Рязань, ДК, полиция зверски избивает молодёжь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бультерьер
7.10.2013 - 09:59
-3
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Цитата (elekkk @ 7.10.2013 - 10:52)
Цитата (бультерьер @ 7.10.2013 - 10:47)
Цитата (elekkk @ 7.10.2013 - 10:43)
Цитата (Alex711 @ 7.10.2013 - 09:54)
Цитата (Volfgard @ 7.10.2013 - 11:51)
Да менты еще в 90 начали беспредел! Меня несколько раз забирали по молодости, и доставалось от них прилично. По почкам палкой резиновой, в грудак с ноги на просьбу сходить в туалет. с этим давно надо было начинать бороться!

Ты бы еще поведал за ЧТО тебя забирали... :)))
Явно же не из библиотеки вытаскивали? :)

ты сначала побывай там. когда тебя трезвого и ничего не нарушившего заберут с улицы, "а за просто так, не понравился ты мне". и угостят демократизатором. и переночуешь в переполненном обезъяннике или камере, иногда стоя, всю ночь.
думаю вопрос "за что?" будет считаться неуместным.

"ни за что заберут невиноватого"....хахахаа...да тогда на зоне ваааще все "неуиноватые", Все как один

я так же раньше верил в справедливость.
ваш смех до поры до времени. пока не столкнетесь.

не желаю конечно никому.

у меня одного ощущение, что я на другой планете или в параллельной реальности живу? Ну меня тоже останавливают и просят документы и вопросы задают, и забирали для проверки неоднократно, НО никогда не били и вели себя корректно, по деловому...ну люди же на работе!!! А вот если начинаешь барагозить и выебываться, опиздюлят всенипременно!!! Вот тут недавно пост был про одного "Неуиноватого", который баб ногами в ТЦ отпиздил а потом на ментов выебывался...сейчас сидит и обиду за пиздюлин на просторы тырнета выплескивает
 
[^]
skapitan
7.10.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
след не от ПР на спине, такое ощущение что расцарапано, нет характерной синюшности от ушиба, на лице есть ,а на спине нет. Если бы ходил по рукам а тем более прыгал 90 кг омоновец в броне с каске ,сдается мне ,что человек потом не встал бы.
 
[^]
Tormentor
7.10.2013 - 10:01
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.09.07
Сообщений: 631
Ха... Узнаю клуб на фотке. Если память не изменяет, Планетарий называется. Мы там с ребятами играли концерт в качестве хэдлайнеров.. Ну а если по теме, то вполне годный клуб. Продажи наркоты не заметил что то. Вот пиво да, лилось рекой. А ещё по теме... Довольно лакомый кусочек, наверно лучшая площадка в рязани для не стадионных групп
 
[^]
elekkk
7.10.2013 - 10:08
3
Статус: Offline


ворчун

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 290
бультерьер
Цитата
у меня одного ощущение, что я на другой планете или в параллельной реальности живу? Ну меня тоже останавливают и просят документы и вопросы задают, и забирали для проверки неоднократно, НО никогда не били и вели себя корректно, по деловому...ну люди же на работе!!! А вот если начинаешь барагозить и выебываться, опиздюлят всенипременно!!! Вот тут недавно пост был про одного "Неуиноватого", который баб ногами в ТЦ отпиздил а потом на ментов выебывался...сейчас сидит и обиду за пиздюлин на просторы тырнета выплескивает


я за всех ментов не говорю и не обобщаю, это было бы глупо. у меня есть знакомые среди них. порядочные люди.

просто мне не повезло, оказался не в том месте и не в то время. нарвался на скотов. после них и остается осадок на всю жизнь. упыри везде встречаются.
 
[^]
nazaroff
7.10.2013 - 10:14
3
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
что то тут нечисто! disgust.gif
 
[^]
Volfgard
7.10.2013 - 10:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Бультерьер- бывают нормальные, кто спорит? Бывает даже подскажут что нибудь, особенно в Москве, если спросить как пройти куда то нужно, но в основном мне попадались отморозки! Вот клянусь, 2-3 раза не за что забирали! Не пьяный был, не грубил, не задирал их! а другана у меня вообще раз 10 забирали , лицо его им не нравилось чем то))) сам с него ржу всегда) А в Москве меня вообще один раз на бабки нагрели мусора! Ехал с отпуска, сошел с одного поезда, перешел на другой вокзал на поезд до дома, и тут подруливают, типа показывай регистрацию! Я им говорю, какая регистрация? Я с отпуска еду, вот билеты, только приехал с моря, теперь вот еду домой! Они мне- пройдемте в отделение, я говорю- у меня поезд через 30 минут, билеты пропадут, как я уеду? Они типа а что денег больше нету? Я говорю ну есть немного, отвели меня в сторонку, достали из кошелька несколько оставшихся сотенных купют и типа- счастливого пути! Вот и как я после этогоо должен к ним относиться?! Деньги на еду оставались! Ехать почти 2 суток! Я что их кормить еще должен?! Да я их с тех пор ненавижу!
 
[^]
Legio
7.10.2013 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1378
Volfgard
По той же теме, у меня брата в аэропорту аналогично развели.
"Нам кажется вы пьяный, пройдемте и т.д."
 
[^]
Трамплюкатор
7.10.2013 - 10:40
1
Статус: Offline


Узник горемычный

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 41
Цитата (skapitan @ 7.10.2013 - 09:00)
след не от ПР на спине, такое ощущение что расцарапано, нет характерной синюшности от ушиба, на лице есть ,а на спине нет. Если бы ходил по рукам а тем более прыгал 90 кг омоновец в броне с каске ,сдается мне ,что человек потом не встал бы.

Ну вам как майору полиции виднее какие должны быть следы от ПР, поделитесь с нами знаниями. А вообще сейчас нормальных в милиции-полиции очень мало.
Вон в Грузии во время реформы ГАИ всего два процента от прежнего состава осталось, остальных уволили к чертям.
 
[^]
Банщик
7.10.2013 - 11:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Нечего таскаться по притонам!
 
[^]
Баловень
7.10.2013 - 11:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 934
Цитата (fsvsp @ 7.10.2013 - 11:41)
.... а по поводу жесткой работы ОМОНа, то наверное это всё-таки нормально. ....

Есть желание сходить на концертик? cool.gif
 
[^]
Deadmen54
7.10.2013 - 11:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 145
Сотрудники полиции не туда нагрянули.Им бы по клубам проехаться вот там то их бы ждали громкие разоблачения.
А по ситуации с парнем считаю что видимо он не так выполнял требования.Обычно менты какими злыми бы не были просто так не усердствуют.Видимо выкрикивал чтото типо...-это не правомерно....за что....нужно было просто молча лежать.
 
[^]
Slon2000
7.10.2013 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (fsvsp @ 7.10.2013 - 08:41)
пытки и избияния в полиции, это нормой стало, а по поводу жесткой работы ОМОНа, то наверное это всё-таки нормально. Чаще всего они всё-таки "работают" по редкостным ублюдкам, ну и следовательно не в их правилах выбирать методы. Хотя тот кто отдаёт приказы, должен разбирать очень хорошо, что такое хорошо и что такое плохо.

Избияния?) gigi.gif Норма?)Так если по-морде не дашь,задержанный сам может дать-сколько уже видео снято.НО!Никогда...НИКОГДА я еще не видел,чтобы менты (даже в 90-х)НИЗАЧТО,ПРОСТО ТАК не били.Если только кто-то буровить начинает при очевидном.

Добавлено в 11:08
Цитата (бультерьер @ 7.10.2013 - 08:42)
наркота, "ментыкозлыубериграблинахачетакоеипошелнахуймент"...и

Да скорее всего именно ТАКОЙ расклад и был.Возможно без наркоты.
 
[^]
elegaz
7.10.2013 - 11:10
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Бля... не переатестация мусарам нужна, а чистка! Как в 37-м, что бы из кабинета во двор и к стенке. moderator.gif
 
[^]
fin1999
7.10.2013 - 11:11
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Полицаи сегодня это пособники окупационного режима, забудьте ужедядю Степу
 
[^]
d1mko0
7.10.2013 - 13:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 27
вот и другая сторона
Пресс-служба УМВД сообщает
Сегодня 11:58

В воскресенье, 6 октября, сотрудниками полиции при поддержке ОМОН УМВД России по Рязанской области проводился рейд по выявлению наркопреступлений в ночном клубе г. Рязани «Дом Культуры».

В ходе рейда в помещении клуба один из посетителей накинулся на сотрудника ОМОН со спины. Чтобы пресечь действия нарушителя полицейский был вынужден применить физическую силу. В настоящее время сотрудники подразделения собственной безопасности регионального УМВД проводят проверку правомерности действий сотрудника ОМОН.

По результатам рейдовых мероприятий полицейскими доставлялись в отдел полиции №1 УМВД России по г.Рязани 38 посетителей клуба «Дом культуры». По выявленным фактам нарушений составлено 9 протоколов об административных правонарушениях.

http://62.mvd.ru/news/item/1258461/

Добавлено в 13:32
Начальник пресс-службы регионального наркоконтроля Илья Хлуденев в комментарии RZN.info заявил: «Я могу твердо утверждать, что наша служба к этому мероприятию отношения не имеет». Он отметил, что наркоконтроль проводил рейды по клубам, но это было давно. «В выходные точно не проводили рейдов, да и это не наш почерк», - добавил Хлуденев.

http://www.rzn.info/news/2013/10/7/direkto...i-pri-chem.html

Это сообщение отредактировал d1mko0 - 7.10.2013 - 13:32
 
[^]
СоленыеУши
7.10.2013 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1644
Цитата (Банщик @ 7.10.2013 - 11:00)
Нечего таскаться по притонам!

Ну не все сидят в инете с утра до вечера и суходрочкой занимаются.

Причем тут притон. Рок клубы и рок концерты всегда отличаются отсутствием драк и криминала.
 
[^]
elegaz
7.10.2013 - 14:05
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (d1mko0 @ 7.10.2013 - 13:31)
вот и другая сторона
Пресс-служба УМВД сообщает
Сегодня 11:58

В воскресенье, 6 октября, сотрудниками полиции при поддержке ОМОН УМВД России по Рязанской области проводился рейд по выявлению наркопреступлений в ночном клубе г. Рязани «Дом Культуры».

В ходе рейда в помещении клуба один из посетителей накинулся на сотрудника ОМОН со спины. Чтобы пресечь действия нарушителя полицейский был вынужден применить физическую силу. В настоящее время сотрудники подразделения собственной безопасности регионального УМВД проводят проверку правомерности действий сотрудника ОМОН.

По результатам рейдовых мероприятий полицейскими доставлялись в отдел полиции №1 УМВД России по г.Рязани 38 посетителей клуба «Дом культуры». По выявленным фактам нарушений составлено 9 протоколов об административных правонарушениях.

http://62.mvd.ru/news/item/1258461/

Добавлено в 13:32
Начальник пресс-службы регионального наркоконтроля Илья Хлуденев в комментарии RZN.info заявил: «Я могу твердо утверждать, что наша служба к этому мероприятию отношения не имеет». Он отметил, что наркоконтроль проводил рейды по клубам, но это было давно. «В выходные точно не проводили рейдов, да и это не наш почерк», - добавил Хлуденев.

http://www.rzn.info/news/2013/10/7/direkto...i-pri-chem.html

Перевожу на русский: мусарам надо было срубить "палок" по административке, для чего они пошли в первое попавшееся заведение, наловили тех, кто попался под руку и оформили нужное количество протоколов. Тех, кто пытался усомниться в законности происходящего - опиздюлили.
 
[^]
krivoy
7.10.2013 - 16:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 468
Цитата (Alex711 @ 7.10.2013 - 09:24)
Цитата (krivoy @ 7.10.2013 - 12:21)
Три раза сидел в обезьяннике и не поверите, НИЗАЧТО касаемо праваового поля, а просто отвечал мусорам не так как они желали, а так как с ними и надо разговаривать.

ХЗ, я с полицией вежлив и корректен. Парни на работе - и этим все сказано. И в кабинете я никогда не буду вести себя по законам псевдо-блатной романтики. Разговаривай с полицией так, как ты говоришь со своей учительницей - и ты увидишь как все изменится :)

Они бы сначала сами научились разговаривать и уважать людей. Один раз на сутки чуть не посадили вот за что.
Ждал друзей на ленинградке в Химках с работы вечером. Они там на каком-то заводе наждачку делали. метрах в ста от меня точка с праститутками, к ним бобик подьехал и принимает, тута ко мне подходит мусор ППС, доки типа ваши я отдал, он грит откройте багажник, я открыл, ни слова плохого не сказал.Обьяснил что тут делаю.
В багажнике у меня лежал пакет моей девушки еще тогда, там платье какое то расческа не помню точно что еще. мусор полез в пакет и грит: "А чьё это" Я грю: "Девушки моей" а он: "А что девушка тоже сдесь стоит?" и че мне надо было ему сказать?? Я сказал "А твоя где стоит?" ВСЕ!! прием, ночь в обезьяннике суд, хулиганка, рапорт типа я при задержании оказывал сопротивление и выражался нецензурно в адрес мусоров.

Еще пара историй похожих была. на ровном месте.
 
[^]
SerguleZz
8.10.2013 - 01:07
-1
Статус: Offline


ЗАЯЦ

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 90
Цитата (krivoy @ 7.10.2013 - 16:08)
Цитата (Alex711 @ 7.10.2013 - 09:24)
Цитата (krivoy @ 7.10.2013 - 12:21)
Три раза сидел в обезьяннике и не поверите, НИЗАЧТО касаемо праваового поля, а просто отвечал мусорам не так как они желали, а так как с ними и надо разговаривать.

ХЗ, я с полицией вежлив и корректен. Парни на работе - и этим все сказано. И в кабинете я никогда не буду вести себя по законам псевдо-блатной романтики. Разговаривай с полицией так, как ты говоришь со своей учительницей - и ты увидишь как все изменится :)

Они бы сначала сами научились разговаривать и уважать людей. Один раз на сутки чуть не посадили вот за что.
Ждал друзей на ленинградке в Химках с работы вечером. Они там на каком-то заводе наждачку делали. метрах в ста от меня точка с праститутками, к ним бобик подьехал и принимает, тута ко мне подходит мусор ППС, доки типа ваши я отдал, он грит откройте багажник, я открыл, ни слова плохого не сказал.Обьяснил что тут делаю.
В багажнике у меня лежал пакет моей девушки еще тогда, там платье какое то расческа не помню точно что еще. мусор полез в пакет и грит: "А чьё это" Я грю: "Девушки моей" а он: "А что девушка тоже сдесь стоит?" и че мне надо было ему сказать?? Я сказал "А твоя где стоит?" ВСЕ!! прием, ночь в обезьяннике суд, хулиганка, рапорт типа я при задержании оказывал сопротивление и выражался нецензурно в адрес мусоров.

Еще пара историй похожих была. на ровном месте.

Шутник бля.
 
[^]
krivoy
8.10.2013 - 01:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 468
Цитата (SerguleZz @ 8.10.2013 - 01:07)
Цитата (krivoy @ 7.10.2013 - 16:08)
Цитата (Alex711 @ 7.10.2013 - 09:24)
Цитата (krivoy @ 7.10.2013 - 12:21)
Три раза сидел в обезьяннике и не поверите, НИЗАЧТО касаемо праваового поля, а просто отвечал мусорам не так как они желали, а так как с ними и надо разговаривать.

ХЗ, я с полицией вежлив и корректен. Парни на работе - и этим все сказано. И в кабинете я никогда не буду вести себя по законам псевдо-блатной романтики. Разговаривай с полицией так, как ты говоришь со своей учительницей - и ты увидишь как все изменится :)

Они бы сначала сами научились разговаривать и уважать людей. Один раз на сутки чуть не посадили вот за что.
Ждал друзей на ленинградке в Химках с работы вечером. Они там на каком-то заводе наждачку делали. метрах в ста от меня точка с праститутками, к ним бобик подьехал и принимает, тута ко мне подходит мусор ППС, доки типа ваши я отдал, он грит откройте багажник, я открыл, ни слова плохого не сказал.Обьяснил что тут делаю.
В багажнике у меня лежал пакет моей девушки еще тогда, там платье какое то расческа не помню точно что еще. мусор полез в пакет и грит: "А чьё это" Я грю: "Девушки моей" а он: "А что девушка тоже сдесь стоит?" и че мне надо было ему сказать?? Я сказал "А твоя где стоит?" ВСЕ!! прием, ночь в обезьяннике суд, хулиганка, рапорт типа я при задержании оказывал сопротивление и выражался нецензурно в адрес мусоров.

Еще пара историй похожих была. на ровном месте.

Шутник бля.

а ты че лизнул бы ему?
или язык в жопу засунул?

почему они себе позволяют себе оскорблять людей?

потому что в пэпсах служат чмошников половина без ВО которые больше никуда не пригодились. одно слово "мусор",
 
[^]
arsas
8.10.2013 - 01:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 168
Цитата (krivoy @ 8.10.2013 - 09:16)
потому что в пэпсах служат чмошников половина без ВО которые больше никуда не пригодились. одно слово "мусор",

В армии-то сержанты на контракт идут - все сто процентов с высшим образованием, правда ?
Чмошники, что больше никуда не пригодились, так по-вашему ?
Или ваше ВО и должность менеджера - знак качества?

Люди разные, и менты разные. У меня тоже были стычки, но бить без законного повода они боятся (проверял).
 
[^]
Кузеван
8.10.2013 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (Alex711 @ 7.10.2013 - 11:36)
Вы были там лично, и лично своими глазами видели как он получал пизды "ни за что"? Или все с чужих слов? Вообще, любой пацан знает - при крике "Всем лежать, работает ОМОН" - действительно лучше лечь и не отсвечивать.

Вы прекрасно понимаете, что ВСЕ люди физически не могли находиться в том клубе. Зачем вопрос такой задаете? Просто рот заткнуть.

Вот, на мой взгляд, две ключевые фразы, которые раскрывают суть событий:

"...прищли сотрудники в штатском и прочие майоры-подполковники, один из сотрудников показал удостоверение и бумагу - ордер на "выявление лиц употребляющих и распространяющих наркотики". После чего в клубе начался обыск. Через 20 минут мне была предъявлена бумага о том что в клубе запрещенных веществ не найдено."


"...В отделе, Илью продолжали пытать и избивать, ему сломали нос, били палками , руками и ногами, на глазах многих свидетелей. Руководил этим сотрудник Советского отдела, лейтенант с нагрудным номером 0025325, который после очередной порции пыток от сотрудника в маске , давал Илье чистый лист бумаги, что бы тот подписал его."

Если не найдены запрещенные вещества, то они должны быть все равно "найдены".
Никто не застрахован от того, что может оказаться на месте этого парня и никто из нас не защищен от такого вот "лейтенанта с нагрудным номером".
 
[^]
Glsteel
8.10.2013 - 09:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 199
Цитата
он грит откройте багажник, я открыл

На хера? Чем данный сотрудник мотивировал свое требование?

ППС-ники любители докапываться до не особенно подкованных граждан. Встретив отпор, они обычно отстают.
 
[^]
krivoy
8.10.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 468
Цитата
На хера? Чем данный сотрудник мотивировал свое требование?



вот спросил бы и еще быстрей приняли бы)))) психология у этих "богов" такая, как это смерд посмел залупицца, надо покарать.
 
[^]
nomer37
9.10.2013 - 11:51
-2
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Мусора - пидарасы.
Мало того, что наркоту не там ищут- её надо искать у чурок.
Так они еще сами бы от тех же чурок опиздюлились как шавки помойные. Подстилки черножопых moderator.gif

Мусора! Шире булки раздвигайте! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9201
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх