Мусульмане шантажируют региональные власти, Мечети или массовые беспорядки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
refrigerator
16.08.2013 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 89
Вся эта зарааза идет с ближнего востока почитайте в вики статью про успешную ИСЛАМСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ В ИРАКЕ и по такому сценарию идет весь мир ,когда расстояния становятся доступнее при помощи самолетов, когда стираются границы между государствами и отменяются визы,когда за деньги можно купить всех и все,когда ЧЕРНЫЕ РАДИКАЛЬНЫЕ МУСЛИМЫ,понимают что законы до такой степени либеральны и толерантны и прикрываясь мирной верой в АЛЛАХА можно промывать мозги людям у которых нет нормальной работы,жилья и сильны традиции такие как уважение к старейшинам,муллам.А двери мечети всегда открыты и люди идут туда за верой,надеждой и там им говорят как ходить,как должна вести и одеваться женщина,что кушать и когда,говорят про неверных гяуров которые едят свиней,что ислам единственно правильная вера,а т.к.люди которые туда ходят в большинстве своем малообразованные и ограниченные то мозги у них этим забиваются легко.Если так пойдет то лет через 20-30 появится сначала какая нить ПАРТИЯ МУСУЛЬМАН РОССИИ с призывами голосовать за них и т.д.появился даже термин ИСЛАМИЗАЦИЯ ,и эти всякие религии надо ограничивать на законодательном уровне иначе пиздец товарищи к нашим женщинам и девушкам на улице будут подходить муслимы и говорить ЭЙ ПРИКРОЙ СВОИ КОЛЭНКИ ,ОДЕНЬ ПЛАТОК и т.д.
 
[^]
Alpavit
16.08.2013 - 22:44
10
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 3
За угрозы преследовать по закону. Незаконные постройки снести. Я мусульманин из Казани. На улицах у нас не молются, так как мечетей хватает. Бородачей и короткоштанников (читай ваххабитов и салафитов) как выводили и сдавали, так и будут сдавать в органы на 3 буквы. Главная проблема муфтиев за пределами Татарстана, да и в некоторых мечетях Татарстана в том, что у них нет полных знаний об Исламе. Т.к. если бы знания были: никто бы не нарушал законов РФ, потомучто нарушение законов страны, под руководством которой ты живешь - это грех. Сегодня каждый может соблюдать 5 обязательных столпов без особых затруднений, и без помехи другим гражданам РФ. А тот кто кричит о том, что он мусульманин на каждом шагу, через слово вставляя мат, тот или неуч, или ищет некий PR, либо с головой у него явно не в порядке. Мира Вам и Вашим семьям.

Это сообщение отредактировал Alpavit - 16.08.2013 - 22:46
 
[^]
refrigerator
16.08.2013 - 22:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 89
я в своем городе раньше никогда не видел девушек в хиджабах,а щас их все больше появляется на улицах ,за последние 10 лет в каждом селе в башкирии появилась мечеть,эти блять муэдзины воют со своих башен по 5раз в сутки,я ничего не имею против мусульман у меня жена татарка и мусульманка я сам русский на уразу байрам был скромный семейный ужин и все ,не было походов в мечети и криков АЛЛАХ АКБАР и Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ У МЕНЯ ПОД ОКНАМИ ТАК ОРАЛИ.
 
[^]
bentleydream
16.08.2013 - 22:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 327
Короче я из кисловодска, и вот что я вам скажу- русские не рожают, а Кавказ имеют кучу детей в семьях. Так вот, город уже имеет, думаю не ошибусь, 50/50 русских и выходцев с чуть более южных районов нашей великой) родины. И русских станет все меньше. Нацию просто медленно убивают. Кто? Размышляют все по-разному... Я думаю план этот КТО-ТО выполняет на 146
 
[^]
NeDimon
16.08.2013 - 22:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Кстати, муфтию, который угрожает собрать намаз 20-го сентября, можно предъявись организацию несанкционированного митинга. Со всеми вытекающими штрафами, если че...
 
[^]
k3nzo
16.08.2013 - 22:55
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.11
Сообщений: -34
я только не пойму кто беспорядков то боится... муслимы не? пиздюлятушки то светят нормальные во время беспорядков сут походу
 
[^]
Pastuh73
16.08.2013 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Они пренебрегают всем чем можно и включая коран. Говорит им их аллах не пей-почти все пьют.Говорит он им.что убийство тяжкий грех-убивают. Говорит он им, что ислам религия добра-они кивают и делают обратное. так, что в нашей стране история со свиньями не приживется. Мы не Франция (или Бельгия-подзабыл),где свернули строительство мечети в момент.
Что-то мне всё происходящее напоминает увиденную карту нового халифата, которую вытащили из одного схрона вместе с кучей трупов в 2000-м году. особенно территории ближнего востока окрашенные в зелёный цвет и слегка закрашенные в него же территории РФ вплоть до Башкирии.
И ещё. Мжет я пропустил продолжение про Ставрополье где казаки подкинули на строительство их мечети свиную голову. Скиньте ссылку плиз. Или они все строят не смотря ни на что?

Это сообщение отредактировал Pastuh73 - 16.08.2013 - 23:02
 
[^]
Selavi
16.08.2013 - 23:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
В каждом месте строительства мечетей в Российских города можно закапывать хрюшек и вуаля - нет мечети, а если всё же построят на этом месте мечеть с одобрения какого-нить муфтия - писать иностранным муфтиям мол так и так - такой-то такой-то муфтий одобрил постройку мечети на месте где захоронили свинью - интересно даже что этим муфтием сделают :)
 
[^]
BlackRaven
16.08.2013 - 23:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Взорвать к ебени матери. (что же я такое написал, а? Простите, бес попутал...)
Ебанный намаз на площади перед мэрией приурочить к бесплатной выдаче свиных колбас путем разброса с вертолета.
Бороды брить.
У чуркобесов нихуя не покупать на рынках.
На работу к ним не идти.
Заручиться поддержкой как минимум 3-5 надежных людей, которые в случае конфликта с обезьянами смогут подтянуться в течении 5 минут.
А если не получилось поддержки - грызть глотку, рвать яйца, выкалывать глаза. Бородатые зайцы боятся только силы, но умирать нихуя не хотят. Будьте сильны духом!
 
[^]
bentleydream
16.08.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 327
А помните - славяне позвали Рюрика? Может пу тоже хочет позвать кра?
 
[^]
PAVLO79
16.08.2013 - 23:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 140
Другой вопрос.почему в овцелэнде. власть ПУ которую любят- не строят храмы РПЦ why.gif
 
[^]
rm2811
16.08.2013 - 23:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Не срача ради, а пользы для.

Про ислам (да, там тоже куча течений и сект.)

Татары и Башкиры в подавляющем большинстве своём - сунниты.

Бывшие южные мусульманские союзные республики - по большей части шииты (главенствующие - Азербайджан).
Исключение - Казахстан - их мусульмане почти полностью сунниты.

чечены и даги - вроде как суффиты и шииты, но так как они с гор спустились и шерсть сбросили всего лет 300 назад, они и пеньку будут поклоны класть, если этот пенёк скажет "вай, ты крут братуха, у миня самый писдатый вера!"

Это сообщение отредактировал rm2811 - 16.08.2013 - 23:41
 
[^]
bobbyyy
16.08.2013 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 227
Цитата (bentleydream @ 17.08.2013 - 00:22)
А помните - славяне позвали Рюрика? Может пу тоже хочет позвать кра?

"Рюрика" посадили недавно в Норвегии.
Надеюсь скоро выпустят. Мы его позовем....
 
[^]
гипсокартонщик
17.08.2013 - 00:05
3
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 818
rm2811
согласен на все 100процентов, и как татарин скажу, не братья они нам, татар и башкир они не любят, так же как и русских, был опыт общатся с ними, чужие мы для них как мусульмане, как и они для нас, поэтому Казань с Уфой держатся пока.И в душе они все вахабиты, этим всё сказано...
 
[^]
rm2811
17.08.2013 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (гипсокартонщик @ 17.08.2013 - 00:05)
rm2811
согласен на все 100процентов, и как татарин скажу, не братья они нам, татар и башкир они не любят, так же как и русских, был опыт общатся с ними, чужие мы для них как мусульмане, как и они для нас, поэтому Казань с Уфой держатся пока.И в душе они все вахабиты, этим всё сказано...

я сам русский на 90%, но родился в Татарской АССР, так что я знаю, о чем говорю. Да и живу рядом, земляк. Жму руку.
 
[^]
bentleydream
17.08.2013 - 00:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 327
Да и в Астрахани с татарами все было очень дружно
 
[^]
гипсокартонщик
17.08.2013 - 00:27
2
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 818
rm2811
вззаимно дружище agree.gif , я хоть и не с Татарстана(Оренбург), но обстановку знаю.
 
[^]
matsuda1
17.08.2013 - 00:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Пускай строят и чем больше, тем лучше. Сейчас пролетариат за путина всей страной, завтра, когда вместо своего сельпо окажутся в кишлаке окруженные мечетями и хиджабами, задумаются, за кого голосовать и так ли пиздат путин, как его говноящик малюет. И кто виноват в развале страны, пиндосы с пидорасами или кремлевские преступники.

Как говорилось в одной хорошей книге, заразу коммунизма нельзя выжечь, его можно построить и он сам растворится, как несостоявшаяся утопия. С путинской шайкой только так. Либо мы, либо они. Подругому остаткам страны полная хана.
 
[^]
earthworm
17.08.2013 - 00:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
блять, в таком разе, против их нОмаза, давайте хуярить свиные шашлыки напротив их мИчетей, хуле... им можно жопой к верху стоять, Нам шалшлычки жарить, каждому свое...
ааа, минусы сыпятся, обьясните...

Это сообщение отредактировал earthworm - 17.08.2013 - 00:41
 
[^]
ArtBlast
17.08.2013 - 00:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 311
Цитата (mixa1973 @ 16.08.2013 - 20:43)
Мама дорогая! Что творится в РОССИИ. Мы пацанами раньше в 80-е громили чёрных на рынке .А сейчас попробуй -посадят пожизненно..

братуха!!! держи пять! мы в конце 80-х начале 90-х с начинающими мусорами-беспредельщиками делили дни! они по четным за баблом, а мы по нечетным за бесплатными арбузами и дынями.... черных пиздили на раз-два (хуле, ЧЕСТНЫЙ КАВКАЗСКИЙ БОЙ - человек 15 нас, пацанов 16-20 летних, против 4-5 носорогов.... всё по честному....ыыыы)... они по району по ночам передвигались....
а ща сцуко всякие свиньи чеченоиды и даги в развалочку как у себя дома ходят... НО группами, ибо трусливые горные шакалы по-жизни

Это сообщение отредактировал ArtBlast - 17.08.2013 - 00:42
 
[^]
Frag3d
17.08.2013 - 00:41
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 112
Пару постов назад написал , что ваххабиты творят что хотят в России, а местное население оттачивает мастерство терпилы.

Как так можно бля? Минусите. Сразу понятно , что правда глаза режет.
 
[^]
matsuda1
17.08.2013 - 00:43
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата (ArtBlast @ 17.08.2013 - 01:37)
Цитата (mixa1973 @ 16.08.2013 - 20:43)
Мама дорогая! Что творится в РОССИИ. Мы пацанами раньше в 80-е громили чёрных на рынке .А сейчас попробуй -посадят пожизненно..

братуха!!! держи пять! мы в конце 80-х начале 90-х с начинающими мусорами-беспредельщиками делили дни! они по четным за баблом, а мы по нечетным за бесплатными арбузами и дынями.... черных пиздили на раз-два... они по району по ночам передвигались....
а ща сцуко всякие свиньи чеченоиды и даги в развалочку как у себя дома ходят... НО группами, ибо трусливые горные шакалы по-жизни

Они и есть у себя дома. Это их страна. Ты сам их присоединил(насильно между прочим) и теперь еще что-то имеешь против. В следующий раз не пропускай выборы и вырази свою гражданскую позицию против такой политики.
В 18м году кандидат от едра будет рамзан, ты отсидишься дома и остальные отсидятся. А когда народу все равно, значит за него решат те, у кого больше денег и власти.
 
[^]
aLex66
17.08.2013 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Про срали Союз, теперь хлебаем.+
 
[^]
Frag3d
17.08.2013 - 00:47 [ показать ]
-34
ArtBlast
17.08.2013 - 00:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 311
Цитата (matsuda1 @ 17.08.2013 - 00:43)
Цитата (ArtBlast @ 17.08.2013 - 01:37)
Цитата (mixa1973 @ 16.08.2013 - 20:43)
Мама дорогая! Что творится в РОССИИ. Мы пацанами раньше в 80-е громили чёрных на рынке .А сейчас попробуй -посадят пожизненно..

братуха!!! держи пять! мы в конце 80-х начале 90-х с начинающими мусорами-беспредельщиками делили дни! они по четным за баблом, а мы по нечетным за бесплатными арбузами и дынями.... черных пиздили на раз-два... они по району по ночам передвигались....
а ща сцуко всякие свиньи чеченоиды и даги в развалочку как у себя дома ходят... НО группами, ибо трусливые горные шакалы по-жизни

Они и есть у себя дома. Это их страна. Ты сам их присоединил(насильно между прочим) и теперь еще что-то имеешь против. В следующий раз не пропускай выборы и вырази свою гражданскую позицию против такой политики.
В 18м году кандидат от едра будет рамзан, ты отсидишься дома и остальные отсидятся. А когда народу все равно, значит за него решат те, у кого больше денег и власти.

хорошо выражаешься.... вот только правильно ли?
Я этих тараканов не присоединял! Я пол-жизни либо вообще не ходил на выборы (ибо в нашей стране это бесполезное занятие) либо под старость сейчас сходил, но проголосовал "ПРОТИВ ВСЕХ!!!"... МАРКЕРОМ... так я чуть с мусором не попиздился возле избирательной урны ибо ему захотелось посмотреть мой бюллетень (маркер насквозь его прописал).... ВЫБОРЫ - ГОВНО СРАНОЕ. Ща вон Собакин без напрягов выиграет (только бабки на его предвыборную компанию себе на шашлыки пустили некоторые).
Моя гражданская позиция выражается в том, чтобы говорить ОК и соглашаться со свей ересью Пупкина и Ко + платить налоги, безумные тарифы ЖКХ и налоги на налоги, да?
.... дай мне, да и тем, кто разделяет мое мнение относительного нашего нынешнего тиранского режима автоматы калашникова - мы бы уж выразили нашу гражданскую позицию, уж поверь (жалко только русских мусоров.... ибо полицаев надо будет первых начать резать, а уже потом муслимов поганых... почему? да потому что они априори на их стороне, а не на стороне своей Родины)....

Это сообщение отредактировал ArtBlast - 17.08.2013 - 01:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6881
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх