Прекращен прием продуктовых талонов, Угроза голодных бунтов в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSol
14.10.2013 - 18:51
2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата (Simmm @ 14.10.2013 - 21:25)
Цитата (tschitscha @ 14.10.2013 - 09:44)
Мне лично глубоко насрать на эту Америку и её бл.дь проблемы.

Полностю солидарен с тобой! rulez.gif

Существующая ситуация с баксом вам насрать не позволит. Ну. разве что вы уберетесь в тайгу без трусов gigi.gif
Тут как раз ситуёвина реально хуёвая вырисовывается, но вы можете шапочку из фольги надеть. конечно
 
[^]
voyager1970
14.10.2013 - 18:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Simmm @ 14.10.2013 - 22:25)
Цитата (tschitscha @ 14.10.2013 - 09:44)
Мне лично глубоко насрать на эту Америку и её бл.дь проблемы.

Полностю солидарен с тобой! rulez.gif

Напрасно.Американские проблемы отражаются на России и наоборот.В современной экономике все взаимосвязано. Наверное,те кто жил во Франции в 1939 года,во время вторжения немцев в Польшу тоже так думали,пока через несколько месяцев сами не попали под немецкую оккупацию.
 
[^]
skypro
14.10.2013 - 19:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата (Mclayn @ 14.10.2013 - 10:59)
Цитата (IdontCare @ 14.10.2013 - 10:06)
пиздеж и провокация!!!!!!!!

Сам живу в Калифорнии, так у нас все равно тут только чуть более 30%, из тех кто получает эти карточки, исспользуют их. Да и система не работала только вчера вечером, а сейчас пашет во всю.
так что не надо гнать


Друг мой, не трать время на доказательства, для тех кто черпает информацию из инэта и федеральных каналов!!!! Они кроме Турции, раз в год, на свете ничего не видели и не увидят!! dont.gif

Я так понимаю, для Вас - это люди втоорго сорта.
ps в турциях не был, за третий сорт прокачу?

Это сообщение отредактировал skypro - 14.10.2013 - 19:41
 
[^]
AnSol
14.10.2013 - 19:56
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата (voyager1970 @ 14.10.2013 - 21:53)
Цитата (Simmm @ 14.10.2013 - 22:25)
Цитата (tschitscha @ 14.10.2013 - 09:44)
Мне лично глубоко насрать на эту Америку и её бл.дь проблемы.

Полностю солидарен с тобой! rulez.gif

Напрасно.Американские проблемы отражаются на России и наоборот.В современной экономике все взаимосвязано. Наверное,те кто жил во Франции в 1939 года,во время вторжения немцев в Польшу тоже так думали,пока через несколько месяцев сами не попали под немецкую оккупацию.

Вот именно. Может быть, и трудно в одной стране строить социалитзм, ноу этой страны было все - нефть, газ, медь, железо, редкоземельные металлы - ахуеть. какие проблемы в жизни, да? Ан нет! Давайте Газпром обанкротим по западным стандартам! Чтоб у россиян даже и газа не осталось - все за долги бы ушло!
 
[^]
voyager1970
16.10.2013 - 05:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
http://fox13now.com/2013/10/14/utah-famili...e-cut-off-soon/

Согласно сообщению канала Фокс Ньюс 13 из Солт Лейк сити,министерство сельского хозяйства распостранило меморандум о прекращении программы вспомогательного питания,в рамках которой люди получают деньги для покупок продовольствия на карточки EBT. Программа прекращает работать с 15 октября,как упомянается в меморандуме ,до ''следующих инструкций правительства''. Таким образом,''глюк'' прошедших нескольких дней,был просто тестом,что бы узнать реакцию населения на прекращение продовольственной помощи.

Прекращен прием продуктовых талонов
 
[^]
амеробайтер
16.10.2013 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
в некоторых магазинах выдавали какие-то ваучеры или что-то подобное. как карточки заработают, так они бы потом с них взяли. чтоб люди не голодали типа.
хотя по чесноку, там стока афёр с этими карточкми. чернявые их то ли обменивают, то ли как-то продают за наличку. наверное кому-то покупают что-то, а потом берут наличкой в полцены. на водку хватит
 
[^]
ХУZ
16.10.2013 - 05:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (IdontCare @ 14.10.2013 - 09:06)
пиздеж и провокация!!!!!!!!

Сам живу в Калифорнии, так у нас все равно тут только чуть более 30%, из тех кто получает эти карточки, исспользуют их. Да и система не работала только вчера вечером, а сейчас пашет во всю.
так что не надо гнать

Ну, так, проверяют вас. Почву прощупывают на предмет где по-тихому стырить можно. И найдут если наши помогут.
 
[^]
Nayteri
16.10.2013 - 05:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Да кто эту хуйню вообще выдумывает? Какой придурок может поверить в проблемы США, когда все чинуши России хранят бабло в их банках? Какой еще госдолг, если у низ станок печатный? давайте просто прекратим этот тупорылый пиздеж про бедную нещастную Пиндосню. Единственная по настоящему нищая задрипанная страна - это Россия.
 
[^]
Урри
16.10.2013 - 05:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Якjaa

Цитата
Что-то мне подсказывает, что из 50 миллионов, процентов 60% являются ниггерами. И остальные 40% это либо реднекки, либо люди, оставшиеся без работы, но которым собственная гордость и амбиции не позволяют идти батрачить на завод.

Должен вас разочаровать,уважаемый.Реднеки как раз
пашут поболее других,поскольку в оригинале они,конечно,чурбаны неотёсанные,но потому что фермеры обыкновенные. dont.gif
 
[^]
voyager1970
16.10.2013 - 05:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 09:39)
Да кто эту хуйню вообще выдумывает? Какой придурок может поверить в проблемы США, когда все чинуши России хранят бабло в их банках? Какой еще госдолг, если у низ станок печатный? давайте просто прекратим этот тупорылый пиздеж про бедную нещастную Пиндосню. Единственная по настоящему нищая задрипанная страна - это Россия.

А вам не приходило в голову,что так же,как во время банковских проблем на Кипре,совсем недавно,деньги чиновников высшего ранга,так же ,как и деньги крупных российских корпораций, не пострадали и пострадают? Все крупные мировые экономики абсолютно взаимозависимы,и еслы вы лично,не видите между ними никакой связи-это еще не означает,что ее нет.
 
[^]
Nayteri
16.10.2013 - 05:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (voyager1970 @ 16.10.2013 - 06:46)
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 09:39)
Да кто эту хуйню вообще выдумывает? Какой придурок может поверить в проблемы США, когда все чинуши России хранят бабло в их банках? Какой еще госдолг, если у низ станок печатный? давайте просто прекратим этот тупорылый пиздеж про бедную нещастную Пиндосню. Единственная по настоящему нищая задрипанная страна - это Россия.

А вам не приходило в голову,что так же,как во время банковских проблем на Кипре,совсем недавно,деньги чиновников высшего ранга,так же ,как и деньги крупных российских корпораций, не пострадали и пострадают? Все крупные мировые экономики абсолютно взаимозависимы,и еслы вы лично,не видите между ними никакой связи-это еще не означает,что ее нет.

Я не вижу фактов в вашем посте, а лишь какие-то розовые обтекаемые сопли. Выйдите на улицу, если вы в России, посмотрите на разъебанные доррого, на разъебанные стадионы, зайдите в банк и ахуейте от кредитных ставок, прогуляйтесь по поликлиникам, больницам. Только очки розовые сперва снимите, а купите с нужными диоптриями.
 
[^]
voyager1970
16.10.2013 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 09:49)
Цитата (voyager1970 @ 16.10.2013 - 06:46)
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 09:39)
Да кто эту хуйню вообще выдумывает? Какой придурок может поверить в проблемы США, когда все чинуши России хранят бабло в их банках? Какой еще госдолг, если у низ станок печатный? давайте просто прекратим этот тупорылый пиздеж про бедную нещастную Пиндосню. Единственная по настоящему нищая задрипанная страна - это Россия.

А вам не приходило в голову,что так же,как во время банковских проблем на Кипре,совсем недавно,деньги чиновников высшего ранга,так же ,как и деньги крупных российских корпораций, не пострадали и пострадают? Все крупные мировые экономики абсолютно взаимозависимы,и еслы вы лично,не видите между ними никакой связи-это еще не означает,что ее нет.

Я не вижу фактов в вашем посте, а лишь какие-то розовые обтекаемые сопли. Выйдите на улицу, если вы в России, посмотрите на разъебанные доррого, на разъебанные стадионы, зайдите в банк и ахуейте от кредитных ставок, прогуляйтесь по поликлиникам, больницам. Только очки розовые сперва снимите, а купите с нужными диоптриями.

У меня здесь изложены только факты со ссылками.Если вы ,по причине незнания языка не можете их прочесть,то это ваша,личная проблема.
 
[^]
Nayteri
16.10.2013 - 06:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (voyager1970 @ 16.10.2013 - 06:53)
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 09:49)
Цитата (voyager1970 @ 16.10.2013 - 06:46)
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 09:39)
Да кто эту хуйню вообще выдумывает? Какой придурок может поверить в проблемы США, когда все чинуши России хранят бабло в их банках? Какой еще госдолг, если у низ станок печатный? давайте просто прекратим этот тупорылый пиздеж про бедную нещастную Пиндосню. Единственная по настоящему нищая задрипанная страна - это Россия.

А вам не приходило в голову,что так же,как во время банковских проблем на Кипре,совсем недавно,деньги чиновников высшего ранга,так же ,как и деньги крупных российских корпораций, не пострадали и пострадают? Все крупные мировые экономики абсолютно взаимозависимы,и еслы вы лично,не видите между ними никакой связи-это еще не означает,что ее нет.

Я не вижу фактов в вашем посте, а лишь какие-то розовые обтекаемые сопли. Выйдите на улицу, если вы в России, посмотрите на разъебанные доррого, на разъебанные стадионы, зайдите в банк и ахуейте от кредитных ставок, прогуляйтесь по поликлиникам, больницам. Только очки розовые сперва снимите, а купите с нужными диоптриями.

У меня здесь изложены только факты со ссылками.Если вы ,по причине незнания языка не можете их прочесть,то это ваша,личная проблема.

Поговорите мне тут про сраный пиндосский, не знаю и не собираюсь знать. А вот вы неосмотрительно спиздануле, что экономики взаимосвязаны, ну так расскажите мне каким таким образом в России никто не голодает, а в вашей Пиндосне внезапно ниггеры с голода падают? А? как такое возможно, когда наш банк россии или как там ФРС хранит деньги в их банках. Вы лично знаете хоть одного человека в России, который сука падает от голода и даже рис купить не может? А? Голод для ваших пиндосов - это когда они 5 раз в неделю не могут сходить на ланч пожрать в хороший ресторан, вот это для них голод, для сравнения я - живущая в этой ахуенной стране - России - никогда так и не смогла себе позволить пожрать в ресторане. Вот так. не говоря уже о сраном айфоне, который есть у каждого пиндоса и т.п. ништячков.

PS и пиндосню вашу и какнада спонсирует жрачкой и мексика. а у нас война на юге, хуйня на ближнем востоке, вот только хорошо африка до польша съедобных плодов нашлет, потому как свое сельское хозяйство проебано и лишь на бумаге имеется, когда президенты с проверками приезжают - траву покрасят, да макеты коров поставят, а как уедут, так бурьян да похуй быстрее пиздить бежать нефтяные деньги.

Это сообщение отредактировал Nayteri - 16.10.2013 - 06:21
 
[^]
voyager1970
16.10.2013 - 06:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 10:18)


PS и пиндосню вашу и какнада спонсирует жрачкой и мексика. а у нас война на юге, хуйня на ближнем востоке, вот только хорошо африка до польша съедобных плодов нашлет, потому как свое сельское хозяйство проебано и лишь на бумаге имеется, когда президенты с проверками приезжают - траву покрасят, да макеты коров поставят, а как уедут, так бурьян да похуй быстрее пиздить бежать нефтяные деньги.

Мальчик,ты глубоко заблуждаешся.''Пиндосня'' не моя,и живу я совсем не там. У меня нет привычки валить все в одну кучу,так как у меня нет каши в голове.Когда я обсуждаю проблемы или события в одной стране,то это не обозначает автоматически,что ее конкуренты или соседи живут лучше.
 
[^]
Nayteri
16.10.2013 - 06:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (voyager1970 @ 16.10.2013 - 07:31)
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 10:18)


PS и пиндосню вашу и какнада спонсирует жрачкой и мексика. а  у нас война на юге, хуйня на ближнем востоке, вот только хорошо африка до польша съедобных плодов нашлет, потому как свое сельское хозяйство проебано и лишь на бумаге имеется, когда президенты с проверками приезжают - траву покрасят, да макеты коров поставят, а как уедут, так бурьян да похуй быстрее пиздить бежать нефтяные деньги.

Мальчик,ты глубоко заблуждаешся.''Пиндосня'' не моя,и живу я совсем не там. У меня нет привычки валить все в одну кучу,так как у меня нет каши в голове.Когда я обсуждаю проблемы или события в одной стране,то это не обозначает автоматически,что ее конкуренты или соседи живут лучше.

Я девочко. А почему соседи жить лучше не могут? Сравни Резиновую и другие регионы? А? Типа скажешь в Резиновске так же хуево? Да кто тебе поверит? в Резиновске даже в СССР было всегда все самое лучшее. И жрачка и развлечения, а на периферии пиздец и запущенность. Так и Пиндосня твоя - это как Москва для России, не может быть такого, что бы в Москве внезапно голодали, а вдругих регионах обжирались. Голодают - это в бангладеш семилетние дети на кирпичных заводах, вот они голодают прямо сейчас. А сопли про америку ложь и пропаганда.
 
[^]
voyager1970
16.10.2013 - 06:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 10:44)
Цитата (voyager1970 @ 16.10.2013 - 07:31)
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 10:18)


PS и пиндосню вашу и какнада спонсирует жрачкой и мексика. а  у нас война на юге, хуйня на ближнем востоке, вот только хорошо африка до польша съедобных плодов нашлет, потому как свое сельское хозяйство проебано и лишь на бумаге имеется, когда президенты с проверками приезжают - траву покрасят, да макеты коров поставят, а как уедут, так бурьян да похуй быстрее пиздить бежать нефтяные деньги.

Мальчик,ты глубоко заблуждаешся.''Пиндосня'' не моя,и живу я совсем не там. У меня нет привычки валить все в одну кучу,так как у меня нет каши в голове.Когда я обсуждаю проблемы или события в одной стране,то это не обозначает автоматически,что ее конкуренты или соседи живут лучше.

Я девочко. А почему соседи жить лучше не могут? Сравни Резиновую и другие регионы? А? Типа скажешь в Резиновске так же хуево? Да кто тебе поверит? в Резиновске даже в СССР было всегда все самое лучшее. И жрачка и развлечения, а на периферии пиздец и запущенность. Так и Пиндосня твоя - это как Москва для России, не может быть такого, что бы в Москве внезапно голодали, а вдругих регионах обжирались. Голодают - это в бангладеш семилетние дети на кирпичных заводах, вот они голодают прямо сейчас. А сопли про америку ложь и пропаганда.

Все верно,но какое это имеет отношение к теме? Когда в теме будет фотография кометы Исон,тоже будете о своем?
 
[^]
zhivaz
16.10.2013 - 06:55
3
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1231
voyager1970
плюнь и разотри. милая барышня - возмущенный гуманитарий) может даже искусствовед)
 
[^]
slavaslay
16.10.2013 - 06:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 11
EBT - это как возглас радости "Ебта! Жрем!"
 
[^]
Nayteri
16.10.2013 - 07:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (zhivaz @ 16.10.2013 - 07:55)
voyager1970
плюнь и разотри. милая барышня - возмущенный гуманитарий) может даже искусствовед)

вообще-то я технарь и IQ у меня 140, но да, хомячкам обычно трудно понять аналогии, слишком прямолинеен их мозжечек cool.gif
 
[^]
Nayteri
16.10.2013 - 07:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (voyager1970 @ 16.10.2013 - 07:46)
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 10:44)
Цитата (voyager1970 @ 16.10.2013 - 07:31)
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 10:18)


PS и пиндосню вашу и какнада спонсирует жрачкой и мексика. а  у нас война на юге, хуйня на ближнем востоке, вот только хорошо африка до польша съедобных плодов нашлет, потому как свое сельское хозяйство проебано и лишь на бумаге имеется, когда президенты с проверками приезжают - траву покрасят, да макеты коров поставят, а как уедут, так бурьян да похуй быстрее пиздить бежать нефтяные деньги.

Мальчик,ты глубоко заблуждаешся.''Пиндосня'' не моя,и живу я совсем не там. У меня нет привычки валить все в одну кучу,так как у меня нет каши в голове.Когда я обсуждаю проблемы или события в одной стране,то это не обозначает автоматически,что ее конкуренты или соседи живут лучше.

Я девочко. А почему соседи жить лучше не могут? Сравни Резиновую и другие регионы? А? Типа скажешь в Резиновске так же хуево? Да кто тебе поверит? в Резиновске даже в СССР было всегда все самое лучшее. И жрачка и развлечения, а на периферии пиздец и запущенность. Так и Пиндосня твоя - это как Москва для России, не может быть такого, что бы в Москве внезапно голодали, а вдругих регионах обжирались. Голодают - это в бангладеш семилетние дети на кирпичных заводах, вот они голодают прямо сейчас. А сопли про америку ложь и пропаганда.

Все верно,но какое это имеет отношение к теме? Когда в теме будет фотография кометы Исон,тоже будете о своем?

Хорошо попытался слить, но правда такова, что срадает народ почему-то только России, а пиздешь всегда про нещастную Пиндосню.
 
[^]
voyager1970
16.10.2013 - 07:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Мое личное мнение,что вся афера с сокращением продуктовых пособий,призвана разжечь беспорядки по всей стране,которые ожидались,но так и не произошли,в результате судебного фарса дела Трайвона Мартина. ''Компьютерный глюк'' системы ,в субботу,показал,что всего несколько часов невозможности отоварить продуктовую карточку, способно вызвать массовые беспорядки,грабежи магазинов и т.д

http://www.yaplakal.com/forum3/topic616907...%E0%F0%F2%E8%ED
 
[^]
Nachos
16.10.2013 - 07:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
нипанятна. строили социализм мы, а наступил он в пиндосии. тоже хочу продуктовых карточек и побольше
 
[^]
Xeon2K
16.10.2013 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (adeejee @ 14.10.2013 - 12:04)
Хаха. По талонам живут.

Охуенно смешно. Особенно если учесть, что у нас и талонов-то нет и если тебе нечего жрать, то жри камни и кору с деревьев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6321
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх