Переселение дагестанцев подальше от чеченцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ozarsif
11.10.2012 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (Rollingman @ 10.10.2012 - 07:09)
Цитата (brync @ 10.10.2012 - 06:14)
у нас остается неосвоенным Крайний Север, Восточная Сибирь, Дальний Восток (Магаданская обл., ЧАО) - надо их туда переселять! пусть работают, а не делят землю с чеченцами!
вот если чеченцев в Ср Азию, дагестанцев на Крайний Север, остальные народности расселить по Дальнему Востоку, то в России будет спокойней, а на Северном Кавказе на самом деле, можно будет делать курортные зоны!

Вы охуели? необдуманно высказались.
Мне, жителю Восточной Сибири, нахуй не нужны такие соседи. Пусть в степи Казахстана едут. Их там один раз переебали, переебут еще разок.

да нам они тут в степях тоже нахуй не нужны. пиздились бы себе дальше с чичами, и мозги не ебали людям
 
[^]
VIDOCQ
11.10.2012 - 15:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 134
Цитата (brync @ 10.10.2012 - 06:14)
у нас остается неосвоенным Крайний Север, Восточная Сибирь, Дальний Восток (Магаданская обл., ЧАО) - надо их туда переселять! пусть работают, а не делят землю с чеченцами!
вот если чеченцев в Ср Азию, дагестанцев на Крайний Север, остальные народности расселить по Дальнему Востоку, то в России будет спокойней, а на Северном Кавказе на самом деле, можно будет делать курортные зоны!

Добавлено в 06:14
Цитата (Kuantan @ 10.10.2012 - 09:10)
Лучше бы переселили их подальше от России. В Австралию например.

будут стычки с кенгуру! rulez.gif
опять чего-нить не поделят!

Да вы что хоть говорите, на севере Тюменской области их уже и так полно!
Взять к примеру такие города как Салехард, Надым, Когалым, Ханты-Мансийск...
Да в каждом из этих городов более 60% населяют кавказцы!
Спору нет что им там не пролезть на руководящие должности в нефтянку, но они как паразиты присасываются с боков, нихуя не делая, беспределят.
Знакомые что живут там рассказывают что в темное время суток на улице лучше не находиться, про походы в развлекательные заведения вообще не думают.
Только из-за работы там живут.
Они и в Тюмени в огромном количестве. Нация паразитов, которая лезет во все дыры. Те же цыгане, только при поддержке нашего Правительства.
 
[^]
Thief
11.10.2012 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
БЛЯДЬ! Ну почему им всё, а нам хуй без масла?
что за блять за геноцид такой? mad.gif
чем они лучше нас, русских?
 
[^]
Рогопоп
12.10.2012 - 04:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (brync @ 10.10.2012 - 14:14)
расселить по Дальнему Востоку, то в России будет спокойней,

т.е. Дальний восток уже не Россия?

PS и, думаю, нафиг они тут нам не нужны - есть тут немного - хватит dont.gif
 
[^]
CarpeDiem
12.10.2012 - 10:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
а по простому, дать пизды всем конфликтующим сторонам, нельзя? а, ну тогда откатов не будет, действительно, о чём это я..
 
[^]
stroitel30
15.10.2012 - 08:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 89
Цитата (Дрын @ 10.10.2012 - 09:58)
Запомните господа - любой гражданин РФ имеющий паспорт, имеет право называть себя - Россиянином!
Любой, кто родился в России, впитал её культуру, имеет право называть себя - Русским. Имеет право относить себя к Русской Цивилизации!
А провокаторов, врагов моей Родины, кричащих об отделении, расчленении моей страны - нужно самих переселить куда- подальше.. Интеграция Народов, стран бывшего СССР неизбежна, на примере: Белоруссии, Украины, РФ - скажу, - Белоруссия, Украина, Россия, это не братские народы, это - один Народ! Тоже самое и соотечественники с Кавказа для меня - один Народ с нами, но уроды везде есть, это продукт культуры, нашего с вами гнилого общества, так что сынов своих, порой больных мы должны, обязаны лечить. "Добро должно быть с кулаками" ©

Чо курил? ganja.gif
 
[^]
brync
15.10.2012 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (Ozarsif @ 11.10.2012 - 12:27)
Цитата (Rollingman @ 10.10.2012 - 07:09)
Цитата (brync @ 10.10.2012 - 06:14)
у нас остается неосвоенным Крайний Север, Восточная Сибирь, Дальний Восток (Магаданская обл., ЧАО) - надо их туда переселять! пусть работают, а не делят землю с чеченцами!
вот если чеченцев в Ср Азию, дагестанцев на Крайний Север, остальные народности расселить по Дальнему Востоку, то в России будет спокойней, а на Северном Кавказе на самом деле, можно будет делать курортные зоны!

Вы охуели? необдуманно высказались.
Мне, жителю Восточной Сибири, нахуй не нужны такие соседи. Пусть в степи Казахстана едут. Их там один раз переебали, переебут еще разок.

да нам они тут в степях тоже нахуй не нужны. пиздились бы себе дальше с чичами, и мозги не ебали людям

и нигде им бедолагам не рады! и некуда им приткнуться!
напоминает историю одного древнего, но дюже живучего народца! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13521
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх