И снова Сбербанк "радует", очередной поход в филиал ада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Moloh22
10.10.2013 - 09:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
А у меня со сбером всё нормально, у жены со сбером всё нормально. По всей России никаких проблем с зарплатной карточкой не возникает. В Хабаровске возник вопрос, позвонил по горячей линии, там всё объяснили как нужно что сделать. Подошел к оператору, объяснил ей порядок действий (ситуация нестандартная была) и всё, мой вопрос начал решаться и он решился.

Я уж молчу что банкоматы сбера везде есть и всегда можно снять деньги.
 
[^]
cimoscow
10.10.2013 - 09:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 51
Цитата (veraln @ 10.10.2013 - 09:12)
А как талантливо они перечисляют желанную зарплату! Именно в тот момент, когда ты наконец решил, что сегодня деньги уже не придут и ты в магазин уже не пойдешь

ага! а бухгалтер организации тут не при чем. и не важно что бухгалтер прислал документы в 17 часов. ведь главное в ту дату когда она должна выдаваться. а сотрудники банка крутитесь как хотите.
 
[^]
uniJap
10.10.2013 - 09:44
-1
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4080
полтора месяца на сбере (зп). все проклял. то бабла нет в банкоматах, то они просто не работают, смс информирование - вообще нет, хотя услуга подключена. трэш и аДъ.
 
[^]
Cka3a4huk
10.10.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (uniJap @ 10.10.2013 - 10:44)
полтора месяца на сбере (зп). все проклял. то бабла нет в банкоматах, то они просто не работают, смс информирование - вообще нет, хотя услуга подключена. трэш и аДъ.

вывод один - ты неудачник )))
 
[^]
D3f3nd3r
10.10.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


Хант Молдаванский

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 717
у мну тоже проблем нет со сбером, банкоматы рядом, круглосуточно, перевод через сбербанконлайн без пробем (если с дебетовой на кредитку, то не менеее суток), справки тоже без проблем, ну а очереди - это просто: банк обслуживает госструктуры пенсию сейчас туда же переводят, многие зарплатные клиенты так вот, бабушки и люди старше 45-50 не любят электронику, отсуда желание снять наличку только в отделении, и платёж за что-то тоже через живого человека провести, для них так надёжнее. Я сам наличку вообще редко сейчас в руках держу: платежи онлайн, расчет в магазинах картой. Ну а по сабжу: вот электроника и раслабляет операциониста в банке, что он не хочет ручками справку набирать. smile.gif
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Matreshkin
10.10.2013 - 10:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 51
reb225, я тоже из Воронежа. Тоже были большие проблемы с картой в отделении около дома. Накатал жалобу в произвольной форме и отвез в центральный офис на ул. 9 Января. Там при входе есть ящик обратной связи. Не прошло и двух дней как и проблемы решили, и лимит карты увеличили. А еще через недельку и управляющая отделением куда-то делась.

Это сообщение отредактировал Matreshkin - 10.10.2013 - 10:02
 
[^]
Цынег
10.10.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Matreshkin @ 10.10.2013 - 11:01)
Накатал жалобу в произвольной форме и отвез в...
А еще через недельку и управляющая отделением куда-то делась.

А с упырём Грефом так не попробуешь? lol.gif
 
[^]
Xomych
10.10.2013 - 10:10
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (nrtrash @ 10.10.2013 - 09:12)
"Сбербанк, почта, поликлиники – филиалы АДА на земле!"

Спасибо Путину за это!

РЖД забыл
 
[^]
Аисма
10.10.2013 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Цитата
"Сбербанк, почта, поликлиники – филиалы АДА на земле!"

Спасибо Путину за это!

У нас нет путина - но филиалы те же. Правда еще есть круги под названием налоговая, водоканал, электроток, БТИ.
 
[^]
Andy1981
10.10.2013 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1736
Сталкивался со сбером мало...Только когда преподавал в институте по-молодости перед защитой, з/п на сбер. книжку перечисляли. Тогда очереди частенько выбешивали. Сейчас я вынужденный клиент ПромСвязьБанка (зарплатный проект), а все основные телодвижения в Райффайзен Банк. Единственное неудобство - я не могу оплачивать ЖКХ через интернет банк. Все. В остальном - просто, понятно, доступно, вежливо и оперативно.
 
[^]
nuborn
10.10.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 554
комиссии? бля, не смешите, они в любом банке :)
наличие комиссии определяется договоренностями банка и получателя бабла

единственное что есть в сбере из комиссий для меня непонятных.. это комиссия за размен мелких купюр на крупные.. это конечно идиотизм.. но я в качестве благодарности покупаю лотерейный билетик и меняют без комиссий


 
[^]
thetosh
10.10.2013 - 10:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (iamselektor @ 10.10.2013 - 09:14)
Ну вот хер знает. Не сочтите за вброс, но у меня НИКОГДА проблем со Сбером не возникало. Каждый раз читаю и удивляюсь.

г-н Грефф, залогиньтесь под своим именем, пжлст.
 
[^]
Liam02
10.10.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1093
Цитата (Gaskoner @ 10.10.2013 - 11:22)
Пользуюсь картой уралсиба - уже лет 6 - проблем никогда не было

Та же фигня, почти 10 лет карты УралСиба, проблем нет. Параллельно перепробовал груду банков, от Альфы, заканчивая РГС, остался только УСиб.

у нас в городе Банк очень развит
 
[^]
Агневушка
10.10.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Цынег @ 10.10.2013 - 09:39)
снял денежку в Сберовском банкомате. Оказалось, с комиссией!!! При выяснении, мне сказали, что комиссия за то, что я обналичивал не в своём регионе(!!!)

почему с меня не берут комиссию,когда я со сберовской карты,выданной в Самаре,снимаю деньги в Москве? Что я делаю не так?
И справку мне всегда выдают в течение 5 минут,бывает и по два-три раза в год в Германию ездим.
И автор определился бы справку о состоянии какого счета ему нужно:дебетового и кредитного? А то говорит про зарплатную карту,а потом про кредитную.
 
[^]
коrt
10.10.2013 - 10:57
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 189
да просто их надо еб..ть.
у меня была ситуация: Надо было снять 1,7 млн со сберкнижки, пришел говорю так и так, сказали большая сумма надо к директору, хер с ним подождал ее, и начали тележить мол за один раз такую сумму не можем снять надо писать заявку на завтра, и в день можно снять не больше 1,5млн (пояснили так как я из другого города). Говорю ребята проблем нет давайте завтра 1,4 а послезавтра еще 300, только давайте побыстрей заявление напишем, а то и так тут торчу уже минут 40( с работы отпросился). Тут нарисовывается какой то зам директор и начинает и говорит все будет хорошо только ты купи медаль 0_О , шо за нах спрашиваю? Да вот говорит медали из серебра и золота(сувенирные) к новому году за 4500. Я так посмеялся, говорю не не надо. Так он еще минут 10 мне ее впаривал говорит купишь завтра деньги пятитысячными купюрами дадим не купишь штуками отдадим. Тут я закипел mad.gif говорю так стоять вы будете принимать заявление на выдачу денег? Говорят медаль купи, короче шлю их нах, обоих. Пришел на работу позвонил помойму в горячую линию сбера в Москву, меня соединили с претензионным отделом я им все описал, извинились записали номер. И минут через десять звонит директор с банка где я был извиняется говорит приходите все сделаем в лучшем виде, вы типо шутку не поняли. Была послана повторна на х...
Кстати в другом отделении вечером заехал говорю завтра хочу такую сумму снять, записали фамилию и сумму и все, пришел и забрал на следующий день.
 
[^]
ленкоранец
10.10.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Инопланетяне чтоль там работают? Такие же люди, возможно ваши соседи или родственники. Никто не хочет смотреть за собой.

ну,что ты всамделе -как маленький??тебе ж сказали:
Цитата
Спасибо Путину за это!

он же это хамло на местах назначает..и дворников-чурок он лично на работу принимает..а наших знакомых и родственников там нема..у меня знакомый тоже всех и вся ругал..пока в гаи не пристроился.. сейчас ездит на ренж-ровере и всем доволен..потерял недавно ключи от тачки-отдал 60тр за новые..
 
[^]
коrt
10.10.2013 - 11:04
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 189
Так же с уралсибом сталкивался, брал у них кредит и решил его досрочно закрыть. Позвонил заранее узнал остаток пришел. Менеджер говорит надо подождать, так какая то сотрудница, что выписывает справку о закрытие уехала в налоговую. Часа два ее прождал, говорю елки палки тут куча народу что никто кроме нее не сможет? Говорят нет и вот типа она звонила и сегодня не успеет приехать. Пошел к директору, объяснил ситуацию, и всё, всё мигом нашлось и человек который выписал справку за 10 минут закрыли кредит и дали справку. Так что вывод пока один, если начинают еб..ть мозги, а ты прав иди к директору, если и он то иди к тому кто над ним, и долби долби ...
 
[^]
Bushuy73
10.10.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1255
Цитата (iamselektor @ 10.10.2013 - 08:14)
Ну вот хер знает. Не сочтите за вброс, но у меня НИКОГДА проблем со Сбером не возникало. Каждый раз читаю и удивляюсь.

я вот тоже как-то не очень заморачиваюсь...картой пользуюсь, счёта, онлайн банк...может я чаво не так делаю?
 
[^]
sm70
10.10.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 33
Мои пять копеек в тему.
Только что в очередной раз "имел удовольствие" зайти в свой обеденный перерыв в этот грёбаный банк!
Нужно было закинуть наличку на карту, что бы потом сразу с нее сделать перевод на погашение. Не буду вдаваться в подробности зачем такие сложности. Так вот, терминалы по приему платежей наотрез отказались принимать пятитысячные. Пытался закинуть на карту через несколько терминалов. Везде безуспешно. Подхожу к барышне, которая там стоит, вежливо спрашиваю, что такое? Отвечает, вон объявление, идите читайте. Иду в указанную сторону, где висит бумажка (одна на весь двухэтажный сбербанк!!!) и читаю, что в связи со сменой программного обеспечения терминалы не принимают пятитысячные купюры. Иду снова к этой барышне, говорю, а что делать? Берите талон в кассу, меняйте на тысячные и потом их кладите. Беру талон, вижу что передо мной стоит 100500 человек. Понимаю, что за обед явно не успею отстоять в очередь в кассу, что бы потом еще по тысяче засунуть это в терминал.
Как говорится, маразм крепчал!!! Почему спрашивается нельзя менять это программное обеспечение в нерабочее время? Почему я должен терять свое личное обеденное время и оставаться без обеда из-за этого гребаного банка?!!
Прошу шпалами не кидаться. Просто наболело с этим банком!
Когда закончится срок карты, уйду даже не задумываясь!
 
[^]
pris69
10.10.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 85
Ну не знаю, лето провёл в Новосибе, в трёх отделениях сбера относились так, как-будто я вип-клиент, никаких нареканий, и ячейку арендовал и переводы, и с картой, никаких проблем.
 
[^]
Cka3a4huk
10.10.2013 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (sm70 @ 10.10.2013 - 14:32)
Мои пять копеек в тему.
Только что в очередной раз "имел удовольствие" зайти в свой обеденный перерыв в этот грёбаный банк!
Нужно было закинуть наличку на карту, что бы потом сразу с нее сделать перевод на погашение. Не буду вдаваться в подробности зачем такие сложности. Так вот, терминалы по приему платежей наотрез отказались принимать пятитысячные. Пытался закинуть на карту через несколько терминалов. Везде безуспешно. Подхожу к барышне, которая там стоит, вежливо спрашиваю, что такое? Отвечает, вон объявление, идите читайте. Иду в указанную сторону, где висит бумажка (одна на весь двухэтажный сбербанк!!!) и читаю, что в связи со сменой программного обеспечения терминалы не принимают пятитысячные купюры. Иду снова к этой барышне, говорю, а что делать? Берите талон в кассу, меняйте на тысячные и потом их кладите. Беру талон, вижу что передо мной стоит 100500 человек. Понимаю, что за обед явно не успею отстоять в очередь в кассу, что бы потом еще по тысяче засунуть это в терминал.
Как говорится, маразм крепчал!!! Почему спрашивается нельзя менять это программное обеспечение в нерабочее время? Почему я должен терять свое личное обеденное время и оставаться без обеда из-за этого гребаного банка?!!
Прошу шпалами не кидаться. Просто наболело с этим банком!
Когда закончится срок карты, уйду даже не задумываясь!

проснулся
и в нете и по телеку третий день говорят о том,что сбер не принимает пятитысечные купюры
 
[^]
МилаБелик
10.10.2013 - 14:46
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1207
Цитата (reb225 @ 10.10.2013 - 09:07)
Как же они всех заебали: Сбербанк, почта, поликлиники – филиалы АДА на земле!

Таки да.

И снова Сбербанк "радует"
 
[^]
cimoscow
10.10.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 51
Цитата (sm70 @ 10.10.2013 - 14:32)
Почему спрашивается нельзя менять это программное обеспечение в нерабочее время?

во-первых прием отключен что бы не назасовывали новых фальшивок.
во-вторых ПО обычно и ставится по ночам, но только не на банкоматах. Банкоматов 1000 их. И прошивку надо менять на каждом в отдельности, а это не 1 день.

 
[^]
kissandger
10.10.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (san4ous @ 10.10.2013 - 09:20)
Цитата (iamselektor @ 10.10.2013 - 11:14)
Ну вот хер знает. Не сочтите за вброс, но у меня НИКОГДА проблем со Сбером не возникало. Каждый раз читаю и удивляюсь.

такая же херня cool.gif что в нашем мусранске, что в областном центре всегда все нормально. есть канеш плохие дни, типа когда бабульки квитки за коммуналку получили, но как правило дольше получаса в отделениине бывал

у меня рядом с домом,в иркутске на баргузине,открыли новое отделение и поставили 5 или 6 автоматов с девочкой консультантом,никаких очередей,никакой комиссии.по картам не парюсь,но в втб ни ногой.есть кредитка альфа,100 дней без %,проверил раз реально без %.валяется с овером на всякий.не реклама,будни.в сбер.с конторы зп переводят,бывают косяки.справки не брал для шенгена,для этого есть спец конторы которые всё делают,нах мне время тратить?у самого фирма в уралсибе,пока без нареканий.
 
[^]
cimoscow
10.10.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 51
Цитата (kissandger @ 10.10.2013 - 16:48)
есть кредитка альфа,100 дней без %,проверил раз реально без %.

главное отдать вовремя, ото потом насчитают за все предыдущие 100 дней. :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7303
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх