8-летний мальчик умер из-за изнасилования отчимо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Penicillin
8.05.2013 - 13:28
9
Статус: Offline


Икона стиля и кадило гламура

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 863
В данном случае национальность действительно не причем.
Педофилы - в любой стране есть, и это ужасно само по себе.
Земля пухом мальчику, а этой мерзкой скотине судьба уже определена, к счастью. Обычно заботятся о том, чтобы сокамерники узнали, что с ними сидит педофил. И тут уж никакой пауэрлифтинг и мышцы не помогут.
Мать - ТП, променявшая сына на ебыря. Не дай бог еще родит.
 
[^]
dumas
8.05.2013 - 13:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 902
как может нормальный человек так поступить? Все от безнаказанности блеать. Вернуть смертную казнь-единственный выход в данной ситуации
 
[^]
FoxZ
8.05.2013 - 13:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Цитата
А ты много еще наций знаешь, которые животных ебут?

Просвящайся http://ua-reporter.com/novosti/71143
И тут же на ЯПе можешь почитать как в Иваново от морковки девка померла, если не найдешь могу ссылку скинуть.

Это сообщение отредактировал FoxZ - 8.05.2013 - 13:34
 
[^]
uglykid
8.05.2013 - 13:29
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 331
"Стоит сказать, что ПОШЕЛЮЖНЫЙ хоть по национальности украинец, но родился и вырос в Кизляре (Дагестан)..."

Дело в не национальности, подонки и мрази не имеют национальности. Раздувать с из смерти ребенка межнациональный конфликт просто мерзко и преступно....
 
[^]
БеSпалева
8.05.2013 - 13:29
2
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2129
Цитата (talur @ 8.05.2013 - 13:25)
Цитата (Nightt @ 8.05.2013 - 13:55)
может смертную казнь вернуть а

когда искали Чикатило, то по ошибке, вместо него расстреляли несколько человек... с таким правосудием как у нас, этого делать нельзя... в США смертный приговор приводят в исполнение лет через 10-20 после того, как суд его вынес, и то, идет еще расследование, что бы не было ошибки

Всего одного расстреляли, двое плотно сели за решетку.
Зато, бля, боялись черту переходить. А теперь твори что хошь - стопроцентно жив останешься.
 
[^]
Klusha
8.05.2013 - 13:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Зато молодец - в армии был, качается, не пьет, не курит - мечта же. И подружки небось завидовали - какой мужик-то у нее красивый да ладный. Это я к тому, что мужчины так обычно хвастаются тем, какие они охренные, раз ведут ЗОЖ и были в армии - а по сути это не прибавляет ни ума, ни добродетели.

Тема с дагом для меня тоже не понятна. Родители у меня военные и многие папины коллеги служили, например, в Таджикистане долгое время - и что - они таджики теперь?

А по сути - смерть слишком мягкое наказание для ублюдка.

____________

Отдельно скажу про мать. Ей зачтется. Ой как зачтется. И за то, что делала вид, что не видит, и за то, что стелется перед этим ублюдком. Она не менее ублюдочна, чем ее ебырь.

Это сообщение отредактировал Klusha - 8.05.2013 - 13:34
 
[^]
IceLord
8.05.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 109
Ребенка-то как жалко...
 
[^]
Nifelinfenix
8.05.2013 - 13:33
2
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
пиздец, я дочитать не смогла, мне аж поплохело... Бедное дитё, земля ему пухом.
 
[^]
toper
8.05.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
смертную казнь однозначно надо возвращать
 
[^]
Seattle
8.05.2013 - 13:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 289
Цитата (БеSпалева @ 8.05.2013 - 14:24)
Цитата
хотя Дагестан это не Россия, это у нас молодежь шарахается по городу с баночками алкоголя , курят почти все поголовно и ищут, где найти бабло на выпивку и куда пойти потусить, потанцевать и снова выпить. Там на Северном Кавказе мальчики с детства все занимаются спортом. Юноши не курят и не бухают, в отличие от русской нации возомнившей о себе невесть что .

А не ахуел ли автор?!
За такие слова по ебалу надо бить! Черт ебаный, опять русские-пьяницы виноваты?
Как же вы заебали уроды сука!

НЕ ХУЙ ПО АЛКАШАМ МЕРЯТЬ ВСЮ РУССКУЮ НАЦИЮ!
Как блядь чуть что сразу визжат - у криминала нет национальности! А как пьяницы - сразу русские! Даебвашумать! Сколько можно уже?!

Мой сын имеет в 6 лет желтый пояс по тхе-кван-до, скоро пойдет в бассеин. любит играть в логические игры, читает-пишет сам. У моего кума, у соседей, у БОЛЬШИНСТВА русских семей НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ!
Выблядки не в счет.
Так было и будет!

ну видишь как выходит, если кого-то убили - чурка виноват, если пьяный - то русский, за газ заикнулись - украинцы спикрали.... обманул - еврей, глупость сделал - пендос - они ж тупые... и т.д. и т.п...
по правде не поняла, откуда ты цитату взял, перечитаю еще раз тему..
у нас люди какие-то националистические стереотипы придумали и сразу их везде применяют при первом же происшествии, не разбираясь даже, неужели немного дальше смотреть нельзя?
 
[^]
Marrussia
8.05.2013 - 13:38
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 0
Может быть не все даги ублюдки, но этот точно.
 
[^]
СоленыеУши
8.05.2013 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1625
Мамаша законченная тварь, ее надо стерилизовать, так как женщина должна впервую очередь думать о детях а не о том как бы пизду почесать.


Сейчас встречаюсь с девушкой у кторой двое детей и жить вместе будем с ней скоро, так вот если я буду плохо относится к ее детям то уверен на 100% что она сразу порвет со мной отношения.
 
[^]
Котейка
8.05.2013 - 13:42
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Тут вот кричат, мол "на кол!", а я считаю что этого мало. Я бы эту тварь по кусочку бы кромсала, долго, штоп мучился сука. Это нелюдь.
Читаю, а саму трясёт. От гнева, от ужаса... Как так можно поступить с ребенком? А? Моё сознание отказывается воспринимать то, что можно покуситься на дитя.
 
[^]
mamaBosi
8.05.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Что с нашей страной? Мужики которые работать, содержать семью должны и женщин любить- не работают и склоняются к педофилии,бабы пашут как лошади и в постель требуют молоденьких самцов, лет на надцать моложе, детей как сексуальных рабов в семье держат? где блять астахов, почему прямыми обязанностями не занимается? что за хрень в головах ?
маму эту судить наравне с отчимом, как пособника и даже участника,она что ребенка не купала,не одевала,она что, не видела,что с сыном происходит? не верю!
 
[^]
dmitryND
8.05.2013 - 13:44
-1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (papandopala @ 8.05.2013 - 14:08)
в сизо ему пиздец

в сизо мож и выживет...в одиночке...а вот на зоне вздернут его.
 
[^]
disliker
8.05.2013 - 13:45
1
Статус: Offline


дислайкерович

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 145
во первых так да, чмо росло на традициях ослоёбства и жестокого извратства.
не говорю за все народы, но сельская или полугородская местность во многих местах азии это=ослоёбство с отрочества.

Сам не верил, пока не поговорил с очень культурным турком, он подтвердил, в сельской местности есть такой ахуй, что есть то есть.

плюсом
http://policlinica.ru/def8_370.html

во вторых, слов нет, чтож такое, справедливость зеки должны делать в тюрьмах с такими, что то явно не так, законы надо поправить...
и это получается это гавно длительное время мучало пацана. пиздец.

 
[^]
Estoha
8.05.2013 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 25
Цитата (Nightt @ 8.05.2013 - 13:55)
может смертную казнь вернуть а

А лучше анальную казнь, для особых случаев...
 
[^]
Анdre1986
8.05.2013 - 13:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 257
Ему самому надо анус порвать с прямой кишкой в течении месяцев и оствить умирать в боли и агонии, я так считаю.
 
[^]
assodohtem
8.05.2013 - 13:55
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 103
Этож надо было такое написать: " впитал в себя манеры и обычаи Северного Кавказа, что даже видно по его речи". Ты, блять, идиот, хочешь сказать, что в обычаях Кавказцев, насиловать детей? Дибила кусок. Вам надо вот с ней: fayvasya, подружиться. У Вас мозг одинаково работает.
 
[^]
borisson
8.05.2013 - 13:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 88
Это конечно же пиздец. ЗА такое минимум пожизненное.
Но если честно, тот кто текст этот писал такой же, с больной головой - просмаковал все детали. Ненавижу желтуху.
 
[^]
Thebydrop
8.05.2013 - 14:00
1
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
чтобэ у тя ТС хуй на лбу вырос
сегодня практически пятница
я весь день заглядывая на ЯП ржал, прикалывался
терь блеать пора собираться домой
и хуле ?
спасибо блять за поднятое настроение
мне хватило даже не читать всё полностью
и тему то блеать заебок назвал - хочешь не хочешь внимание привлечет
 
[^]
987456123456
8.05.2013 - 14:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 642
Эта "мать" уже выставила квартиру на продажу и собирается уехать (а может уже уехала) из города. Да кто ж она после этого!!! Даже на могилу сыну не собирается ходить. Просто устраивает свою жизнь дальше.
Таким нужно на лбу клеймить... даже не знаю слов, как ее назвать.... тварь она... ее в первую очередь судить
 
[^]
sinebobat
8.05.2013 - 14:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 197
Мерзость какая, и название темы с вбросом про дага - отвратительно! moral.gif

Мамашу с пошелюжным пропустить через то что прошел ребенок.
 
[^]
Акация
8.05.2013 - 14:04
-4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24979
Можете минусить, но тема мутная. Не верю. Полицаям нужна раскрываемость - как смогли, так и раскрыли - отчима же проще всего приплести. А добрые соседи всегда наговорят, чего надо. Я пропустила, или про анализы ничего не написано?
 
[^]
rob
8.05.2013 - 14:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
Цитата (Yakeros @ 8.05.2013 - 14:15)
Цитата (Seattle @ 8.05.2013 - 14:02)
Бедный мальчик, такое терпеть.... "Мамаша" не могла не видеть проблем, это же ее ребеночек все-таки... мамы все чувствуют и ниче не скрыть от них, а эта... тьфу...

Цитата
В Елизово народ гудит, что мальчика изнасиловал чурка. Русские патриоты вообще любят списывать всю преступность, свои неудачи и неустроенность на тех у кого рожа не такая, национальность и речь чужая. Стоит сказать, что ПОШЕЛЮЖНЫЙ хоть по национальности украинец, но родился и вырос в Кизляре (Дагестан) и впитал в себя манеры и обычаи Северного Кавказа, что даже видно по его речи.


Оправдания такому человеку, несомненно, нет, но зачем в статью включать национальный вопрос? Пока читала, не могла понять, причем тут даг, когда фамилия явно украинская, к концу статьи стало понятно. Зачем срач этот разжигать, уточнять, что вот он украинец, но не совсем, впитал манеры и т.д. ... в любой национальности таких уродов хватает, не пойму, к чему этот акцент сделан. Лишь бы вбросить, что дагестанец, я ни коим образом не защищаю его, просто искренне не понимаю. Посмотрите на его фото, ну какой он чурка? А что по речи видно - акцент никуда не денешь, просто человек нечеловеком вырос, а национальность тут вообще не при чем, дагестанец он, украинец или русский

А ты много еще наций знаешь, которые животных ебут?

по гугли козаеб
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31935
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх