Гости Москвы избили музыкантов у метро «Щукинская»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrandAndrey
6.02.2013 - 22:03
3
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
Цитата
Прекратите бздеть Нас всё равно больше, правда на нашей стороне.

Есть предложения?
конкретные...
 
[^]
Масяня999
6.02.2013 - 22:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (verwolff @ 6.02.2013 - 21:54)
Цитата (maxxel @ 6.02.2013 - 21:42)
я за визовый режим нахуй

Какие могут быть визы, если Северный Кавказ - часть России, а кавказцы - граждане России?

На самом деле ничего сложного: в Америке в своё время негров из штата Алабама никуда за пределы штата не выпускали, так что опыт есть - можно перенять. idea.gif
 
[^]
пупкинд
6.02.2013 - 22:06
-1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Oxnifigasibe @ 6.02.2013 - 21:56)

Надо было слушать товарища Берию. Теперь долго ждать пока появится вождь который решит эту проблему кардинально.

Товарищу Берия нужен был прецедент для укрепления дружбы народов,
чтобы другие тупо не рыпались, а работали на благо Родины,
а Сталин был уже застарелый романтик к тому времени. cool.gif

Как нас учит история, многонациональное государство чтобы быть Единым,
должно раз в 100-500 лет вырезать полностью какой-нибудь свой генотип.

Товарищ Берия понимал это. Великий был человек.


на вскидку:

Хазары, спартанцы, карфагенцы, хранители рецепта верескового мёда и т.п. разнообразные гордые страдальцы. gigi.gif



Это сообщение отредактировал пупкинд - 6.02.2013 - 22:13
 
[^]
Kessel
6.02.2013 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата (verwolff @ 6.02.2013 - 20:54)
Цитата (maxxel @ 6.02.2013 - 21:42)
я за визовый режим нахуй

Какие могут быть визы, если Северный Кавказ - часть России, а кавказцы - граждане России?
Я твои чувства, конечно, понимаю, но ты головой думай иногда...

А кто мешает перенять опыт царской России? Черта оседлости - уверен, вы об этом слышали-читали-знаете.

Это сообщение отредактировал Kessel - 6.02.2013 - 22:22
 
[^]
Dave68
6.02.2013 - 22:09
10
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (robobobo @ 6.02.2013 - 23:00)
Цитата (GAAD @ 6.02.2013 - 21:57)
Цитата (IlJeep @ 6.02.2013 - 21:34)
это были не чеченца, а преступники

Опа, а я всегда думал, что это одно и тоже

У меня преподаватель был по физике плазмы, профессор, чеченец, замечательный человек. Уверяю вас, вы ошибаетесь в таких категоричных суждениях.

Мля ... опять эти штампы ... "нетплохихнациональностей" ...
Этот твой профессор - ОДИН на тысячу зверья ... Нация бездельников , ворья , лицемеров и насильников ...
И хватит уже это толерантное фуфло толкать ...
 
[^]
Resident114
6.02.2013 - 22:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Цитата (fromUSSR @ 6.02.2013 - 20:22)
Цитата
А про что они пели?

А не пох?
Это не мои "гости", я их не звал.

Пусть все эти гости прямо с вокзала звездуют в Кремль и гостят там.А снаружи,чтобы назад не выбрались,колючку на рамах поставить и пулеметы. moderator.gif
 
[^]
VITMV1
6.02.2013 - 22:23
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
Выводи людей, я готов!

В том то и дело - у нас нет ЛИДЕРА! Некому бросить в массы клич и повести за собой! Нет четкой цели - что делать сейчас и что делать потом. Как отделить мирных хачей ( если такие есть ) от горных и подгорных баранов? Что делать с теми, кто уже законно прописан в нерезиновой, у кого смешанные семьи ( даже если брак - фиктивный ), у кого уже 3-4 поколения ( и много больше ) живут в центральных областях России. Что делать с с чиновниками, сотрудниками ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ силовых ведомств, крышующих наших гостей, депутатами, лоббирующими законы, выгодные нашим горным и другим гражданам, нашему криминалу, который лег под чурок? Враз развалить все рынки и среднеоптовую торговлю легко, но наладить свою замену быстро - нереально, особенно при таком уровне коррупции в среде наших чиновников! А вы представляете, что значит зацепить хоть краешком торговлю дурью, оружием, спиртным или живым товаром? Как начнут верещать кривозащитники, толерасты и дерьмократы! И наш ВЕЛИКИЙ ТАНДЕМ прекрасно знает все проблемы, связанные с этими вопросами, только и шаловливые ручонки у них тоже связаны, шевельни не в ту сторону - враз получат по мозгам. Старые и новые грехи тянут все глубже в болото, а все новые законопроекты - просто гавносрач, для замыливания глаз. Где новые Минин и Пожарский, где новый Сталин?!!! Когда и кто призовет нас - вставай страна огромная!? И не будет ли поздно?
 
[^]
Dave68
6.02.2013 - 22:26
4
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
пупкинд
"" а Сталин был уже застарелый романтик к тому времени. ""
Сталин до конца дней своих был холодным цинником ...
 
[^]
IlJeep
6.02.2013 - 22:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
А кто мешает перенять опыт царской России? Черта оседлости - уверен, вы об этом слышали-читали-знаете.

ну заодно и детскую смертность и уровень образование. Ага, железные и автомобильные дороге и электричество тоже с грунтом перемешать
 
[^]
Oxnifigasibe
6.02.2013 - 22:40
7
Статус: Offline


Регистрация: 19.08.12
Сообщений: -1
Цитата

Товарищу Берия нужен был прецедент для укрепления дружбы народов,
чтобы другие тупо не рыпались, а работали на благо Родины,
а Сталин был уже застарелый романтик к тому времени.

Как нас учит история, многонациональное государство чтобы быть Единым,
должно раз в 100-500 лет вырезать полностью какой-нибудь свой генотип.

Товарищ Берия понимал это. Великий был человек.


на вскидку:

Хазары, спартанцы, карфагенцы, хранители рецепта верескового мёда и т.п. разнообразные гордые страдальцы.

Князь Святослав например. полностью вырезал и уничтожил царство Хазар. Их столицу город Итиль сравнял с землей. Иудеи бежали только пятки сверкали. Только жаль что Святослав очень рано потом умер...

Это сообщение отредактировал Oxnifigasibe - 6.02.2013 - 22:41
 
[^]
Oxnifigasibe
6.02.2013 - 22:43
3
Статус: Offline


Регистрация: 19.08.12
Сообщений: -1
Цитата
В том то и дело - у нас нет ЛИДЕРА! Некому бросить в массы клич и повести за собой! Нет четкой цели - что делать сейчас и что делать потом. Как отделить мирных хачей ( если такие есть ) от горных и подгорных баранов? Что делать с теми, кто уже законно прописан в нерезиновой, у кого смешанные семьи ( даже если брак - фиктивный ), у кого уже 3-4 поколения ( и много больше ) живут в центральных областях России. Что делать с с чиновниками, сотрудниками ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ силовых ведомств, крышующих наших гостей, депутатами, лоббирующими законы, выгодные нашим горным и другим гражданам, нашему криминалу, который лег под чурок? Враз развалить все рынки и среднеоптовую торговлю легко, но наладить свою замену быстро - нереально, особенно при таком уровне коррупции в среде наших чиновников! А вы представляете, что значит зацепить хоть краешком торговлю дурью, оружием, спиртным или живым товаром? Как начнут верещать кривозащитники, толерасты и дерьмократы! И наш ВЕЛИКИЙ ТАНДЕМ прекрасно знает все проблемы, связанные с этими вопросами, только и шаловливые ручонки у них тоже связаны, шевельни не в ту сторону - враз получат по мозгам. Старые и новые грехи тянут все глубже в болото, а все новые законопроекты - просто гавносрач, для замыливания глаз. Где новые Минин и Пожарский, где новый Сталин?!!! Когда и кто призовет нас - вставай страна огромная!? И не будет ли поздно?

Задачи широкие я понимаю. Это назвать могу революционной ситуацией. и переход количества недовольства в качество. материализм однако. Вроде чёт дедушка Ленин писал про это.
 
[^]
мариман
6.02.2013 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
в заголовке ошибка, надо- хозяева Москвы отпиздили каких-то ебаных чурбанов (по ихней трактовке)
 
[^]
Кукурузник
6.02.2013 - 22:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 64
Пока Роспись был жив они были гостями, а при косорылом они хозяева.

Это сообщение отредактировал Кукурузник - 6.02.2013 - 22:50
 
[^]
Dave68
6.02.2013 - 22:49
5
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (VITMV1 @ 6.02.2013 - 23:23)
Цитата
Выводи людей, я готов!

В том то и дело - у нас нет ЛИДЕРА! Некому бросить в массы клич и повести за собой! Нет четкой цели - что делать сейчас и что делать потом. Как отделить мирных хачей ( если такие есть ) от горных и подгорных баранов? Что делать с теми, кто уже законно прописан в нерезиновой, у кого смешанные семьи ( даже если брак - фиктивный ), у кого уже 3-4 поколения ( и много больше ) живут в центральных областях России. Что делать с с чиновниками, сотрудниками ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ силовых ведомств, крышующих наших гостей, депутатами, лоббирующими законы, выгодные нашим горным и другим гражданам, нашему криминалу, который лег под чурок? Враз развалить все рынки и среднеоптовую торговлю легко, но наладить свою замену быстро - нереально, особенно при таком уровне коррупции в среде наших чиновников! А вы представляете, что значит зацепить хоть краешком торговлю дурью, оружием, спиртным или живым товаром? Как начнут верещать кривозащитники, толерасты и дерьмократы! И наш ВЕЛИКИЙ ТАНДЕМ прекрасно знает все проблемы, связанные с этими вопросами, только и шаловливые ручонки у них тоже связаны, шевельни не в ту сторону - враз получат по мозгам. Старые и новые грехи тянут все глубже в болото, а все новые законопроекты - просто гавносрач, для замыливания глаз. Где новые Минин и Пожарский, где новый Сталин?!!! Когда и кто призовет нас - вставай страна огромная!? И не будет ли поздно?

Бро , не надо этих недейственных розовых соплей -- наши-ненаши ... Только действенные силовые методы ... На убийство-изнасилование-грабёж-избиение одного Русского -- уничтожение нескольких Аулов , без разбора ...
 
[^]
Кукурузник
6.02.2013 - 22:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 64
Вечная память Росписному за его борьбу.

Добавлено в 23:02
Цитата (Штурм @ 6.02.2013 - 22:42)
Ох,  мало я их давил...

Если бы мама Гитлера знала, что вырастит такую суку, она сама бы его придавила. Хотя к чему это я? Гитлер для Германии в отличии от сладкой парочки для России много сделал и мало срубил...

Это сообщение отредактировал Кукурузник - 6.02.2013 - 23:03
 
[^]
Любознатель
6.02.2013 - 23:12
2
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (Oxnifigasibe @ 6.02.2013 - 22:56)
Цитата

Когда такая хуйня происходит изо дня в день ... голова уже отказывается "думать" ... Начинает срабатывать врождённый инстинкт самосохранения ...
Отделять блокпостами это неуправляемое гавно ...
За всю свою историю Русский народ не проиграл ни одной войны ... А ведь враги и поинтересней были ...
Ведь сами себе яму роят ... Выблядки ...

Я ни на что не намекаю. Когда к Сталину пришёл товарщ Берия . Предложил варианты что делать с чеченцами. У Берии был вариант. посадить на баржы всех. а баржы затопить в Чёрном море. товарищ Сталин гуманист был. отправил их в Среднюю Азию. Управились за 44 часа.
Вина троцкиста Хрущёва что он им разрешил в 1956 году вернуться. Сразу же начались восстания русских в Грозном. Чурбаны сразу стали убивать и насиловать русских девушек.
Надо было слушать товарища Берию. Теперь долго ждать пока появится вождь который решит эту проблему кардинально.

Следует учитывать что сейчас времена другие...

Если сейчас исполнить подобную авантюру то наши враги в лице
сша устроят из этого такое шоу - что весь мир вздыбится, а нам в этом мире
нужно существовать и продвигать свою позицию показывая всем, что мы не только
на словах но и на деле лучше других!

Вся эта кутерьма с овцеебами закончится, как только с коррупцией в нижних
эшелонах власти и бюрократии справятся - тогда этих всех как
ветром сдует обратно в свои аулы.

Только законным и никаким иным путем можно бороться с этой болячкой.
 
[^]
Dave68
6.02.2013 - 23:14
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Кукурузник @ 6.02.2013 - 23:57)
Вечная память Росписному за его борьбу.

Добавлено в 23:02
Цитата (Штурм @ 6.02.2013 - 22:42)
Ох,  мало я их давил...

Если бы мама Гитлера знала, что вырастит такую суку, она сама бы его придавила. Хотя к чему это я? Гитлер для Германии в отличии от сладкой парочки для России много сделал и мало срубил...

Фюрер допустил одну лишь ошибку - повернул на СССР ... За что и был наказан ... Кстати , а почему он Сука ... ???
 
[^]
Кукурузник
6.02.2013 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 64
Цитата (Dave68 @ 7.02.2013 - 00:14)
Цитата (Кукурузник @ 6.02.2013 - 23:57)
Вечная память Росписному за его борьбу.

Добавлено в 23:02
Цитата (Штурм @ 6.02.2013 - 22:42)
Ох,  мало я их давил...

Если бы мама Гитлера знала, что вырастит такую суку, она сама бы его придавила. Хотя к чему это я? Гитлер для Германии в отличии от сладкой парочки для России много сделал и мало срубил...

Фюрер допустил одну лишь ошибку - повернул на СССР ... За что и был наказан ... Кстати , а почему он Сука ... ???

Для связки слов. Потому, что свою Родину восстановил быстро и не уничтожая местное население. Восхищение тем, кто убил миллионы моих земляков я выразить не могу. Да и не про Гитлера я тут говорил.

Это сообщение отредактировал Кукурузник - 6.02.2013 - 23:21
 
[^]
Dave68
6.02.2013 - 23:20
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Любознатель @ 7.02.2013 - 00:12)
Цитата (Oxnifigasibe @ 6.02.2013 - 22:56)
Цитата

Когда такая хуйня происходит изо дня в день ... голова уже отказывается "думать" ... Начинает срабатывать врождённый инстинкт самосохранения ...
Отделять блокпостами это неуправляемое гавно ...
За всю свою историю Русский народ не проиграл ни одной войны ... А ведь враги и поинтересней были ...
Ведь сами себе яму роят ... Выблядки ...

Я ни на что не намекаю. Когда к Сталину пришёл товарщ Берия . Предложил варианты что делать с чеченцами. У Берии был вариант. посадить на баржы всех. а баржы затопить в Чёрном море. товарищ Сталин гуманист был. отправил их в Среднюю Азию. Управились за 44 часа.
Вина троцкиста Хрущёва что он им разрешил в 1956 году вернуться. Сразу же начались восстания русских в Грозном. Чурбаны сразу стали убивать и насиловать русских девушек.
Надо было слушать товарища Берию. Теперь долго ждать пока появится вождь который решит эту проблему кардинально.

Следует учитывать что сейчас времена другие...

Если сейчас исполнить подобную авантюру то наши враги в лице
сша устроят из этого такое шоу - что весь мир вздыбится, а нам в этом мире
нужно существовать и продвигать свою позицию показывая всем, что мы не только
на словах но и на деле лучше других!

Вся эта кутерьма с овцеебами закончится, как только с коррупцией в нижних
эшелонах власти и бюрократии справятся - тогда этих всех как
ветром сдует обратно в свои аулы.

Только законным и никаким иным путем можно бороться с этой болячкой.

Готов с Вами поспорить ... Этот контингент не потдаётся дрессировке ... Никакие законы не помогут ... Только силовое вмешательство ... По другому они не понимают ... Не понимали , не понимают и не поймут ... Это не тот случай ... !!!
 
[^]
snik
6.02.2013 - 23:23
4
Статус: Offline


Аксакал

Регистрация: 21.08.05
Сообщений: 0
Как я рад ,что Украина пока не заражена этим раком.....Не завидую вам ребята.
нельзя наклонять голову-мы сильнее !
 
[^]
Какартемий
6.02.2013 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (Любознатель @ 7.02.2013 - 00:12)

Следует учитывать что сейчас времена другие...

Если сейчас исполнить подобную авантюру то наши враги в лице
сша устроят из этого такое шоу - что весь мир вздыбится, а нам в этом мире
нужно существовать и продвигать свою позицию показывая всем, что мы не только
на словах но и на деле лучше других!

Вся эта кутерьма с овцеебами закончится, как только с коррупцией в нижних
эшелонах власти и бюрократии справятся - тогда этих всех как
ветром сдует обратно в свои аулы.

Только законным и никаким иным путем можно бороться с этой болячкой.

делов-то, зовем экспертов США и вжовываем им, что дела убиенного террориста Усамы продолжают жить и развиваться на Кавказе, что мол овцеебы только с виду такие, но на самом деле хотят крови Абамы и миллионов америкосов
Но им, амерекосам повезло, у них есть мы, Россия - самые лучшие друзья, и за небольшой территориальный интерес поможем янкам, и сами наведем демократию на кавказе

ну это, разумеется фантазии

на самом деле, все это закончится когда поменятеся верховная власть

и не надо пиздеть про нижние эшилоны власти и коррупцию в них, там, в нижних эшилонах власти, подберают икринки, упавшие с царского стола
 
[^]
Кукурузник
6.02.2013 - 23:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 64
Цитата (Dave68 @ 7.02.2013 - 00:20)

Готов с Вами поспорить ... Этот контингент не потдаётся дрессировке ... Никакие законы не помогут ... Только силовое вмешательство ... По другому они не понимают ... Не понимали , не понимают  и не поймут ... Это не тот случай ... !!!

Думаю, что единственным вариантом будет план по урожаю картофеля за Северным Полярным Кругом. Не выполнили в году план по тейпу - выполните невыполненное в следующем году. Это мои рекомендации, как специалиста по АПК. Не в Норильск Никель их нужно отправлять, а в Агрохолдинг " Заполярье".

Это сообщение отредактировал Кукурузник - 6.02.2013 - 23:28
 
[^]
Kessel
6.02.2013 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата (IlJeep @ 6.02.2013 - 22:37)
Цитата
А кто мешает перенять опыт царской России? Черта оседлости - уверен, вы об этом слышали-читали-знаете.

ну заодно и детскую смертность и уровень образование. Ага, железные и автомобильные дороге и электричество тоже с грунтом перемешать

Лишь бы что ляпнуть? Я говорю о перенятии положительного опыта, а не всего подряд. А с вашей логикой можно далеко уйти.
 
[^]
Dave68
6.02.2013 - 23:30
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Кукурузник @ 7.02.2013 - 00:19)
Цитата (Dave68 @ 7.02.2013 - 00:14)
Цитата (Кукурузник @ 6.02.2013 - 23:57)
Вечная память Росписному за его борьбу.

Добавлено в 23:02
Цитата (Штурм @ 6.02.2013 - 22:42)
Ох,  мало я их давил...

Если бы мама Гитлера знала, что вырастит такую суку, она сама бы его придавила. Хотя к чему это я? Гитлер для Германии в отличии от сладкой парочки для России много сделал и мало срубил...

Фюрер допустил одну лишь ошибку - повернул на СССР ... За что и был наказан ... Кстати , а почему он Сука ... ???

Для связки слов. Потому, что свою Родину восстановил быстро и не уничтожая местное население. Восхищение тем, кто убил миллионы моих земляков я выразить не могу. Да и не про Гитлера я тут говорил.

Понимаю ... Восхищаться им канеш я не призываю , но и выделять его одного из всех Трёх мировых завоевателей , тоже (имхо) неверно ... Почему-то никто так усердно не вспоминает Чингиз-Хана с Наполеоном ... А ведь от них говна Мир не меньше хлебнул ... Но почему-то только Гитлер один "глаза мозолит" ...
Ну тут "Богоизбранные" поработали ... !!! Кстати Англия не последнюю скрипку сыграла в войне между Германией (сиреч Европой) и СССР ...
 
[^]
prodromolu
6.02.2013 - 23:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Normund @ 6.02.2013 - 21:33)
Ну и долго вы, русские, будете это терпеть?
Чемпионат города по смешанным единоборствам закончился массовой дракой.
Конфликт начался с представителя дагестанского клуба единоборств, который угрожал судьям, а затем хотел унизить русских представителей краснодарских клубов, за что те ему и разбили голову. Приваренные на 4 места стулья перелетали через половину зала. Жаль, двухдневный чемпионат закончился на борьбе ребят за 3-е место из-за конфликта.
Джигиты вызывающе вели себя изначально: "цепляли" и угрожали русским спортсменам завидуя их превосходству, пытались давить на судей. Может где- то и привыкли терпеть звериные повадки горцев, но в этот раз реакция на бескультурье дагестанцев последовала незамедлительно, и реакция эта была плачевна для гостей, которые отлупленные жались по углам, как провинившиеся дети и долго боялись выйти на улицу, затем вызвали полицию, которая создала для них коридор из оцепления и только тогда, гордые джигиты решились таки показаться собравшимся около входа людям, пройдя за спинами полицейских к автобусу. В автобус этот полетели бутылки и звон разбитого стекла провожал борцух в долгий путь на Родину. Стоит отметить, что правильные ребята собрались очень оперативно, примерно в течении получаса, побросали все дела и приехали на место события с разных районов города поддержать своих товарищей.

Пруф: http://korabox.ru/category/jest/massovaya_...ntre_krasnodara

Вы на что намекаете? Это нетолерантно! shum_lol.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9439
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх