Единоросы назвали шантажом, призыв проверить их диссертации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rar
17.09.2013 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Кто честно писал бояться нечему,а на воре и шапка горит.А воров там полный зал
 
[^]
point027
17.09.2013 - 14:11
1
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23279
Кто-то говорил, что самый тупой депутат умнее обычного, среднестатистического, наделённого интеллектом гражданина.
Так как в нашей стране высшее образование получить достаточно просто при наличии одних лишь денег, то "самым умным людям страны" получается выделяться из "толпы электората" только учёными степенями, званиями и медальками.
 
[^]
ТрямТрям
17.09.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (wedmack @ 17.09.2013 - 12:09)
Вот ни хрена не понимаю - почему безграмотные педоросы, воровавшие диссертации, решают судьбу умнейших людей страны???
Считаю что это вредительство, за которое необходимо ставить к стенке!

А кто сказал, что директор завода должен лучше токаря работать на токарном станке, чтобы получить право сделать ремонт токарного цеха или уволить часть токарей или заставить их пройти переаттестацию? Он может вообще не знать, с какой стороны станка кнопка пуска находится, и, тем не менее, "решать судьбу" токарей.

А вообще, радует, что муравейник разворошили. Зажрались и те и другие. Пусть ща бьются лбами и топят друг друга, вот тут-то гавно и повсплывает. Уже начало всплывать.
Как говорится, запасся попкорном gigi.gif

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 17.09.2013 - 14:27
 
[^]
ugam
17.09.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Дума Швондеров и Шариковых... Дожили...(((
 
[^]
Amoled
17.09.2013 - 14:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 334
Есть еще светлые головы в РАН. Вы нас реформировать собрались? Проверим ка ваши диссертации, ребята! Красавцы, так держать!

P.s.: Жаль что второй раз не прокатит.
 
[^]
Kuum
17.09.2013 - 14:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 808
Большинство диссертаций единоросов идут под грифом секретно, якобы там есть сведения не подлежащие разглашению, на деле это просто купленные диссертации, текста которых заказчик как правило сам не знает, а потому если рассекретить, либо бред вскроется, либо журналюга какой депутату или министру вопрос задаст из его же диссера, а тот и знать не знает о чем речь
 
[^]
Volfgard
17.09.2013 - 14:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5435
Цитата (anikifya @ 16.09.2013 - 21:15)
половина депутатов - бывшие уголовники, административные жополизы и состарившиеся тупые пёзды.

Какие иллюзии вы питаете по поводу их диссертаций?

Какая половина?!!! Все поголовно!!! посмотрите на эти рожи!!! на лице у каждого признаки дегенератства и шизофрении! Это кучку генетического мусора!
 
[^]
nikit555
17.09.2013 - 14:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Все правильно разогнать к х.ям собачьим весь ВАК и закрыть доступ к сайту антиплагиат, как угрожающий политической стабильности в стране, а то вишь удумали усомниться в честности таких порядочных людей.
 
[^]
west12
17.09.2013 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 79
Это обычная реакция жулья на разоблачение. Будут орать как резанные. Кадыров-академик, а хвост ещё не отвалился и читает по слогам! Цирк.

Это сообщение отредактировал west12 - 17.09.2013 - 14:52
 
[^]
Garik499
17.09.2013 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44417
Цитата (wedmack @ 17.09.2013 - 12:09)
Вот ни хрена не понимаю - почему безграмотные педоросы, воровавшие диссертации, решают судьбу умнейших людей страны???

Их судьбу уже решил совсем другой человек! dont.gif
 
[^]
lastnatural
17.09.2013 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Вообще, за ученую степень они получают надбавки. Типа за вклад в науку. Небольшие, но все таки.
Так что оплачиваемая фальшивая или неправомерно полученная ученая степень есть состав преступления. dont.gif
Понятное дело, что это им всё чисто для понта, но юридически это есть мошенничество. shoot.gif
 
[^]
MPooH
17.09.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 134
Уважаемые ЯПовцы,Вам эта история Дона Кихота ничем не напоминает?
 
[^]
f16a
17.09.2013 - 15:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 0
Цитата (anikifya @ 16.09.2013 - 19:15)
половина депутатов - бывшие уголовники, административные жополизы и состарившиеся тупые пёзды.

Какие иллюзии вы питаете по поводу их диссертаций?

А может тогда пусть идут работу отнимать у таджикских дворников, а не в Думе заседат?
 
[^]
Нахимыч
17.09.2013 - 15:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
Не у всех плагиат. Вот у С. Степашина 100% настоящая диссертация, я абсолютно уверен! Ее тема "Партийное руководство органами противопожарной безопасности г. Ленинграда во время Великой Отечественной войны". По слухам, г-н Степашин будет ректором МГУ взамен существующего.
 
[^]
Gonfaloniere
17.09.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 217
Вот кто-кто, а Кадыров вылитый кандидат наук...
 
[^]
parklife
17.09.2013 - 15:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 152
Цитата (hunter2000 @ 16.09.2013 - 21:15)
Да пусть хоть провокацией это назовут...А то там одни ПТУшники я думаю gigi.gif

не надо оскорблять людей закончивших ПТУ, они хоть полезным делом заняты в большинстве своем. а эти faceoff.gif
ЧСВ оно такое. это ж круто в визитке приставку прилепить д.т.н. и к.т.н. солидности добавляет pray.gif
 
[^]
Gonfaloniere
17.09.2013 - 15:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 217
Вообще российские ученые степени - лажа, но их можно купить, а вот PhD нельзя.
 
[^]
wedmack
17.09.2013 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1772
Цитата (ТрямТрям @ 17.09.2013 - 15:22)
Цитата (wedmack @ 17.09.2013 - 12:09)
Вот ни хрена не понимаю - почему безграмотные педоросы, воровавшие диссертации, решают судьбу умнейших людей страны???
Считаю что это вредительство, за которое необходимо ставить к стенке!

А кто сказал, что директор завода должен лучше токаря работать на токарном станке, чтобы получить право сделать ремонт токарного цеха или уволить часть токарей или заставить их пройти переаттестацию? Он может вообще не знать, с какой стороны станка кнопка пуска находится, и, тем не менее, "решать судьбу" токарей.

А вообще, радует, что муравейник разворошили. Зажрались и те и другие. Пусть ща бьются лбами и топят друг друга, вот тут-то гавно и повсплывает. Уже начало всплывать.
Как говорится, запасся попкорном gigi.gif

Вот по такой логике у нас везде сейчас и рукамиводят некомпетентные уроды, результаты чего мы наблюдаем как минимум при запусках спутников ГЛОНАСа, как максимум в полном разрушении своего производства и переходе на отвёрточное.
При правильной системе директор завода проходит путь от токаря (или слесаря) до своего места и потому он компетентен во всех вопросах работы завода.
И только это, а не уровень должности, даёт ему полное право управлять производством и аттестовать тех же токарей.
Пример некомпетентной переаттестации, затеянной жопоголовыми рукамиводителями, мы видим в МВД, в полицайской системе.
 
[^]
mistiq
17.09.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Желаю этим мразям гореть в аду. долго и мучительно.
Начнут стрелять - пойду первый.
 
[^]
RazielS
17.09.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Гандоны, обоссрались сразу... Уроды, твари, ненавижу!!! И я точно знаю что со мной многие соглосятся с этим...
 
[^]
xenotropic
17.09.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 707
Помнится мне звание "член-корреспондент РАН" упразднили еще при реформировании РАН. как же они подписались-то в обращении.
По факту: депутаты очконули, слишком явная реакция. Спалились избраннички.
 
[^]
ABoyko
17.09.2013 - 15:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Для тех, кто верит в "неэффективность" РАН, немного фактов.
1. 70% российских научных публикаций делают сотрудники РАН. Развиваемая последние несколько лет университетская наука даёт всего 30%. "Сколково" - вообще мизер.
2. Средние затраты на одну публикацию в России в 6 раз меньше, чем в США.
Мне кажется, этого уже достаточно, чтобы прекратить разговоры о неэффективности и прекратить попытки повысить эту самую "эффективность" путём "реформирования" РАН согласно методике "до основанья, а затем...".
Далее. Упрёки в малой доле инновационной продукции надо обращать не к РАН. Это, извините, не её задача - доведение научных разработок до производства. Это - задача отраслевых НИИ (в значительной мере разрушенных, и сейчас воссоздаваемых в отдельных отраслях типа "нефтянки", металлургии и т.д.). Задача РАН - обеспечение теоретического задела, который могли бы использовать отраслевые институты для разработки новых продуктов по заказу промышленности. Если наша промышленность не готова обеспечивать заказ на производство инновационной продукции - им не нужны отраслевые НИИ; если нет этих НИИ - нет постановки задачи для РАН.
Ещё ставить задачу может государство - так, как оно делало это в судостроении (освоение Севморпути, строительство атомного ледокольного флота), в космосе, в "оборонке", в энергетике и т.д. сли эти задачи не ставить принципиально - РАН не нужна. Если же мы хотим добиваться лидерства в какой-то отрасли - без РАН не обойтись.
Даже сейчас, при весьма скромном финансировании (всё увеличение финансирования науки последних нескольких лет шло в университетскую науку и на "Сколково") и отсутствии стратегических задач РАН не прекращает научной работы (см. приведённые выше факты). Зачем её уничтожать, и что предлагается создавать взамен - непонятно.
 
[^]
orbitoclast
17.09.2013 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Да пусть хоть провокацией это назовут...А то там одни ПТУшники я думаю

тихо тихо .....успокойся ....за живое зацепил...я ПТУшник ...открою тебе секрет что многие ПТУшники гораздо умнее тех у кого высшее образование ...а если положить руку на сердце .....уровень образования настолько смазался и расплылся что о нём может сказать только корочка (без обид) я сраный ПТУшник порой встречаю людей у которых по два! высших образования ...как пример ....с товарищем общаюсь и он мне говорит типа у тебя дикция плохая .....я ему ну давай стихотворение на память по очереди продекламируем .....он мне а что значит продекламируем? я ему а ты уже проиграл ...он мне а почему .....да потому что ты бля ни одного стихотворения наизусть не знаешь ....даже детского
 
[^]
ТрямТрям
17.09.2013 - 16:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (wedmack @ 17.09.2013 - 16:33)
При правильной системе директор завода проходит путь от токаря (или слесаря) до своего места и потому он компетентен во всех вопросах работы завода.
И только это, а не уровень должности, даёт ему полное право управлять производством и аттестовать тех же токарей.

Красиво сказал. Но неверно. Допустим, на заводе 20 различных рабочих специальностей. Директор должен пройти путь по каждой из них? cranky.gif
Ни один человек физически не способен пройти более одного жизненного пути.

Плюс путь сисадмина, бухгалтера, программиста, юриста, кадровика, специалиста по пожарной безопасности, налоговика и т.д? А то ведь нельзя ему управлять этими людьми, да?

Даже если такой чудо-супермен и найдется, который всю жизнь будет проходить эти пути по очереди, что само по себе абсолютно невозможно, то он в токарном деле все равно будет хуже дяди Васи, отработавшего четверть века на одном токарном пути.

Поэтому забудь детские лозунги про пути. Директор должен быть лучшим организатором, а не лучшим токарем.

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 17.09.2013 - 16:11
 
[^]
CaMokpyTka
17.09.2013 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Дело в том, что они там в дуре глумятся как могут, законы придумывают паходу с будуна или на хорошем приходе. А может, им законы пишет какой=нить мудак типа фрицморгена и политреша, хуй знает. Факт в том, что они используют ситуацию, когда подавляющая часть социума - это тупорылое стадо, которое свахает всё, даже, если у нашего брата всё отобрать, то он не будет бороться за возврат своего, он будет сидеть и думать: "Значит так и должно быть, это всё жиды или америка виноваты".

Это сообщение отредактировал CaMokpyTka - 17.09.2013 - 16:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21915
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх