Внук засудил деда за убийство котёнка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okami
23.10.2012 - 11:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 261
Цитата (Tolstyak85 @ 23.10.2012 - 11:06)
Если кошка ссыт мимо положенного ей места, лазает по столу, жрёт без спроса - её ликвидируют. Это не живодёрство - в деревнях так было всегда. Зачем кормить животное, приносящее вред? Так же как охотники стреляют собаку, если она не выполняет свои функции - зачем кормить бесполезное существо?
Это не моё личное мнение, это просто закон жизни.

А то, что на глазах у внука - это, конечно, зря.

Да, защитники животных могут минусить.

По твоей логике ты так же бесполезное существо - пользы в общесте приносишь как и котёнок или пёсик в семье, тебя так же ебнуть можно.
 
[^]
EvilFlint
23.10.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 183
Цитата (handur @ 23.10.2012 - 11:35)
Цитата (Tolstyak85 @ 23.10.2012 - 12:06)
Если кошка ссыт мимо положенного ей места, лазает по столу, жрёт без спроса - её ликвидируют. Это не живодёрство - в деревнях так было всегда. Зачем кормить животное, приносящее вред? Так же как охотники стреляют собаку, если она не выполняет свои функции - зачем кормить бесполезное существо?
Это не моё личное мнение, это просто закон жизни.

Это хорошо, когда фантазия богатая. Можно столько законов жизни навыдумывать, что на любой срач в интернете хватит.
Никогда в деревнях не убивали здоровых животных. Гоняли веником - да. Вывозили в лес на вольные хлеба - тоже да. Кошки ловят мышей, собаки стерегут дом - они по определению приносят пользу. Если животинка балуется - её учат, но не мочат.
Охотники стреляют собак? Старых и больных возможно, чтобы не мучились. Или бешеных. Нахера стрелять крепких молодых кобелей? Охотничьи собаки денег стоят немалых. Это вам не дворовая Жучка.
Мы вроде как в ответе за тех, кого приручили. А стрелять в животных, потому что сами обосрались с их воспитанием - подлость и трусость.

Даже больше скажу! Охотничьих собак, которые не должны лаять, но гавкнули на охоте, вешали мертвыми прям на псарне! Другим собакам для агитации.
 
[^]
MacOgon
23.10.2012 - 11:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Barmeno @ 23.10.2012 - 12:51)
Может к людям так же, неадекват, воспитанию не поддается, в расход!Зачем обуза обществу или на органы, смысл просерать бездарно жизнь, поможем нуждающимся...закон жизни, не???

гуманист нашелся. персонаж выше начал утвержать, что охотничьих собак не валят. он ошибся. я общаюсь с людьми, которые живут охотой и сам бывал не раз на охоте. так что он не прав и я ему на это указал.
а насчет людей- это идиотизм. сравнивать кошку и человека наверное может только тот, кто кота считает равным человеку!
 
[^]
Barmeno
23.10.2012 - 12:00
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (EvilFlint @ 23.10.2012 - 12:53)
Цитата (Barmeno @ 23.10.2012 - 11:09)
Цитата (Tolstyak85 @ 23.10.2012 - 12:06)
Если кошка ссыт мимо положенного ей места, лазает по столу, жрёт без спроса - её ликвидируют. Это не живодёрство - в деревнях так было всегда. Зачем кормить животное, приносящее вред? Так же как охотники стреляют собаку, если она не выполняет свои функции - зачем кормить бесполезное существо?
Это не моё личное мнение, это просто закон жизни.

А то, что на глазах у внука - это, конечно, зря.

Да, защитники животных могут минусить.

А вы уважаемый, много пользы человечеству принесли????

Ну может и не принес! Но и не вредит ведь глобально)))


И просто интересно... Много ли полуторагодовалый ребенок понимает? Мне кажется, что в таком возрасте ребенку вообще плевать! Грубо говоря - ни любви, ни тоски, ни жалости.

Без комментариев...
 
[^]
handur
23.10.2012 - 12:03
10
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (Tolstyak85 @ 23.10.2012 - 12:50)
Вы, милейший, за МКАД давно не выезжали, а мы тут живём. И в деревнях частенько бываем, и в тайге пару дней в неделю из семи.

Теперь про Вашу богатую фантазию - кошек в деревенском доме всегда 2-3 штуки, и котята топятся регулярно, если не нужны. Если она один раз накосячит - получит веником, косячит систематически - за хвост и об угол. На её место придёт другая, мышей ловить всегда есть кому.

Теперь про собак - как Вы говорите "пристрелит старую или больную" - больную возможно, из жалости. Старую - вряд ли, это ближе чем друг, по полгода с ней по избушкам живут. Старая собака, уже не способная в тайгу ходить живёт на дворе до естественной старости. А вот если молодой кобель или сучка несколько раз "обосрались" на охоте - запросто пристрелят. Как негодного(-ую) в плане работы, а следовательно и разведения. и цена такой собаке - грош.

Поверьте, я знаю о чём говорю.

МКАД - где это? Далеко от моего Мухосранска?


Я просто понимаю, что местный срач напоминает недавний про аборты и давний про чайлд-фри. Имхо, спорщиков не переспорить.

У меня насчёт убийств мнение стойкое - если нет угрозы твоей жизни, то и отбирать жизнь не имеешь права.
 
[^]
Tolstyak85
23.10.2012 - 12:04
1
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Блеать, Вы надоели, зоозащитнички! (не буду уподобляться многим здесь, кидаться говном и обидными словами) Верите-нет, я не причинил в жизни боль ни одному животному ради развлечения. Я не мучил собак, не крутил шеи котятам и не ловил голубей в детстве.

Я осуждаю этого грёбанного деда за то, что он убил этого грёбанного котёнка при своём малолетнем внуке, но готов понять его, если этот "милый комочек шерсти" обоссал ему всю квартиру.

А если вы любите, когда котом проссана вся квартира - это ваша личная любовь.

За сим спор заканчиваю. Исходите дальше в праведном гневе, хотя лучше подберите хоть одного кота или псинку бездомную, попадущуюся вам по дороге домой. А то в сети пиздеть все горазды.
 
[^]
Barmeno
23.10.2012 - 12:05
3
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (MacOgon @ 23.10.2012 - 12:59)
Цитата (Barmeno @ 23.10.2012 - 12:51)
Может к людям так же, неадекват, воспитанию не поддается, в расход!Зачем обуза обществу или на органы, смысл просерать бездарно жизнь, поможем нуждающимся...закон жизни, не???

гуманист нашелся. персонаж выше начал утвержать, что охотничьих собак не валят. он ошибся. я общаюсь с людьми, которые живут охотой и сам бывал не раз на охоте. так что он не прав и я ему на это указал.
а насчет людей- это идиотизм. сравнивать кошку и человека наверное может только тот, кто кота считает равным человеку!

Сам с Архангельской области, отец охотник, рыбак, сам тоже охотился и собак мы тоже держали!
Но ни когда не убивали, как-то так получалось, что все они были отличными охотничьими собаками, двух волки сожрали, вместе с отцом в лесу ночевали, думали выйдут, вещи оставляли...но увы...
Сейчас у родителей овчарка и кот, любить нужно животных и воспитывать и тогда они тем же ответят....
У самого у меня кот, завел бы и собаку, но увы, пока ни как...
И вы правы, животных я люблю больше чем людей...
 
[^]
banananco
23.10.2012 - 12:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Цитата (MacOgon @ 23.10.2012 - 12:53)
Цитата (banananco @ 23.10.2012 - 12:41)
MacOgon
Tolstyak85

Мудачье вы, простите за мой французский.
Я понимаю, тут не принято открыто оскорблять оппонента, но так открыто свою душевную чернь может показать только мудак.

Функция домашнего животного - быть любимым, к этому его вынудили человеки, одомашнив.

И да, в селе могут притопить котят, или собаку пнуть, ежели нашкодит, но живодеров пиздят нещадно везде, вне зависимости от возраста и пола.

Или может я не в тех сёлах бывал?

еще один мягкоголовый форумный защитник непонятно чего. изложи свою точку зрения по данному вопросу. а то выглядишь как алкаш в очереди. все недовольны и ты недоволен, только вот чем не доволен? хуй его знает!

Свою точку зрения я изложил, очень даже внятно, на мой взгляд.

Че, картинку нарисовать?

Да вроде и написал, чем конкретно недоволен.

У меня вот к примеру два кошака с улицы подобранных живут, тоже видать кому-то пользы не приносили. Благо хоть выгнали, а не прибили.

Живут себе и радуют/радуются. Приносят пользу посильно, так сказать.

"Алкаш в очереди" донес мысль?

 
[^]
Barmeno
23.10.2012 - 12:08
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (Tolstyak85 @ 23.10.2012 - 13:04)
Блеать, Вы надоели, зоозащитнички! (не буду уподобляться многим здесь, кидаться говном и обидными словами) Верите-нет, я не причинил в жизни боль ни одному животному ради развлечения. Я не мучил собак, не крутил шеи котятам и не ловил голубей в детстве.

Я осуждаю этого грёбанного деда за то, что он убил этого грёбанного котёнка при своём малолетнем внуке, но готов понять его, если этот "милый комочек шерсти" обоссал ему всю квартиру.

А если вы любите, когда котом проссана вся квартира - это ваша личная любовь.

За сим спор заканчиваю. Исходите дальше в праведном гневе, хотя лучше подберите хоть одного кота или псинку бездомную, попадущуюся вам по дороге домой. А то в сети пиздеть все горазды.

И вам всего хорошего, будьте добрей!
Ни кто не вправе отбирать чужую жизнь!
 
[^]
handur
23.10.2012 - 12:13
5
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (EvilFlint @ 23.10.2012 - 12:53)
И просто интересно... Много ли полуторагодовалый ребенок понимает? Мне кажется, что в таком возрасте ребенку вообще плевать! Грубо говоря - ни любви, ни тоски, ни жалости.

Полуторогодовалый ребенок понимает всё. Уж агрессию от игры он явно отличит.
Кроме того, как только новорожденный начинает улавливать звуки, он по интонации прекрасно понимает - ласково с ним разговаривают или орут.
Это в нас сидит ещё от обезьян как бы.

В собаках-то вы лучше разбираетесь...
 
[^]
MacOgon
23.10.2012 - 12:13 [ показать ]
-15
Okami
23.10.2012 - 12:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 261
"Блеать, Вы надоели", фантазёры. Любит большая часть форума придумывать предыстории и исходя из своих фантазий делать выводы.

Дедка осуждали лишь за неоправданное убийство котёнка и за то что сделал он это на глазах у маленького ребёнка.

Кстати, товаришчи Tolstyak85 и MacOgon, что скажете по поводу уебана из видео? Если Вы смотрели конечно его.
 
[^]
MacOgon
23.10.2012 - 12:17 [ показать ]
-16
Barmeno
23.10.2012 - 12:19
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (MacOgon @ 23.10.2012 - 13:13)
Цитата (Barmeno @ 23.10.2012 - 13:05)
Сам с Архангельской области, отец охотник, рыбак, сам тоже охотился и собак мы тоже держали!
Но ни когда не убивали, как-то так получалось, что все они были отличными охотничьими собаками, двух волки сожрали, вместе с отцом в лесу ночевали, думали выйдут, вещи оставляли...но увы...
Сейчас у родителей овчарка и кот, любить нужно животных и воспитывать и тогда они тем же ответят....
У самого у меня кот, завел бы и собаку, но увы, пока ни как...
И вы правы, животных я люблю больше чем людей...

ну у меня тоже собака была. ее заводили по всеобщему согласию. никто ничего против не говорил и пса не обижал.
но это не меняет дела.
себя то в шкуру деда впихни. живешь себе спокойно и тут приносят тебе домой то, что ты совсем не хочешь. и это маленькое животное начинает портить тебе жизнь и твой дом. ты рад что ли будешь?
а насчет большей любви к животным.... могу сказать одно- мне жаль твоих родителей! чисто по человечески. объясняю почему- ты любишь больше животных. получается, что собак и кошек ты любишь больше своих родителей, а ведь они люди и ты сам сказал и ты сам сказал, что любовь к животным сильнее. ну либо твои родители животные- тогда все становится на свои места!
прошу ответить... как у тебя с родителями то?

Ай, яй, яй....животные...Как не красиво!Будьте аккуратней, я на оскорбления не переходил, за такое бьют!Но я вас прощаю и более провоцировать вас не намерен!
С родителями все хорошо, всем бы такие отношения, может мир был бы лучше!
 
[^]
MacOgon
23.10.2012 - 12:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Okami @ 23.10.2012 - 13:16)
"Блеать, Вы надоели", фантазёры. Любит большая часть форума придумывать предыстории и исходя из своих фантазий делать выводы.

Дедка осуждали лишь за неоправданное убийство котёнка и за то что сделал он это на глазах у маленького ребёнка.

Кстати, товаришчи Tolstyak85 и MacOgon, что скажете по поводу уебана из видео? Если Вы смотрели конечно его.

ты хоть читал что я написал? или как всегда все кричат УРА и я буду кричать?
уже не единожды написал- сам факт убийства кота на глазах ребенка осуждаю. потому что это факт и это не оспоришь!
остальное все непонятно. может быть и так и эдак! и я написал в каких случаях лично я бы не считал действия деда какими-то сверхмерзкими и нечеловечными(кроме конечно убийства на глазах ребенка- этому оправдания нет).
 
[^]
Okami
23.10.2012 - 12:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 261
Цитата (MacOgon @ 23.10.2012 - 12:20)
Цитата (Okami @ 23.10.2012 - 13:16)
"Блеать, Вы надоели", фантазёры. Любит большая часть форума придумывать предыстории и исходя из своих фантазий делать выводы.

Дедка осуждали лишь за неоправданное убийство котёнка и за то что сделал он  это на глазах у маленького ребёнка.

Кстати, товаришчи Tolstyak85 и MacOgon, что скажете по поводу уебана из видео? Если Вы смотрели конечно его.

ты хоть читал что я написал? или как всегда все кричат УРА и я буду кричать?
уже не единожды написал- сам факт убийства кота на глазах ребенка осуждаю. потому что это факт и это не оспоришь!
остальное все непонятно. может быть и так и эдак! и я написал в каких случаях лично я бы не считал действия деда какими-то сверхмерзкими и нечеловечными(кроме конечно убийства на глазах ребенка- этому оправдания нет).

я то читал что ты написал, а ты правильно прочитал написанное мною? моё сообщение было адресованное не только тебе.
 
[^]
MacOgon
23.10.2012 - 12:23 [ показать ]
-15
Barmeno
23.10.2012 - 12:23
2
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (MacOgon @ 23.10.2012 - 13:17)
Цитата (banananco @ 23.10.2012 - 13:07)
Свою точку зрения я изложил, очень даже внятно, на мой взгляд.

Че, картинку нарисовать?

Да вроде и написал, чем конкретно недоволен.

У меня вот к примеру два кошака с улицы подобранных живут, тоже видать кому-то пользы не приносили. Благо хоть выгнали, а не прибили.

Живут себе и радуют/радуются. Приносят пользу посильно, так сказать.

"Алкаш в очереди" донес мысль?

тоесть тем, что без спроса принесли в дом животное ты доволен. тем, что пидорас сопливый деда своего заложил- ты доволен. тем что этот пиздюк старших ни в хуй не ставит - ты доволен?

и срать мне на твоих двух кошаков. если тебя дома зоопарк устраивает- это твоё сугубо личное дело! но попробуй завести кошаков, приехав кому-нибудь в гости! вышвырнут либо твоих животных, либо тебя вместе с ними! это чужой дом и это нужно понимать и помнить!

Не стоит судить людей по себе!
Когда расходился с бывшей, жил у друзей с котом, проблем не было!Откуда столько злобы?
 
[^]
Kliffoth
23.10.2012 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 31
ИМХО, в квартире в городе вообще нефиг держать живность.
 
[^]
Алюсик
23.10.2012 - 12:23
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
остальное все непонятно. может быть и так и эдак! и я написал в каких случаях лично я бы не считал действия деда какими-то сверхмерзкими и нечеловечными(кроме конечно убийства на глазах ребенка- этому оправдания нет).

так и нехуй придумывать тут "Войну и мир"
додумал тут уже и чья квартира, и кто у кого живёт, и кто кого в хуй не ставит
как бабка на завалинке, тьху блять
 
[^]
Barmeno
23.10.2012 - 12:27
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (MacOgon @ 23.10.2012 - 13:23)
Цитата (Barmeno @ 23.10.2012 - 13:19)
Ай, яй, яй....животные...Как не красиво!Будьте аккуратней, я на оскорбления не переходил, за такое бьют!Но я вас прощаю и более провоцировать вас не намерен!
С родителями все хорошо, всем бы такие отношения, может мир был бы лучше!

я тоже не переходил. ты сам сказал что животных любишь больше. вот я и спросил! кто твои родители? ответь мне! принято считать, что дети своих родителей любят очень сильно! если так, то твоё утверждение насчет любви к животным неверно. если оно верно, то твои родители хуже животных что ли?

Ты только не злись, тебе, что не дает ни кто или в детстве обижали?
Люблю я родителей, люблю, таких как ты не люблю, хотя может ты хороший человек и я очень ошибаюсь!В следующий раз в церковь пойду, свечку за здравие поставлю!Бог тебе судья!
 
[^]
banananco
23.10.2012 - 12:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Цитата (MacOgon @ 23.10.2012 - 13:17)
Цитата (banananco @ 23.10.2012 - 13:07)
Свою точку зрения я изложил, очень даже внятно, на мой взгляд.

Че, картинку нарисовать?

Да вроде и написал, чем конкретно недоволен.

У меня вот к примеру два кошака с улицы подобранных живут, тоже видать кому-то пользы не приносили. Благо хоть выгнали, а не прибили.

Живут себе и радуют/радуются. Приносят пользу посильно, так сказать.

"Алкаш в очереди" донес мысль?

тоесть тем, что без спроса принесли в дом животное ты доволен. тем, что пидорас сопливый деда своего заложил- ты доволен. тем что этот пиздюк старших ни в хуй не ставит - ты доволен?

и срать мне на твоих двух кошаков. если тебя дома зоопарк устраивает- это твоё сугубо личное дело! но попробуй завести кошаков, приехав кому-нибудь в гости! вышвырнут либо твоих животных, либо тебя вместе с ними! это чужой дом и это нужно понимать и помнить!

Предлагается уважать человека за возраст и наличие личной жилплощади?!

Кошаков я завел отнюдь не для того, чтоб кто-то срал на них, а скорее наоборот.

И да, в жизни никогда не считал, что возраст - повод для всеобщего уважения, как, собственно говоря, и пожилого человека в жизни не оскорбил.

Можно к 15-летнему на Вы, а можно к 55-летнему на Ты обращаться.

Считать, что внук у деда "в гостях", "в чужом доме"... Да мне б и даром такой "дедушка" не нужен был бы.

И алаверды: а нельзя котенка было выставить за дверь? Мне кажется, что именно так поступают с непрошеными гостями в цивилизованном обществе.
 
[^]
Barmeno
23.10.2012 - 12:30
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (banananco @ 23.10.2012 - 13:28)
Цитата (MacOgon @ 23.10.2012 - 13:17)
Цитата (banananco @ 23.10.2012 - 13:07)
Свою точку зрения я изложил, очень даже внятно, на мой взгляд.

Че, картинку нарисовать?

Да вроде и написал, чем конкретно недоволен.

У меня вот к примеру два кошака с улицы подобранных живут, тоже видать кому-то пользы не приносили. Благо хоть выгнали, а не прибили.

Живут себе и радуют/радуются. Приносят пользу посильно, так сказать.

"Алкаш в очереди" донес мысль?

тоесть тем, что без спроса принесли в дом животное ты доволен. тем, что пидорас сопливый деда своего заложил- ты доволен. тем что этот пиздюк старших ни в хуй не ставит - ты доволен?

и срать мне на твоих двух кошаков. если тебя дома зоопарк устраивает- это твоё сугубо личное дело! но попробуй завести кошаков, приехав кому-нибудь в гости! вышвырнут либо твоих животных, либо тебя вместе с ними! это чужой дом и это нужно понимать и помнить!

Предлагается уважать человека за возраст и наличие личной жилплощади?!

Кошаков я завел отнюдь не для того, чтоб кто-то срал на них, а скорее наоборот.

И да, в жизни никогда не считал, что возраст - повод для всеобщего уважения, как, собственно говоря, и пожилого человека в жизни не оскорбил.

Можно к 15-летнему на Вы, а можно к 55-летнему на Ты обращаться.

Считать, что внук у деда "в гостях", "в чужом доме"... Да мне б и даром такой "дедушка" не нужен был бы.

И алаверды: а нельзя котенка было выставить за дверь? Мне кажется, что именно так поступают с непрошеными гостями в цивилизованном обществе.

Согласен, убивать-то зачем???Ну не нужен отдай его, приюты есть ведь!
 
[^]
MacOgon
23.10.2012 - 12:35 [ показать ]
-37
Barmeno
23.10.2012 - 12:39
4
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (MacOgon @ 23.10.2012 - 13:35)
Цитата (Алюсик @ 23.10.2012 - 13:23)
так и нехуй придумывать тут "Войну и мир"
додумал тут уже и чья квартира, и кто у кого живёт, и кто кого в хуй не ставит
как бабка на завалинке, тьху блять

бабка это скорее про тебя... я ничего не додумывал. я предположил возможные варианты событий. я не утверждал, что именно так и было! если ты не способна это понять- это твои проблемы!

Или как вариант котенок угрожал кровавой расправой бедному больному дедушке, который ликвидировал последствия чернобыльской аварии, был блокадником и спас небольшое африканское племя от голода!Такое не предполагал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7817
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх