В Питере убит директор сети ресторанов "Киш-Миш", убит ответным огнем оперуполномоченного.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karl2233
24.10.2012 - 08:39
-3
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
ооо!
рад что здравомыслящих прибыло.
самому жуть как интересно что там будет. хотя на фоне всеобщей чуркоистерии, полагаю вчерашние новости последними в этой теме.
 
[^]
walterg
24.10.2012 - 08:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Туда ему и дорога, гандону. И всем прочим афганам, хуюганам и заебанам.
 
[^]
Amaze
24.10.2012 - 08:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 5
walterg
Тебя когда по ментовскому беспределу закроют на тюрьму,ты там свои речи толкнешь ,в тырнете все мастаки,:-)во тогда и поймешь по чем фунт лиха и посмотришь как те же русские,что тебе скажут или сделают
Зы у моего приятеля самый убойный на сегодня травматик GRAND POWER T 10,ортопедический матрас он насквозь не бьет,но доску в собачей будке бьет,но не всю будку на вылет
 
[^]
eujin
24.10.2012 - 09:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 190
Что же за страна у нас такая , все через Ж ?
Вроде бы все хорошо, мент завалил чурку, причем за дело... и понеслась Российская действительность. Мент продажный, чурка добрый и по пояс голый , брат наркоман, тетка блядина с Украины, все происходит на съемной квартире или борделе и конечно же компетентные органы проведут проверку и установят виновных (ага, щаз только разберутся, что это за трава растительного происхождения была).
Вот реально, в европейских новостях кто нибудь хоть на половину такие мутные новости встречал ?
 
[^]
Parabelum
24.10.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 397
хм...
Номинант на премию Дарвина?
 
[^]
Масяня999
24.10.2012 - 09:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Ещё вчера услышала эту новость. Что могу сказать: дело невероятное. Директор сети ресторанов ловит на улице какую-то левую бабу не первой свежести, тащит её в квартиру, насилует, дожидается ментов, открывает стрельбу - что за бред?! blink.gif
 
[^]
Модегъ
24.10.2012 - 09:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
В "заказуху" - не верю, что бы сраный ресторатор настолько мешал ЗОГу, и ради него театр на пол-Питера разводить - тоже не верю.
В то, что два богатых азера могли подснять девочку, а потом её ненадолго придержать на квартире - верю.
В то, что мент стал бы вот так, сходу, шмалять на поражение - не верю.
Ментам в этой ситуации было бы выгодней денег взять с азеров, тем более, что деньги у них были.
Итак, думаю что упоротый азер врубил ЧакНорриса и открыл огонь, получил в ответ живительную маслину в черепуху и зажмурился.
Так бывает.
PS Фотка доставила, ресторатор явно сидит в контактике gentel.gif
PPS Почему-то мне не жаль, что со мной?
 
[^]
Масяня999
24.10.2012 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Модегъ @ 24.10.2012 - 10:28)
В то, что два богатых азера могли подснять девочку, а потом её ненадолго придержать на квартире - верю.

Девочке 31 год. А в то, что ей из квартиру дали позвонить в ментовку - тоже верите?
 
[^]
DuMaC
24.10.2012 - 09:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 600
Какая разница подтасовка или взаправду...

Главное,что стало одним чебуреком меньше cool.gif

Это сообщение отредактировал DuMaC - 24.10.2012 - 09:37
 
[^]
Модегъ
24.10.2012 - 09:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
Цитата (Масяня999 @ 24.10.2012 - 10:31)
Девочке 31 год. А в то, что ей из квартиру дали позвонить в ментовку - тоже верите?

Ну, для меня 31 год - это девочка, да и сексуальность мало зависит от возраста, два упоротых азера могли и не заморачиваться на тему её долголетия lol.gif
А насчёт позвонить - да запросто, один вышел, второй - косяк приталкаивал (или чо там у растаманов в фаворе - кальян? хз), айфоны по всей хате валяются.
Да собственно ситуация могла быть вполне не так обострена (это я про износ), просто девочка рвалась домой вдоволь наглотавшись, а её тактично просили остаццо на свежий лагман lol.gif
Собственно, какая разница - почему она позвонила, если не чуешь за собой дурного - не станешь размахивать пугачом пистолем, имхо ...
 
[^]
Karl2233
24.10.2012 - 09:50
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Модегъ @ 24.10.2012 - 09:28)
В "заказуху" - не верю, что бы сраный ресторатор настолько мешал ЗОГу, и ради него театр на пол-Питера разводить - тоже не верю.
В то, что два богатых азера могли подснять девочку, а потом её ненадолго придержать на квартире - верю.
В то, что мент стал бы вот так, сходу, шмалять на поражение - не верю.
Ментам в этой ситуации было бы выгодней денег взять с азеров, тем более, что деньги у них были.
Итак, думаю что упоротый азер врубил ЧакНорриса и открыл огонь, получил в ответ живительную маслину в черепуху и зажмурился.
Так бывает.
PS Фотка доставила, ресторатор явно сидит в контактике gentel.gif
PPS Почему-то мне не жаль, что со мной?

1. театр мог быть ПОСЛЕ dont.gif о чём и говорят временные раскладки (когда затянули с улицы - когда пальба началась).
2. один растаман шмаляет с пекаля по бронированым полицаям и наносит огнестрельные(!) раны, при этом растаман босиком (очевидно это +80 к неуязвимости).

так что я более чем уверен что в этой истории положительных героев нет.
телку подложили под азера, пришел полицай-сутенёр и началась разборка.
потом на стрельбу(и не иначе!) приехали все остальные участники действа.
иначе надо предположить что растаман:
1. босиком сиганул с НЕ первого этажа без парашюта.
2. имел не менее 2 жизней в запасе.
3. был в глухомань уделан и не видел обстановочки.
4. пекаль был огнестрельным.

з.ы. "-7" - это кто ж такие? lupa.gif
1. либо те кто сможет один изнасиловать тёлку. тока живую, те труп - иначе кто потом звонить в ментовку будет dont.gif
2. либо имеющие такой опыт? shum_lol.gif

В Питере убит директор сети ресторанов "Киш-Миш"
 
[^]
Amaze
24.10.2012 - 10:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 5
Еще одна верзия,на чьей территории находицца этот кабак?если на этой где и хата...то такая тема,решили менты местечковые развести двух богатых азеров,подложили телку,та все исполнила со следами и фактами,дает маяк приезжайте,звонок...азер открывает,че хотим?у вас тут заложники .эээ какие такие заложники слишись брат все по доброй воле,эээ не поедите на 10 ку как минимум,карочи азер уперся,может много запросили и понимал что это рэчит как они говорят:-)свои концы имеет...закрылся,отзвоны прозвоны,менты тож мандражируют,на 13 в нижний тагил не охота,вызвали мчс....ну а дальше развивайте сами...в окно выпрыгнул или еще чего

Основные две темы 1.чей участок кабака и хаты? 2.где телка?она может и в незалежную свалить после допроса или ваще в землегорск,раз такая пьянка пошла...

Добавлено в 10:07
Мчс может тупа и не в курсе
 
[^]
FreeS777
24.10.2012 - 10:32
1
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата
брат прибегает и видит чела, в которого он НЕ испугался(!) стрелять (значит не по форме, и/или бухой), что кстати объясняет час с лишним на дорогу - походу выгораживают.


Вот это действительно настораживает! Это ж самоубийство стрелять из своей пуколки в группу вооруженных сотрудников ОМОНа при исполнении. cranky.gif По ящику именно так и показали why.gif Что то тут не чисто....

А так да, одним чуркой меньше - не может не радовать.. жаль братца не пристрелили за компашку то.
Karl2233
agree.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 24.10.2012 - 10:36
 
[^]
eujin
24.10.2012 - 12:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 190
А представляете, какие могли бы быть заголовки со свадебным кортежем, если бы менты среагировали как тут?
 
[^]
Karl2233
24.10.2012 - 12:35
4
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (eujin @ 24.10.2012 - 12:27)
А представляете, какие могли бы быть заголовки со свадебным кортежем, если бы менты среагировали как тут?

а вот такое яп лично приветствовал бы rulez.gif
 
[^]
Ozarsif
24.10.2012 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (Karl2233 @ 24.10.2012 - 09:50)
1. театр мог быть ПОСЛЕ dont.gif о чём и говорят временные раскладки (когда затянули с улицы - когда пальба началась).
2. один растаман шмаляет с пекаля по бронированым полицаям и наносит огнестрельные(!) раны, при этом растаман босиком (очевидно это +80 к неуязвимости).

так что я более чем уверен что в этой истории положительных героев нет.
телку подложили под азера, пришел полицай-сутенёр и началась разборка.
потом на стрельбу(и не иначе!) приехали все остальные участники действа.
иначе надо предположить что растаман:
1. босиком сиганул с НЕ первого этажа без парашюта.
2. имел не менее 2 жизней в запасе.
3. был в глухомань уделан и не видел обстановочки.
4. пекаль был огнестрельным.

з.ы. "-7" - это кто ж такие? lupa.gif
1. либо те кто сможет один изнасиловать тёлку. тока живую, те труп - иначе кто потом звонить в ментовку будет dont.gif
2. либо имеющие такой опыт? shum_lol.gif

честно говоря как-то похуй, даже если театр имел место быть.
учитывая обилие чуркосрачей, начинаешь потихоньку уставать от чорного беспредела, и потому не удивительно, что такие новости людей радуют.

ибо люди смотрят на итог, а в итоге мы имеем -1 азера, и раненого полицая. кто там, что там, как там - устраивать разбирательство смысла не вижу. те же азеры в горах когда режут русских не думают, кто прав на самом деле, кто виноват. свои выжили, враги повержены - аллилуйя. это называется национальная гордость.
 
[^]
yaslavko
24.10.2012 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (Karl2233 @ 23.10.2012 - 10:50)
один мужчина затащил и изнасиловал?!?

не верю ©
даже если это и афган расулов

притчу о Ходже Насреддине помните? там тётка обвинила в изнасиловании мужика. Ходжа говорит:
- на тебе денег, а насильнака мы казним.
тётка на радостях уходить собралась, тут Ходжа говорит мужику:
- отбери у неё деньги, тогда тебя помилуют.

в общем тётка отбилась, Ходжа ей говорит:
- если б ты так же свою честь защищала...
в общем дали тётке плетей и пинком порд жопу выгнали.
Скрытый текст
так что интырнетвоены - мало криков "на кол" и прочее.

agree.gif изнасиловать можно. на месте. ЗАТАЩИТЬ невозможно.
а теме зелень.
 
[^]
Amaze
24.10.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 5
Есть ли какие новости как идет раследование?меня прям беспокоит,мозг сломал
 
[^]
Karl2233
24.10.2012 - 15:29
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Amaze @ 24.10.2012 - 15:04)
Есть ли какие новости как идет раследование?меня прям беспокоит,мозг сломал

скорее всего нет и не будет.
ибо положительных героев в этой истории нет. как и новостей.
 
[^]
rururchik
24.10.2012 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Екарный бабай!!!
Два десятка лет назад этот стрелок даже в парадную не вошёл бы.
Ну что за детсад. А если бы гранату им подкинул.
Непрофессионально.
Как бы там ни было, теперь любители пострелять в людей из пистолетов немного будут думать.
 
[^]
AeternaNox
26.10.2012 - 07:25
0
Статус: Offline


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
http://vk.com/id5672903 - собрались защитнички насильника
 
[^]
Karl2233
26.10.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
AeternaNox
хоть запости чё пишут? а то меня вконтактах нет, но жуть как интересно чем эта вся байда закончится.
и эта, меня тока в защитнички не записывай, хорошо? gigi.gif
я просто хочу разобраться для себя - прав или нет (что в этой истории нет положительных героев) dont.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 26.10.2012 - 14:32
 
[^]
Amaze
26.10.2012 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 5
Так что закрыли в изолятор?какие новости
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8496
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх