Итоги 12-го года путинской стабильности., В ЦИФРАХ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
tamamonomae
8.01.2013 - 12:09
7
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
помыться после прочтения захотелось... и уехать как можно дальше, жаль нет возможности.
 
[^]
ВолодяПутин
8.01.2013 - 12:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 49
Как хорошо порой бывает, сидя на жопе в теплой квартирке, утыканной плазмами, имея по два-три автомобиля на семью, с айфоном в кармане, и ещё парой планшетников в шкафу, с широкополосным интернетом и телевидением и т.д. Сидеть, чахнуть от безделья и жаловаться как хуёво мне живется, и как отцы с дедами въёбывали у станков день и ночь, не доедали, не досыпали, чтобы семью прокормить и обеспечить будущее своих детей, ютясь в комунналках с тремя четырьмя детьми, без современных технологий в области жизнидеятельности, памперсов-хуямперсов, стиральных машин, без горячей воды, даже ванной.
Скучаю по тем временам. Хуёво стало жить.
 
[^]
Квасдапил
8.01.2013 - 12:17
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 320
Цитата
Плевал я на минусеров! Вы почитайте, что вы все пишете! "Пиздец! Всё пропало! Довели страну!" И тут же "Проезжая мимо заправки" Вы о чем, мать вашу? Кто из вас жрет три раза в день одни макароны серые, как было у многих в 95 году? У кого из вас под окнами за неделю убивают двоих, как это было у меня под окнами в 95-м? Чей друг-брат-сосед пришел в "цинке" из Чечни за последние 5-6лет?
Жрете суши, катаетесь на машинах, проклиная бензин, пробки и мигалки, работаете, не надрывая пупок и вечно ноете!
Водка подорожала? Вы меньше пить стали? Или из-за дорогого бензина на улицах количество машин уменьшилось? Компьютер у каждого из пишущих здесь? Кто из вас три дня не ел? Кто в обносках ходит и дырявые носки на лампочке штопает? Или вы даже не знаете, как это?
А логичное продолжение таких вот вбросов я вам подскажу : ДОЛОЙ КРОВАВЫЙ РЕЖИМ ПУТИНА! (Ассада, Мубарака) Поддержим освободителей из НАТО! История нас учит тому, что агрессоры на Русь всегда приходили освобождать : крестоносцы - от неправильной религии, Наполеон - от крепостного права, Гитлер - от "коммуничтической заразы". Все такие заботливые. И всегда находилась "пятая колонна", кричавшая "СЛАВА ОСВОБОДИТЕЛЯМ!"

Ты еще спроси, кого за последние два года мамонт затоптал. Какие на хуй макароны! 21й век на улице, а ты, кроме сытого пуза, другого счастья не знаешь. Что тут захватывать?! Давно всё захватили и успешно перекачивают. Китайская электричка едет 2000км за 8 часов! Скорый поезд Москва - Кисловодск(1500км) едет - 28 часов!!! Какие ещё нужно привести примеры, что бы понять где мы находимся?!!!!!

Это сообщение отредактировал Квасдапил - 8.01.2013 - 12:19
 
[^]
Stic
8.01.2013 - 12:18
6
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (ВолодяПутин @ 8.01.2013 - 13:13)
Как хорошо порой бывает, сидя на жопе в теплой квартирке, утыканной плазмами, имея по два-три автомобиля на семью, с айфоном в кармане, и ещё парой планшетников в шкафу, с широкополосным интернетом и телевидением и т.д. Сидеть, чахнуть от безделья и жаловаться как хуёво мне живется, и как отцы с дедами въёбывали у станков день и ночь, не доедали, не досыпали, чтобы семью прокормить и обеспечить будущее своих детей, ютясь в комунналках с тремя четырьмя детьми, без современных технологий в области жизнидеятельности, памперсов-хуямперсов, стиральных машин, без горячей воды, даже ванной.
Скучаю по тем временам. Хуёво стало жить.

Золотая клетка - все равно клетка. Вам, наверное, в клетке жить приятнее.
 
[^]
SawL
8.01.2013 - 12:19
7
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
ого сколько тут народа заебися живёт)) ну - ну
 
[^]
CarabineR
8.01.2013 - 12:19
3
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9697
Цитата
В пресс-центре МВД я не смог найти эту информацию. Дальше даже читать не стал.

..." а тебе если не интересно - не слушай!

Итоги 12-го года путинской стабильности., В ЦИФРАХ
 
[^]
EVM
8.01.2013 - 12:24
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4671
Цитата (SawL @ 8.01.2013 - 13:19)
ого  сколько тут народа заебися живёт)) ну - ну


Если это не ирония, то кто вам мешает жить лучше? Поезд Москва-Кисловодск, который, как здесь выше сказали, идёт 28 часов?)

Чорд, я к этому привык уже пятый десяток как. Мне не видится ничего другого пока. Но рвать на себе дорогие рубашки из-за того что Мутин - пудило, да в рот их.

Это сообщение отредактировал EVM - 8.01.2013 - 12:30
 
[^]
vablom
8.01.2013 - 12:25
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
ВолодяПутин
Тут уже поясняли, что не у всех так жопа хорошо пристроена, не у всех... Почему моя страна, став крупнейшим экспортёром нефти в мире, по уровню жизни в одной строке с Гондурасом? Как моя матушка, если бы мы ей не помогали, смогла бы прожить на 2000 (Две блядские тысячи рублей!) в месяц после уплаты коммуналки с пенсии? Почему развалили по всей стране за путинские годы заводы крупнейшие? (Сибсельмаш, Новосиб как пример, а таких в стране дохуища) Почему я сейчас по роду деятельности сталкиваюсь с тендерами и отката просят до половины суммы тендера и не раз а ВСЕГДА? Почему приехав в москву, я не чувствовал, что приехал в столицу России, а чувствовал себя в горах или средней азии, разве что овечек прилюдно чуркобесы не ебут? И таких "почему" миллион. И они не про себя, а про страну. Про Родину. Так что не все только о своей жопе думают, коллега...
 
[^]
katik222
8.01.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
Что-то вспомнился недавний пост про домашних негров. disgust.gif
 
[^]
ВолодяПутин
8.01.2013 - 12:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 49
Цитата (Квасдапил @ 8.01.2013 - 13:17)
Ты еще спроси, кого за последние два года мамонт затоптал. Какие на хуй макароны! 21й век на улице, а ты, кроме сытого пуза, другого счастья не знаешь. Что тут захватывать?! Давно всё захватили и успешно перекачивают. Китайская электричка едет 2000км за 8 часов! Скорый поезд Москва - Кисловодск(1500км) едет - 28 часов!!! Какие ещё нужно привести примеры, что бы понять где мы находимся?!!!!!

Зато сам китайский народ живет на уровне совка, в магазинах жрать нечего. Можете выбрать, что вас больше в первую очередь устраивает, благополучие семьи, или электричка, на которую у вас, при втором варианте не хватит средств.
http://www.webpark.ru/comment/13852

Это сообщение отредактировал ВолодяПутин - 8.01.2013 - 12:33
 
[^]
ParanoyeKK
8.01.2013 - 12:32
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
Цитата (muty @ 8.01.2013 - 10:31)

А логичное продолжение таких вот вбросов я вам подскажу : ДОЛОЙ КРОВАВЫЙ РЕЖИМ ПУТИНА! (Ассада, Мубарака) Поддержим освободителей из НАТО! История нас учит тому, что агрессоры на Русь всегда приходили освобождать : крестоносцы - от неправильной религии, Наполеон - от крепостного права, Гитлер - от "коммуничтической заразы". Все такие заботливые. И всегда находилась "пятая колонна", кричавшая "СЛАВА ОСВОБОДИТЕЛЯМ!"

Да! ДА!!!
Если б не Великий и Мудрый Путин, давно бы на нас напало злое НАТО и отобрало бы нашу нефть народную и всю картошку с огородов выкопало.
И заставили бы пить кока-колу проклятую..

Пипц, вы охуели там в своей Москве, отъедьте километров 100 от МКАДА и посмотрите как народишко выживает. Потом вякайте про вбросы и Госдеповских шпиёнов.
 
[^]
Ягнята
8.01.2013 - 12:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 370
Цитата (rustamex @ 7.01.2013 - 22:57)
КУДА ПРОПАДАЮТ ДЕНЬГИ (НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ)

- Утверждена программа распродажи крупнейших госкомпаний. Программа приватизации предусматривает переход в частные руки к 2016 г. 12 крупных компаний, в том числе «Роснефти», ВТБ, «Русгидро», «Аэрофлота», а также частичную приватизацию РЖД, «Транснефти» и других госактивов.Источник: СМИ со ссылкой на правительство




Это пиздец
 
[^]
deeman
8.01.2013 - 12:55
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 42
Цитата (ParanoyeKK @ 8.01.2013 - 13:32)
Цитата (muty @ 8.01.2013 - 10:31)

А логичное продолжение таких вот вбросов я вам подскажу : ДОЛОЙ КРОВАВЫЙ РЕЖИМ ПУТИНА! (Ассада, Мубарака) Поддержим освободителей из НАТО! История нас учит тому, что агрессоры на Русь всегда приходили освобождать : крестоносцы - от неправильной религии, Наполеон - от крепостного права, Гитлер - от "коммуничтической заразы". Все такие заботливые. И всегда находилась "пятая колонна", кричавшая "СЛАВА ОСВОБОДИТЕЛЯМ!"

Да! ДА!!!
Если б не Великий и Мудрый Путин, давно бы на нас напало злое НАТО и отобрало бы нашу нефть народную и всю картошку с огородов выкопало.
И заставили бы пить кока-колу проклятую..

Пипц, вы охуели там в своей Москве, отъедьте километров 100 от МКАДА и посмотрите как народишко выживает. Потом вякайте про вбросы и Госдеповских шпиёнов.

Аналогично. Почему-то комментаторы судят по другим комментаторам из дефолт сити, причем дальше мкада не выезжали. Вы за пределы 10-15 городов с комфортным уровнем жизни попробуйте выехать. Я знаю лично людей, которые в селе за 3800 работают и что такое компьютер знают только понаслышке.
Почему то никто не задумываются, что с такими богатствами ВСЕ бы жили на хорошем уровне жизни, а не только один процент населения. Если Вам "повезло" родиться в семье с нормальным уровнем жизни, то это не значит, что все зашибись.
 
[^]
cacodemon
8.01.2013 - 13:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 229
Цитата (muty @ 8.01.2013 - 10:31)
Цитата (ingame79 @ 8.01.2013 - 10:26)
Проезжаю мимо заправки - начинает дёргаться глаз и нога непроизвольно отпускает педаль газа. Цены на топливо, как будто мы завозим его из Аляски. Цена на дизельное топливо вообще не понятна. Раньше дизель стоил в 2-3 раза дешевле бензина - сейчас же - на некоторых АЗС дороже.

Плевал я на минусеров! Вы почитайте, что вы все пишете! "Пиздец! Всё пропало! Довели страну!" И тут же "Проезжая мимо заправки" Вы о чем, мать вашу? Кто из вас жрет три раза в день одни макароны серые, как было у многих в 95 году? У кого из вас под окнами за неделю убивают двоих, как это было у меня под окнами в 95-м? Чей друг-брат-сосед пришел в "цинке" из Чечни за последние 5-6лет?
Жрете суши, катаетесь на машинах, проклиная бензин, пробки и мигалки, работаете, не надрывая пупок и вечно ноете!
Водка подорожала? Вы меньше пить стали? Или из-за дорогого бензина на улицах количество машин уменьшилось? Компьютер у каждого из пишущих здесь? Кто из вас три дня не ел? Кто в обносках ходит и дырявые носки на лампочке штопает? Или вы даже не знаете, как это?
А логичное продолжение таких вот вбросов я вам подскажу : ДОЛОЙ КРОВАВЫЙ РЕЖИМ ПУТИНА! (Ассада, Мубарака) Поддержим освободителей из НАТО! История нас учит тому, что агрессоры на Русь всегда приходили освобождать : крестоносцы - от неправильной религии, Наполеон - от крепостного права, Гитлер - от "коммуничтической заразы". Все такие заботливые. И всегда находилась "пятая колонна", кричавшая "СЛАВА ОСВОБОДИТЕЛЯМ!"

Это так. Но Путин - все равно заебал. Страна не развивается, нет инвестиций в будущее. Когда он пришел к власти, он работал по своему разумению - так же, как и многие из нас поступили бы на его месте. Набрал друзей, дал должности, дал полномочия, отжал несогласных, получил определенный результат, нередко - непомерной ценой (как с чечнами).
Сейчас он хочет превратить всю страну в единую мафиозную вертикаль. И последние дела это подтверждают. В стране - мусорской и чиновничий террор, и правды, если дело серьезное - не добьешься.


А насильственных преступлений стало меньше потому, что они и не выгодны. Сейчас уже не нужно ездить на мерсе и шмалять из калаша. Все поделено, все договорились, сидят на должностях, при огромных деньгах. Пиздят сейчас без насилия и намного больше, чем раньше - с ним. А разгонять алкашей с бытовыми убийствами даже наша полиция умеет..

Это сообщение отредактировал cacodemon - 8.01.2013 - 13:09
 
[^]
ПриятноУдивлен
8.01.2013 - 13:26
2
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Спасибо Царю Батюшке за стабильность. Когда позвонил друг и дал ссылку на новость - стало очень тоскливо.
Шел сентябрь 2012 года. http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=182384
 
[^]
skyrex
8.01.2013 - 13:28
8
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Мы СТАБИЛЬНО катимся в задницу)))
 
[^]
Уникум
8.01.2013 - 13:29
3
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
......помню в России 10 лет назад стоил 6 рублей литр бензина, сейчас он стоит 30 рублей ,а годы идут ,цены потихоньку взвинчивают ,народ вроде как не замечает....сейчас 2013 год ,можно смело заглянуть на 10 лет вперед ,2023 год 1 литр бензина стоит 54 рубля ..........
 
[^]
МДФ
8.01.2013 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата (Морпех @ 8.01.2013 - 11:31)
Цитата (ingame79 @ 8.01.2013 - 10:26)
Проезжаю мимо заправки - начинает дёргаться глаз и нога непроизвольно отпускает педаль газа. Цены на топливо, как будто мы завозим его из Аляски. Цена на дизельное топливо вообще не понятна. Раньше дизель стоил в 2-3 раза дешевле бензина - сейчас же - на некоторых АЗС дороже.

И водка подорожала самая дешёвая с 170 рублей! dont.gif

Я дешевле ста девяносто рублей сегодня в магазине не видел.
 
[^]
lazyivolga
8.01.2013 - 14:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (ВолодяПутин @ 8.01.2013 - 12:28)
Цитата (Квасдапил @ 8.01.2013 - 13:17)
Ты еще спроси, кого за последние два года мамонт затоптал. Какие на хуй макароны! 21й век на улице, а ты, кроме сытого пуза, другого счастья не знаешь. Что тут захватывать?! Давно всё захватили и успешно перекачивают. Китайская электричка едет 2000км за 8 часов! Скорый поезд Москва - Кисловодск(1500км) едет - 28 часов!!! Какие ещё нужно привести примеры, что бы понять где мы находимся?!!!!!

Зато сам китайский народ живет на уровне совка, в магазинах жрать нечего. Можете выбрать, что вас больше в первую очередь устраивает, благополучие семьи, или электричка, на которую у вас, при втором варианте не хватит средств.
http://www.webpark.ru/comment/13852

Ай не трынди дядя.

Просто друзья у меня из китая, сама не раз туда ездила.

Жрать там нечего - уморил. Там скорее сложно не пожрать.

А на фото - ну есть там трущобные райончики. Но это скорей исключение, нежели правило.

А потом - китаец может жить в жуткой халабуде, но рядом иметь свой собственный мелкий магазинчик или уличный ресторанчик.
А потому что там вот все условия для мелкого предпринимательства созданы - китайское правительство поняло, что ну не прокормить ему такую уйму народу - и решило пусть кормятся сами, чем бог послал и фактически отменило все налоги для мелких частников.
На самом деле налог есть - раз в год что-то надо заплатить фиксированную сумму. Но даже если не платят - на это смотрят сквозь пальцы. Типа себя кормит, семью кормит - ну и слава Богу.
Кагбы у ментов они все на карандаше, но вымогательством они там не занимаются, ибо за это быстро лишатся должности и, возможно, свободы.


Это сообщение отредактировал lazyivolga - 8.01.2013 - 14:13
 
[^]
Sleep
8.01.2013 - 14:13
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 229
Могу выйти на пенсию и получать 400$ ,но жена не хочет уезжать в Таиланд why.gif

Вернее хочет, но боится более 2 недель в год. lol.gif

Это сообщение отредактировал Sleep - 8.01.2013 - 14:16
 
[^]
неБайрон
8.01.2013 - 14:57
2
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2731
Цитата (ВолодяПутин @ 8.01.2013 - 12:13)
Как хорошо порой бывает, сидя на жопе в теплой квартирке, утыканной плазмами, имея по два-три автомобиля на семью, с айфоном в кармане, и ещё парой планшетников в шкафу, с широкополосным интернетом и телевидением и т.д. Сидеть, чахнуть от безделья и жаловаться как хуёво мне живется, и как отцы с дедами въёбывали у станков день и ночь, не доедали, не досыпали, чтобы семью прокормить и обеспечить будущее своих детей, ютясь в комунналках с тремя четырьмя детьми, без современных технологий в области жизнидеятельности, памперсов-хуямперсов, стиральных машин, без горячей воды, даже ванной.
Скучаю по тем временам. Хуёво стало жить.

Как хорошо порой бывает
Сидя на жопе ровно в той квартире
Что плазмами с трудом заставил
Иметь два-три автомобиля
Айфон в кармане
Да два планшетника в шкафу
С широкополосным интернетом
И телевидением (сраным)
Сидеть и чахнуть от безделья
И жаловаться
Как хуево
Живется
И как отцы с дедами
Ебались у станков и день и ночь
Не досыпали и недоедали
Чтоб прокормить семью большую
И будущее чадам обеспечить
По комуналкам гребаным ютились
С тремя-четыремя детьми
Без памперсов и прочих технологий
Хуямперсов,
Без стиральных машин
Воды горячей
Даже ванной
Скучаю по минувшим временам
И думаю
Хуево стало жить
 
[^]
ВолодяПутин
8.01.2013 - 14:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 49
Цитата (Уникум @ 8.01.2013 - 14:29)
......помню в России 10 лет назад стоил 6 рублей литр бензина, сейчас он стоит 30 рублей ,а годы идут ,цены потихоньку взвинчивают ,народ вроде как не замечает....сейчас 2013 год ,можно смело заглянуть на 10 лет вперед ,2023 год 1 литр бензина стоит 54 рубля ..........

Помню 10 лет назад получать 30к в столице было престижно, а сейчас на тех же должностях получают 70к. Помню дворникам по 6к платили, а щас по 15-20. А народ все не замечает...
Когдаж вы поймете, что жизнь каждого зависит от него самого? Хочешь быть успешным и много зарабатывать, учись, обучайся, вникай. Сложно? Ну конечно в этом случае легче найти виноватых. И конечно же проще всё делать "на отъебись", в институте сессию проплатить, на работе в интернетах побольше посидеть и сделать видимость работы. Вы сами творцы будущего вашей страны, любой таджик-гастарбайтер сейчас умеет делать больше, чем такой вот выпускник технического вуза, но вот конечно же он же вуз закончил зачем ему с низов начинать? В результате получаем то самое быдло, корочка есть, делать нихера не умеют, как жить, что делать, власть говно и пр.
Зачем платить за общественный транспорт, если можно зайцем? Потом жалуемся на поднятие цен, убогое состояние транспорта, длительные интервалы. Загруженность потока определяется кол-вом проданных билетов на том или ином направлении, да епт можно бесконечно мусолить эту тему.
Конечно для вас лучше иметь ниебические космические программы, армию с сотнями миллиардов ядерных боеголовок, но самим при этом ходить без трусов и со стаканом водки это обсуждать.
Заметьте хорошо живут те страны, которые и в космос не летают, и у которых армии как таковой нет. А те кто постоянно хочет доказать свое господство на этом ёбаном земном шарике, имеют проблемы во многих отраслях и сферах. Нет идеальной страны и её никогда не будет.

Это сообщение отредактировал ВолодяПутин - 8.01.2013 - 15:15
 
[^]
КОННОР
8.01.2013 - 15:45
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата
Пипц, вы охуели там в своей Москве, отъедьте километров 100 от МКАДА и посмотрите как народишко выживает. Потом вякайте про вбросы и Госдеповских шпиёнов.

Ага-ага. "Выживают". Жил я некоторое время в рабочем поселке в Волгоградской области. Хороший такой небольшой поселок, улицы заасфальтированы, райцентр плиточкой отделали, транспорт ходит хорошо, клубы, больницы, школы - всё есть, всё хорошо. А если что-то и плохо - всем похуй. Никто не торопится решать проблемы.
Поясняю. Есть там, например, предприниматель, задумал строить аптеку. Деньги есть, рабочие есть, материалы есть. Строил он эту аптеку (2 этажа, небольшое отдельно стоящее здание) ПОЛГОДА. Почему? Да потому что конкуренции нет. Ему некуда спешить, ему не угрожают конкуренты, а сам он не строит великих планов.
И это во всём, везде. Там всем похуй, их УСТРАИВАЕТ текущий режим жизни. Рабочие там не стремятся больше заработать, ибо конкуренция минимальна, а текущий заработок отвечает их потребностям. Придут домой и напьются со скуки, ибо никаких забот. Те, кого не устраивала такая жизнь, давно уехали в Волгоград на заработки.
Вот если бы там появился РЕАЛЬНО серьезный предприниматель, который захотел бы сделать жизнь в поселке лучше, который задавил бы там всех конкурентов в каком-то одном бизнесе, вот тогда бы мужики зашевелились, ибо нарушился их спокойный размеренный мир. Но такого не будет, это же Россия. Столько палок навтыкают этому новоявленному "предпринимателю", что он охуеет и убежит оттуда. А хотел, чтобы было лучше всем...
К чему я всё это? Люди хуево живут не потому, что власть зажралась и коррупция, а потому, что они не привыкли САМИ стремиться к лучшему. Не стремятся быть лидерами, лучшими. Практически поголовный похуизм, лень, тупость и консерватизм.

Это сообщение отредактировал КОННОР - 8.01.2013 - 15:48
 
[^]
Приклад
8.01.2013 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (wertolet73 @ 8.01.2013 - 11:16)
видимо есть какой то план по уничтожению страны.Другой причины такого неумелого руководства страной не вижу.После выборов страна уже прошла точку не возврата.
Добро пожаловать в Гондурас!

Вот уж йух!
В Гондурасе хоть тепло! cry.gif
 
[^]
galactoz
8.01.2013 - 16:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата
Как моя матушка, если бы мы ей не помогали, смогла бы прожить на 2000 (Две блядские тысячи рублей!) в месяц после уплаты коммуналки с пенсии?

6к - что то большая коммуналка, для одного то человека. biggrin.gif Либо явно не однушка, либо вы все вместе живете и считаете ЖКХ за всех.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26165
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх