Раненую девочку бросили на дороге,посчитав мертвой, пи**ец товарищи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CHIPPER3D
13.10.2012 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
На самом деле всех специалистов тупо ВЫЖИЛИ из кареты скорой помощи (((!!!
 
[^]
DimanUman
13.10.2012 - 12:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 121
Цитата (KSWK @ 13.10.2012 - 11:45)
Аааа блядь современная система образования, сука хер с ними гуманитариями, но блядь медики, инженеры и т.п. когда покупают оценки и потом ещё диплом - тупые твари (нет способностей учиться, иди нах, учись на менеджера и не мучай свою жопу-голову)
А заочное обучение в меде этож вообще пиздец!

Добавлено в 10:50
Цитата
Скорей всего при первом осмотре пульса не было, в связи с чем и был сделан вывод. Девушке действительно просто повезло, что ещё раз пульс проверили. А ГИБДД шники хоть и обучены первой помощи, но нитевидный пульс навряд ли смогут нащупать.

Я хоть и не медик, но разве только по пульсу (прощупованием) делается констатация смерти, а рефлексы (хотя бы зрачковые) проверть и т.п.? Попробовать провести реанимационные мероприятия, или так пульса нет значит в морг и не ипёт?

А чем вам менеджеры не угодили? Или по-твоему любой может стать менеджером? Как раз таки из-за таких рассуждений как у тебя, на свет появляются просто сотни наитупейших менеджеров и руководителей, которые лучше бы шли работали руками или на инженерные специальности. И уж поверь, найти хорошего управленца, что бы он не просрал все на свете – большая проблема.
 
[^]
Maliks
13.10.2012 - 12:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 150
накупят дипломов и проф врачами становятся... так нельзя дальше!!
 
[^]
kinolog69
13.10.2012 - 12:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 143
Цитата (OBrian @ 12.10.2012 - 16:02)
Провести переаттестацию и среди врачей! И таких, как те, что осматривали раненых и погибших в этом ДТП, уволить к чертовой матери! Они не свое место занимают!

moderator.gif
Уволить к ЁБАНОЙ матери!!!Бля,что это за врачи?(дико извиняюсь за мат!)В анатомический театр таких врачей(в качестве экспонатов!)
 
[^]
FantomHaZard
13.10.2012 - 12:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 178
Вот её страничка в контакте.
http://vk.com/id56878716

Это сообщение отредактировал FantomHaZard - 13.10.2012 - 12:47
 
[^]
Irni
13.10.2012 - 12:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
по новому закону нашего мудрого, доброго, человеколюбивого правительства после 8 минут остановки сердца реанимацию прекращают и фиксируют смерть.
Суки! Читала и затошнило. 11 минут "запускали" сердце, плюнули на закон писанный уродами.
 
[^]
киноман
13.10.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3874
Цитата (Andrushenka @ 12.10.2012 - 16:11)
Не зря значит выжила! Здоровья ей!!! и много детей!!!

Судя по видео, не повреждены мозг, ум, красота. Не зря.

Это сообщение отредактировал киноман - 13.10.2012 - 12:34
 
[^]
Googgi11
13.10.2012 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (yoburgh @ 12.10.2012 - 15:03)
охренеть
а ведь даже ГИБДДшники типа проходили курсы оказания первой помощи... faceoff.gif

А ещё они курсы ПДД проходили.

Их они то же не знают.

 
[^]
Googgi11
13.10.2012 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Shadowru @ 12.10.2012 - 15:07)
Пиздец, а не медицина...

Будучи мелким, 1994 году попали в аварию с отцом в Уфимской области. У меня было рассечение под глазом. Тут же отвезли в какую-то больницу и заштопали... Через пару дней один из свидетелей аварии, приютивший моего отца (был пристегнут, отделался царапинами, я же без ремней вылетел через боковое стекло и лежал в метре от машины, лежащей на боку), оказавшийся хирургом, забрал меня и охренел от швов, которые наложили 10-летнему ребенку... Глаз наполовину закрывался веком и все было перекошено. Отвез к себе, переложил швы так, что теперь никто и не заметит...

Ну вот нахуй идти работать врачами, если похуй на людей?

Для меня это то же секрет.

Есть врачи прирождённые. Такие идут спасать людей. Обычно это хорошие хирурги.

Есть те кто за баблом пришёл. Но такие идут в стоматологию или урологию.

Зачем же идут остальные для меня загадка. Только места занимают, и не дают возможности поступить тем кто действительно хочет помогать.
 
[^]
HAMMER56
13.10.2012 - 12:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 719
В очередной раз низкий поклон нашему доброму государству! За то что мы можем себе купить современные безопасные автомобили, так как отменили таможенные пошлины и непомерный транспортный налог!!!
 
[^]
Гырзуг
13.10.2012 - 13:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (OBrian @ 12.10.2012 - 15:02)
Провести переаттестацию и среди врачей! И таких, как те, что осматривали раненых и погибших в этом ДТП, уволить к чертовой матери! Они не свое место занимают!

Правильно! Провести переаттестацию врачей, всех уволить нахрен, а взамен их посадить горлопанов с форума! Они ведь всем берутся советовать и обо всем берутся судить!
 
[^]
Камлот
13.10.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


Homo sapiens

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 673
Девочка вместе с трупами родителей несколько часов лежала на обочине. А это разве не цинизм, даже если считать всех мертвыми, несколько часов не присылать катофалк за покойниками?
 
[^]
tiabaldu
13.10.2012 - 13:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2385
Могу и ошибаться, но может когда в первый раз врачи осматривали девочку может на самом деле пулсьса небыло. А потом сердце случайно само начало биться, или когда перекладывали ее.
 
[^]
Важхуяжкехнс
13.10.2012 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 97
Я надеюсь что девочка не зря осталась на этой земле!Значит в этом мире она кому нибудь спасет жизнь я думаю и не одну,может у нее сверх способности появятся после комы,людей лечит будет.

Это сообщение отредактировал Важхуяжкехнс - 13.10.2012 - 13:30
 
[^]
kleeen
13.10.2012 - 13:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (Samsonik @ 13.10.2012 - 10:40)
Сука, пидарсты наши врачи, их бы нахуй сбить и положить на обочину. Какие же люди у нас безразличны друг к другу только о свой жопе думают

А вы, уважаемый, кем работаете?

Я просто один раз слышал, как работники почты говорили что все врачи не очень ответственно относятся к своему делу, и не уважают своих пациентов. Я офигел от такого если честно, люди которые не по наслышки знают, как это когда всех представителей профессию гребут под одну, не очень хорошую, гребенку, занимаются ровно тем же самым.
 
[^]
Lirrian
13.10.2012 - 14:21
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Цитата (Googgi11 @ 13.10.2012 - 12:55)
Цитата (Shadowru @ 12.10.2012 - 15:07)
Пиздец, а не медицина...

Будучи мелким, 1994 году попали в аварию с отцом в Уфимской области. У меня было рассечение под глазом. Тут же отвезли в какую-то больницу и заштопали... Через пару дней один из свидетелей аварии, приютивший моего отца (был пристегнут, отделался царапинами, я же без ремней вылетел через боковое стекло и лежал в метре от машины, лежащей на боку), оказавшийся хирургом, забрал меня и охренел от швов, которые наложили 10-летнему ребенку... Глаз наполовину закрывался веком и все было перекошено. Отвез к себе, переложил швы так, что теперь никто и не заметит...

Ну вот нахуй идти работать врачами, если похуй на людей?

Для меня это то же секрет.

Есть врачи прирождённые. Такие идут спасать людей. Обычно это хорошие хирурги.

Есть те кто за баблом пришёл. Но такие идут в стоматологию или урологию.

Зачем же идут остальные для меня загадка. Только места занимают, и не дают возможности поступить тем кто действительно хочет помогать.

Сударь вы вообще о чем? Катастрофически не хватает медиков везде и всегда! Врачи уже давно признали что среди их рядов есть и малоквалифицированные специалисты, однако с этим нифига не поделать. Да и скажу вам не видел ни одного фельдшера идущего за бабло. Работа двое через двое, спишь прямо в карете по 20 минут, по локоть в дерьме (настоящем человеческом), крови и смерти. Не каждый медик захочет работать вот так.
Цитата
Отец, находясь за рулем своих «жигулей», пошел на обгон и на полной скорости столкнулся с внедорожником, ехавшим по встречной.


Скорее всего фельдшера просто допустили ошибку, наверняка носились там как белки, вы только задумайтесь 3 человек пострадало только в жигулях! А сколько людей было во внедорожнике? Они я так понимаю ехали тоже с кладбища! А скорее всего там был не один раненый. От мощи удара даже в джипе получилась каша, медиков там не легион, а скорее всего было двое, оценив ситуацию они бросились помогать тем кто скорее всего выживет.
 
[^]
kreexus
13.10.2012 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 282
Цитата (yoburgh @ 12.10.2012 - 15:03)
охренеть
а ведь даже ГИБДДшники типа проходили курсы оказания первой помощи... faceoff.gif

Я никого не хочу защищать, но как я понял, этот врач был первым квалифицированным медиком на этом ДТП. Я не спорю, что ДПСники обязаны проходить медподготовку и в случае необходимости оказать первую медицинскую помощь. Но давайте будем реалистами - эти навыки первой помощи у ДПСников такие же, как и у Вас, и у нас, и у всех, кто на форуме\дороге\улице. И то в лучшем случае найдётся только 1 из 5 гражданских человек, кто ими владеет. Гаишник - непрофессиональный медик, он не щупает пульс каждый день по 100 раз и не в состоянии прощупать его у человека, у которого он еле заметен. Давайте будем реалистами - не думаю, что у кого-то хотябы с япа получится нащупать такой еле-еле ощутимый пульс...

Поэтому врач, оказавшийся на месте ДТП случайно, выполнил свой профессиональный долг - убедился лично, что тела мертвы и он, полагаясь на свой опыт прощупал еле ощутимый пульс!

Переатестацию врачей - надо, ибо не все медики, но большая их часть не имеют квалификацию в соответствии с должностью. Так же как и в полиции - подавляющая часть полицейских уже "прокисла", но есть там редкие люди, которые с большой буквы П носят гордое название - Полицейский. Я имею счастье таких людей знать и среди медиков, и среди полиции...
 
[^]
NominaSuntOdiosa
13.10.2012 - 16:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
Цитата (felixordo @ 12.10.2012 - 14:35)
Цитата
Провести переаттестацию и среди врачей!

ага, вкинуть кучу бабла, раструбить на весь мир, а в итоге называть не медик, а педик

Зачем бабла? Взять аттестатор кал. 5,45 и проводить аттестацию пока ствол не засветится красным.
 
[^]
ТраТаТа
13.10.2012 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 52
Цитата (Klusha @ 12.10.2012 - 17:33)
Цитата (blow05 @ 12.10.2012 - 15:31)
Цитата (Klusha @ 12.10.2012 - 14:26)
Меня больше разозлила фраза "фура им посигналила, что впереди никого нет". Как, ну вот КАК так можно?

Проблема в том, что некоторые считают, что ЛЕВЫЙ поворотник означает, что впереди никого нет.

А девочке скорейшего выздоровления

Помнится у меня был спор с кем-то на эту тему. Вот я тоже искренне удивлялсь, что кто-то считает, что левый поворотник - это как бэ зеленый свет для обгоняющего. Страшно.

как раз-таки да! смотря с какой стороны смотреть, про мигающий ЛЕВЫЙ поворотник фуры! если за фурой как раз ехал тот жжып,то водила фуры как раз скорей всего предупреждал ЕГО! (жжып)!,что не стоит идти на обгон! т.е. предупреждает не встречно-едущих!!! а позади! а некоторые думают,что встречные тебе сигналит... это ошибка!
я вообще непонимаю как можно смотреть на сигналы встречных,кроме вкл\выкл дальнего.
по теме: скорейшего ей выздоровления! у нее должно быть все хорошо!
 
[^]
Чудак
13.10.2012 - 17:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (OBrian @ 12.10.2012 - 16:02)
Провести переаттестацию и среди врачей! И таких, как те, что осматривали раненых и погибших в этом ДТП, уволить к чертовой матери! Они не свое место занимают!


Цитата (Severadr @ 12.10.2012 - 16:05)
положить этих врачей рядом с дорогой. пусть там полежат раз от них нет толка.


Вот как раз тогда, когда такие как вы "умные" и "добросердечные" (типа - один вы на свете такое уникальное чудо cool.gif ) получают власть и право в этом мире распоряжаться чужим здоровьем и судьбами и случается так, что после аварий возле дорог остаются без помощи такие вот полуживые девочки.

Вы ничего не знаете, что там было на месте аварии, кто и как осматривал пострадавших... и т.д., но так безапелляционно судите... словно вы - всевидящий и всезнающий Семирукий Восьмихуй.

Добавлено в 17:31
Цитата (Babrik @ 12.10.2012 - 16:09)
Это пиздец, полный и безоговорочный, с каждым годом все меньше и меньше остается спецов sad.gif


Да-да... и неудержимо растёт число аматоров. smile.gif



Это сообщение отредактировал Чудак - 13.10.2012 - 17:26
 
[^]
drdic
13.10.2012 - 17:34
2
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Irni @ 13.10.2012 - 12:22)
по новому закону нашего мудрого, доброго, человеколюбивого правительства после 8 минут остановки сердца реанимацию прекращают и фиксируют смерть.
Суки! Читала и затошнило. 11 минут "запускали" сердце, плюнули на закон писанный уродами.

Это где такие законы? Нукатко, пруф в студию...про 8 минут. Аж заинтриговали. Да и вообще, почему все молчали 10 месяцев? Авария то была уже давно, почему только сейчас это стало достоянием гласности? Причем нигде в официальных и достоверных источниках эту версию не озвучивают. Задергались в основном желтые источники. Да и в этой всей истории очень много нестыковок. dont.gif Минусите на здоровье.
ЗЫ: Думаю, что очень скоро мы узнаем дополнительные подробности этой истории...

Это сообщение отредактировал drdic - 13.10.2012 - 17:41
 
[^]
Чудак
13.10.2012 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (BaH4eCTeP @ 12.10.2012 - 16:40)
люто просто.эскулапы хуевы.потому что вместо того,чтобы учиться,охуенно проебывали пары.девочки,мальчики,пьянки,гулянки.
врач должен осознавать всю серьезность его профессии.а это..мудаки без ответственности,которым насрать на все.обидно.блять.просто обидно.


Во всем цивилизованном мире в таких ситуациях (на месте аварии) осматривают потерпевших и оказывают им первую неотложную помощьпарамедики - это не врачи(!).
Вы тут, смотрю, с жиру беситесь - осмотр врача слишком дорого стоит, чтобы использоваться на таком уровне. Это только у нас в России привычно разбазаривают чужое добро (впрочем и своё - тоже) и также привычно претендуют на чужой кусок, и ни в грош не ценят чужие знания, чужой труд, чужое время, чужое внимание...
Поэтому и мне "обидно.блять.просто обидно".
 
[^]
Neurosurgeon
13.10.2012 - 18:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Конечно же, все врачи хуёвые. В больнице её, похоже, ГАИ-шники выхаживали или сантехники? От же любят люди срач развести, дай тока на кого. Медицина - такой же срез общества. И лечат вас так же, как вы всех возите, учите, кормите, одеваете, обслуживаете, охраняете, защищаете. Или, кроме врачей, идеальные все?
 
[^]
гильза
13.10.2012 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (DimanUman @ 13.10.2012 - 13:03)
Цитата (KSWK @ 13.10.2012 - 11:45)
Аааа блядь современная система образования, сука хер с ними гуманитариями, но блядь медики, инженеры и т.п. когда покупают оценки и потом ещё диплом - тупые твари (нет способностей учиться, иди нах, учись на менеджера и не мучай свою жопу-голову)
А заочное обучение в меде этож вообще пиздец!

Добавлено в 10:50
Цитата
Скорей всего при первом осмотре пульса не было, в связи с чем и был сделан вывод. Девушке действительно просто повезло, что ещё раз пульс проверили. А ГИБДД шники хоть и обучены первой помощи, но нитевидный пульс навряд ли смогут нащупать.

Я хоть и не медик, но разве только по пульсу (прощупованием) делается констатация смерти, а рефлексы (хотя бы зрачковые) проверть и т.п.? Попробовать провести реанимационные мероприятия, или так пульса нет значит в морг и не ипёт?

А чем вам менеджеры не угодили? Или по-твоему любой может стать менеджером? Как раз таки из-за таких рассуждений как у тебя, на свет появляются просто сотни наитупейших менеджеров и руководителей, которые лучше бы шли работали руками или на инженерные специальности. И уж поверь, найти хорошего управленца, что бы он не просрал все на свете – большая проблема.

Я бы сказал слишком большая проблема , в дефиците адекватных собственников. Народ ( управленцы) посмотрев на таких мудаков и прослезившись организует свой бизнес.

Это сообщение отредактировал гильза - 13.10.2012 - 18:05
 
[^]
Чудак
13.10.2012 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 13.10.2012 - 17:06)
Цитата (felixordo @ 12.10.2012 - 14:35)
Цитата
Провести переаттестацию и среди врачей!

ага, вкинуть кучу бабла, раструбить на весь мир, а в итоге называть не медик, а педик

Зачем бабла? Взять аттестатор кал. 5,45 и проводить аттестацию пока ствол не засветится красным.


К сведению придурков: если врач становится преступником-убийцей - это оказывается очень опасный и изщрённый преступник.

Я это к тому, что любители аттестовать таким способом должны твёрдо для себя уяснить: врачи - не гуманитарии (сиреч - не "ботаники" - в привычном для некоторых людей понимании), они естествознавцы. Поверте - это меняет многое. Например они обычно реалисты, а потому не очень гуманны и довольно циничны. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32964
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх