чтоб развернуться, прижать к себе сумку с кошельком и как можно быстрей уйти. В себя пришла минут через 15.
 
[^]
dmitryND
21.10.2013 - 04:00
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Meeresbrise @ 21.10.2013 - 00:58)
Еще ты сегодня узнал о себе один важный факт - ты ЛОХ.

это осознание приходит с годами.А мне пришлось расти и взрослеть в месте где цыган...как лкн-ов сейчас в резиновой...И от меня они шарахаются...Ибо в торец бью с первых же их слов.С полицией сложностей не имел....
 
[^]
nester193
21.10.2013 - 04:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 1003
не силен в НЛП, просто знаю - три ответа "да" на их вопросы - и ты Жертва... потому сразу посылаю в пеший эротур, или ввожу в ступор встречными вопросами....... без вопросов..... кто будет минусить - смотрите ситуацию с албанскии цыганами в гейропе (франция)

Это сообщение отредактировал nester193 - 21.10.2013 - 04:42
 
[^]
z040
21.10.2013 - 04:47
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цыгане используют психологическую слабость людей, но развести на деньги они могут только жадных и трусливых людей.
 
[^]
Полиначка
21.10.2013 - 08:27
2
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
Я боюсь цыган, когда вижу кого нибудь поблизости, стараюсь побыстрее уйти из этого места. 450 рублей это тьфу, обидно конечно, ну пусть будет милостыней. Сама лично отдала 3000 рублей , пришла на работу погадать одна такая, погадала всем, я не хотела, но уговорили коллеги. В итоге отдала 3000 рублей за обещание , которое не сбылось и попала в тот день в серьезную аварию, виноватой признали меня. Как то встретила знакомую, в одном доме живем, в невменяемом состоянии. Оказалось встретила цыганок, которые наговорили ей, что у неё порча, она сняла с себя все украшения и отдала им для снятия порчи, а теперь бежит домой, что бы отнести им деньги которые хранятся дома. Пока рассказывала мне про порчу, оцепенение прошло . Знакомая заплакала, что же говорит я наделала. И напоследок реальная история про кассиршу сбербанка, которая просто так отдала цыганке несколько миллионов прямо из кассы, просто потому, что цыганка попросила. И что удивительно камеры в банке, хоть запечатлели цыганку эту, но увы до сих пор её не нашли.
 
[^]
RealShade
21.10.2013 - 08:57
1
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
С цыганами не вхожу в контакт. Пытались как-то преградить дорогу и в глаза заглянуть, я просто представил как ее разрывает стая бульдогов. Отшатнулась испуганно. Видать чуют падлы.
 
[^]
Alochka
21.10.2013 - 09:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (veleta @ 21.10.2013 - 04:32)
А ко мне как-то тетушка подошла, лет 50, вполне себе славянского типа и говорит: ответьте мне девушка , пожалуйста, на такой вопрос...И тут же без паузы начинает журчать что-то типа мы все сестры, братья итд ... мне тогда поплохело сразу, ноги стали ватными в голове туман, мысль в голове только одна-надо валить! Сил хватило только на то чтоб развернуться, прижать к себе сумку с кошельком и как можно быстрей уйти. В себя пришла минут через 15.

Свидетельница Иегова, наверное. Есть анекдот: что такое реальное столкновение интересов - это цыганка, пытающаяся развести свидетелей Иегова.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
21.10.2013 - 09:14
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (nazaroff @ 21.10.2013 - 01:25)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 21.10.2013 - 01:22)
Ко мне цыгане почему то не подходя, что со мной не так?

блеать, ты в зеркало давно смотрелся? у тебя клыки наружу, нуивонахуй!!! gigi.gif

Ну так, ведь это, я же добрый.
 
[^]
T80Ivan
21.10.2013 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
После того, как одна цыганка дернула мою девушку за волосы на улице просто так, я любой приближающейся особи данного вида сразу говорю, что сейчас выбью нахуй зубы, если еще ближе подойдет.

Никто мне погадать после таких слов еще не предлагал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86841
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх