Батьке Беларуси мало!, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olta
11.10.2013 - 20:43
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Бать, да забирай нас всех вместе взятых! От Калининграда до Камчатки!
 
[^]
zerzi
11.10.2013 - 20:43
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 147
только глупые беларусы пачками в россию на работу едут, и тарятся в прибалтике-польше так же пачками :) видать от счастья и шикарной жизни :)
как говорится пи..ть не мешки ворочать ;)

Это сообщение отредактировал zerzi - 11.10.2013 - 20:44
 
[^]
Nayteri
11.10.2013 - 20:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 11.10.2013 - 21:15)
Цитата (promtxt @ 11.10.2013 - 20:53)
Я не предлагаю отдать Калининград кому-либо, НО! Недавно Вы тут все кричали, что, мол, литовцы лохи и их молочка в Россию завозится не будет. Все здорово,  только Вы подумали о России, а о Калининграде не вспомнили. У нас против этой тупой идеи митинги планировали (были или нет не в курсе). В Калининграде почти все качественные продукты - импорт. Давайте и польскую продукцию ввозить не будем, а Калининград пусть питается чем хочет, так получается?

Так ты сам себе и ответил - что в Евросоюзе они для себя делают конфетку, а калининградцам все они только говно сплавляют. Смотрю, ты совсем не читаешь статьи про разницу технологий для своих-еврожрунов от экспорта для заграничного "быдла". Запрет на ввоз только поддерживаю, проскользнуло, что вся эта продукция делалась из сухого молока неизветсного (читай, китайского) порошка. Не хотят делать по российским ГОСТам (которые до ВТО были требовательней) - досвидос. Где это видано, блять, что еврокомиссия по жрачке, подписывала сертификаты качества на жрачку, даже не проводя анализов. Нахуй с рыночного поля. moderator.gif moderator.gif moderator.gif.
А вот белорусы, надеюсь, делают более качественно, свои ж как бы, рядом. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Nayteri - 11.10.2013 - 20:55
 
[^]
бдыщ
11.10.2013 - 20:46
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (zerzi @ 11.10.2013 - 21:43)
только глупые беларусы пачками в россию на работу едут, и тарятся в прибалтике-польше так же пачками :) видать от счастья и шикарной жизни :)
как говорится пи..ть не мешки ворочать ;)

хммм... а умные видимо сразу в Англичанию сваливают... заразились от российских пидорасов


ктож минусит?? Российские пидарасы или Белорусские умные?????????

Это сообщение отредактировал бдыщ - 11.10.2013 - 21:08
 
[^]
Ancifero
11.10.2013 - 20:47
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Вот кому кому, а Бацке можно и сдать, в долгосрочную аренду по бросовой цене. Всёж свои а не китайцы.
 
[^]
EVM
11.10.2013 - 20:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4686
Да-да-да! И Колюню на вечное царство в Кремле!
Мало нам своего вечного, давайте ещё колхозного посадим себе на шею.
 
[^]
Nayteri
11.10.2013 - 20:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Baba31RUS @ 11.10.2013 - 20:14)

Да не везде так...
Лично я из Белгорода! Область такая есть в России))))
Дык наш губернатор и земли себе распахал и предприятия по производству птицы построил и дал возможность быстрого роста и убрал своиже бюрократические барьеры...

Девушка знакомая работает вет врачом в одном из "курятников".... так вот несушка отнеслась и пора ее на убой... в птицевоз грузить через 2-3 дня... а из 5000 тысяч голов например 1000 умирать собралась... и тут в бой как говориться идут одни вет врачи! Берут стимуляторы и колт каждой курочке.... и она сразу оживает и мчится мчится по курятнику)))) Вот такое мясцо попадает нам на стол...

А в недавнем прошлом решил свинку выращивать и реализовывать...
Люди у нас живут не очень богато но селяне практически все в достатке... а достаток этот из-за того что копейки которые им платят на их работе они складывают и берегут а живут за счет хозяйства которое держут.
Так вот дераж они свинку кормят ее не говном биохимическим а нормальными продуктами... комбикормом, отрубями, бурачком, зерном... и Мы приезжаем и берем у него поросенка на семью либо две семьи, При нас его и режут... И мясо хорошее и без всяких ядокормов...

И тут видит губернатор что свинка то его не реализуется и решает он замутить якобы африканскую чуму пришедщую ч белгородскую область из края далекого прилетевшего на крыле воробья и приказывает вырезать в деревнх всех свиней...

Доходило до ттого что с омоном во дворы заходили закрывали людей в домах чтобы не мешали и резали скотину при этом выплачивая минимум денег за кило живого веса....

Вот так блять и живем...
Простите за отход от темы...

Пиздц блять, узнаю страну по описанию cry.gif
 
[^]
Пешеход
11.10.2013 - 20:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 64
Лукасеки, какие же вы тупые... faceoff.gif
 
[^]
gogindra
11.10.2013 - 20:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Мой давний друг из нашего города Москвы - поехал в командировку (военная история) в Белорусь. Ездили по разным местам.
В одном из райцентров, вечером хорошо посидели, "помянули"...
Ближе к полуночи - местный товарищ и предложил - лето - почти белые ночи - пойдём по городку - пройдём и по кладбищу - мемориалу и ближе к лесу, где безымянные могилы, и в тот глухой тупик на окраине - где памятник - евреев расстреливали в 41-м cry.gif Опять же и "возьмем" с собой - помянем всех wub.gif

Собственно - мой друг не против был ИСТОРИЧЕСКОЙ части ночного такого похода...
Но по столично-российско-московским понятиям - такой поход ночью по окраинам... sm_biggrin.gif = moderator.gif

На несколько минут возникло некоторое недопонимание...
Оказывается "у диктатора и зловещей диктатуры" можно таки ходить людям, где они хотят - в любое время суток!
Помянули, правда, Бацьку - отругали! "Достали цыганы"! - задолбали в некоторых местах со своей наркотой, воровством, грабежами...
Мало Бацька их...

Мой друг из города "М" - был интеллигентный кро и потому он просто молчал...

Это сообщение отредактировал gogindra - 11.10.2013 - 20:54
 
[^]
Mihisa
11.10.2013 - 20:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 824
Весной была в Минске и первое, то бросилось в глаза это безупречно чистая обувь у людей. Мне стало так стыдно за московскую грязь на сапогах.
Чисто, вокруг одни славяне, все приветливые, в метро заранее готовятся к выходу. В ресторане на двоих на 400р обожраться можно. В час ночи ходить по улицам не страшно. Обустройство улиц великолепное, стоит стройка, загороженная, от нее идет дорога небольшая и перекрытая забором, но уже для этой дороги стоит работающий пешеходный светофор.
Рекламы минимум.
Единственное плохо это интернет по карточкам.
Батьке бы отдала Калининградскую область.
 
[^]
promtxt
11.10.2013 - 21:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 28
Цитата
Так ты сам себе и ответил - что в Евросоюзе они для себя делают конфетку, а калининградцам все они только говно сплавляют

Во-первых, давайте не будем "тыкать". Во-вторых, импортные товары из той же Польши/Литвы вполне качественные, но если брать молочку/колбасы/прочее непосредственно в Литве/Польше, то получается дешевле.
 
[^]
marsofal
11.10.2013 - 21:05
3
Статус: Offline


любитель водоплавающих

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 666
Цитата (dimbozik @ 11.10.2013 - 19:37)
Я с Калининграда и я полностью ЗА!!!
Плюсы от этого можно думаю не перечислять, их и так все знают

Живу в Кениге, Белоруссию обожаю, батька нравится, но
- Очкую я Славик ©

Мы уж сами как-нибудь потихоньку. Хотя батька прав в том, что ни хрена у нас в области не пашут.
 
[^]
aussidler
11.10.2013 - 21:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Батька давно к нам неровно дышит ...
Ещё лет десять назад у него были гигантские планы построить белорусский рыбодобывающий флот и базировать его в Калининграде ...
Да только время бездумных территориальных подарков уже закончилось ... А к чему это приводит - см. историю с Крымом ...
Скромный, кемскую волость ему подавай

Это сообщение отредактировал aussidler - 11.10.2013 - 21:14
 
[^]
бдыщ
11.10.2013 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (marsofal @ 11.10.2013 - 22:05)


Мы уж сами как-нибудь потихоньку. Хотя батька прав в том, что ни хрена у нас в области не пашут.

да в России никто не пашет, только пилят, а того кто пашет, тех стригут аки тифозную сволочину...

Это сообщение отредактировал бдыщ - 11.10.2013 - 21:14
 
[^]
DmitriuRs
11.10.2013 - 21:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 268
А кстати когда к родственникам в Россию и Беларусь ездил то да в Беларуси сельское хоз-во не развалилось,а продолжает функционировать в прежних объёмах...а вот в России беда...сам то я из Казахстана так у нас сельское хоз-во восстановили,в отличии от России...У нас в нашей Северо-Казастанской области что в 90е было заброшено сейчас восстановлено...птицефабрики...мол.заводы восстановили....коровники, сейчас все восстановлены и фермерских хозяйств много...А ещё в году так 2004 наш Назарбаев придумал такую программу репатриации....Короче объясняю например этнических казахов которые живут например в Китае, Кыргызстане и в др.гос-вах...предлагают вернуться на родину...в общем для них строят сёла,строят дома...дают скотину вроде 5 коров 2 лошадей ну и кур,уток и тд. Дают на главу семьи 10 000 долларов,а например на детей по 3 000,а на жену 5 000 долларов....Устраивают на работу...ты только работай и всё...А дома по прошествии 5 лет можно продавать...ну и квартиру можно потом покупать.Так вот это очень крутая программа...Сейчас многие Россияне просто охуеют....Вообщем Казахстан восстановил свое сельское хоз-во на 90%..У нас тут работают Беларусско-Казахстанские предприятия...Комбаины и трактора на этих совместных предприятиях делают...Вот недавно Лукашенко в Астану приезжал....так он говорил что за все эти 20 лет отношений между нашими странами не было ни разу проблем...Вообще Казахстан это такая страна,у нее за 20 лет не было споров ни с Беларусью,ни с Россией....И Казахстан никогда не вез своих гастербайтеров в Россию...так как у нас гастрев нет...А в Россию едут гастеры из Узбекистана,Кыргызстана и Таджикистана...А насчет Калининградской области незнаю что даже и сказать....Вот если бы Лукашенко был президентом России то он бы Беларусь включил в состав России ведь Беларусь это же союзное гос-во России.Вот столько лет все вместе жили...а 91 год наступил все отделились...а теперь Там.Союзы создаем и кто бы что не говорил....это уже хоть что то после развала СССР....

Это сообщение отредактировал DmitriuRs - 11.10.2013 - 21:24
 
[^]
CKAT
11.10.2013 - 21:18
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Kasupogatr @ 11.10.2013 - 18:45)
... А может, наоборот, мы присоединимся к Белоруссии вместе с Калининградом? А там и Украину и Казахстан в кучу... Союз нерушимый? Варианты есть - будем думать!

Я согласен. Где подписать?
 
[^]
Pillau
11.10.2013 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 52
Цитата
promtxt

Правильно говоришь! По нику узнал,надеюсь,откуда я...Всё так! Раньше жил в Кёниге,люди реально тарятся в Пшекии...Переехал и работаю в СПб. Та же картина-люди ездят на выходные затариваться в Финляндию. Дешевле и качественнее. И как после этого не задуматься?? Не о вступлении в Гейропейский союз,а о том,ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ???!
 
[^]
CKAT
11.10.2013 - 21:25
3
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Pillau @ 11.10.2013 - 21:21)
Переехал и работаю в СПб. Та же картина-люди ездят на выходные затариваться в Финляндию. Дешевле и качественнее.

Опять этот бред. Может хватит людям сказки рассказывать? Никто тут не ездит за продуктами за 200 км. Ебанутых нет.

Это сообщение отредактировал CKAT - 11.10.2013 - 21:28
 
[^]
nazaroff
11.10.2013 - 21:28
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Ростовскую область к Белоруссии!!!! agree.gif
 
[^]
Hondik
11.10.2013 - 21:30
4
Статус: Offline


Всё ёщё жив, вот гад

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 1956
Цитата (652 @ 11.10.2013 - 19:48)
Батька, давай уже иди в Россию...

Да я ему и 100 баксов за выезд сам оплачу.
 
[^]
promtxt
11.10.2013 - 21:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 28
Цитата
Правильно говоришь! По нику узнал,надеюсь,откуда я...

Узнал ) Я там на косе пару лет назад подорвался )
По теме: у меня некоторые знакомые просто вынуждены закупаться в той же Литве, т.к. денег в обрез, а даже ребенка в садик пристроить деньги нужны. А из Литвы едешь и можно еще спиртного в дютике прихватить на продажу.
 
[^]
demьяn
11.10.2013 - 21:40
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 134
чегой-та у меня складывается стойкое ощущение, что практически всех россиян принудительно посадили перед зомбоящиком, и включили телеканал БТ
 
[^]
Pillau
11.10.2013 - 21:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 52
Цитата
CKAT

Почему бред? Не знал бы, не говорил.. Знакомые катаются. И нахваливают. Только не нравится привычка говорить "Финка". У меня мама из тех краёв.

Добавлено в 21:45
Цитата
promtxt

Так оно и есть...Чего подорвался? Копали? на каком км??
 
[^]
KKori
11.10.2013 - 21:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (хаупман @ 11.10.2013 - 19:49)
и ведь правду говорит.. это у нас разваленные коровники и пьяные крестьяне, а батька своих деревенских не обижает!

http://dengi.onliner.by/2013/06/03/zarpl
И зарплаты у этих людей 4600-7400 (доярка, просто первый попавшийся результат с белорусских сайтов). И это при шестидневной рабочей неделе.
Дайте мне людей, готовых работать за такие деньги, не только всю землю в России вспашу, но еще и шельфы.
Для сравнения у нас предлагают 12500-23000. В основном 18000.
И конечно батькины крестьяне в отличие от наших не пьют. Откуда такой вывод?
 
[^]
demьяn
11.10.2013 - 22:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 134
http://news.tut.by/politics/370089.html
взгляд изнутри. почитайте комментарии, может все таки одумаетесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7650
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх