Индия и Вьетнам хотят вступить в ТС, Вот это поворот!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лехаим
4.10.2013 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Vasilij68 @ 4.10.2013 - 22:00)
Цитата (Dansin @ 4.10.2013 - 19:24)
Разбавим узбекотаджиков  индийцовьетнамцами, охуенно че

Индусы не мусульмане, и их больше в разы, они быстро хачей выдавят .

у них будет повод сохранить тебя ?!

не надоело всем куда-то "вступать" ? Под ноги смотреть надо !
 
[^]
Планктоныч
4.10.2013 - 23:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Taluki @ 5.10.2013 - 00:07)
Ну и да, ты прав. Нужно было вместо "хохлов" нанимать дагов, чеченцев, азеров, ну и пр средний класс россии.

Нет не лучше мне не приятны как чурки так и хахлы они уже давно слились, так с первого раза и не отличиш и лезут все хохлы читай внимательно сообщения, у меня в гараже жили, один вобще не бельмеса по русски не говорил, это я написал к тому что вам от нас ничего не надо, если посмотреть на бытовую сторону ваши лезут как тараканы, так же как азеры узбеки и другое гавно, и не надо путать с осовковевшими которые отдыхать приехали в ваш крым, а те про которых ты пытаешся мне рассказать которых судьбой занесло так это реально не их выбор, знаю лично такого женился на хохлушке теперь живет там пока её ребенку 18 не стукнет, потому как долбоеб папаша ребенка не отпускает, а так да я за вас ваще, я за визы с вашей страной, я за то чтобы вы уже вступили куда нибудь подальше от России, я за то чтоб вашего гавна у меня во дворе было меньше))
 
[^]
maloy97
4.10.2013 - 23:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 262
Цитата (Кочевникъ @ 4.10.2013 - 19:42)
я не хочу в тс. зачем мне путен, мизулина и милонов? вы и беларусь братскую не очень-то и жалуете... не хочу экстримизма исламского в крыму, не хочу киевобада, безумных законов и запретов. понимаю, вы не хотите ракет натовских у себя под боком...но для чего тогда давите нашу продукцию (очередное мясо запретили на днях), почему со всех новостных лет нас пугают дефолтом и крахом? о постоянном газовом шантаже уже речи и не идёт. вы не хотите дружить с нами, как с равными, а хотите прямого подчинения, как в российской империи. вы сами отталкиваете нас от себя. причём, восточная украина, традиционно считавшая себя русским регионом, 99,9% говорящая на русском языке, имеющая множество родственников в россии, яростный противник нато, сша и европы, начала задумываться, а нужна ли им россия. про зпад и центр украины я молчу. чего россия добилась? профукала украину.

Цитата
вы не хотите дружить с нами, как с равными, а хотите прямого подчинения, как в российской империи.

Ребят, ну чего же у вас мозги-то так засраны? Ну о каком подчинении может идти речь, когда была единая Российская Империя, с равноценным положением всех губерний?
Ну почему работает доктрина "Убедить русских, белорусов и украинцев, что они - разные народы"?
Больно, ибо, будучи "великороссом" русским, живу на стыке всех трёх ныне раздельных государств, ношу украинскую фамилию, часть предков родилась и похоронена в Белоруссии, да и вообще, не знаю никаких отличий в наших нациях диалектах соседних селений.
Простите, накипело.
Не множьте, пожалуйста, срачей среди не то, что родных, а... даже не знаю, как сказать... частей организма, что ли...

Это сообщение отредактировал maloy97 - 4.10.2013 - 23:43
 
[^]
Taluki
5.10.2013 - 00:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Планктоныч @ 5.10.2013 - 00:23)
Цитата (Taluki @ 5.10.2013 - 00:07)
Ну и да, ты прав. Нужно было вместо "хохлов" нанимать дагов, чеченцев, азеров, ну и пр средний класс россии.

Нет не лучше мне не приятны как чурки так и хахлы они уже давно слились, так с первого раза и не отличиш и лезут все хохлы читай внимательно сообщения, у меня в гараже жили, один вобще не бельмеса по русски не говорил, это я написал к тому что вам от нас ничего не надо, если посмотреть на бытовую сторону ваши лезут как тараканы, так же как азеры узбеки и другое гавно, и не надо путать с осовковевшими которые отдыхать приехали в ваш крым, а те про которых ты пытаешся мне рассказать которых судьбой занесло так это реально не их выбор, знаю лично такого женился на хохлушке теперь живет там пока её ребенку 18 не стукнет, потому как долбоеб папаша ребенка не отпускает, а так да я за вас ваще, я за визы с вашей страной, я за то чтобы вы уже вступили куда нибудь подальше от России, я за то чтоб вашего гавна у меня во дворе было меньше))

Тралинг удался. Браво. Схуяли ты тогда сам всё не сделал, а людей нанимал? Притом что людей которые тебе не нравяться? Ну если сам рукожоп, так поделом тебе. Нужно бы чтобы они тебе ещё и убытков нанесли. Ну и спиздили чего и свалили.

Будут визы, уже будёшь черных нанимать. Ну они ж вам братья) У вас одна страна и всё такое) А к нам ну может быть по шенгену ездить будете)))

Цитата
Ребят, ну чего же у вас мозги-то так засраны? Ну о каком подчинении может идти речь, когда была единая Российская Империя, с равноценным положением всех губерний?

Охренеть. Стокгольмский синдром на лицо.
Цитата
Ну почему работает доктрина "Убедить русских, белорусов и украинцев, что они - разные народы"?

Представь себе да, разные. Просто кое кому выгодно ныть о том что мы все едины и всё такое. А то что ты такой бедный несчастный виновата советская власть. Нефиг было по союзам разьезжать.
 
[^]
goos666
5.10.2013 - 00:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
ага, забирайте и наших вьетнамцев из Харькова в ТС, а то развелось тут на рынке.
 
[^]
sinus53
5.10.2013 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7324
Цитата (Rocco @ 4.10.2013 - 20:03)
Цитата (gotzadrot @ 4.10.2013 - 19:43)
почему молчит Северная Корея?!?!?!  mad.gif

гонец еще не доскакал

Более всего радуют, да и просто вводят в ржач комменты))) stol.gif
 
[^]
Кочевникъ
5.10.2013 - 01:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
Цитата (Планктоныч @ 4.10.2013 - 20:42)
Цитата (Кочевникъ @ 4.10.2013 - 19:42)
я не хочу в тс. зачем мне путен, мизулина и милонов? вы и беларусь братскую не очень-то и жалуете... не хочу экстримизма исламского в крыму, не хочу киевобада, безумных законов и запретов. понимаю, вы не хотите ракет натовских у себя под боком...но для чего тогда давите нашу продукцию (очередное мясо запретили на днях), почему со всех новостных лет нас пугают дефолтом и крахом? о постоянном газовом шантаже уже речи и не идёт. вы не хотите дружить с нами, как с равными, а хотите прямого подчинения, как в российской империи. вы сами отталкиваете нас от себя. причём, восточная украина, традиционно считавшая себя русским регионом, 99,9% говорящая на русском языке, имеющая множество родственников в россии, яростный противник нато, сша и европы, начала задумываться, а нужна ли им россия. про зпад и центр украины я молчу. чего россия добилась? профукала украину.

Я так понял ты сейчас все гавно перечислил из телевизора, причем не только из украинского? а теперь если выкинуть весь этот бред про путина мизулину газмяс и т.д. чем тебя конкретно русские люди оттолкнули?

Поверь, ничем. В общей массе это абсолютно нормальные люди. Такие же, как и мы - украинцы (за исключением ура-патриотов - отдайтекрымов). У вас те же проблемы - нет, скорее даже больше в виду размеров государства. Я много раз бывал в России, были там и родственники. Власть вас порочит. Если чем обидел простого русского мужика, извини. Просто реально надоело то, что Глазьевы всякие нам пиздец пророчат за то, что мы не с ними. Русские и украинцы - братские народы, но вот Россия и Украина...
 
[^]
Кочевникъ
5.10.2013 - 01:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
Цитата (DeliriousEl @ 4.10.2013 - 19:23)
Цитата (Кочевникъ @ 4.10.2013 - 19:42)
я не хочу в тс. зачем мне путен, мизулина и милонов? вы и беларусь братскую не очень-то и жалуете... не хочу экстримизма исламского в крыму, не хочу киевобада, безумных законов и запретов. понимаю, вы не хотите ракет натовских у себя под боком...но для чего тогда давите нашу продукцию (очередное мясо запретили на днях), почему со всех новостных лет нас пугают дефолтом и крахом? о постоянном газовом шантаже уже речи и не идёт. вы не хотите дружить с нами, как с равными, а хотите прямого подчинения, как в российской империи. вы сами отталкиваете нас от себя. причём, восточная украина, традиционно считавшая себя русским регионом, 99,9% говорящая на русском языке, имеющая множество родственников в россии, яростный противник нато, сша и европы, начала задумываться, а нужна ли им россия. про зпад и центр украины я молчу. чего россия добилась? профукала украину.

"Я государство - ненавижу, но очень Родину люблю" К чему я это? Вот мы - это простые люди. Я - "простая русская баба", не хочу я никого подчинять, никого не отталкиваю и дружу со всеми соседями. И газом не хочу никого шантажировать, кстати, даже если бы и хотела, то не смогла :) Подумайте об этом на досуге. :)

А я салом никого не шантажирую. И флотом))
 
[^]
IngBar
5.10.2013 - 01:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Кочевникъ)
А я салом никого не шантажирую. И флотом))

Да вам нечем просто. Была труба, да и ту просрали.
Любая страна стремится иметь что-то, чем она может влиять на других, это абсолютно нормально. Только не все могут это делать. Обвинять Россию в стремлении иметь влияние и использовать его как-то глупо вообще.
Это не Россия виновата в том, что вы не можете с ней говорить на равных, это ваша проблема. Нам реально проще тогда найти других партнёров чтоб они нас не боялись, и говорить с ними на равных раз вы не можете. Так и полезней будет для дела, а не бесконечно эти обидки беспонтовые перетирать.
 
[^]
Планктоныч
5.10.2013 - 09:14
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Taluki @ 5.10.2013 - 01:27)
Будут визы, уже будёшь черных нанимать. Ну они ж вам братья) У вас одна страна и всё такое) А к нам ну может быть по шенгену ездить будете)))


Будут визы черных нанимать тоже не буду)) ко всему приходишь с опытом, почему сам не сделал потому что не хочу и не умею, я другим в жизни занимаюсь, то что ты тут пытаешся бравировать черными лишний раз доказывает твою глупость, я уже писал в подобных темах, в засильи чурок виноваты правительства тех стран от куда они прут( в том числе с хохляндии), потому как им созданы такие условия, как только хохлостан встанет на путь хоть какой то стабильности вас ждет тоже самое, методы уже отработаны, причем первыми сорвуться самые отморозки у которых в России проблемы с законом, так что ты бы не выебывался единственная причина что у вас нет чурок(точнее просто маловато пока) это то что вы в гавне живете сами как чурки)) добра тебе младший брат)
 
[^]
IngBar
5.10.2013 - 10:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Taluki)
Будут визы, уже будёшь черных нанимать. Ну они ж вам братья) У вас одна страна и всё такое) А к нам ну может быть по шенгену ездить будете)))

Да у вас то кто будут братья?
В таких европейских странах как Германия, Франция, Швеция, Австрия, Бельгия, Нидерланды мусульман уже 5-10%. Они все "белые", ога. Вообще, откуда они там взялись, у нас то хоть понятно откуда.
Лондонбад:
Во время переписи 2001 года 71 % лондонцев отнесли себя к белой (европеоидной) расе, из них 60 % считали себя британцами (то есть англичане, шотландцы, валлийцы), 3 % — ирландцы (остальные белые — 8,5 %); 10 % лондонцев — выходцы из Южной Азии и с Ближнего Востока; 11 % — представители негроидной расы (5,5 % — африканцы, 5 % — карибцы, 1 % — остальные); 1 % — китайцы, 2 % приходится на остальные национальности (по большей части, это филиппинцы, японцы, вьетнамцы). 27 % лондонцев родилось за пределами Евросоюза.Для каждого третьего лондонского школьника родным языком является не английский.
 
[^]
alexkms2013
5.10.2013 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 13
Цитата (Канистра @ 4.10.2013 - 20:44)
Кто там Сев Корею хочет?))))
http://www.youtube.com/watch?v=ukHGqUVX1fE

А кто вам сказал что перевод верный?
Может быть корейцы вообще про другое говорят, а американский тролль насмехается.
У северных корейцев есть рядом пример Южной кореи и ты хочешь сказать пропаганда севера молчит про жизнь юга и поливает только СШП?
... самое смешное что США купили тебя за бусы НИЧЕГО не дав в замен. Вот это намного смешнее. Показали сериал "Друзья" и ты поплыл как с..ка. Посмотри сериал "Прослушка" там веселее.
 
[^]
Taluki
5.10.2013 - 11:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Планктоныч @ 5.10.2013 - 10:14)
Цитата (Taluki @ 5.10.2013 - 01:27)
Будут визы, уже будёшь черных нанимать. Ну они ж вам братья) У вас одна страна и всё такое) А к нам ну может быть по шенгену ездить будете)))


Будут визы черных нанимать тоже не буду)) ко всему приходишь с опытом, почему сам не сделал потому что не хочу и не умею, я другим в жизни занимаюсь, то что ты тут пытаешся бравировать черными лишний раз доказывает твою глупость, я уже писал в подобных темах, в засильи чурок виноваты правительства тех стран от куда они прут( в том числе с хохляндии), потому как им созданы такие условия, как только хохлостан встанет на путь хоть какой то стабильности вас ждет тоже самое, методы уже отработаны, причем первыми сорвуться самые отморозки у которых в России проблемы с законом, так что ты бы не выебывался единственная причина что у вас нет чурок(точнее просто маловато пока) это то что вы в гавне живете сами как чурки)) добра тебе младший брат)

Да нет. Просто хотя бы в доказательство того что украинцы и русские не один народ, можно привести что в рашке терпилы, и терпят чёрных и власть и всё больше говна, бравируя в интернетах что скоро будет революция, которой никогда не будет, ну терпилы же. А украинцы чёрным и пизды могут дать. И не раз давали, даже тут были посты про это. Так что ненужно свою ущербность прикрывать тем что у нас всё плохо. Не хуже чем в кацапстане уж точно.
Цитата
Да у вас то кто будут братья?
В таких европейских странах как Германия, Франция, Швеция, Австрия, Бельгия, Нидерланды мусульман уже 5-10%. Они все "белые", ога. Вообще, откуда они там взялись, у нас то хоть понятно откуда.
Лондонбад:
Во время переписи 2001 года 71 % лондонцев отнесли себя к белой (европеоидной) расе, из них 60 % считали себя британцами (то есть англичане, шотландцы, валлийцы), 3 % — ирландцы (остальные белые — 8,5 %); 10 % лондонцев — выходцы из Южной Азии и с Ближнего Востока; 11 % — представители негроидной расы (5,5 % — африканцы, 5 % — карибцы, 1 % — остальные); 1 % — китайцы, 2 % приходится на остальные национальности (по большей части, это филиппинцы, японцы, вьетнамцы). 27 % лондонцев родилось за пределами Евросоюза.Для каждого третьего лондонского школьника родным языком является не английский.

Даже комментировать нечего. Давай приведи мне ещё статистику чёрных в США, в Австралии и других странах. Ведь они нигде кроме как в своей жопе сидеть не должны и вообще на хорошую жизнь незаслужили из-за цвета кожи.

Это сообщение отредактировал Taluki - 5.10.2013 - 11:56
 
[^]
Цынег
5.10.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Нам ещё миллиарда индусов не хватает...тады уж и Китай надо в гости звать. Чтоб без виз к нам ехали...
 
[^]
Планктоныч
5.10.2013 - 14:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Taluki @ 5.10.2013 - 12:54)
Да нет. Просто хотя бы в доказательство того что украинцы и русские не один народ, можно привести что в рашке терпилы, и терпят чёрных и власть и всё больше говна, бравируя в интернетах что скоро будет революция, которой никогда не будет, ну терпилы же. А украинцы чёрным и пизды могут дать. И не раз давали, даже тут были посты про это. Так что ненужно свою ущербность прикрывать тем что у нас всё плохо. Не хуже чем в кацапстане уж точно.

lol.gif Русские терпилы)) хохол очнись уже ото сна то, реальность она сильно отличается от воспаленных фантазий дурной головы)
 
[^]
IngBar
5.10.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Taluki @ 5.10.2013 - 12:54)
Цитата
Да у вас то кто будут братья?
В таких европейских странах как Германия, Франция, Швеция, Австрия, Бельгия, Нидерланды мусульман уже 5-10%. Они все "белые", ога. Вообще, откуда они там взялись, у нас то хоть понятно откуда.
Лондонбад:
Во время переписи 2001 года 71 % лондонцев отнесли себя к белой (европеоидной) расе, из них 60 % считали себя британцами (то есть англичане, шотландцы, валлийцы), 3 % — ирландцы (остальные белые — 8,5 %); 10 % лондонцев — выходцы из Южной Азии и с Ближнего Востока; 11 % — представители негроидной расы (5,5 % — африканцы, 5 % — карибцы, 1 % — остальные); 1 % — китайцы, 2 % приходится на остальные национальности (по большей части, это филиппинцы, японцы, вьетнамцы). 27 % лондонцев родилось за пределами Евросоюза.Для каждого третьего лондонского школьника родным языком является не английский.

Даже комментировать нечего. Давай приведи мне ещё статистику чёрных в США, в Австралии и других странах. Ведь они нигде кроме как в своей жопе сидеть не должны и вообще на хорошую жизнь незаслужили из-за цвета кожи.

Вы упрекаете Россию в черных, чурках, хачах, муслимах, Масквабаде - я вам просто отвечаю. Вы нас упрекаете в этом, ставите в плохой пример и идёте туда, где происходит абсолютно то же самое.
Если в США расовое, религиозное и культурное многообразие можно понять, они такое просто напросто государство, то откуда это стало возникать в Европе? Россия тоже страна многонациональная, многоконфессиональная, с непростым путём исторического развития. Нам это свойственно. Вы нам тыкаете в это как в недостаток, но идёте туда, где происходят те же самые процессы, и даже еще хуже.

Это сообщение отредактировал IngBar - 5.10.2013 - 15:18
 
[^]
Schumacher
5.10.2013 - 16:31
1
Статус: Offline


Нет, я тебе не гоню...

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 349
Индия с Вьетнамом еще пожалеют, что связались с мошенниками из кремля)
 
[^]
IgorМ
5.10.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 35
Власти подумали что русских узбеками и таджиками не заменить слишком их мало, а вот вьетнамцами и индийцами другое дело.
 
[^]
Taluki
5.10.2013 - 16:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (IngBar @ 5.10.2013 - 16:12)
Цитата (Taluki @ 5.10.2013 - 12:54)
Цитата
Да у вас то кто будут братья?
В таких европейских странах как Германия, Франция, Швеция, Австрия, Бельгия, Нидерланды мусульман уже 5-10%. Они все "белые", ога. Вообще, откуда они там взялись, у нас то хоть понятно откуда.
Лондонбад:
Во время переписи 2001 года 71 % лондонцев отнесли себя к белой (европеоидной) расе, из них 60 % считали себя британцами (то есть англичане, шотландцы, валлийцы), 3 % — ирландцы (остальные белые — 8,5 %); 10 % лондонцев — выходцы из Южной Азии и с Ближнего Востока; 11 % — представители негроидной расы (5,5 % — африканцы, 5 % — карибцы, 1 % — остальные); 1 % — китайцы, 2 % приходится на остальные национальности (по большей части, это филиппинцы, японцы, вьетнамцы). 27 % лондонцев родилось за пределами Евросоюза.Для каждого третьего лондонского школьника родным языком является не английский.

Даже комментировать нечего. Давай приведи мне ещё статистику чёрных в США, в Австралии и других странах. Ведь они нигде кроме как в своей жопе сидеть не должны и вообще на хорошую жизнь незаслужили из-за цвета кожи.

Вы упрекаете Россию в черных, чурках, хачах, муслимах, Масквабаде - я вам просто отвечаю. Вы нас упрекаете в этом, ставите в плохой пример и идёте туда, где происходит абсолютно то же самое.
Если в США расовое, религиозное и культурное многообразие можно понять, они такое просто напросто государство, то откуда это стало возникать в Европе? Россия тоже страна многонациональная, многоконфессиональная, с непростым путём исторического развития. Нам это свойственно. Вы нам тыкаете в это как в недостаток, но идёте туда, где происходят те же самые процессы, и даже еще хуже.

Естественно. И у нас они есть. Но они ни в Лондоне, ни в Киеве, ни во Львове, не ведут себя так как ведут у вас в масквабаде. Чуете разницу? Нытьё о том что они там нихера не делают, а сидят на пособие, лалка и аргументы последних школьников. Таких там не больше чем белых. Безработица всегда была.
 
[^]
maloy97
5.10.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 262
Цитата
Охренеть. Стокгольмский синдром на лицо.

Охренеть. Мальчик, "Стокгольмский синдром", да будет тебе известно, это склонность жертвы оправдывать мучителя. Я, будучи представителем страны - "угнетателя" уж никак под это определение но подхожу.
Цитата
Представь себе да, разные. Просто кое кому выгодно ныть о том что мы все едины и всё такое. А то что ты такой бедный несчастный виновата советская власть. Нефиг было по союзам разьезжать.

Не виню тебя за невежество, ибо, родившись в 1990 году, ты не мог учить иную историю, кроме как преподаваемую тебе враждебным нашему народу режимом. Если на Украине и есть представители иных нации, так немного на западе.
А по Союзам я как раз и не разъезжал, наоборот, огромное количество поколений моих предков жили здесь,
Цитата
на стыке всех трёх ныне раздельных государств

Впрочем, раз ты туполобый, то хули с тебя взять.
 
[^]
Наблюдатель
5.10.2013 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3054
Поставлю положительную оценку чтобы больше людей прочитало эту ересь. Не говоря о том что ТС путает зону свободной торговли с объединением в один Союз (таможенный, промышленный, х.з. какой) так он умудрился присобачить к ТАМОЖЕННОМУ Союзу страны не имеющие с Россией даже общей границы! Где и что таможить будете? Чьи границы открывать?
 
[^]
RussianZombi
10.10.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Taluki & Планктоныч может вам свой союз создать? gigi.gif А че звучит)
 
[^]
all2799
10.10.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
если индия войдет в таможенный союз, я так понимаю, к нам хлынет поток индийского импорта(и не только идийского), дешевого и без растаможки.
Тогда точно пзда нашему производству

Это сообщение отредактировал all2799 - 10.10.2013 - 12:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6860
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх