Атеизм – это экстремизм?, скоро походу заживём как в Иранах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sunray
4.04.2013 - 00:27
-5
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (bfcheg @ 4.04.2013 - 03:14)
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 23:49)
а если вы чего то не видите или не знаете то это не значит что этого нет, открывайте науку философию и читайте вопросы которые земная наука закрыть не может по причине того что противоречат законам физики

То, что наука пока не может дать ответ на многие вопросы, еще не повод ударяться в религию, которая на вопросы вообще отвечает догмами. Мне это казалось очевидным.

а я лично против религий
я в них не ударяюсь
но я не атеист потому что создатель-творец людей всеравно есть, но ему не нужны картонки с лицами храмы кресты и рабы...

но я и против того чтобы люди принимали и науку на веру как и религии-это фанатизм принятие чего либо на веру...нужно чтобы каждый учился думать сам от и до!

Добавлено в 00:27
Цитата (shpritz @ 4.04.2013 - 03:24)
Sunray faceoff.gif

я тебя слушаю..
 
[^]
Artol
4.04.2013 - 00:27
4
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 22:49)
а если вы чего то не видите или не знаете то это не значит что этого нет, открывайте науку философию и читайте вопросы которые земная наука закрыть не может по причине того что противоречат законам физики

Ты веришь в Деда Мороза? :)
 
[^]
Sunray
4.04.2013 - 00:28
-1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (Artol @ 4.04.2013 - 03:27)
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 22:49)
а если вы чего то не видите или не знаете то это не значит что этого нет, открывайте науку философию и читайте вопросы которые земная наука закрыть не может по причине того что противоречат законам физики

Ты веришь в Деда Мороза? :)

нет)
 
[^]
Artol
4.04.2013 - 00:31
2
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 23:28)
Цитата (Artol @ 4.04.2013 - 03:27)
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 22:49)
а если вы чего то не видите или не знаете то это не значит что этого нет, открывайте науку философию и читайте вопросы которые земная наука закрыть не может по причине того что противоречат законам физики

Ты веришь в Деда Мороза? :)

нет)

Ты считаешь целесообразным доказывать что Деда Мороза нет?
 
[^]
Sunray
4.04.2013 - 00:33
-9
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (Artol @ 4.04.2013 - 03:31)
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 23:28)
Цитата (Artol @ 4.04.2013 - 03:27)
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 22:49)
а если вы чего то не видите или не знаете то это не значит что этого нет, открывайте науку философию и читайте вопросы которые земная наука закрыть не может по причине того что противоречат законам физики

Ты веришь в Деда Мороза? :)

нет)

Ты считаешь целесообразным доказывать что Деда Мороза нет?

нет, как и считаю что вопросы которые тебе не дают пользы глупы и пустословны=) опять же чисто мое мнение=)

Добавлено в 00:39
вы хоть шпалы ставите писали бы мнение свое , а то сцыкуны какие то с инстинктом обезьяны бездумно так тыкать по кнопке мышки))да тыкайте на здоровье мышку не сломайте)
 
[^]
Artol
4.04.2013 - 00:40
4
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 23:33)
Цитата (Artol @ 4.04.2013 - 03:31)
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 23:28)
Цитата (Artol @ 4.04.2013 - 03:27)
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 22:49)
а если вы чего то не видите или не знаете то это не значит что этого нет, открывайте науку философию и читайте вопросы которые земная наука закрыть не может по причине того что противоречат законам физики

Ты веришь в Деда Мороза? :)

нет)

Ты считаешь целесообразным доказывать что Деда Мороза нет?

нет, как и считаю что вопросы которые тебе не дают пользы глупы и пустословны=) опять же чисто мое мнение=)

Так же как и ответы, а ими библия просто таки напичкана.
И доказывать что бог существует так же глупо, как и доказывать что существует дед мороз.

Это сообщение отредактировал Artol - 4.04.2013 - 00:42
 
[^]
gnsy
4.04.2013 - 00:41
2
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 01:27)
я и против того чтобы люди принимали и науку на веру как и религии-это фанатизм принятие чего либо на веру...нужно чтобы каждый учился думать сам от и до!

замечательно. а что именно в науке вы ставите по сомнение? чему не надо верить - биологии, археологии, а может и всем наукам сразу? или есть такие особенные науки, которым не надо доверять??
dead.gif

Добавлено в 00:47
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 01:27)
Цитата
я и против того чтобы люди принимали и науку на веру как и религии-это фанатизм принятие чего либо на веру...нужно чтобы каждый учился думать сам от и до!

а вот если не доверять биологии, то не доверять полностью, или чуток можно?

Это сообщение отредактировал gnsy - 4.04.2013 - 00:48
 
[^]
Artol
4.04.2013 - 00:49
6
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (gnsy @ 3.04.2013 - 23:41)
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 01:27)
я и против того чтобы люди принимали и науку на веру как и религии-это фанатизм принятие чего либо на веру...нужно чтобы каждый учился думать сам от и до!

замечательно. а что именно в науке вы ставите по сомнение? чему не надо верить - биологии, археологии, а может и всем наукам сразу? или есть такие особенные науки, которым не надо доверять??
dead.gif

У меня к примеру, под сомнением женская анатомия - всегда хочется проверить и убедиться! tits.gif
 
[^]
Sunray
4.04.2013 - 00:51
-3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (Artol @ 4.04.2013 - 03:40)
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 23:33)
Цитата (Artol @ 4.04.2013 - 03:31)
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 23:28)
Цитата (Artol @ 4.04.2013 - 03:27)
Цитата (Sunray @ 3.04.2013 - 22:49)
а если вы чего то не видите или не знаете то это не значит что этого нет, открывайте науку философию и читайте вопросы которые земная наука закрыть не может по причине того что противоречат законам физики

Ты веришь в Деда Мороза? :)

нет)

Ты считаешь целесообразным доказывать что Деда Мороза нет?

нет, как и считаю что вопросы которые тебе не дают пользы глупы и пустословны=) опять же чисто мое мнение=)

Так же как и ответы, а ими библия просто таки напичкана.
И доказывать что бог существует так же глупо, как и доказывать что существует дед мороз.

где сейчас та обезьяна от которой якобы человек произошел?)
а как обезьяна произошла?)соединилсь микрочастицы и возникла жизнь...ок где сейчас такие же частицы которые превращаются в живого человека?у которого на столько продумано действие каждой клетки которых просто миллиарды
 
[^]
gnsy
4.04.2013 - 00:52
4
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
я вот кстати считаю всю эту религиозную лабуду полной хренью, библию если и буду читать (пытался), то только для того, чтобы "лучше знать врага". я так понимаю, товарищи особо верующие также отрицать учебники. нахуя они им.
 
[^]
Sunray
4.04.2013 - 00:53
-8
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
бог он как бы господь господин по религиями, потому как минимум отличается от отца-создателя, а религии я лично рад что многие тут знают для чего они создавались и рад что люди ими не фанатеют в большом количестве, а фильтруют эту туфту)

Добавлено в 00:54
gnsy всю земную науку ставлю под сомнение, она исковеркана и почти целиком не верна, каждый человек может быть таким же любым ученым если не будет отучен мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО

по поводу "чуть чуть можно" - во всем есть доля правды..но в нашем мире лишь доля..

Добавлено в 00:56
Цитата (gnsy @ 4.04.2013 - 03:52)
я вот кстати считаю всю эту религиозную лабуду полной хренью, библию если и буду читать (пытался), то только для того, чтобы "лучше знать врага". я так понимаю, товарищи особо верующие также отрицать учебники. нахуя они им.

правильно библии религии это хрень, но и земная наука такая же хрень, до чего сам человек доходит то и будет правдой, пусть его правдой, но она будет осознанной , а не услышанной где то)как говорится истина одна, а правда своя у каждого)

Добавлено в 00:58
если бы ученые могли говорить об настоящих открытиях то уже бы рухнула вся наука но и вся схема управления стадом, поэтому им просто не дают этого сделать
 
[^]
gnsy
4.04.2013 - 00:59
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 01:53)
всю земную науку ставлю под сомнение, она исковеркана и почти целиком не верна

кто сказал? или это только потому, что с религиозными книжками не стыкуется?
 
[^]
Sunray
4.04.2013 - 00:59
-7
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (Artol @ 4.04.2013 - 03:12)
Цитата (Джеси @ 3.04.2013 - 22:35)
Всё хорошо в меру - гласит мудрость...Ну если ты веришь - верь,если ты атеист - будь им,не мешая верующим...Тем и другим нужно учиться такому прекрасному состоянию как самоуважение и уважение...Не можем мы понять одного,что надо просто жить...Закрыли парня зря.Но всё закономерно в нашем тленном мире,возврат обязательно будет.Уж заповеди очень хороши в нашей святословской книге...

Совестью надо пользоваться, а не заповедями. Я понимаю - в древние времена когда люди были откровенно безграмотными все эти догмы может и сдерживали идиотов. Хотя с другой стороны именно замена совести догматами и стала тормозом для развития человечества. Ибо вместо того чтобы познавать окружающий мир и совершенствоваться человеки выбрали путь религии с ее банальными утверждениями.
А если вы думаете что религии вернутся, могу вас утешить - нифига подобного, уж слишком много информации вокруг, а ваша книга уже 2000 лет как не апгрейдилась.

солидарен)совесть самый лучший советчик!)

Добавлено в 01:00
Цитата (gnsy @ 4.04.2013 - 03:59)
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 01:53)
всю земную науку ставлю под сомнение, она исковеркана и почти целиком не верна

кто сказал? или это только потому, что с религиозными книжками не стыкуется?

а кто тебе сказал что в религиозных книжках правда?)с чего ты решил что я против науки но за религию?)
 
[^]
gnsy
4.04.2013 - 01:02
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
кстати, насколько я понял, люди, отрицающие современные научные представления о происхождении человека, и также отрицающие, что принадлежат к какой-либо религиозной секте, верят в то, что их высадили на землю инопланетяне, и не сегодня, так завтра прилетят и сделают всем хорошо.
 
[^]
Sunray
4.04.2013 - 01:03
-1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
я тебе лишь свое мнение говорю)) и переубеждать кого либо другого в его собственном я не в коем случае не стану=)
скажу одно верить нельзя не наукам не религиям)верить нужно себе и своим знаниям, постоянно мозг должен работать , а люди привыкли принимать на веру что так называемые "открытия" ученых, что медицину, что религию...это стадно просто, фанатики, которые не хотят ничего делать сами не мыслить не жить сами, потому и живут как рабы
 
[^]
Artol
4.04.2013 - 01:04
3
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата
где сейчас та обезьяна от которой якобы человек произошел?)
а как обезьяна произошла?)соединилсь микрочастицы и возникла жизнь...ок где сейчас такие же частицы которые превращаются в живого человека?у которого на столько продумано действие каждой клетки которых просто миллиарды

Описанные тобой процессы протекали миллионы лет.
Или для того чтобы не мучаться с биологией, генетикой и биохимией ввиду того что они не влезут на страницу форума предлагаешь поверить в библию?!
Это все равно что отпилить ребенку ноги чтобы не учить ходить.
 
[^]
Sunray
4.04.2013 - 01:04
-2
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (gnsy @ 4.04.2013 - 04:02)
кстати, насколько я понял, люди, отрицающие современные научные представления о происхождении человека, и также отрицающие, что принадлежат к какой-либо религиозной секте, верят в то, что их высадили на землю инопланетяне, и не сегодня, так завтра прилетят и сделают всем хорошо.

никто кроме нас самих нам хорошо не сделает=)
 
[^]
Shushara
4.04.2013 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 00:27)

а я лично против религий
я в них не ударяюсь
но я не атеист потому что создатель-творец людей всеравно есть, но ему не нужны картонки с лицами храмы кресты и рабы...

но я и против того чтобы люди принимали и науку на веру как и религии-это фанатизм принятие чего либо на веру...нужно чтобы каждый учился думать сам от и до!


agree.gif Подпишусь под каждым словом!

Добавлено в 01:06
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 00:27)

а я лично против религий
я в них не ударяюсь
но я не атеист потому что создатель-творец людей всеравно есть, но ему не нужны картонки с лицами храмы кресты и рабы...

но я и против того чтобы люди принимали и науку на веру как и религии-это фанатизм принятие чего либо на веру...нужно чтобы каждый учился думать сам от и до!


agree.gif Подпишусь под каждым словом!
 
[^]
Sunray
4.04.2013 - 01:11
-3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (Artol)
Описанные тобой процессы протекали миллионы лет.
Или для того чтобы не мучаться с биологией, генетикой и биохимией ввиду того что они не влезут на страницу форума предлагаешь поверить в библию?!
Это все равно что отпилить ребенку ноги чтобы не учить ходить.


а что время остановилось я не пойму?)обезьяны вымерли?
где я говорил что то в пользу религий или библии, там вранья еще больше чем у ученых=)

ребенок..вот дети кстати в детстве таскают куски, почти все, едят так сказать по чуть чуть но часто-это правильное питание потому как желудок человека он с кулак, у кого какой кулак такой и желудок, и если так питаться по чуть чуть но почаще то никогда не будет ожирения, язвы и прочего...
что делаем мы?есть 3 раза в день и так чтобы живот болеть начал, в этот момент бактерий которые помогают переработать пищу выделяется через чур много, из за чего и начинаются разрушения стенок желудка...(женщинам на заметку боящимся есть после 6 и вообще поправится)

любой человек если ему не навязывать нашу земную науку прекрасны бы все познал сам

Добавлено в 01:15
возьмем другой пример прекрасно протолкнули фтор во все зубные пасты и обработку воды...в случае с зубами фтор якобы несет пользу, на деле же уже американские исследователи установили что в действительности фтор на зубы влияния не несет , а вот попадая через кровь в организм человека влияет на его память и обучаемость...."Чистите зубы утром вечером и после еды и оставайтесь оленями=)" именно такое находится в головах у тех кто его активно толкает..хлор впринципе влияет почти так же...потому фтором и хлором очищают воду...и люди так или иначе всеравно все это выпивают..про Ешки и ГМОшки можно и не рассказывать все знают что они вредны но не думают на сколько...

Добавлено в 01:19
по сути проще говоря почти все что нам толкают как хорошо на деле полностью да наоборот...с лекарствами та же байда...
 
[^]
prodromolu
4.04.2013 - 01:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 00:46)
доверяя вашей книге вы же вообще от обезьяны на свет явились...

Судя по этому высказыванию , вот - это:
"я тебе генетику куда глубже расскажу чем написано в этой книге"
наглый пиздёж...Уж извините.
Вам интересна тайна жизни? А есть ли тайна? С чего вы решили , что вы более живой , чем кремниевая форма жизни, стоящая сейчас рядом с вами и называемая вами "персональный компьютер" ? gigi.gif
 
[^]
Lunohod75
4.04.2013 - 01:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 213
Люблю такие посты ;)
Все равно все останутся при своем мнении, но зато гордые ;)

А мне на эту тему больше фильм "Догма" по душе. Вот где красиво и понятно все расписано - прямо в самую суть религии люди заглянули. ;) И с юмором полный порядок.

К сожалению, большинству людей нужна "грозящая рука с неба" чтобы они вели себя именно как люди (ну хотя бы пытались, боясь попасть в ад).
Мне лично это не нужно - я и так живу по заповедям - не убий, не укради, и т.д.
Религия нужна чтобы люди, которым не хватает "ума" вести себя как Люди, таки могли оставаться в обществе и вели себя "хорошо". Под угрозой попасть в ад. Жалко в Библии нет заповеди - "Не бросай свой мусор на природе" - надо бы дописать ;).

В странах, где не работает система правосудия - это единственній способ как удержать власть, так и удерживать большинсво наших сограждан от мерзких дел. К сожалению, многих это не останавливает. :(
Неотвратимость наказания - вот главная польза религии как раньше, так и в наше время. А такого пока на Земле еще ни одна система не смогла достичь (даже СШП). Правда в религии есть "дырочка" с индульгенцией... ;)

Даже если ты преступник и тебе удалось уйти от людского суда, то вот Бог - он все знает точно и тебя накажет. Потом после смерти - и это страшнее.
Не зря же в тюрьмах, все смертники поголовно становятся прямо супер верующими. Хотя раньше даже не думали о том, что кого-то убили, искалечили и т.п.

Отакэ.

Пы.Сы.: никого не минусил - каждый имеет право высказаться.
Zalf, спасибо за прикольный ролик - тоже посмеялся от души. ;)

Это сообщение отредактировал Lunohod75 - 4.04.2013 - 01:25
 
[^]
Artol
4.04.2013 - 01:20
3
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата
а что время остановилось я не пойму?)обезьяны вымерли?

Нет, наоборот, сейчас эволюция человека перестала быть прерогативой одной лишь природы и все это благодаря наукам.

Цитата
ребенок..вот дети кстати в детстве таскают куски, почти все, едят так сказать по чуть чуть но часто-это правильное питание потому как желудок человека он с кулак, у кого какой кулак такой и желудок, и если так питаться по чуть чуть но почаще то никогда не будет ожирения, язвы и прочего...
что делаем мы?есть 3 раза в день и так чтобы живот болеть начал, в этот момент бактерий которые помогают переработать пищу выделяется через чур много, из за чего и начинаются разрушения стенок желудка...(женщинам на заметку боящимся есть после 6 и вообще поправится)


Ты прям как доктор Малахов! :)

Цитата
любой человек если ему не навязывать нашу земную науку прекрасны бы все познал сам

Ну или до сих пор бы ходил с генеталиями наружу и ел жуков. Во всяком случае на ЯПе не писал бы точно. Ты же не предлагаешь всем отключить интернет и уйти в леса.
 
[^]
prodromolu
4.04.2013 - 01:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 02:11)
по сути проще говоря почти все что нам толкают как хорошо на деле полностью да наоборот...с лекарствами та же байда...

Теперь любая околонаучная хрень, реклама и промышленное лобби в фармацептике станут доказательством существования "души"?
 
[^]
Sunray
4.04.2013 - 01:25
-4
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (prodromolu @ 4.04.2013 - 04:19)
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 00:46)
доверяя вашей книге вы же вообще от обезьяны на свет явились...

Судя по этому высказыванию , вот - это:
"я тебе генетику куда глубже расскажу чем написано в этой книге"
наглый пиздёж...Уж извините.
Вам интересна тайна жизни? А есть ли тайна? С чего вы решили , что вы более живой , чем кремниевая форма жизни, стоящая сейчас рядом с вами и называемая вами "персональный компьютер" ? gigi.gif

а может эта тайна лично для меня давно не тайна?
кремнеевая форма жизни находится на 2 уровня ниже трехмерного измерения в этом разница проявления энергии жизни, и этот 1 уровень прекрасно мне подчиняется и ограничить его жизнь я могу)он мою нет))

вот по поводу пиздежа наврядли, готов пообщаться если есть вопросы отписывайте обсудим как связаны люди земля родня не родня и тд, в чем между тем что я знаю о генетике и еще куча ученых и между тем что преподнесли в открытую людям..
 
[^]
Sunray
4.04.2013 - 01:26
-3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (Lunohod75 @ 4.04.2013 - 04:20)
Люблю такие посты ;)
Все равно все останутся при своем мнении, но зато гордые ;)

А мне на эту тему больше фильм "Догма" по душе. Вот где красиво и понятно все расписано - прямо в самую суть религии люди заглянули. ;) И с юмором полный порядок.

К сожалению, большинству людей нужна "грозящая рука с неба" чтобы они вели себя именно как люди (ну хотя бы пытались, боясь попасть в ад).
Мне лично это не нужно - я и так живу по заповедям - не убий, не укради, и т.д.
Религия нужна чтобы люди, которым не хватает "ума" вести себя как Люди, таки могли оставаться в обществе и вели себя "хорошо". Под угрозой попасть в ад. Жалко в Библии нет заповеди - "Не бросай свой мусор на природе" - надо бы дописать ;).

В странах, где не работает система правосудия - это единственній способ как удержать власть, так и удерживать большинсво наших сограждан от мерзких дел. К сожалению, многих это не останавливает. :(
Неотвратимость наказания - вот главная польза религии как раньше, так и в наше время. А такого пока на Земле еще ни одна система не смогла достичь (даже СШП). Правда в религии есть "дырочка" с индульгенцией... ;)

Даже если ты преступник и тебе удалось уйти от людского суда, то вот Бог - он все знает точно и тебя накажет. Потом после смерти - и это страшнее.
Не зря же в тюрьмах, все смертники поголовно становятся прямо супер верующими. Хотя раньше даже не думали о том, что кого-то убили, искалечили и т.п.

Отакэ.

Пы.Сы.: никого не минусил - каждый имеет право высказаться.
Zalf, спасибо за прикольный ролик - тоже посмеялся от души. ;)

да...уже раз 50 были подобные обсуждения потому надо с темы сваливать кому надо найдут мои сообщения и почитают в других темах все доказательства об бестолковости религий, наук и прочего brake.gif

Добавлено в 01:27
Цитата (prodromolu @ 4.04.2013 - 04:23)
Цитата (Sunray @ 4.04.2013 - 02:11)
по сути проще говоря почти все что нам толкают как хорошо на деле полностью да наоборот...с лекарствами та же байда...

Теперь любая околонаучная хрень, реклама и промышленное лобби в фармацептике станут доказательством существования "души"?

можно узнать ваше направление мыслей как таблетка связана с существованием души?)

Добавлено в 01:29
Цитата
Ну или до сих пор бы ходил с генеталиями наружу и ел жуков. Во всяком случае на ЯПе не писал бы точно. Ты же не предлагаешь всем отключить интернет и уйти в леса.


я такого не предлагал))интернет великая вещь, по крайней мере если его люди использовали бы для поиска знаний, пусть разных идеалогий но выстраивали бы свою мысль...это в случае если на прямую знания и ответы на вопросы в головы не идут...у нас же инет используется в 99 процентах в других целях)

я лично не согласен с фактом того что первый человек ходил жрал жуков)
более того я не согласен и со сроками создания человека и земли которые пытаются утвердить религии и наука..

Это сообщение отредактировал Sunray - 4.04.2013 - 01:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32284
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх