Российские фанаты устроили драку в Польше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hyphy
9.06.2012 - 13:41
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 218
поляки русских ненавидят?
это прям по всему чувствуется?

У одного человека пропал топор. Он решил, что топор украл сын соседа, и стал к нему приглядываться: ходит так, словно и в самом деле что-то украл! И речь у него, и манеры, и взгляд — все выдавало в нем человека, укравшего топор. Но в скором времени тот человек, копая землю в ого, нашел свой топор. Посмотрел он на следующий день на сына соседа — и тот ни речью, ни внешностью совсем не был похож на человека, укравшего топор!
 
[^]
Gilgamesh
9.06.2012 - 13:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Начинает порядком надоедать, вот это общее прививание вины русским, везде и за любую хрень. Причем она уже так въелась, что стоит только сказать- русские что-то где-то когда-то, как большинство начинает воспринимать это как само собой разумеющееся.
 
[^]
nikit555
9.06.2012 - 13:43
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Ниче скоро мы польские жопы надерем будь здоров на поле, вот тогда они придуреют, а вообще желаю полякам дальнейшего НЕ выхода из группы(сами знаете почему, нех пиндосоам подлизовать)! Ей Богу, лучеб чемпионат проходил только в Украине!
 
[^]
Gilgamesh
9.06.2012 - 13:45
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Цитата (nikit555 @ 9.06.2012 - 14:43)
лучеб чемпионат проходил только в Украине!

и Баларуси smile.gif
 
[^]
Xyk
9.06.2012 - 13:47 [ показать ]
-19
NRW
9.06.2012 - 13:51
11
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Xyk @ 9.06.2012 - 11:47)
ну конечно русские ни в чем нивиновные, аганцы прям faceoff.gif

В данном случае что ты имеешь возразить? Речь о данной на видео драке, даже в СМИ заявили, что кучка польских ублюдков напала на болельщиков, в том числе и на русских.

Или ты ещё один из табуна вечнокаящихся за грехи России? Тебе стыдно быть русским и стыдно за Россию?

Может укольчик и в люлю, а то доктор заругает?
 
[^]
garry21
9.06.2012 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2386
Цитата (Xyk @ 9.06.2012 - 14:47)
ну конечно русские ни в чем нивиновные, аганцы прям faceoff.gif

Где там Российские болельщики? Ты так думаешь, потому что несколько человек стороной идут в Российских цветах?
Тут заголовок любой можно приплести.
 
[^]
Xyk
9.06.2012 - 13:55 [ показать ]
-19
Ранго
9.06.2012 - 13:56
1
Статус: Offline


Шарлатан

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 271
Цитата (Hyphy @ 9.06.2012 - 13:41)
поляки русских ненавидят?
это прям по всему чувствуется?

У одного человека пропал топор. Он решил, что топор украл сын соседа, и стал к нему приглядываться: ходит так, словно и в самом деле что-то украл! И речь у него, и манеры, и взгляд — все выдавало в нем человека, укравшего топор. Но в скором времени тот человек, копая землю в ого, нашел свой топор. Посмотрел он на следующий день на сына соседа — и тот ни речью, ни внешностью совсем не был похож на человека, укравшего топор!

а ты в польше на улице подойди к местному, и спроси, где здесь аптека, или попроси вызвать врача, типа человеку плохо Русскому, они как речь твою услышат, так и сольют тебя с твоей аптекой или врачами...


и да, а кто тогда у человека закопал его топор в ого???

Это сообщение отредактировал Ранго - 9.06.2012 - 14:39
 
[^]
vyborg
9.06.2012 - 13:56
10
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Всех русофобов ждет Смоленская земля. Так было и так будет.
 
[^]
nazlob
9.06.2012 - 13:57
-3
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
popcorn.gif
зря я в этой теме отписался, заминусят сейчас нафиг. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал nazlob - 9.06.2012 - 14:00
 
[^]
UglyDemoN
9.06.2012 - 14:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 477
Пиздились бы англечане с германцами.. Сказали бы - русские, суки, первые драку начали..!!! Так и хочется перемкнуть тем пиздаболам, которые не разобравшись высказывают свои припижженные теории, которые далеки от истины.
 
[^]
xlegone
9.06.2012 - 14:02
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 690
На 20-й секунде наша девчонка кричит: поляки сволочи, что вы делаете. Так что вброс, наверное, как всегда.
 
[^]
mirock
9.06.2012 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 0
перезалейте видос
не пускает к просмотру без регистрации
 
[^]
Всезнающий
9.06.2012 - 14:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 0
За то мы победили в драке и в матче. Русские вперёд.
 
[^]
Reannon
9.06.2012 - 14:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 652
А что за групповые стоны в конце?(этот стон у них песней зовется).
Аааа,понял,это группа домохозяек видимо о чем-то своем,абсолютно с дракой не связанном.
 
[^]
CS98rus
9.06.2012 - 14:30
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (nikit555 @ 9.06.2012 - 14:43)
Ниче скоро мы польские жопы надерем будь здоров на поле, вот тогда они придуреют, а вообще желаю полякам дальнейшего НЕ выхода из группы(сами знаете почему, нех пиндосоам подлизовать)! Ей Богу, лучеб чемпионат проходил только в Украине!

Przemek
- Русские выбьют нам из головы футбол, буууудет тяжело, хотя я в них верю.

Massive
- С нами всё кончено.

Kibic
- Вот это был матч. Когда будут играть с воробьями Смуды, то будет 10:0 в пользу русских.

Sss
- Ой, больно будет 12 июня, надеюсь, что у поляков найдётся вазелин.

Obojętny ireneusz
- Фанаты-русофобы, готовьте на вторник мыло.

Załamany
- Москали пройдут по нам, как по маслу, если даже у недотёп из Греции мы не в состоянии выиграть.

Thomas
- Прекрасно, я восхищаюсь Россией, она показала, как выглядит настоящая игра. Ой, наши, опасайтесь, тяжело вам может быть, техника, техника и быстрые мячи... контратаки...

ATORIS
- Нас может спасти только чудо.

Kio 87
- Нет у нас никаких шансов с москалями.

Hulo
- Москали были нажратые самогоном.

Tk 78
- Прекрасный матч русских. Чехи тоже хорошо играли, но выигрывает лучший.

Red
- До меня дошло, что выйти из группы будет тяжело. Но я не удивлён.

Gucio
- Чехи в порядке, жаль, что так вышло. Судья Уэбб - известен и памятен.

Przemek
- Нечего обижаться, мы слабее, вот и всё, но жаль.

David
- Россия нас побьёт, а с чехами, если сыграем вничью, то будет ЧУДО...

WielkaPolska
- [www.youtube.c...]#

Vv
- Страшно подумать, сколько они нам забьют...

Jaboj
- Нечего обманывать себя... русские - УДАЛЬЦЫ!!!!! 

Obojętny ToJo
- Давайте уже начинать петь... «Всего через четыре года»... Такой счёт должен был быть у нас сегодня с Грецией... ну, что ж... я уже планирую отпуск, чтобы после группового тура приветствовать наших «в аэропорту», хмммм...

Gość
- Жаль мне чехов, но как подумаю о матче во вторник, то...

Kibicka
- Прекрасный матч, поздравляю русских. Жаль наших футболистиков, вопрос — с каким счётом мы проиграем.

Szamociniak
- Если поляки сыграют и примут ту же тактику, что чехи, то всё пропало... потому что чехи с Россией сыграли великолепно... хотя и проиграли...

Obywatel
- Можно позавидовать русским, какая у них Сборная.

Marcin Sz
- Жаль чехов.

Martita
- Давайте молиться за поляков, тут только молитва может помочь, русские играли прекрасно, масса продуманных атак и сильные игроки, это следует признать, к сожалению.

Main
- Люди! Ещё 2 матча, у нас одно очко, мы выиграли сколько же, сколько и 4 года тому назад.

Mirkow
- Чехи амбициозные и отважные, хорошая вторая линия, нападение так себе, очень слабая защита, вратарь медленный, в общем, их можно обыграть. Русские - монолит, хороши на любой позиции, но теряются, если ускориться, в общем, будет тяжело.

Valdi
- После этого матча, кажется, ни у кого нет сомнений, где наше место.

Filharmonia
- Не удалось обмануть. Это не матч лиги. То есть будет чудо на Висле. Но в другую сторону, Маршал. Что скажешь?

Seba
- Чудо на Висле уже было, так что спасения нет.

Gung Ho
- Русские удальцы маленьких мальчиков из Польши съедят на ужин. Если почиют на лаврах, и за нокдауном не идёт нокаут, потому что тренер доволен ничьей, то это убийство боевого духа, амбиций и гордости. Смуда разочаровал меня сегодня и подвёл совершенно. Гросицкий на 92 минуте???? Это тренер??? Мужики играют за победу, слизняки и маменькины сынки довольствуются ничьей.

Gerard
- Каждая из этих команд... слишком хороша для польской сборной. Ах, какое мы проявим гостеприимство!

Kibic
- Побьют нас москали... а с Грецией — это я не знаю, как они могли так вничью сыграть... чуть было не проиграли... благодаря Тытоню ничья... Москали сметут нас с поля....

Wilma 13
- Трёпка нам готовится, как пить дать. Сворачивать паруса. ((

Cyrulik
- Даже если мы выйдем из группы — то Смуда сегодня показал, что НЕ ХОЧЕТ ВЫИГРЫВАТЬ и КАСТРИРОВАЛ парней. Больно было смотреть на одинокого Левандовского, над которым (и над всеми нами) Смуда сегодня издевался, играя с преимуществом на ничью.

Sasza
- Матч Польша — Россия = конец Евро для Польши. Ну, поляки, после встречи с командой России во вторник можете проститься с турниром. После того, что сегодня русские показали с чехами, у вас нет никаких шансов с командой Сборной!

Rit
- Правда такова, что у поляков нет никаких шансов с русскими. Я болею за русских, потому что я всегда болею за лучших.

moim zdaniem
- Ты, видно, смотрел другой матч, потому что как на мой взгляд — чехи были несыгранные, неточные и без азарта. Сил им хватало на первые 10-15 минут каждого тайма. Русские очень сильные, и будет супер-трудно не проиграть им, но чехи, с моей точки зрения, были слабенькие. Даже после гола на 2:1 выглядели, как будто не знали, что дальше делать, танкист тоже не уверен.

Komandos80
- Обе команды играли в красивый футбол, контратаки русских убийственны. Наши по сравнению с чехами и русскими - слабаки, тем и физическая форма, скорость, к сожалению, Евро для нас кончилось, это только формальность. Комментаторы матча - срам, нет профессиональной оценки. Сравнения, что несколько наших игроков технически лучше русских и чехов. У нас два матча и домой, тренер поляков, на рыбалку. Мне жаль болельщиков, столько денег, и такой провал.

Dobry 81m3w5f
- Матч был увлекательный. Совершенно разочаровал Чех, столько голов, забитых русскими, я не ожидал, но играли великолепно. Остальные матчи, наверняка, будут столь же хороши.

B.obywatel
- С завтрашнего дня останутся только доплаты Юро (Юро-транс — туристическая компания — прим. перев.), а польские футболисты, к сожалению, хороши в рекламе и в пабах. Плохая физическая подготовка, где это видано, чтобы у футболиста была плохая физическая подготовка, если бы у марафонца была такая подготовка, как у польских футболистов, то, добежав до финиша, он выплюнул бы лёгкие, и у него остановилось бы сердце. Увы, пабы их довели — плохая физическая подготовка, я не представляю, что футболист, который бегает в течение 45 минут, то есть бегает-то, собственно, 20 минут, и чтобы у него была плохая подготовка? Уменьшить им жалованье, сразу почувствуют себя лучше, и подготовка появится.
 
[^]
rogach
9.06.2012 - 14:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 494
Все правильно сделали! Или может вы не в курсе, как курвы уже жестят по отношению к русским? прыгают в 20-30 щей на 5-10, плюс вчера было ножевое ранение у русского.
 
[^]
ERRATA
9.06.2012 - 15:15
9
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21850
http://www.youtube.com/watch?v=V9JEIKvu01g&feature=related

вот здесь открыты комменты к видео,и сидят одни поляки,мне одному не справится,тк быстро комменты под гнетом их минусов удаляются...затроллим гадов,а то чета они там свои вонючие языкы подраспустили...
 
[^]
NRW
9.06.2012 - 15:24
2
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (ERRATA @ 9.06.2012 - 13:15)
http://www.youtube.com/watch?v=V9JEIKvu01g&feature=related

вот здесь открыты комменты к видео,и сидят одни поляки,мне одному не справится,тк быстро комменты под гнетом их минусов удаляются...затроллим гадов,а то чета они там свои вонючие языкы подраспустили...

Я отметился уже. Написал. что подляки напали.
 
[^]
KomGaunt
9.06.2012 - 15:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 124
Цитата
Обращение ляхов.
You can march here if you want, but every Russian with hammer and sickle t-shirt will be battered. Our country - our rules.

Каждый Русский с серпом и молотом на футболке будет избит. Наша страна - наши правила.

Добро пожаловать в Польшу!

И как после этого с ними ?
12 числа будет жарко, особенно если наши победят

Это сообщение отредактировал KomGaunt - 9.06.2012 - 15:37

Российские фанаты устроили драку в Польше
 
[^]
gotzadrot
9.06.2012 - 15:40 [ показать ]
-12
karaban78
9.06.2012 - 15:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 310
Мой воевавший с фашистами дед, который в партию вступил, находясь в концлагере, к немцам лучше относился, чем к полякам.
 
[^]
Gilgamesh
9.06.2012 - 15:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Цитата (ERRATA @ 9.06.2012 - 16:15)
мне одному не справится

Спешим на помощь

Российские фанаты устроили драку в Польше
 
[^]
NRW
9.06.2012 - 15:48
5
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (gotzadrot @ 9.06.2012 - 13:40)
Цитата (NRW @ 9.06.2012 - 15:24)
Я отметился уже. Написал. что подляки напали.

вам зауральским немцам виднее gigi.gif 365 дней в году остарбайтером бундес-сортиры мыть, потом раз в году патриотичный камент на стене оставить shum_lol.gif
с днем победы, йопт !!! rulez.gif

Сказать-то чего хотел, убогий?

Тебе же стыдно, что ты русский, нах ты тут нужен вообще?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35613
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх