Этнопроблемы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Logion
12.08.2012 - 11:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 133
Цитата
в фильме ммм главные герои говорили о неком референдуме о недоверии властям, которого так боялись власти. так мне интересно это реально?

Это останется загадкой. На ЯП не заходят те люди которые бы могли на это ответить.
 
[^]
Rusbat
12.08.2012 - 11:19
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (elyn @ 12.08.2012 - 11:19)
Цитата (Слимпер @ 12.08.2012 - 09:24)
Дети - это святое, пофигу какой они национальности, а вот кому счёт отправлять за услуги роддома. Это уже  прямая задача и обязанность государства.

ага, посмотрю,как тебе пофигу будет, когда у тебя ребенок будет в детском саду и половина группы составят дети узбеков (живущих в антисанитарных условиях)

Я тут вышел погулять со своей дочкой. Она решила пройтись до соседнего двора на улице Плоткина, д.9 корп.1(Всеволожск).
Я был в легком шоке! Я попал в филиал Таджикистана в отдельно взятом Всеволожске! На скамейках было только двое человек со славянской внешностью-- два деда с бутылкой водки(правда).
ВСЯ большая детская площадка была занята смуглыми детишками, которые по русски не произнесли ни слова. Моя дочь-- общительный человек, хотела с ними поиграть, но те отказывались даже смотреть на неё, отталкивали руками от лестницы на горку и от качели. Между собой они так НЕ поступали. А взрослые что-то одобрительно говорили им на своём языке. Буквально через пару минут подошла ко мне женщина с ребенком в коляске(славянской внешности) и посоветовала мне поскорее уйти с площадки, потому, что эти дети намеренно сталкивают славянских детей с качелей, горок. Я послушался её, позвал дочку уйти. Но она захотела ещё раз скатиться с горки. Я достал фотоаппарат(фотографирую её иногда), но ко мне тут же подлетела какая-то смуглая женщина и начала орать, чтобы я убрал все это! Я сперва не прореагировал, сделал снимок, но она позвонила по сотовому и буквально через две минуты на площадке оказалось четверо "тОджЫков". Они, правда, ничего не делали, однако встали в полуметре от меня.
Мужики, я ушел! Я ничего не смог противопоставить этому! В своем городе, во дворе соседнего дома, в своей стране.
Дошел до участкового, пункт буквально наискосок от того двора.
Рассказал. Участковый мне ответил, что сделать ничего не может! Да, дети получают травмы от детей на площадке. И именно там. Но взрослых никак к ответственности не привлечь. И "подначки" с их стороны к делу не пришьёшь.

Да и правда, по какой статье какого кодекса можно хоть кого-нибудь из смуглых привлечь к ответственности?
А вот славянина даже за это моё заявление по статье "разжигание национальной ненависти" привлечь можно запросто!
 
[^]
гильза
12.08.2012 - 11:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (a1kaed @ 12.08.2012 - 12:09)
Цитата
Вот вы будете уважать человека который плюет на свою религию?

эээ, а какая связь? Христианство тащемта далеко нерусская религия.

Русь вообще то обьединялась именно под православием. До этого были разрозненные племена. Так и называется Русская Православная Церковь, и плюя в церковь по факту попадаешь именно в русских.
Как то странно такие очевидные вещи обьяснять.
 
[^]
rex72
12.08.2012 - 11:28
2
Статус: Offline


Заслуженный африканец

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1431
Эх...не выдержал.
Почти 15 лет живу в Марокко. Много тут русских, в основном женщины, вышедшие замуж за марокканцев, которые когда-то были студентами в СССР'е. Кроме ненависти к друг дружке ничего неимеют. Если у кого какая беда или проблемма - никакой помощи, одно злорадство (99%). Проверено.
Хачи на чужой территории как-то групируются, пытаются помочь друг дружке.
Смотрел как то давно передачку с Ургантом, как он по Франции катался, дык он в каком то маленьком городишке на рыночек набрел, к нему сразу хачи (наши хачи, во Франции, тоже на рынке видать не последние человеки) подбежали, и поинтересовались, чем помочь. Русские сделали бы вид, что не знают, в пол бы смотрели, проходя мимо.
Вот такие мысли...
 
[^]
pouwer
12.08.2012 - 11:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 78
Я считаю, что в этом как и во многом другом виноваты продажные мусора! В России вполне достаточно нужных законов для регулирования и контроля мигрантов, но наши доблестные мусора только кормятся на этом.
Как решение можно ужесточить ответственность для сотрудников МВД в двойном а то и в тройном размере т.е. запытал до смерти - получи по 105 ст. не от 6 до 15 а от 15 до 45 лет, взял на лапу - получи по 290 ст не от 3 а от 9 лет и т.д.

 
[^]
Rusbat
12.08.2012 - 11:34
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (гильза @ 12.08.2012 - 12:22)
Цитата (a1kaed @ 12.08.2012 - 12:09)
Цитата
Вот вы будете уважать человека который плюет на свою религию?

эээ, а какая связь? Христианство тащемта далеко нерусская религия.

Русь вообще то обьединялась именно под православием. До этого были разрозненные племена. Так и называется Русская Православная Церковь, и плюя в церковь по факту попадаешь именно в русских.
Как то странно такие очевидные вещи обьяснять.

Не хочу разубеждать Вас лично, это же бесполезно, правда? Вы уже "всё знаете".
Но каким образом происходило насильственное "охристианивание" Древней Руси и сколько крови было при этом пролито, написано даже в дореволюционных учебниках (учился в ПГПУ им.Белинского, исторический факультет).

И испокон веку на Руси кроме христианства есть и другие религии.

Огромное количество славянского населения говорят: "мой Бог меня рабом не называет!"
 
[^]
GINNUR
12.08.2012 - 11:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (pouwer @ 12.08.2012 - 12:31)
Я считаю, что в этом как и во многом другом виноваты продажные мусора! В России вполне достаточно нужных законов для регулирования и контроля мигрантов, но наши доблестные мусора только кормятся на этом.
Как решение можно ужесточить ответственность для сотрудников МВД в двойном а то и в тройном размере т.е. запытал до смерти - получи по 105 ст. не от 6 до 15 а от 15 до 45 лет, взял на лапу - получи по 290 ст не от 3 а от 9 лет и т.д.

Вот пока ты их будешь называть мусорами, они и не будут помогать. Относись с уважением, и они так же будут.
 
[^]
КИПовец
12.08.2012 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1447
Цитата
тоже принципиально не покупаю ничего у чёрных


...А как нам быть, у нас другие не торгуют, а ?????
 
[^]
a1kaed
12.08.2012 - 12:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 243
Цитата
Как то странно такие очевидные вещи обьяснять.


Если говорить о наебалове – вселенском наебалове, то я преклоняюсь перед религией – этим чемпионом всех времен и народов по фальшивым обещаниям и громким заявлениям. Тут религия вне конкуренции. Абсолютно вне конкуренции. Религия – самое большое наебалово, когда–либо имевшее место в мире. Задумайтесь – религия убедила людей в том, что есть невидимый человек, который живет на небе и следит за всем, что вы делаете каждую секунду. И у этого человека есть специальный список из десяти вещей, которые, по его мнению, вам делать нельзя. А если вы ослушаетесь, то у него есть специальное место, полное огня, дыма, мук и страданий, и он отправит вас туда мучиться и гореть, и задыхаться, и кричать, и плакать до конца времен!

Но он вас любит. Он вас любит, и ему нужны деньги! Ему всегда нужны деньги! Он всемогущ, всеблаг и всеведущ, но как–то с деньгами не получается! Религия ворочает миллиардами, не платит налоги, и ей всегда не хватает. Это ли не гонево, святые, блядь, угодники?! © Джордж Карлин
===================================================
Надо начинать с себя: перестать бухать, пойти в качалку, убирать говно за своими псинами, уступать место пожилым и беременным... человеком надо стать и не ссать помочь ближнему: въеби хачу на улице - аул сбежиться, а когда русских пиздят чёт никто не влезает.. все ссут. Не ссы! А боишься, что порежут - купи нож и не бойся пустить его в ход.

Это сообщение отредактировал a1kaed - 12.08.2012 - 12:06
 
[^]
Adomant
12.08.2012 - 12:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 222
Опять вы всех нерусских под одну планку ставите..заебли уже..сил нету. Не все нерусские одинаковы и хватит уже блять всех равнять!
Хули я родился в России и всю жизнь здесь живу, с хера ли меня гнать отсюда?? Если я живу по законам ЭТОЙ страны! Я не русский, но а с хера ли я должен уезжать из-за того, что вы ставите всех под одну ебаную планку овцеебов! обидно блять. Умных людей много, но почему-то пишут такую херню....
 
[^]
sumarokoff
12.08.2012 - 12:20
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 360
да какая на хер терпимость и талерантность!!!все приезжие-гости,так и ведите себя подобающе!!трудно себе представить что будет лицу славянской национальности если он где нибудь в чурекии ударит местного или нахамит местному!!!а у нас это пожалуйста!!бить их нада пока не обделаются,а потом бить за то,что обделались!!!и гнать до своей родины чтоб не воняли!!
 
[^]
GINNUR
12.08.2012 - 12:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Засилье "чурок" и т.д. есть только в Москве и Питере,ну и поменьше в других но очень крупных городах., и это даже естественно. Города большие, дающие немало денег, а выходцы с Кавказа и Средней Азии умеют жить не тратясь, потому и московские зарплаты и прибыли для их состояния высокие.
Также, засильем эмигрантов, страдает любая столица(либо миллионник) крупной страны.
Вот у меня в городе в 270тыс населения, нет их. Есть пара шашлычек и магазинов со свежими овощами, выходцев со Средней Азии, есть небольшая общинка чеченцев и дагестанцев. И все. Что такое межнациональная рознь мы тут не знаем, как не знают ее и в соседнем Татарстане и Чувашии.
И я считаю неправильно, когда жители Москвы, Питера, Подмосковья и Лен. области, возмущаются, что чурки везде по России, и скоро всех сьедят. Люди, это у вас они везде. Мы такой проблемы не имеем.
Население Таджикистана и Киргизии(откуда едут) 12млн. Максимум кто оттуда сможет сьехать в Россию это 2,5 млн. молодежи. Жители Узбекистана и Казахстана и так уже, неплохо живут, смысла ехать в Россию у них нет.
Население Дагестана, Чечни и Ингушетии 4,5млн человек, да и то, все кто оттуда хотел уехать, уже уехали давно. Но и даже, если вдруг там война, 1 млн, это мах кто оттуда уедет.
Население Армении, Грузии и Азербайджана 3млн, 4 млн и 9млн соответственно. Из этих 3х республик только азербайджанцы еще могут эммигрировать, но и у них уровень жизни растет, так что особого потока то и нет. Нефть рулит и у них. Ну, представим, нереальный 1 млн эммигрантов оттуда.
Что в итоге то? А то, что 4-5 млн эмигранов (из разных этнических групп, кавказцы и азиаты не дружат), могут попортить и повлиять на Москву и покусать чуток Питер, и все. и это я имею ввиду, плюсом еще уже приехавших. В остальной России они просто растворятся как таблетки в серной кислоте....
Будьте обьективны.
 
[^]
Rusbat
12.08.2012 - 12:32
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Adomant @ 12.08.2012 - 13:15)
Опять вы всех нерусских под одну планку ставите..заебли уже..сил нету. Не все нерусские одинаковы и хватит уже блять всех равнять!
Хули я родился в России и всю жизнь здесь живу, с хера ли меня гнать отсюда?? Если я живу по законам ЭТОЙ страны! Я не русский, но а с хера ли я должен уезжать из-за того, что вы ставите всех под одну ебаную планку овцеебов! обидно блять. Умных людей много, но почему-то пишут такую херню....

Объяснить это довольно просто.
Люди уже просто БОЯТСЯ.
За себя, за близких.
Страна-- не на первом месте.

И как вас отличить, простите меня за такой вопрос? Среди ваших тоже много хороших людей, согласен. Но где они?
Простите ещё раз, где?

На словах-- может быть, с соседями-- возможно. Но не на улице.
 
[^]
Sabre
12.08.2012 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3472
Цитата (KNA @ 12.08.2012 - 11:23)
Россия погрязла в долбанных чурках, что тут еще сказать. У нас безвольная власть, способная только пилить и получать откаты и писать идиотские антинародные законы. Бесполезные (или скорее вредные) уебища-чинуши, с юридическим полуобразованием заботятся исключительно о благосостоянии собственной жопы. МВД в большинстве своем не умеют работать вообще (в лучшем случае повесить дело на первого подвернувшегося), в полицию набирают всех без разбора (даже тех же чуркоганов), армия развалена на корню (спасибо министру-табуреточнику), образование в жопе (спосиба Фурсинко). Россию даже не надо завоевывать, чиновники ее продадут недорого, и свалят в свои Англии и прочие благополучные Европы, где у них уже давно есть надежный аэродром со всеми удобствами, купленный на распилы/откаты. Государство в упор не понимает, что благополучие страны напрямую зависит от благополучия ее граждан, а у нас успешно давят средний класс, малый бизнес, угнетают (фактически) граждан, у нас нет адекватной миграционной политики, нечисть с Азии валит валом не встречая ровным счетом никаких препятствий, не развиваются производства, а наука и техника это уже интернет-мем (Сколково и ВАЗ). Ничего хорошего Россию уже не ждет, страна больна и вылечить ее некому.

лучше и не скажешь bravo.gif
 
[^]
HeOTIIyCKaET
12.08.2012 - 13:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Цитата (GINNUR @ 12.08.2012 - 12:25)
Засилье "чурок" и т.д. есть только в Москве и Питере,ну и поменьше в других но очень крупных городах., и это даже естественно. Города большие, дающие немало денег, а выходцы с Кавказа и Средней Азии умеют жить не тратясь, потому и московские зарплаты и прибыли для их состояния высокие.
Также, засильем эмигрантов, страдает любая столица(либо миллионник) крупной страны.
Вот у меня в городе в 270тыс населения, нет их. Есть пара шашлычек и магазинов со свежими овощами, выходцев со Средней Азии, есть небольшая общинка чеченцев и дагестанцев. И все. Что такое межнациональная рознь мы тут не знаем, как не знают ее и в соседнем Татарстане и Чувашии.
И я считаю неправильно, когда жители Москвы, Питера, Подмосковья и Лен. области, возмущаются, что чурки везде по России, и скоро всех сьедят. Люди, это у вас они везде. Мы такой проблемы не имеем.
Население Таджикистана и Киргизии(откуда едут) 12млн. Максимум кто оттуда сможет сьехать в Россию это 2,5 млн. молодежи. Жители Узбекистана и Казахстана и так уже, неплохо живут, смысла ехать в Россию у них нет.
Население Дагестана, Чечни и Ингушетии 4,5млн человек, да и то, все кто оттуда хотел уехать, уже уехали давно. Но и даже, если вдруг там война, 1 млн, это мах кто оттуда уедет.
Население Армении, Грузии и Азербайджана 3млн, 4 млн и 9млн соответственно. Из этих 3х республик только азербайджанцы еще могут эммигрировать, но и у них уровень жизни растет, так что особого потока то и нет. Нефть рулит и у них. Ну, представим, нереальный 1 млн эммигрантов оттуда.
Что в итоге то? А то, что 4-5 млн эмигранов (из разных этнических групп, кавказцы и азиаты не дружат), могут попортить и повлиять на Москву и покусать чуток Питер, и все. и это я имею ввиду, плюсом еще уже приехавших. В остальной России они просто растворятся как таблетки в серной кислоте....
Будьте обьективны.

Так ты приедь в Москву или Питер да пройдись по улицам охуеишь...
Или ты предлогаешь всем переехать оттуда в городки типа твоего чтоли???
И ещё что косаемо таджикистана уже давно посчитано что у них нет столько населения скоько их к нам въезжает и есть такая маза что въезжают к нам афганцы. Их вообще никто не считает и не проверяет и это реальная проблема и это при том что с таджикистаном у нас даже общей границы нету... Вот и возникает вопрос какого такого хуя эти полчища прут сюда??? Они нахуй тут ненужны...Сколько от них проблем преступности болезней и прочей головной боли. А твоя логика МОЯ ХАТА СКРАЮ И НЕЕБЁТ moderator.gif
 
[^]
Shpanazamosk
12.08.2012 - 13:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Обращаю внимание на такие посты, о засилье чурок пишут уже со всех концов необъятной родины, хотя помнится раньше были такие заявления-это вы сами москвичи под обезьян подстелились, вот теперь и остальные подстелились, увы(
Деградировала нация на фиг, алкоголь сыграл не последнюю роль и жадность еще. После распада СССР-прям идея фикс быть лучше и богаче других. Ну а теперь когда их много и страх еще, страх быть зарезанным, страх государства-оно их опекает-ну убил у меня один знакомый чурека - сел на 16 лет. Каким он теперь выйдет-вопрос большой.
 
[^]
Неждалигады
12.08.2012 - 13:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 273
Цитата
Вот у меня в городе в 270тыс населения, нет их.

они везде и повсюду..был в 1998 году в п.Гаджиево, база атомных подводных лодок за полярным кругом, населения немного, в основном военные - секретность, вся херня... тык там и тогда уже были азербайджанские ларьки..

кстати, посёлок и база названы в честь героя ВОВ Магомеда Гаджиева (Герой Советского Союза, погибший замполит-подводник, не вернулся вместе с лодкой из похода - может неточно, поправьте если чё..)
 
[^]
rockin
12.08.2012 - 13:40
6
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Сегодня я в Москве ехал на маршрутке. Ну, как это частенько бывает, мест сидячих нет, согласился ехать на стоячем. Мужик вышел, я сел, едем дальше.
А за рулём узбек (100%, я их отличаю от таджиков). Так, для полноты картины факт.

Останавливается маршрутка, никто не выходит. Сидячих мест 0. И залазят туда два дага. Один с маленьким ребёнком, от силы пару лет.
Наши, русские, херак-с - "а вот вам местечко" - трое встали, ну, женщины, что с них взять. А одна, чье место они не заняли, грит такая "ну я прям не могу, когда с детьми заходят"

А мне хотелось взять и уебать. Но я сдержался, я ж тоже русский, цивилизованный, епте.
 
[^]
Shpanazamosk
12.08.2012 - 13:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (Bazuzuuu @ 12.08.2012 - 10:16)
байкер
так это понятно что ни за навальным ни за немноцвы и тем более за собчак идти не стоит. нужно полность свергать весь чиновничий аппарат и заново все отстраивать. но , блин, на это уйдет не 10 и не 20 лет, только вот боюсь что во время "переворота" опять но предыдущему сюжету пойдем(((

Приятно было прочесть-не у всех глаза зашорены.
Глядя на нынешнюю оппозоцию и нескрываемую руку Америки за ней впадаешь в ужас. Так и в 17 году тоже в верхушку все ..довьё выползло.
Но и нынешняя власть нас ни в грош не ставит, невозможно терпеть.
Тупиковая ситуация.
 
[^]
GINNUR
12.08.2012 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 12.08.2012 - 14:13)

Так ты приедь в Москву или Питер да пройдись по улицам охуеишь...
Или ты предлогаешь всем переехать оттуда в городки типа твоего чтоли???
И ещё что косаемо таджикистана уже давно посчитано что у них нет столько населения скоько их к нам въезжает и есть такая маза что въезжают к нам афганцы. Их вообще никто не считает и не проверяет и это реальная проблема и это при том что с таджикистаном у нас даже общей границы нету... Вот и возникает вопрос какого такого хуя эти полчища прут сюда??? Они нахуй тут ненужны...Сколько от них проблем преступности болезней и прочей головной боли. А твоя логика МОЯ ХАТА СКРАЮ И НЕЕБЁТ moderator.gif

И приезжал, и ходил. Посыл был не в этом.
Когда бьются коленкой, говорят болит колено, а не все тело. Вот и тут, когда говорят - чуркобесы понаехали в Россию, хотя понаехали в определенное место. Так что пишите и уточняйте куда они понаехали. И не отвечайте за всю Россию, Москва это не вся Россия. Россия это территория от Калининграда до Владивостока.
Про афганцев чушь, бутанцы не вьезжают через Таджикистан? При одинаковых расходах на эммиграцию, афганцы могут вьезжать в Европу, и Россию, какие страны они выберут, подсказать? При том что необразованный деревенский люд из Афганистана как раз и не уезжает. Так что полчища если и прут, то только в определенную точку.
Да, и с моей логикой вы тоже ошиблись. Посыла, моя хата с краю, не было.
 
[^]
Palkovvodec
12.08.2012 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1159
Депортации спасут нас!!!
Где родился там и сгодился - была такая поговорка.На неё нужно опираться!
 
[^]
VVoldemar
12.08.2012 - 13:52
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
И приезжал, и ходил. Посыл был не в этом. Когда бьются коленкой, говорят болит колено, а не все тело. Вот и тут, когда говорят - чуркобесы понаехали в Россию, хотя понаехали в определенное место. Так что пишите и уточняйте куда они понаехали. И не отвечайте за всю Россию, Москва это не вся Россия. Россия это территория от Калининграда до Владивостока.

Приезжайте во Владивосток. Тут тоже засилье, только здесь не чеченцы, а таджики и узбеки, они как тараканы сбежались на нашу "стройку века" (тараканов они тоже с собой привезли, еще 2 года назад этих паразитов во Владике не было практически, ну и срач который они разводят шестилапым только нравится) и уезжать не собираются. Впечатление от них..мерское, свиньи они, грязные, невоспитанные, туповатые. Пока что не наглеют и немножко опасаются, но они по жизни забитые, это чеченцы наглые. Но один фиг, девушке лучше не встречаться с 2-3 "гостями", они любят слабых обижать. В прошлом году был в Рыбачем, послек на Камчатке, база ПЛ, там тоже шляются небольшие стайки таджиков, особей по 10-15. ХЗ откуда у них разрешение на проживание и нахождение в этом поселке, видимо это кому то выгодно.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 12.08.2012 - 13:53
 
[^]
GINNUR
12.08.2012 - 13:53
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (Неждалигады @ 12.08.2012 - 14:36)
Цитата
Вот у меня в городе в 270тыс населения, нет их.

они везде и повсюду..был в 1998 году в п.Гаджиево, база атомных подводных лодок за полярным кругом, населения немного, в основном военные - секретность, вся херня... тык там и тогда уже были азербайджанские ларьки..


Поселок Гаджиево это везде и повсюду? То, что есть азербайджанские ларьки, то это не говорит, что их там много. У нас тоже есть, но сам процент их населения мизерен. Если я приеду в Канберру, и открою там 50 русских ресторанов, это же не будет говорить о том, что русские оккупировали столицу Австралии.
И учитывайте что все мы выходцы СССР, где еще тогда люди селились в разных точках страны. Мой знакомый армянин, родился и вырос в Марий Эл, как и его отец, но ему вслед иногда говорят что вот понаехали(во время его командировок в Москву) как иногда говорят и мне там, хотя я и татарин.
 
[^]
GINNUR
12.08.2012 - 13:55
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (VVoldemar @ 12.08.2012 - 14:52)

Приезжайте во Владивосток. Тут тоже засилье, только здесь не чеченцы, а таджики и узбеки, они как тараканы сбежались на нашу "стройку века" (тараканов они тоже с собой привезли, еще 2 года назад этих паразитов во Владике не было практически, ну и срач который они разводят шестилапым только нравится) и уезжать не собираются. Впечатление от них..мерское, свиньи они, грязные, невоспитанные, туповатые. Пока что не наглеют и немножко опасаются, но они по жизни забитые, это чеченцы наглые. Но один фиг, девушке лучше не встречаться с 2-3 "гостями", они любят слабых обижать. В прошлом году был в Рыбачем, послек на Камчатке, база ПЛ, там тоже шляются небольшие стайки таджиков, особей по 10-15. ХЗ откуда у них разрешение на проживание и нахождение в этом поселке, видимо это кому то выгодно.

Был я у вас несколько раз, если честно, засилья не заметил, у вас корейцев помойму больше если пройтись по городу.
 
[^]
Shpanazamosk
12.08.2012 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (Palkovvodec @ 12.08.2012 - 13:52)
Депортации спасут нас!!!
Где родился там и сгодился - была такая поговорка.На неё нужно опираться!

От товарища Мединского не дождетесь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11509
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх