Кушайте, не обляпайтесь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
timkaru
15.06.2012 - 10:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 437
Появилась некоторая дополнительная информация по данному вопросу. Само собой, что все брестские издания теперь бросятся брать интервью у обиженной бывшей хозяйки, которая разгромила свой бар. Но хотелось бы напомнить читателям, что окончательные собственные выводы стоит делать только после того, как будут рассмотрены обе стороны. В конце концов, не просто так, на пустом месте, суд решил передать здание новому владельцу.

Кстати, этот новый владелец не живёт и не работает в Бресте (именно это стало причиной того, что разгром прошел бесконтрольно), а хозяйка, превратившая бар в руины, арендовала здание на протяжении всех этих лет и фактически, по нашим сведениям, не являлась собственником. И именно сегодня должен был быть подписан окончательный документ по передаче объекта недвижимости владельцу. И хозяин позволил арендатору забрать собственное оборудовани

Добавлено в 10:55
По словам жителей близлежащих домов, здесь работала бригада строителей. 4-5 человек в течение двух дней трудились на объекте. Они целенаправленно что-то разбирали, били, ломали. Все думали, что здесь ведутся ремонтные работы, поэтому их действия ни у кого не ассоциировались с криминалом.
 
[^]
mollfar
15.06.2012 - 10:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Молодец тетка! Наш человек!
Следующий шаг - сотворить то же самое со зданием суда. disco.gif
 
[^]
АмабоКараб
15.06.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 297
На самом деле, это только к лучшему, так как на практике новые хозяева всё равно перестраивают "владения". Так что работы у гастарбайтеров стало меньше - ломать уже ничего не надо )
 
[^]
timkaru
15.06.2012 - 11:02
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 437
Хозяйка коментить свой поступок
Всем огромное спасибо за поддержку!!! На самом деле очень тяжело, такое чувство, что вырвали кусок сердца...убито "дитя", в которое вложено прежде всего душа и любовь. Более 7 лет судов, масса хождений по разным инстанциям, стук во все двери различных структур и все напрасно. Вкратце изложу ситуацию, дабы немножко пролить на все свет: 2004 год - происходит покупка данного здания фирмой "А" у фирмы "Х"(на 2004 год это торговый !!!павильон!!!) , проводится полная реконструкция объекта и уже это капитальное строение, надлежащим образом оформляется вся документация по данному объекту,а в 2005 году мы получаем исковое заявление от фирмы "К", у которой есть ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли-продажи, с той же фирмой "Х" основаннный на решении собственника, датированы договор и решение 2002 годом, где были господа 3 года они и сами объяснить никому не могут, да и нечего, да и что тут объяснять, если директор фирмы "Х" на фирменных бланках собственника фирмы "Х" подделлывает его решение на отчуждение здания за 15 000 000 бел.рублей!!!!!но что самое интересное, делается все это между фирмами "Х" и "К" не в 2002 как прописано в документах, а в конце 2004 или начало 2005, собственник у фирм Х и А - один, получается, что покупая здание и вкладывая в реконструкцию и ремонт огромные деньги и заведомо зная, что есть такие документы как решение и предварительный договор с другой фирмой, он бы просто снес старое здание и построил на его месте новое изменив инвентарный номер и все, и нет проблем, но все не так просто, не просто в том, что не было никакого предварительного договора и решения в якобы 2002 году, это самая обычная афера, да ещё и в группе лиц, с целью захвата чужой собственности, просто у нас невозможно доказать давность нанесения текста, печати, подписей...увы, но в россии, данную экспертизу проводят и мы на ней настаивали, но нам изначально отказывали всвязи с тем, что дело находится на рассмотрении, а когда после вынесения решения в 2010 году о понуждении заключить основной договор, пришли документы, там окозалось только решение собственника, а предварительный договор пропал из дела котрое находилось в ВХС но прилагалась его копия и выписка о том,что в деле имелись только копии документов, а отметок о выдаче оригиналов нет...уголовное дело в рамках которого может быть проведена экспертиза документов, возбуждать не хотят, отписывают, что нет оснований...множно ещё очень много об этом говорить, есть масса моментов и мы будем ещё бороться, это ещё не конец! А то что всему этому приписывается акт вандализма я уж не соглашусь,позвольте забрать свое, то , чего раньше там не было, остались стены из кирпича, осталась метал.ферма на крыше, а это гораздо больше чем то что было по состоянию на 2002 год. Надписи уж увы это не я, но за них спасибо, просто даже и сил на это не было, а венок на месте камина, это НЕ для нынешних "владельцев" - это в память о всем том, что там осталось, слишком уж большая честь была бы для них. И ещё раз спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!! У меня есть моя команда, с которой мы работали в Пабе, это самые лучшие ребята, они со мной, они рядом, мы встанем на ноги и будем работать дальше!!!
 
[^]
Trpek
15.06.2012 - 11:04
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 884
Делу Марвина Химейера будем верны.. ))

Это сообщение отредактировал Trpek - 15.06.2012 - 11:05

Кушайте, не обляпайтесь!
 
[^]
Natka231588
15.06.2012 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 61
Правильно!!!!!!!!!!!!!! Не злите девочек - прилетит не спрячешься !!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
ash252
15.06.2012 - 11:21
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
вот так обидно- стояло себе здание-убогое никому не нужно было, появился человечек трудолюбивый- сделал конфетку и тут нашлись хозяева-дармоеды, по сути правильно сделала- забрала все свое, у моей знакомой в лихие 90-е бандиты дом забрали, так она открыла дверь и сказала соседям-забирайте все,что унесете, ну хоть так.

Это сообщение отредактировал ash252 - 15.06.2012 - 11:21
 
[^]
Zayz26
15.06.2012 - 11:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Я так понимаю, бывший владелец оставил здание в том состоянии в котором его получил от государства.... Если не работает гражданский суд в дело идет самосуд. Правильно.
 
[^]
hrenTam
15.06.2012 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 110
КристинаЛянд далеко не торт.
сталкивался лет 15 назад. она тогда тока появилась в бресте с америк.паспортом.

за истекшее время встречал инфу об нескольких провальных предприятиях .
просроченые долги банкам и контрагентам. Постоянные косяки в судах.
обиженнные работники.
Я не знаю всех деталей этого бара , но ее ресторан "ПЕКИН" на рубеже 2000-ных закончил примерно также.
ps за бар обидно. там начиналось брестское ФИДО. правосудия по техасски он не заслуживал.

 
[^]
kokodjambo
15.06.2012 - 12:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Кровавый режим Лукашенки виноват?
 
[^]
dehash
15.06.2012 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Надо было бульдозер на 10 минут арендовать.
 
[^]
TVAR
15.06.2012 - 14:41
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15785
Не,сносить как раз нельзя))) А оставить голые стены - можно))
 
[^]
Ancifero
15.06.2012 - 15:30
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
У нас пару лет назад поступили проще, один другого пристрелил без прикрас.
 
[^]
AlexDoc
15.06.2012 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 1630
Вернула в прежнее состояние, судя по всему - до открытия.
Решение одобрям!


Добавлено в 16:12
Цитата (dehash @ 15.06.2012 - 13:59)
Надо было бульдозер на 10 минут арендовать.

Ты Марвина нашего Химейера не смей обижать! dont.gif

Это сообщение отредактировал AlexDoc - 15.06.2012 - 16:13
 
[^]
YurShin
15.06.2012 - 16:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
подозреваю, что коменты второй стороны будут такие же слезные, белые и пушистые...
 
[^]
verwolff
15.06.2012 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Rohan @ 15.06.2012 - 10:40)
Да здравствует Российский суд! Самый Несправедливый суд в мире!

Ты читать умеешь?

суд - БЕЛОРУССКИЙ dont.gif
 
[^]
dimasheff
15.06.2012 - 17:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 310
Очень жаль что суду всегда наплевать на "ВЛОЖЕННУЮ ДУШУ"...
puke.gif
 
[^]
evg489
15.06.2012 - 19:19
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
dimasheff
суду, вообще, на многое наплевать.
з.ы. периодически по роду деятельности представляю интересы организации в судах, на всякое насмотрелся, но один раз судья меня убила просто наповал: (приведу примерный диалог)

- (я) Уважаемый суд, требования истца противоречат ст.. п.. гражданского кодекса
- (судья) Но ведь помимо законов мы должны пользоваться еще и здравым смыслом !
- (я) Я почему то считал, что здравый смысл как раз таки и подразумевает соблюдение законодательства.
- (судья) Понятие здравого смысла в данном случае устанавливает исключительно суд !

Я, честно, не нашелся, что ответить (( Написал просьбу рассмотреть дело в мое отсутствие, дабы не видеть этого балагана, дождался решения и подал апелляцию, через месяц назначено слушание ((

Это сообщение отредактировал evg489 - 15.06.2012 - 19:21
 
[^]
pupyrkina
15.06.2012 - 19:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 292

и я знаю хозяина и хозяйку!!!!!

Это всё Ленка наделала???????
ну Кулов заслужиллллллл.. та еще скотина...... rulez.gif

Добавлено в 19:50
Лен, чо не позвала???? я бы там тоже кирпичики повыковыривала с привеликим удовольствием))))))))
 
[^]
jeka3
15.06.2012 - 21:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 610
Цитата (timkaru @ 15.06.2012 - 12:02)
Хозяйка коментить свой поступок
Более 7 лет судов, масса хождений по разным инстанциям, стук во все двери различных структур и все напрасно.

Ну и принципе, как я и предполагал - рейдерство в чистом виде.
Мухлеж с бумажками + свои судьи, делов то ...
ps И ф топу все предложения "отдать вору последнюю рубаху" - если так думать , то никада ничего не будет , все будут "реквизировать" ,братки, менты, суды, итд. по совку проходили ... чтоб сраные "типа свои" 6 соток заиметь нуна 10 лет унижаться по инстанциям ...
pss так что - пока у нас беспредельничают "сверху" - есть тока 1 способ бороться - дело Марвина Химейера ! так что - браво тетке ! bravo.gif
 
[^]
Plovdiv
16.06.2012 - 03:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 304
У заведения была - хозяйка? Не хозяин? Хозяйка? Ну ну.
Тэкс.
Тема сисег не раскрыта!
 
[^]
unclesem
16.06.2012 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (FedFed @ 14.06.2012 - 08:25)
ну это еще гуманно. я бы вообще спалил.

там с жилым домом стена общая, палить никак низя...
 
[^]
unclesem
16.06.2012 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Spark87 @ 14.06.2012 - 14:23)
Одобряемс =))) Всё правильно сделала! А если человек смог сделать чудесное место с нуля и раскрутиться то и второй раз получиться к тому же у неё теперь есть хорошая реклама =))) Фоточки в рамки и на стены нового заведения )))))

Я бызабухал =))))

ну не с нуля, и не так чтобы уж сильно раскрутиться.
там был пивняк испокон веков. после превращения в паб-хаус я бы не сказал что там стало сильно лучше. было там раньше просторнее. а стало - тесно и дороговато. но надо сказать что это один из немногих ПИВНЫХ баров был. то есть там была и водка, и еда - вкусная, да - но ориентация изначально на пиво. его было много и разного. хотя и не дешево.

в общем во мне борются двойственные чувства. с одной стороны - "сети", которые были там до перестройки в пабхаус я любил гораздо сильнее, а в пабхаусе был пару раз. как-то там стало не так. с другой стороны - ну правильно всё сделали, чо...

в бресте вообще хреновая тенденция замечена - кто-то раскручивает заведение, потом его покупает кто-нибудь из приближенных к властям, перекраивает на свой лад - и всё, жопа.

когда закрыли СЕТИ для переделки в паб-хаус - мы начали ходить в "летний" барчик, который вначале базировался на улице советской, а потом переехал на набережную. (Николаевна, привет!) там было хорошо. потом разрешение на следующий год не дали. а через год на том же месте развернули палатки кажется "продтовары". и там уныло. я пока в очереди за пивом стоял - уже хотел уйти.
 
[^]
Kirilll
16.06.2012 - 22:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 457
Да, мы бабы такие
 
[^]
CrashBandicoot
17.06.2012 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата
Ну и принципе, как я и предполагал - рейдерство в чистом виде. Мухлеж с бумажками + свои судьи, делов то ... ps И ф топу все предложения "отдать вору последнюю рубаху" - если так думать , то никада ничего не будет , все будут "реквизировать" ,братки, менты, суды, итд. по совку проходили ... чтоб сраные "типа свои" 6 соток заиметь нуна 10 лет унижаться по инстанциям ... pss так что - пока у нас беспредельничают "сверху" - есть тока 1 способ бороться - дело Марвина Химейера ! так что - браво тетке !



Здашь СВОЕ помещение кому-то в аренду, а по окончании срока действия арендного договора, получив помещение в ТАКОМ виде, будешь аплодировать gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45190
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх