Найден нацистский преступник №1 Ладислаус Чатари, мразь дожила до 97....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wolf412
16.07.2012 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Hetzer Зачем патроны-то тратить? moderator.gif можно опустить - просто овраг и сожжение.
 
[^]
netuti
16.07.2012 - 20:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 78
Цитата
Ему надо тату-шрамирование на лбу сделать, что он фашист, и нос отрезать с руками, отобрать все имущество и пусть живет дальше.

Цитата
по-кусочку отрезать, по-капельке, как можно дольше

И чем вы, парни, тогда будете отличаться от этого самого нациста-душегуба?


Ваши родственники, во время ВОВ , видимо, все живы остались?
Мой город от фашистов два раза освобождали.
Так что не надо "о высоком".
 
[^]
gypopo
16.07.2012 - 20:40
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
На первой странице данного срача холмс выкладывал фотку латвийского/эстонского шествия. Мне показалось странным, что на данной фотке присутствуют евреи.
 
[^]
SGRAY
16.07.2012 - 23:14
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 271
Цитата
Ему надо тату-шрамирование на лбу сделать, что он фашист, и нос отрезать с руками, отобрать все имущество и пусть живет дальше.

Цитата
по-кусочку отрезать, по-капельке, как можно дольше

И чем вы, парни, тогда будете отличаться от этого самого нациста-душегуба?

Моя прабабушка всю блокаду пережила, потом наестца не могла всю жизнь. А дед, ее сын, в 17 лет с партизанами стариков и детей в лесах спасал. На мине руку потерял. Другая бабушка, мелкой, еле спаслась от фашистов.

Не все немцы были зверьми. Некоторые воевали т.к. им сказали воевать вот они и шли, может и не хотели, а надо. А некоторые, получив власть, получали удовольствие истязая людей.
Я вот не понимаю, на первой странице писали, что некоторые просили убежища в странах, а страны еще думают, давать или нет. Надо было дать убежище, а потом пришить, когда гад расслабиться, и все. Так нет, что то там решают, судят, амнистируют. Иногда из-за ерунды человека сажают на пол жизни на пустом месте, а тут, убил сотни человек, а суд сопли мажет, т.к. не гуманно, не человечески. Тут пишут, отстаньте от старика, он прожил, я думаю, хорошую, довольно богатую жизнь, никто его не трогал, вкусно ел, мягко спал, ну погоняли пару раз, и все. Я не верю в загробную жизнь и считаю, что наказание должно быть в этой. Пусть он целым останется, но тогда пусть каждому умершему могилу голыми руками капает, как заставлял пленных, а зимой руками снег убирал, ел бы еду, что в Ленинграде ели, кусок хлеба и клей, да крыс на Рождество. И так пока не сдохнет. Самое обидное, ничего этого не будет, повозбухают все, да забъют, со своей человечностью.
 
[^]
Poncik
17.07.2012 - 01:35
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
А сколько еще таких соталось. по всему миру.
А сколько бабала лежит на швейцарских счетах с которых верхушка власти Третьего Рейха пользуетсяы по сегодняшний день.
Самое приятное в этой новости что не так его это заденет как детей,внуков,правнуков и близких. Будут тыкать в них и говорить: их дед убил тысячи людей. Значит и он выродок.
 
[^]
DaoDao
17.07.2012 - 01:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4775
Цитата (Poncik @ 17.07.2012 - 02:35)
А сколько бабала лежит на швейцарских счетах с которых верхушка власти Третьего Рейха пользуетсяы по сегодняшний день.

пользуется не только вкрхушка - пользуется Швейцария, в банках которой бандиты со всего мира хранят деньги. Если оттуда изьять все криминальные деньги - не удивлюсь, что уровень жизни там сравняется с россией, там же ничего не производят и ничего нету, окромя бандитских денег dont.gif
 
[^]
truestorybro
17.07.2012 - 07:27
0
Статус: Offline


The catcher in the rye

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата (DaoDao @ 17.07.2012 - 02:58)
Цитата (Poncik @ 17.07.2012 - 02:35)
А сколько бабала лежит на швейцарских счетах с которых верхушка власти  Третьего Рейха пользуетсяы по сегодняшний день.

пользуется не только вкрхушка - пользуется Швейцария, в банках которой бандиты со всего мира хранят деньги. Если оттуда изьять все криминальные деньги - не удивлюсь, что уровень жизни там сравняется с россией, там же ничего не производят и ничего нету, окромя бандитских денег dont.gif

это вы как главный специалист по экономике Швейцарии сказали?
 
[^]
malex78
17.07.2012 - 07:33
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
так чо тут "верховный суд ЯПа" постановил?
че с дедом делать?
 
[^]
dbop
17.07.2012 - 07:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 75
Надеюсь, что он осознал, что тогда происходило. И если осознал, то он сам уже устал жить... Просто ждет своего конца и ему, на самом деле, пох, что сейчас будет.
 
[^]
Pipelayer
17.07.2012 - 07:57
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
В таком возрасте, мне кажется, к смерти уже готов - ему это не наказание, а избавление.
Лучше вывесить везде его портреты со списком преступлений, показывать о нем передачи и т.п.. Также можно "премировать" его путевкой в Израиль с массовой рекламной поддержкой - пусть перед смертью мир повидает cool.gif
 
[^]
Okami
17.07.2012 - 08:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 261
Немецкий телеканал перепутал нациста с еврейским правозащитником
Во время сообщения об обнаружении нацистского преступника Ласло Чатари (Laszlo Csatary) на немецком телеканале ARD была допущена ошибка, сообщает сайт New Business. Вместо фотографии Ласло Чатари, бывшего нацистского начальника полиции, была показана фотография общественного деятеля Симона Визенталя (Simon Wiesenthal). Это произошло в выпуске новостей Tagesschau в 20 часов.

Ласло Чатари во время Второй мировой войны был начальником полиции в городе Кошице в Словакии. Чатари обвиняют в том, что он в 1944 году отправил в Освенцим 15,7 тысячи евреев. Симон Визенталь - австрийский архитектор и общественный деятель еврейского происхождения, основавший центр, который занимается розыском и поимкой нацистских преступников.

Чатари возглавлял список самых разыскиваемых преступников, составленный Центром Визенталя. О том, что Чатари обнаружен, в воскресенье, 15 июля, объявил представитель Центра Эфраим Зурофф (Efraim Zuroff).

На данный момент новостной сюжет о Ласло Чатари недоступен для просмотра на сайте Tagesschau.

http://lenta.ru/news/2012/07/16/ard/


 
[^]
Komatozzz
17.07.2012 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 1509
Да поздно уже. Что с него взять, кроме анализов? Ему и так уже прогулы на кладбище ставят. Лучше б современными фашистами занялись. В прибалтике и западной Украине их дофига - вот кого судить надо, а они до старпера докопались. То, что нашли - хорошо, но толку-то?
 
[^]
Gazenwagen
17.07.2012 - 08:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 120
Цитата (SuperRaj @ 16.07.2012 - 23:38)
Цитата (3simvola @ 16.07.2012 - 15:33)
На том свете жариться будет

Если "тот свет" существует, то у меня большие вопросы к администрации на тему "как такое говно смогло прожить до 97 лет!?".

Настолько провинился что его туда не берут просто...
 
[^]
DionMaster
17.07.2012 - 08:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 134
и что ему щас сделают? убить? не убьют смертная казнь отменена, посадить? ну хз, 97 лет ему, жить осталось то... в Латвию переедит попросит политического убежища... и президентам там станет...
 
[^]
Thief
17.07.2012 - 08:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
почему весь мир ненавидит фашизм, а прибалтика греет таких вот "героев"? что за двойные стандарты?
 
[^]
Рогопоп
17.07.2012 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Депортировать в Израиль и дело с концом - те долго возится не будут...

ЗЫ а внешность обманчива..
 
[^]
Svarti
17.07.2012 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Я не нацист, я расист и националист. Истреблять никого не буду и не призываю к этому. Но вот вкладываться я буду только в умных и хороших людей. А тут раса и нация не имеет значения.

Мне давно кажется, что адекватные люди -- это раса, которую я поддерживаю. А умные -- национальность в ней.
 
[^]
Tatarskiy
17.07.2012 - 08:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 175
Отдайте его нашим дедам пусть под старость лет позабавятся ...
 
[^]
android32
17.07.2012 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1660
Цитата
Вам бы, ребятки, в Латвию во время шествия заехать или в Эстонию. Даже вычислять не надо.

... дед не там прятался! rulez.gif а то глядишь еще бы 100500 лет прожил
 
[^]
Котохлеб
17.07.2012 - 08:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 18
Бедные евреи такие бедные
 
[^]
Konozoga
17.07.2012 - 09:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 144
Преступник N 1. Я думал Гитлера поймали опять
 
[^]
BooBoo
17.07.2012 - 09:02
4
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Наших ветеранов единицы дожили до такого возраста.
И живут в дерьме, а тут нацистский палач, до 97 лет, в престижном районе...
Спасибо деду за победу!
 
[^]
DaoDao
17.07.2012 - 09:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4775
Цитата (truestorybro @ 17.07.2012 - 08:27)
это вы как главный специалист по экономике Швейцарии сказали?

я работал по данному вопросу. Там аккумулировалось много капиталла еще со 2й мировой, как немцами, так и их жертвами - а после войны грязных денег стало еще больше. Другой вопрос - они все в стране и работают на страну.

Думаешь почему швейцария держит закрытой свою банковскую систему - при открытии всплывет слишком много грязи, которая никому не нужна...

Это сообщение отредактировал DaoDao - 17.07.2012 - 09:06
 
[^]
willfreedom
17.07.2012 - 09:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
да ему на том свете - пиздец....
 
[^]
crazybus
17.07.2012 - 09:11
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1004
Список товарищей - дело больше политики. Зверства вытворяли тысячи и тысячи людей.
А вообще, у меня теория касательно Гитлера. Всегда думал, что глупость какая-то. Ну как может человек отравиться? Боже какой бред! Человек из страны в десятки раз меньше СССР ебашил своей армией всех направо и налево. Мощнейший лидер, умный, острый. Сплотивший нацию и имевший огромные планы. Пропагандой и комиками высмеян, показан как псих. Ну-ну. Мне кажется это полный наивняк и bullshit. О НАЙН! РУССКИ В БЕРЛИНЕ, Я СДОХНУ НО НЕ СДАМСЯ! Лолшто?
Мне кажется у такого человека был не один и не два дублёра. Мне кажется у человека было достаточно мозгов, чтобы уехать из страны вовремя или затаиться. За деньги можно что угодно вообще.
Всегда представлял, как он дожил до наших дней. Поливает себе такой цветы, курит трубку в кресле-качалке. В доме имеется погреб. Старушка жена и внуки.

А вообще война страшная штука. Мне дико не по себе, когда по Москве везли военную технику к параду на 9 мая. Восторженные вопли, часы ожидания у ограждений, чтобы сфоткать всё это. По мне это жутко. Мне кажется здравомыслящий человек не может восторгаться орудиями убийства будь то самурайский меч или комплекс с названием САТАНА.

Простите что так сумбурно! Заебали войны и люди срущиеся из года в год обо всей этой хуетне,где погибли деды, дети, мамы (что с одной что с другой стороны). Заебали сталинисты, фашисты, националисты, латыши и наши соотечественники с такой же невъебенной уверенностью в правоте о русской, чистой как слеза судьбе и культуре. Идите-ка все вы нахуй! )
Прав был тот, кто сказал, что в войне нет победивших, а есть только проигравшие.

Это сообщение отредактировал crazybus - 17.07.2012 - 09:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32157
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх