Белые жертвы расизма, Европа охуевает

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KisaMewMew 27 апр 2013 в 11:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (CMH @ 27.04.2013 - 12:03)
К сожалению, единственный быстрый способ снять скопившееся напряжение в мире- это большая война.

Это как в голове должно быть насрано игрулями типа Call of duty, чтобы даже допускать такой бред. Люди призывающие к войне или к революции, для начала почитайте про эти самые войны и революции. Вы готовы кинуть на алтарь своих ложных идеалов родителей, семью и друзей? Если да, я умываю руки.
kalmah13 27 апр 2013 в 11:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
наверное их обоих посадят, а потом найдут того араба и вручат почетный орден...
как то читал историю про америку, там абитуриент подал в суд, потому что заместо него приняли в институт черную, несмотря на то что оценки у неё были хуже, чем у него. Вроде он бабок отсудил, а вот место учебы ему не дали.
IvanIvanov 27 апр 2013 в 11:38
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (СмакМайБичЯП @ 27.04.2013 - 01:51)
Нацисты к власти уже не придут, такую ошибку никто повторять не будет. С днем рождения  beer.gif

Ну-ну... Это бы утверждение, да израильским властям в уши. smile.gif
Случаем, не могли бы Вы процитировать законы "О гражданстве" и "О возвращении" Израиля? Там как раз таки исключительный нацизм, ибо гражданство Израиля не может получить никто, кроме евреев или лиц, имеющих еврейские корни.

Вот такая вот петрушка. Страна, которая больше всех в мире ноет о жертвах нацизма, в своих конституционных законах устанавливает нацистские принципы.

Это сообщение отредактировал IvanIvanov - 27 апр 2013 в 11:43
Akvilon 27 апр 2013 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
"По иронии судьбы человек, оказавшийся на скамье подсудимых, сам принадлежит к расовому большинству. Он носит исконно французское имя Арно, и, как сам утверждает, расистом отнюдь не является, а происшедшее объясняет действием рефлексов, выработавшихся у него за время проживания бок о бок с иммигрантами в неблагополучных пригородах Парижа. Его подельника же, который, по словам свидетелей, перемежал свои оскорбления фразами на арабском, найти до сих пор не удалось".
________________

Ну, с этого и надо было начинать, а то я уж подумал, что дело сдвинулось. А так все в порядке: белого судят за расизм (пусть и в адрес белого), а араба естественно не нашли. Все как всегда.
panNovak 27 апр 2013 в 11:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (дядяСлава @ 27.04.2013 - 01:43)
Мне сегодня исполнилось 52 года))) Я не к тому, что типа-"поздравляйте меня"))

И, тем не менее, с Днём Рождения!!! beer.gif
HeresDeorum 27 апр 2013 в 11:42
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
нелюблю две вещи, расизм и негров
Imatej 27 апр 2013 в 11:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
не будет черных- не будет расизма! idea.gif

Белые жертвы расизма
Сублиматор 27 апр 2013 в 11:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Максимилиана Франсуа Мари Исидор де Робеспьера на них нет..
Что сделали с Францией? Ррррр
Кофе, круасаны, шлюхи - норм..
Но:
Нигеры, пидорасы, арабы, наркоманы, двуполые браки...
Это перебор.
Deto4ka65 27 апр 2013 в 12:15
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gnsy @ 27.04.2013 - 03:47)
кстати есть такой хороший фильм "Бремя белого человека"
я когда его увидел, давно, пиздец был готов к расизму, погромам, и прочему.
фильм про то, как негры видели тогда мир, только наоборот, белые отбросы, и т.д. и это я видел 20 лет назад. че-то щаз это кино не показывают.

Дык посмотри, кто те против? )))
ognennyvolk 27 апр 2013 в 12:19
 •  На сайте 13 лет
0
Джон Траволта неподражаем!
Sergey1292 27 апр 2013 в 13:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-2
скоро белых не останиться,и рашку путин решил азиатам отдать cranky.gif
Безымянный 27 апр 2013 в 13:41
Непротиворечивость мышления  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Willie @ 27.04.2013 - 04:06)
А это точно чума? Ведь по сути у нас к тем нацистам только одна претензия. Они напали на нас. А прошли бы мимо, глядишь, до сих пор дружили бы.

Блядь... твои бы мозги, хотя бы чуточку, да всем этим "антифашистам"... И прочим "диды ваивали".
Neblondinka 27 апр 2013 в 13:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (IngBar @ 27.04.2013 - 01:49)
Я против расизма с любой стороны, но национальное самосознание у любого народа обязано быть если он хочет остаться народом.

Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.
© Столыпин

Столыпин прав, и даже не произрастают, а паразитируют!
Buratinos 27 апр 2013 в 13:48
Шутник  •  На сайте 14 лет
-6
Столыпин то и сам был выблядком полукровкой
ДжонниСтилборн 27 апр 2013 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
всякие негры тоже могут быть расистами. все правильно делают.
Рэндел 27 апр 2013 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (дядяСлава @ 27.04.2013 - 02:39)
Можно сказать, что я "ботан"- единоборствами не занимался, не агрессивен, предпочитаю решать конфликты мирным путем. Хотя спорт мне не чужд: большой теннис,велик..
Типа я - "интеллигентная Европа")))

Но 7 лет назад мы с женой завели собаку. Начал с ней гулять и для меня открылся другой мир- мир дикий, жестокий, где прав тот, кто сильнее, и самое главное- кто смелее и кто готов идти до конца.
Имею в виду взаимоотношения в диком животном мире))) Взаимоотношения со стаями дворняг и другими собаченциями, в основном бойцовых и сторожевых пород. А равно и с их хозяевами. (Живу в пригороде).

Так вот- теперь мы с моим питомцем выходим на стаи и на отдельных агрессивных собачьих индивидуумов со спокойным сердцем и с офигенной решительностью. Мы- вместе. У чувачка моего клыки есть, а я , в силу своего "ботанического" воспитания, подбираю в таких случаях кирпич, камень или палку поувесистее. Нам терять нечего, мы вместе и собираемся биться.

И нас боятся. Стаи рассасываются и делают вид, что нас не замечают, типа просто мимо проходили. Повякают малость, для приличия и сваливают.

Так вот- с чуркобесами только так и можно. Надо наплевать на свою "вшивую" интеллигентность, использовать все средства, что доступны, быть жестокими и не останавливаться до конца. Каким бы он ни был.

Другого выхода в сложившейся ситуации нет. ИМХО.

А что у вас, за цобакен ? Я тоже собачатник/хорятник. У меня московская 2-х летний кобель. Когда его гуляю, на сто метров никто не подходит gigi.gif Но по правилам - агрессивный ошейник, намордник, поводок.
KOSStes 27 апр 2013 в 14:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Митяй @ 27.04.2013 - 02:56)
Ну, блеать, ВНЕЗАПНО бывает расизм и по отношению к белым.

Яповцы, можно я вам по секрету одну вещь скажу? Я не видел расизма круче чем у негров, хачей и евреев.

Просто об этом по телевизору не говорят, и в газетах не пишут, поэтому народ и не вкурсе cool.gif
котище 27 апр 2013 в 15:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Всем, у кого хватило сил дойти до третьей страницы этого поста, рекомендую следующее: http://echo.msk.ru/programs/code/1007958-echo/#element-text Можно как угодно относиться к "Эху" и к Юлии, но здесь приведены исторические параллели. Все, что вы комментировали выше, История уже с этим сталкивалась. Читайте вторую часть статьи. В первой про Сочи. Это не по теме. Я - оптимист, но перспектвы у нашей цивилизации не очень радужные(((
tigora2010 27 апр 2013 в 15:14
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Белые несут погибель народам планеты Земля
- Погибель планете несет цивилизация и прогресс, а белые - всего лишь носители цивилизации .
pprafa2 27 апр 2013 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 16 лет
5
Вспомнил анекдот...

США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры:
- Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь.
Водитель:
- Да мне вообще по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.
vitaliyr2000 27 апр 2013 в 15:25
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Ну если углубиться в историю, то европейские колонизаторы вели себя относительно жителей своих колоний не самым лучшим образом. За что собственно и чувствую некую коллективную вину, а угнетаемое в то время населения всячески отыгрывается.
Интересно правда когда перелом наступит ?
diman81 27 апр 2013 в 15:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СмакМайБичЯП @ 27.04.2013 - 00:51)
Цитата (дядяСлава @ 27.04.2013 - 01:43)
Мне сегодня исполнилось 52 года))) Я не к тому, что типа-"поздравляйте меня"))
А к тому, что мне очень интересно, и очень бы хотелось стать свидетелем ( типа дожить до того, как...) очищения цивилизованного мира от черножопой мрази.
Неужели к власти должны придти фашисты, чтобы смести с лица земли этих насекомых? Неужели другого выхода нет?

У меня дед погиб, защищая Родину от гитлеровцев. Обидно будет, если только фашистюги смогут побороть эту чернозадую чуму. Типа-коричневая чума победит черную чуму. Других вариантов на данный момент пока не вижу.

Нацисты к власти уже не придут, такую ошибку никто повторять не будет. С днем рождения beer.gif

Черные нацисты уже у власти, очки сними розовые.
kodivs 27 апр 2013 в 16:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (дядяСлава @ 27.04.2013 - 02:39)
Можно сказать, что я "ботан"- единоборствами не занимался, не агрессивен, предпочитаю решать конфликты мирным путем. Хотя спорт мне не чужд: большой теннис,велик..
Типа я - "интеллигентная Европа")))

Но 7 лет назад мы с женой завели собаку. Начал с ней гулять и для меня открылся другой мир- мир дикий, жестокий, где прав тот, кто сильнее, и самое главное- кто смелее и кто готов идти до конца.
Имею в виду взаимоотношения в диком животном мире))) Взаимоотношения со стаями дворняг и другими собаченциями, в основном бойцовых и сторожевых пород. А равно и с их хозяевами. (Живу в пригороде).

Так вот- теперь мы с моим питомцем выходим на стаи и на отдельных агрессивных собачьих индивидуумов со спокойным сердцем и с офигенной решительностью. Мы- вместе. У чувачка моего клыки есть, а я , в силу своего "ботанического" воспитания, подбираю в таких случаях кирпич, камень или палку поувесистее. Нам терять нечего, мы вместе и собираемся биться.

И нас боятся. Стаи рассасываются и делают вид, что нас не замечают, типа просто мимо проходили. Повякают малость, для приличия и сваливают.

Так вот- с чуркобесами только так и можно. Надо наплевать на свою "вшивую" интеллигентность, использовать все средства, что доступны, быть жестокими и не останавливаться до конца. Каким бы он ни был.

Другого выхода в сложившейся ситуации нет. ИМХО.

Вот я не ботан,а бывший военный и уделать еще могу,но почему то блядь ну вот ни кого не хочу обижать,ну какого хера вы призываете к агрессии,ведь живут и в япониях и в швейцариях и в самих чуркобесиях люди преимущ одной нации ну нахуя воевать то,уничтожать то кого то,ведь можно попросить из страны,запретить въезд,да дохуя чего,но только от правителей это исходить должно мы то сами такой хуйни можем натворить,как вы это не понимаете то.
AndreyD 27 апр 2013 в 16:53
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
мне одному кажется что псиной воняет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 397
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх