Отца виновника ДТП убили за царапину на машине...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4Lolz
7.08.2012 - 09:15
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (chevrjak @ 7.08.2012 - 00:59)
Цитата
На секундочку, представьте что у нас провели закон об огнестрельном оружии. И таки изменили уголовное законодательство, и выстрел из пистолета уже не станет превышением пределов необходимой самообороны. Тогда то что начнется.....

Вот тогда то точно трое на одного не полезут, зная что пулю в башку получить можно.... У нас же трое это сила....Всё пох.... dont.gif

Вас не смущает то что в этом случае количество кровавого месива зашкаливает и без огнестрела? Для того что бы мочить людей, короткоствол не обязателен. Мы говорим про деревню и в доме легко могло оказаться ружьё, но это не остановило нападавших. Короткострел тоже не остановит, но мог дать погибшему мужику шанс на оборону. Хотя если он, за всю жизнь не купил себе ружье, то скорее всего и пистолет бы не купил.
 
[^]
LionЪ
7.08.2012 - 09:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 197
Вот для этого в доме должен лежать ствол, чтобы я мог стрелять в непрошенных гостей, которые угрожают мне, моей семье и имуществу!!!
 
[^]
barbus73
7.08.2012 - 09:27
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 462
Даешь корокоствол в массы moderator.gif moral.gif
 
[^]
WTGR
7.08.2012 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2048
вот для этого и нужно стволы разрешить и закон изменить о защите себя и имущества.
год-два самых борзых перебьют, и нормально все станет
 
[^]
ГенГеныч
7.08.2012 - 09:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (БелыйМедведь @ 7.08.2012 - 08:11)
Мда, ебанулся народ, совсем ебанулся.

Не надо обобщений про народ...
Аварий ежедневно тысячи, а таких случаев - единицы. Оборзели именно отморозки. И именно от безнаказанности. Если бы при первых признаках опасной агрессии был бы выстрел хотя бы в воздух - дело кончилось бы иначе. Большинство беспредельщиков, встретившись с силой, сразу становятся паиньками.
Товарищ по работе одернул в магазине окуевшего придурка, тот с подельниками стал ожидать его на выходе из магазина. Втроем полезли расправляться, главарь получил в дыню и прилег отдохнуть. Тут же оказалось - вполне мирные ребята и все прекрасно понимают. Нечего ждать, когда тебя убьют или покалечат. Твари знают, что неправы, и это нужно подтверждать сразу и немедленно. У гражданина должен быть ствол, и не надо причитать про народ-дурак, зае$али уже, умники...
пс большинство противников оружия живут вполне обеспеченной жизнью недалеко от хорошо организованного полицейского участка, и никогда не отъезжали от "цивилизации" дальше нескольких километров. А что нормальным людям делать на далекой трассе, в деревнях и поселках? Там несколько козлов собьются в банду и терроризируют большинство. Смотреть на их беспредел?

Это сообщение отредактировал ГенГеныч - 7.08.2012 - 09:40
 
[^]
paag5
7.08.2012 - 10:40
6
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
зная что при наезде отморозки могут нарваться на ствол обидчика история была бы совсем другой. просто вызвали бы мусоров-полицаев.

Цитата
Вот тогда то точно трое на одного не полезут, зная что пулю в башку получить можно.... У нас же трое это сила....Всё пох....

Ну да, ну да... наивные люди. Почему-то сейчас никто не задумывается о том, что у человека может быть перцовый балон или нервнопаралитический/нож/электрошок/монтировка/ружье/пневмат/топор/огнемет/хирургическая пила для костей/молоточек для отбивных/ксива прокуратуры или фсб/влиятельный родственник в уголовных кругах.
Почему сейчас никого не останавливает это, а возможность наличия ствола остановит?
Вот честное слово, наивные вы люди. Слишком высокого мнения о нашем многочисленным быдле. На первом месте эмоции, а уже дальше размышления.

Это сообщение отредактировал paag5 - 7.08.2012 - 10:41
 
[^]
Mangiacapra
7.08.2012 - 11:43
-1
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
Деревеньщины че вы хотели, они там все дикие. Всё что находится за пределами больших городов, зоопарк.
 
[^]
CaptainObviousX
7.08.2012 - 11:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 68
Цитата (rovin @ 7.08.2012 - 09:12)
Заметьте это даже не кавказцы и не чурки ебанные!!! Всё только русские имена!!! Сами себя режем бляяя!!!!

какие нахрен русские, те что мужика грохнули татарва сраная

А эта пизда что говорит мол мальчиков ее порезали... Раньше надо было думать когда воспитывала их ублюдками.

Это сообщение отредактировал CaptainObviousX - 7.08.2012 - 11:53
 
[^]
o3one
7.08.2012 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 1183
Пиздец... Чего ж люди такие злые? И оправдывать убийство невинного челочека тем, что его сын кого-то там порезал... Бред. Куда катится страна?
 
[^]
Alarm
7.08.2012 - 11:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Цитата (paag5 @ 7.08.2012 - 10:40)
Ну да, ну да... наивные люди. Почему-то сейчас никто не задумывается о том, что у человека может быть перцовый балон или нервнопаралитический/нож/электрошок/монтировка/ружье/пневмат/топор/огнемет/хирургическая пила для костей/молоточек для отбивных/ксива прокуратуры или фсб/влиятельный родственник в уголовных кругах.
Почему сейчас никого не останавливает это, а возможность наличия ствола остановит?
Вот честное слово, наивные вы люди. Слишком высокого мнения о нашем многочисленным быдле. На первом месте эмоции, а уже дальше размышления.

хз чего тебя минуснул какой то человек прохожий, поправил карму.

Ебанько не понимает - что большинство нелегальных стволов окажется именно у преступников. Путем стреляния первыми и в затылок в спину и прочие прелести. Каким образом объяснить то? если у меня ствол на кармане - то меня кирпичом по затылку не уебут? и из моего же ствола не завалят твоего друга?
Дык купи гладкоствол. Купи травму! в чем дело то? травматик пизнес какой опасный.
Не виртся? Дык купи и попроси стрельнуть себе в дыньку. Или загугли - жертвы травматического оружия.
А по теме - ножа боятся больше чем пистолета. Из пистолета нужно УМЕТЬ стрелять, взводить, релодить магазин, ухаживать. тренироваться во всем этом.
Издадут закон - ДА куплю - но лоббировать его нет.

Добавлено в 11:57
Цитата (CaptainObviousX @ 7.08.2012 - 11:46)
татарва сраная


ну я тоже татарва. ты легче на поворотах.
 
[^]
gi2mo
7.08.2012 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
Какое время - такие нравы.
 
[^]
Darthlexx
7.08.2012 - 12:00
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
ктонить чёнить понял? я вообще не вкурил....
 
[^]
Gerkula
7.08.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 375
Из-за куска крашенного металла на 4-х колесах калечится и убивать друг друга?!

Давайте жить в мире, как говорил кот Леопольд! agree.gif alkash.gif beer.gif elka.gif
 
[^]
samuel
7.08.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Цитата (Vikmu4itel @ 7.08.2012 - 05:01)
На секундочку, представьте что у нас провели закон об огнестрельном оружии. И таки изменили уголовное законодательство, и выстрел из пистолета уже не станет превышением пределов необходимой самообороны. Тогда то что начнется.....

По-вашему, сгореть в лесу в яме, скрученным проволокой и облитым керосином, просто дар божий? Человека этому быдлу убить - проще пареной репы, убить жестоко - еще и удовольствие. И закон о каких-то там стволах только продлит муки, не более.
 
[^]
Колдырек
7.08.2012 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата (Xpomou @ 7.08.2012 - 07:13)
Цитата
зато отучится навсегда ножом махать.

а ты наверное с собой вазелин носишь, что бы маньяков не раздражать?
или черный пояс с чулками?

Каждый имеет право за самозащиту.
И каждый волен реализовать это право по собственному усмотрению. Могли бы и парня там, на месте ДТП, запинать, если бы ножа в руке не оказалось.

Беспредельщикам - кару, парню - справедливого суда, бате его - земля пухом.

PS Из тюрьмы еще можно выйти, а из могилы нет.

Пусть лучше двенадцать судят, чем шестеро несут
 
[^]
smsj
7.08.2012 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1381
Звери какие то
 
[^]
maa
7.08.2012 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 527
Этого бы не случилось, если бы они оставались людьми, а не зверями дикими. За что и поплатились. Из такой ситуации сделать побоище с поножовщиной - в лучших традициях глухого села. Сцепились два барана, иначе не скажешь.
 
[^]
Eugetan
7.08.2012 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 84
Из за царапин на машине убивать начали. Ипать
 
[^]
chapaefff
7.08.2012 - 12:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 588
Но если бы у них был короткоствол, все сложилось бы иначе. ©
 
[^]
nareez
7.08.2012 - 12:29
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Ну вообще-то я так понял, что убили не за царапину на машине, а за "нож, которым Артем серьезно ранил троих нападавших"
 
[^]
SaNSaY1980
7.08.2012 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 33
Цитата
Денис М. – преподаватель Елецкого университета.

Куда катится эта страна? suicide.gif
 
[^]
Дрын
7.08.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Ничего себе распоясались "Чурки", пора уже перестать кормить Белгородскую область и отделить её из состава России! (Сарказм)
 
[^]
JackF2693
7.08.2012 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 213
Самое страшное то,что люди начинают убивать осознанно,планируя и получая от этого удовольствие.Из года в год все больше и ожесточеннее.Им уже все равно кого они убьют:виновен не виновен-не важно.Как же черств,страшен и тёмен мир,в котором мы живем.

Отца виновника ДТП убили за царапину на машине...
 
[^]
xPivo
7.08.2012 - 12:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.06.11
Сообщений: -1
Агрессия порождает агрессию, ничего удивительного. Понравились два коммента в теме
Цитата
Мдя....... Я вот с соедом за царапину разошелся совсем подругому... я сам закрасил царапину (за свои) а он выкатил три по 0,7 вискарика. Мы поехали на рыбалку с ночевкой, по бутылочке бахнули,попели песен, утром опохмелились с шашлычками, проспались и поехали домой..... Ага. Удочки дома забилы. Точнее сосед забыл. А с меня рыбака вообще никакой.


Цитата
я года 3 назад жигуль догнал на повороте
ему свернул клык на заднем бампере
себе в переднем сделал дырку
к обочине отъехали, вышли, репы почесали,
плюнули и дальше поехали ...
 
[^]
SaNSaY1980
7.08.2012 - 12:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 33
Цитата (Ganjsta @ 7.08.2012 - 06:57)
Не знаю кто-как, но лично я давно за лигалайз короткоствола!

Что за бред!?Причем тут короткостволы и вообще легализация оружия!?
Это не гопники или урки на мужика напали, а отец с сыном УЧИТЕЛЕМ(!).
Это просто феерический пиздец - один с ножом защищает кусок металлолома, другие в отместку убивают отца.Да вы ебанулись что ли!?
Люди АУУУУУУ Вы где!?
Если бы идиот Артем вызвал полицию, то ни поножовщины, ни убийства не было бы. А придурки пришедшие на разборки в лучшем случае оплатили бы ремонт авто,а в худшем за хулиганку загремели бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35899
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх